Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Gänserndorf Hauptlauf

Rg CN Name Verein Klasse Pl  Zeit Schnitt Pkt
1 1194 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram M 35 1 16:23,0 3:16,6 100,00
2 228 Eigner Clemens LV Land um Laa M 30 1 16:45,0 3:21,0 99,30
3 449 Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 40 1 16:58,0 3:23,6 98,61
4 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 30 2 17:10,0 3:26,0 97,91
5 454 Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40 2 17:11,0 3:26,2 97,21
6 381 Eigner Christian LV Land um Laa M 30 3 17:15,0 3:27,0 96,51
7 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 40 3 17:18,0 3:27,6 95,82
8 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 45 1 17:27,0 3:29,4 95,12
9 1367 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 35 2 17:34,0 3:30,8 94,42
10 405 Müllner Helmut Musketiere M 30 4 17:48,0 3:33,6 93,73
11 195 Högl Martin LC Cafe Haferl M 45 2 17:52,0 3:34,4 93,03
12 2251 Sebek Martin Bisamberg Dorfjugend M J 1 17:54,0 3:34,8 92,33
13 313 Wagner Robert Falsche Hasen M 35 3 17:57,0 3:35,4 91,63
14 1972 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 20 1 17:59,0 3:35,8 90,94
15 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 30 5 18:03,0 3:36,6 90,24
16 165 Wellner Markus LAC Harlekin M 35 4 18:07,0 3:37,4 89,54
17 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 4 18:09,0 3:37,8 88,85
18 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 5 18:14,0 3:38,8 88,15
19 171 Bruckner Christian FC Placebo M 45 3 18:17,0 3:39,4 87,45
20 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50 1 18:23,0 3:40,6 86,75
21 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 40 6 18:34,0 3:42,8 86,06
22 2116 Gurschka Johannes LC Erdpress M 30 6 18:41,0 3:44,2 85,36
23 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 4 18:49,0 3:45,8 84,66
24 511 Vock Robert   M 40 7 19:00,0 3:48,0 83,96
25 284 Seiler Helmut   M 45 5 19:01,0 3:48,2 83,27
26 3307 Obala Rene RC DAC M 20 2 19:08,0 3:49,6 82,57
27 2930 Pfalz Herbert LC Erdpress M 35 5 19:09,0 3:49,8 81,87
28 2669 Schweitzer Lucas   M 20 3 19:09,5 3:49,9 81,18
29 128 Gube Werner LAC Harlekin M 40 8 19:11,0 3:50,2 80,48
30 2614 Pietschnig Michael LC Strasshof M 40 9 19:14,0 3:50,8 79,78
31 2780 Deutner Richard   M 40 10 19:17,0 3:51,4 79,08
32 2755 Dersch Josef LAC Harlekin M 45 6 19:19,0 3:51,8 78,39
33 309 Klapil Michael Ing. LG Wien M 50 2 19:24,0 3:52,8 77,69
34 3267 Cattalini David LC Wien M 30 7 19:24,5 3:52,9 76,99
35 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 30 8 19:31,0 3:54,2 76,30
36 244 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram M 40 11 19:32,0 3:54,4 75,60
37 198 Hasenleithner Erwin Falsche Hasen M 50 3 19:34,0 3:54,8 74,90
38 3308 Huber Huber Bisamberger Dorfjugend M 30 9 19:37,0 3:55,4 74,20
39 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 45 7 19:40,0 3:56,0 73,51
40 2945 Lukas Markus   M J 2 19:49,0 3:57,8 72,81
41 2400 Wandl Andreas   M 20 4 19:58,0 3:59,6 72,11
42 3309 Mahayni Allaeddin LC Cafe Haferl M 20 5 20:00,0 4:00,0 71,42
43 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45 8 20:02,0 4:00,4 70,72
44 2389 Schilder Christian ULT Deutsch-Wagram M 35 6 20:03,0 4:00,6 70,02
45 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20 6 20:07,0 4:01,4 69,32
46 3310 Turkonje Minodora LCC Wien W 20 1 20:08,0 4:01,6 100,00
47 143 Vock Günther LC Cafe Haferl M 35 7 20:10,0 4:02,0 68,63
48 3035 Wogrin David LC Wogal M 35 8 20:13,0 4:02,6 67,93
49 2963 Schöllberger Anton LCC Wien M 60 1 20:16,0 4:03,2 67,23
50 2117 Leitgeb Michael LC Erdpress M 20 7 20:20,0 4:04,0 66,54
51 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 45 9 20:41,0 4:08,2 65,84
52 3028 Schober Bartosz Bolfras Kaserne M 20 8 20:42,0 4:08,4 65,14
53 2694 Hnilica Thomas OLT Transdanubien M 40 12 20:45,0 4:09,0 64,44
54 2344 Lackner Paul   M J 3 20:51,0 4:10,2 63,75
55 658 Jantschy Johannes ULC Weinland M 45 10 20:55,0 4:11,0 63,05
56 2862 Kirchner Michael UTTB M 30 10 21:02,0 4:12,4 62,35
57 231 Jaretz Thomas Mag. LAC Harlekin M 40 13 21:03,0 4:12,6 61,65
58 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 14 21:04,0 4:12,8 60,96
59 2235 Salzgeber Gerald   M 35 9 21:05,0 4:13,0 60,26
60 2040 Hartmann Alois LV Land um Laa M 50 4 21:07,0 4:13,4 59,56
61 2234 Vaishor Rene   M 30 11 21:08,0 4:13,6 58,87
62 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 1 21:09,0 4:13,8 98,06
63 3311 Nefischer Verena ULT Deutsch-Wagram W 40 2 21:15,0 4:15,0 96,12
64 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 5 21:18,0 4:15,6 58,17
65 2929 Herbst Stefan LC Erdpress M 20 9 21:24,0 4:16,8 57,47
66 2757 Wenko Mario   M 30 12 21:32,0 4:18,4 56,77
67 1421 Münzker Roland LC Erdpress M 30 13 21:35,0 4:19,0 56,08
68 2958 Kreuzwegerer Erwin ULT Deutsch-Wagram M 20 10 21:40,0 4:20,0 55,38
69 2944 Korsinski Heinz   M 30 14 21:41,0 4:20,2 54,68
70 106 Heher Franz WAT 20 M 55 1 21:43,0 4:20,6 53,99
71 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 45 11 21:45,0 4:21,0 53,29
72 3312 Emminger Mario LC Erdpress M 20 11 21:47,0 4:21,4 52,59
73 2924 Würrer Daniel LC Erdpress M J 4 21:51,0 4:22,2 51,89
74 3313 Münzker Reinhard   M 40 15 21:59,0 4:23,8 51,20
75 3126 Fluch Elisabeth ULT Deutsch-Wagram W J 1 22:01,0 4:24,2 94,18
76 2223 Pacholik Gerit LC Strasshof M 40 16 22:06,0 4:25,2 50,50
77 1513 Oswald Peter   M 40 17 22:08,0 4:25,6 49,80
78 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 40 3 22:12,0 4:26,4 92,24
79 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 2 22:12,5 4:26,5 49,11
80 226 Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M 40 18 22:16,0 4:27,2 48,41
81 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 50 6 22:20,0 4:28,0 47,71
82 2629 Erhard Rudolf LV Falsche Hasen M 60 3 22:21,0 4:28,2 47,01
83 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 40 4 22:22,0 4:28,4 90,29
84 241 Judt Ewald LC Paylife M 60 4 22:23,0 4:28,6 46,32
85 3314 Partl Kevin   M J 5 22:29,0 4:29,8 45,62
86 1549 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 50 7 22:30,0 4:30,0 44,92
87 3315 Kölch Norbert   M 35 10 22:32,0 4:30,4 44,23
88 1287 Decker Christian FC Plazebo M 35 11 22:35,0 4:31,0 43,53
89 3264 Hafner Florian USL Gr. Enzersdorf M J 6 22:39,0 4:31,8 42,83
90 2979 Fries Gernot   M 20 12 22:40,0 4:32,0 42,13
91 185 Fellner Leopold   M 55 2 22:50,0 4:34,0 41,44
92 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 12 22:53,0 4:34,6 40,74
93 3248 Leisser Manfred LV Land um Laa M 45 13 22:54,0 4:34,8 40,04
94 2075 Fluch Leopold   M 50 8 23:00,0 4:36,0 39,35
95 2926 Langer Dietmar LC Strasshof M 60 5 23:02,0 4:36,4 38,65
96 2797 Hirsch Walter   M 40 19 23:04,0 4:36,8 37,95
97 1996 Geppl Adi   M 55 3 23:05,0 4:37,0 37,25
98 3190 Schlenz Erich L.A.R.S M 40 20 23:08,0 4:37,6 36,56
99 3304 Freudenberger Lukas LV Land um Laa M J 7 23:12,0 4:38,4 35,86
100 3087 Gube Alexander LAC Harlekin M J 8 23:19,0 4:39,8 35,16
101 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 50 9 23:19,0 4:39,8 34,46
102 3305 Strobl Christian LV Land um Laa M 45 14 23:21,0 4:40,2 33,77
103 3284 Gössnitzer Franz   M 45 15 23:22,0 4:40,4 33,07
104 3316 Ofenschüssl Dietmar LC Erdpress M 20 13 23:23,0 4:40,6 32,37
105 3317 Muck Thomas   M 35 12 23:26,0 4:41,2 31,68
106 376 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60 6 23:34,0 4:42,8 30,98
107 110 Horesovsky Christoph   M 30 15 23:35,0 4:43,0 30,28
108 3261 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl W 20 2 23:38,0 4:43,6 88,35
109 3004 Vecera Florian VS Gänserndorf/Gymna M J 9 23:39,0 4:43,8 29,58
110 417 Koch Dieter Red Zac Komaru Runne M 35 13 23:40,0 4:44,0 28,89
111 2984 Ivancsics Roman FC Placebo M 35 14 23:41,0 4:44,2 28,19
112 3318 Hnilica Lea OLT Transdanubien W J 2 23:44,0 4:44,8 86,41
113 3276 Gindl Nikola   W 30 1 23:44,5 4:44,9 84,47
114 3000 Scharmitzer Katharina   W 30 2 23:45,0 4:45,0 82,53
115 389 Berthold Evelyn LC Strasshof W 40 5 23:55,0 4:47,0 80,59
116 2991 Lehner Yannik VS 4b M J 10 23:58,0 4:47,6 27,49
117 3319 Horling Franziska   W 35 1 23:58,5 4:47,7 78,65
118 1995 Lorang Norbert   M 45 16 23:59,0 4:47,8 26,80
119 1874 Böckl Erwin LC-Haferl M 50 10 24:10,0 4:50,0 26,10
120 3279 Axmann Barbara ULT Deutsch Wagram W 30 3 24:11,0 4:50,2 76,71
121 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 24:17,0 4:51,4 74,76
122 3253 Hickl Doris LC Cafe Haferl W 35 2 24:20,0 4:52,0 72,82
123 2999 Scharmitzer Alexandra   W 30 4 24:28,0 4:53,6 70,88
124 2774 Dersch Karin LAC Harlekin W 40 6 24:32,0 4:54,4 68,94
125 2288 Wagenbichler Christian XTRA! M 35 15 24:38,0 4:55,6 25,40
126 2947 Korsinski Gottfried   M 20 14 24:44,0 4:56,8 24,70
127 2662 Pals Werner   W 40 7 24:45,0 4:57,0 67,00
128 3320 Kratky Jakob OLT Transdanubien M J 11 24:50,0 4:58,0 24,01
129 1403 Bacher Andreas   M 35 16 24:51,0 4:58,2 23,31
130 965 Staribacher Peter LV Land um Laa M 45 17 24:52,0 4:58,4 22,61
131 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45 18 24:56,0 4:59,2 21,92
132 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 40 21 25:02,0 5:00,4 21,22
133 3034 Bacher Jutta   W 35 3 25:06,0 5:01,2 65,06
134 2927 Gangl Anton   M 45 19 25:12,0 5:02,4 20,52
135 2992 Nausner Maelle ULT Deutsch-Wagram W J 3 25:12,5 5:02,5 63,12
136 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 45 20 25:13,0 5:02,6 19,82
137 2990 Makowitsch Heribert FC Plazebo M 30 16 25:18,0 5:03,6 19,13
138 2336 Kruty Johannes   M 35 17 25:21,0 5:04,2 18,43
139 2518 Leitner Erich   M 50 11 25:29,0 5:05,8 17,73
140 3001 Schlechta Dominik   M J 12 25:31,0 5:06,2 17,04
141 555 Lechner Christian Die falschen Hasen M 45 21 25:33,0 5:06,6 16,34
142 2751 Thomas Petra LC Strasshof W 35 4 25:48,0 5:09,6 61,18
143 2691 Hill Ottilie LV Land um Laa W 50 1 25:55,0 5:11,0 59,24
144 2510 Gail Gerald   M 40 22 26:04,0 5:12,8 15,64
145 1236 Türmer Angela   W 30 5 26:10,0 5:14,0 57,29
146 3321 Schlagbaner Rupert   M 60 7 26:14,0 5:14,8 14,94
147 3283 Gössnitzer Manuela   W 45 1 26:15,0 5:15,0 55,35
148 3010 Zehetbauer Maria Wat 20 W 35 5 26:16,0 5:15,2 53,41
149 118 Lebinger Herbert LC-Cafe Haferl M 45 22 26:17,0 5:15,4 14,25
150 2952 Deutner Sabine   W 40 8 26:18,0 5:15,6 51,47
151 2705 Bleier Gabriele LC Strasshof W 45 2 26:19,0 5:15,8 49,53
152 2592 Höbinger Markus   M 35 18 26:24,0 5:16,8 13,55
153 3322 Keck Florian   M 20 15 26:27,0 5:17,4 12,85
154 3323 Egert Johannes LV Land um Laa M 20 16 26:28,0 5:17,6 12,15
155 3324 Summerauer Christian   M 40 23 26:29,0 5:17,8 11,46
156 3325 Schneider Ulrich   M 45 23 26:34,0 5:18,8 10,76
157 2964 Schöllberger Edith LCC Wien W 60 2 26:43,0 5:20,6 47,59
158 3326 Biberich Martina LC Erdpress W 35 6 26:43,5 5:20,7 45,65
159 3327 Hnilica Jana OLT Transdanubien W J 4 27:09,0 5:25,8 43,71
160 2154 Körbel Rosi LAC Harlekin W 60 3 27:15,0 5:27,0 41,76
161 2113 Sellitsch Elisabeth ASKö Währing W 20 3 27:15,5 5:27,1 39,82
162 3328 Kratky Paul OLT Transdanubien M J 13 27:16,0 5:27,2 10,06
163 3329 Tippmann Michael   M J 14 27:27,0 5:29,4 9,37
164 2671 Tippmann Daniel VS 4c M J 15 27:29,0 5:29,8 8,67
165 2612 Tippmann Thomas   M 35 19 27:30,0 5:30,0 7,97
166 2659 Lichtenberger Günther   M 55 4 27:37,0 5:31,4 7,27
167 336 Vock Franz   M 60 8 27:44,0 5:32,8 6,58
168 3265 Hafner Kornelia USL Gr. Enzersdorf W 20 4 27:47,0 5:33,4 37,88
169 3263 Leisser Bianca LV Land um Laa W J 5 27:48,0 5:33,6 35,94
170 1267 Wagner-Krbusek Jutta   W 35 7 28:03,0 5:36,6 34,00
171 2658 Lauer Gerhard   M 40 24 28:04,0 5:36,8 5,88
172 104 Seiler Georg XTRA! M 45 24 28:08,0 5:37,6 5,18
173 2987 Lang Julian VS 4b M J 16 28:09,0 5:37,8 4,49
174 430 Denk Nicole LC  Strasshof W 35 8 28:14,0 5:38,8 32,06
175 2949 Artes Sabine   W 35 9 28:29,0 5:41,8 30,12
176 3330 Wiesinger Martin LC Erdpress M J 17 28:39,0 5:43,8 3,79
177 2055 Schuster Michael LV Land um Laa M 20 17 28:47,0 5:45,4 3,09
178 2596 Thomas Dagmar LC Strasshof W 35 10 28:56,0 5:47,2 28,18
179 3072 Gube Regina LAC Harlekin W 40 9 28:57,0 5:47,4 26,24
180 3331 Rohringer Christoph LV Land um Laa M 20 18 28:58,0 5:47,6 2,39
181 3332 Rohringer Susanne LV Land um Laa W 30 6 28:59,0 5:47,8 24,29
182 237 Hofmann Manfred LV Land um Laa M 35 20 29:00,0 5:48,0 1,70
183 1858 Tagwerker Friederike Red Zac Komaru Runne W 40 10 29:03,0 5:48,6 22,35
184 1130 Zeschitz Monika   W 20 5 29:21,0 5:52,2 20,41
185 3333 Fest Guggi SC Cobra W J 6 29:51,0 5:58,2 18,47
186 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 6 29:57,0 5:59,4 16,53
187 3334 Kleindienst Martina ULT Deutsch-Wagram W 40 11 29:59,0 5:59,8 14,59
188 3335 Wondraschek Sigrid OLT Transdanubien W J 7 30:33,0 6:06,6 12,65
189 2957 Kratky Alexander OLT Transdanubien M 40 25 31:23,0 6:16,6 1,00
190 3336 Spitzer Patricia   W 20 7 31:54,0 6:22,8 10,71
191 3337 Spitzer Yvonne   W J 8 32:00,0 6:24,0 8,76
192 3338 Platt Laura   W J 9 32:09,0 6:25,8 6,82
193 2672 Tippmann Petra   W 35 11 32:23,0 6:28,6 4,88
194 3339 Strmsek Eva   W 35 12 32:23,5 6:28,7 2,94
195 3340 Staringer Silvia   W 20 8 32:52,0 6:34,4 1,00

Raiffeisen  
loading...