Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Poysdorf U12-U16

Weinviertler Laufcup 2014
31. Poysdorfer Winzerlauf – Schüler  am  11.10.2014
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit Pkt
1 21 Nico, Andermann KUS ÖBV PRO TEAM 1999 m16 1 00:05:26,3 100,00
2 35 Max, Koschitz KUS ÖBV PRO TEAM 2001 m14 1 00:05:40,3 95,89
3 14 Zdenek, Svejda BORSKY SVATY JUR 1999 m16 2 00:05:46,3 94,22
4 15 Jakub, Koptiar AC MALACKY 1999 m16 3 00:06:05,8 89,20
5 28 Laura, Ripfel ULC WEINLAND 2002 w14 1 00:06:11,7 100,00
6 13 Zuzana, Svejdova BORSKY SVATY JUR 2002 w14 2 00:06:28,0 95,80
7 19 Lukas, Schiller KUS ÖBV PRO TEAM 2001 m14 2 00:06:30,4 83,58
8 34 Dominik, Gail 2000 m16 4 00:06:35,0 82,61
9 29 Lena, Spazirer TEXANER 2003 w12 1 00:06:36,7 93,70
10 30 Ann, Spazirer TEXANER 2003 w12 2 00:06:37,9 93,42
11 32 Carina, Wachter ULC KLOSTERNEUBURG RR 2000 w16 1 00:06:47,0 91,33
12 20 Ronald, Stehlik Wien 2001 m14 3 00:06:55,5 78,53
13 16 Karolina, Stvrtecka BORSKY SVATY JUR 2001 w14 3 00:07:04,2 87,62
14 11 Nils, Horling LC STRASSHOF 2004 m12 1 00:07:07,2 76,38
15 5 Julian, Kapp DYNAMO SEYRING 2003 m12 2 00:07:07,9 76,26
16 7 Kerstin, Preisl DYNAMO SEYRING 2003 w12 3 00:07:09,0 86,64
17 1 Stefan, Strobl Poysdorf 2004 m12 3 00:07:10,7 75,76
18 23 David, Zeger 2003 m12 4 00:07:14,9 75,03
19 2 Gabriela, Kolegarova TJ PRISNOTICE 1999 w16 2 00:07:15,8 85,29
20 18 Niklas, Wohlfahrt 2003 m12 5 00:07:23,9 73,51
21 37 Patrick, Schulz SHS MATZEN 2003 m12 6 00:07:30,2 72,48
22 3 Klara, Sedlackova TJ PRISNOTICE 2003 w12 4 00:07:44,8 79,97
23 10 Claudia, Denner Kleinhadersdorf 2000 w16 3 00:07:45,4 79,87
24 36 Julia, Janner LAC HARLEKIN 2001 w14 4 00:07:46,1 79,75
25 25 Nadine, Rotter LC ERDPRESS 2000 w16 4 00:08:02,4 77,05
26 26 Kerstin, Rotter LC ERDPRESS 2003 w12 5 00:08:06,8 76,36
27 31 Alexander, Hager Poysdorf 1999 m16 5 00:08:14,2 66,03
28 12 Michael, Hubinger Schrattenberg 2003 m12 7 00:08:33,1 63,59
29 8 Julia, Trinkl DYNAMO SEYRING 2003 w12 6 00:08:40,0 71,48
30 17 Florian, Moser UFC WILDENDÜRNBACH 2003 m12 8 00:08:53,8 61,13
31 33 Anita, Specht ULT DEUTSCH-WAGRAM 2000 w16 5 00:09:05,0 68,20
32 39 Matthias, Zeger Mistelbach 2004 m12 9 00:09:11,8 59,13
33 4 Sofia, Nagl LAC HARLEKIN 2000 w16 6 00:09:13,9 67,11
34 24 Simone, Thill Kettlasbrunn 2003 w12 7 00:09:20,6 66,30
35 38 Bernhard, Staribacher Ernstbrunn 2004 m12 10 00:09:26,7 57,58
36 6 Nina, Braunsdorfer DYNAMO SEYRING 2004 w12 8 00:09:41,8 63,89

Raiffeisen  
loading...