Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach U6-U10

Weinviertler Laufcup 2014
Panormalauf 2014 –  U6,U8,U10 (Knirpse) – 400  m  am  26.07.2014
Ergebnisliste
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Jg Ak AkRng Endzeit CuPkt
1 37 Stroh, Christopher Strohs Running Family 2005 M10 1 00:01:13,70 100
2 42 Ripfel, Anabel Union TRI Deutschwagram 2005 W10 1 00:01:18,60 100
3 4 Kern, Timo Dynamo Syring 2005 M10 2 00:01:21,90 89,99
4 34 Baumann, Jessica LC-Teamgeist 2005 W10 2 00:01:22,10 95,74
5 1 Braunsdorfer , Bernhard Dynamo Syring 2006 M10 3 00:01:25,90 85,80
6 21 Müller, Coen Mistelbach 2006 M10 4 00:01:28,80 83,00
7 15 Wohlfahrt, Helena 2005 W10 3 00:01:29,30 88,02
8 35 Baumann, Dominik LC-Teamgeist 2006 M10 5 00:01:29,50 82,35
9 12 Wenko, Melanie Dynamo Syring 2006 W10 4 00:01:31,00 86,37
10 3 Huf, Tatjana Dynamo Syring 2006 W10 5 00:01:31,40 86,00
11 8 Oberleitner, Tina Dynamo Syring 2005 W10 6 00:01:33,40 84,15
12 14 Schober, Elias LAC Harlekin 2007 M8 1 00:01:36,60 76,29
13 20 Maurice, Denk LC Strasshof 2005 M10 6 00:01:39,10 74,37
14 18 Zidek, Elizabeth SK Jablonica 2007 W8 1 00:01:42,80 76,46
15 6 Mandl, Lisa Dynamo Syring 2005 W10 7 00:01:43,60 75,87
16 23 Sedlackova, Sonja TJ Prisnotice 2008 W8 2 00:01:46,90 73,53
17 33 Wolfram, Diego ATSV OMV Auersthal 2006 M10 7 00:01:51,70 65,98
18 28 Eisenhut, Elias Wien 2005 M10 8 00:01:53,20 65,11
19 10 Szewald, Lilly Dynamo Syring 2006 W10 8 00:01:54,40 68,71
20 11 Wenko, Alexander Dynamo Syring 2009 M6 1 00:01:59,70 61,57
21 38 Moser, Barbara UFC WDR Wildendürnbach 2005 W10 9 00:02:00,80 65,07
22 16 Schlesinger, Hanna LAC Harlekin 2008 W8 3 00:02:01,10 64,91
23 26 Posch, Anna 2007 W8 4 00:02:01,30 64,80
24 29 Eisenhut, Paul Wien 2007 M8 2 00:02:03,50 59,68
25 25 Rötzer, Simon Lanzendorf 2007 M8 3 00:02:05,90 58,54
26 22 Schacher, Tatjana Hobersdorf 2005 W10 10 00:02:06,60 62,09
27 32 Wolfram, Nia ATSV OMV Auersthal 2009 W6 1 00:02:13,30 58,96
28 5 Mandl, Lena Dynamo Syring 2007 W8 5 00:02:17,80 57,04
29 39 Schwarz, Sophie-Luise LAC Harlekin 2008 W8 6 00:02:25,00 54,21
30 9 Grossmann, Sebastian Tulln-Heiligeneich 2009 M6 2 00:02:28,30 49,70
31 31 Wolfram, Coralie ATSV OMV Auersthal 2009 W6 2 00:02:29,20 52,68
32 13 Schober, Jan LAC Harlekin 2010 M6 3 00:02:31,30 48,71
33 17 Schlesinger, Lars LAC Harlekin 2010 M6 4 00:02:39,50 46,21
34 41 Kraus, Noel 2010 M6 5 00:02:42,90 45,24
35 27 Posch, Stefan Mistelbach 2009 M6 6 00:02:53,80 42,41
36 30 Eisenhut, David Wien 2010 M6 7 00:02:55,80 41,92
37 24 Rötzer, Lisa Lanzendorf 2010 W6 3 00:03:01,70 43,26
38 40 Schwarz, Leo LAC Harlekin 2010 M6 8 00:03:08,80 39,04
39 7 Mandl, Max Dynamo Syring 2010 M6 9 00:03:11,40 38,51
40 36 Wolfram, Malou ATSV OMV Auersthal 2011 W6 4 00:03:14,40 40,43
41 2 Braunsdorfer, David Dynamo Syring 2010 M6 10 00:03:26,40 35,71
42 19 Kucerakova, Livia SK Jablonica 2012 W6 5 00:05:13,10 25,10
Raiffeisen  
Close
loading...