Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen

 

Matzner Crosslauf 18.02.2012 Gesamtergebnis Strecke: 5,1 km
Rang StNr Name Jahrgang Klasse Kl.Rg. Verein Zeit Schnitt/km Geschl. Punkte
1 710 Hederer Leo 1971 M-AK2 1 ULT Deutsch-Wagram 18:10,4 3:33,8 m 100
2 765 Pechhacker Michael 1978 M-AK1 1 LC Straßhof 18:41,4 3:39,9 m 100
3 703 Wagner Richard 1969 M-AK2 2 ULT Deutsch-Wagram 19:02,5 3:44,0 m 99
4 730 Jeschke Stefan 1977 M-AK1 2 LV Marswiese 19:08,6 3:45,2 m 99
5 707 Schwarz Christian 1974 M-AK1 3 LAC Harlekin 19:22,7 3:48,0 m 98
6 833 Vogl Matthias 1982 M-AK1 4 #NV 19:51,3 3:53,6 m 97
7 737 Cattalini David 1977 M-AK1 5 LG Wien 20:14,0 3:58,0 m 96
8 758 Müller Reinhard 1977 M-AK1 6 LC Erdpress 20:23,5 3:59,9 m 95
9 799 Wellner Markus 1973 M-AK2 3 LAC Harlekin 20:28,4 4:00,9 m 98
10 778 Wagner Willi 1967 M-AK2 4 LC Cafe Haferl 20:29,3 4:01,0 m 97
11 729 Bendl-Tschiedel Carola 1976 W-AK1 1 LC Erdpress 20:39,6 4:03,1 w 100
12 738 Turkonje Minodora 1984 W-AK1 2 0 20:44,9 4:04,1 w 99
13 768 Müllner Helmut 1977 M-AK1 7 tri team musketiere 20:51,2 4:05,3 m 94
14 764 Heindl Andreas 1977 M-AK1 8 0 20:55,9 4:06,3 m 93
15 791 Pfaffl Gerald 1972 M-AK2 5 LC Cafe Haferl 20:58,0 4:06,7 m 96
16 753 Deutner Richard 1966 M-AK2 6 0 20:58,8 4:06,8 m 95
17 711 Oswald Peter 1970 M-AK2 7 ULT Deutsch-Wagram 21:01,2 4:07,3 m 94
18 713 Riedmann Andreas 1978 M-AK1 9 Freunde des Laufsports 21:06,7 4:08,4 m 92
19 731 Illes Sandrina 1986 W-AK1 3 LV Marswiese 21:12,6 4:09,5 w 98
20 800 Prochaska Werner 1959 M-AK3 1 ULT Deutsch-Wagram 21:13,8 4:09,8 m 100
21 714 Kopp Christoph 1965 M-AK2 8 LC Cafe Haferl 21:22,1 4:11,4 m 93
22 775 Staudigl Stephan 1972 M-AK2 9 Texaner 21:25,5 4:12,1 m 92
23 734 Berndonner Josef 1959 M-AK3 2 LC Cafe Haferl 21:35,4 4:14,0 m 99
24 815 Schneider Walter 1959 M-AK3 3 LC Cafe Haferl 21:40,6 4:15,0 m 98
25 759 Würrer Roman 1979 M-AK1 10 LC Erdpress 21:42,0 4:15,3 m 91
26 766 Jeschofnik Markus 1973 M-AK2 10 LC Straßhof 21:42,9 4:15,5 m 91
27 832 Pauser Günter 1963 M-AK3 4 ULT Deutsch-Wagram 21:43,9 4:15,7 m 97
28 712 Wiesner Peter 1974 M-AK1 11 ULT Deutsch-Wagram 21:45,0 4:15,9 m 90
29 750 Bleier Michael 1962 M-AK3 5 LC Straßhof 21:54,2 4:17,7 m 96
30 735 Pömmerl Walter 1970 M-AK2 11 ULT Deutsch-Wagram 22:10,0 4:20,8 m 90
31 762 Münzker Roland 1978 M-AK1 12 LC Erdpress 22:19,6 4:22,7 m 89
32 718 Tesar Peter 1963 M-AK3 6 LAC Harlekin 22:31,3 4:25,0 m 95
33 795 Lukesch Michael 1970 M-AK2 12 Texaner 22:41,2 4:26,9 m 89
34 809 Ben Sahili Ali 1956 M-AK3 7 LC Cafe Haferl 22:55,3 4:29,7 m 94
35 788 Schneider Peter 1973 M-AK2 13 LC Cafe Haferl 23:09,2 4:32,4 m 88
36 829 Miedler Erich 1963 M-AK3 8 ULT Deutsch-Wagram 23:12,8 4:33,1 m 93
37 715 Franz Leopold 1954 M-AK3 9 LC Cafe Haferl 23:13,9 4:33,3 m 92
38 754 Pertschy Manfred 1969 M-AK2 14 ULT Deutsch-Wagram 23:34,8 4:37,4 m 87
39 745 Hippelsroither Thomas 1966 M-AK2 15 Hippi räumt 23:38,0 4:38,0 m 86
40 736 Wogrin David 1975 M-AK1 13 0 23:38,9 4:38,2 m 88
41 755 Leuthner Katharina 1979 W-AK1 4 0 23:44,0 4:39,2 w 97
42 777 Flandorfer Josef 1962 M-AK3 10 KFC Kleinebersdorf 23:47,8 4:40,0 m 91
43 776 Schweinberger Johannes 1971 M-AK2 16 LAC Harlekin 24:01,5 4:42,6 m 85
44 732 Neuherz Irene 1978 W-AK1 5 ASV Tria Stockerau 24:08,3 4:44,0 w 96
45 752 Mace Peter 1966 M-AK2 17 0 24:28,6 4:48,0 m 84
46 779 Urban Peter 1977 M-AK1 14 #NV 24:29,5 4:48,1 m 87
47 742 Geringer Gerald 1960 M-AK3 11 LC Cafe Haferl 24:59,8 4:54,1 m 90
48 769 Unger Franz 1959 M-AK3 12 LC Cafe Haferl 25:10,0 4:56,1 m 89
49 793 Seiter Niklas 1999 M-AK1 15 Texaner 25:24,8 4:59,0 m 86
50 757 Lach Thomas 1957 M-AK3 13 Wien 25:25,7 4:59,2 m 88
51 716 Koch Dieter 1971 M-AK2 18 LAC Harlekin 25:28,1 4:59,6 m 83
52 770 Mauser Josef 1961 M-AK3 14 tri team musketiere 25:38,9 5:01,8 m 87
53 733 Fellner Leopold 1951 M-AK3 15 LC Cafe Haferl 25:39,9 5:01,9 m 86
54 792 Seiter Gerd 1968 M-AK2 19 Texaner 25:44,9 5:02,9 m 82
55 748 Pacholik Gerit 1968 M-AK2 20 LC Straßhof 25:54,3 5:04,8 m 81
56 743 Jantschy Daniela 1992 W-AK1 6 Team 2012.at 26:00,5 5:06,0 w 95
57 747 Jantschy Johannes 1964 M-AK2 21 Polizei SV NÖ 26:01,8 5:06,2 m 80
58 794 Klenkhart Alfred 1960 M-AK3 16 Texaner 26:24,7 5:10,7 m 85
59 819 Strolz Gerald 1966 M-AK2 22 LC Straßhof 26:27,5 5:11,3 m 79
60 812 Hickl Doris 1971 W-AK2 1 LC Cafe Haferl 26:35,2 5:12,8 w 100
61 717 Vock Walter 1957 M-AK3 17 LC Cafe Haferl 26:36,3 5:13,0 m 84
62 741 Kussmann Sylvia 1963 W-AK3 1 LC Straßhof 26:38,5 5:13,4 w 100
63 756 Leuthner Herbert 1952 M-AK3 18 0 27:01,0 5:17,8 m 83
64 780 Gindl Franz 1971 M-AK2 23 #NV 27:44,2 5:26,3 m 78
65 785 Lukas Alfred 1945 M-AK3 19 LC Straßhof 27:50,0 5:27,5 m 82
66 722 Dietrich Leopold 1957 M-AK3 20 LAC Harlekin 28:03,2 5:30,0 m 81
67 724 Schram Wilma 1951 W-AK3 2 LC Cafe Haferl 28:36,3 5:36,5 w 99
68 723 Schram Rudolf 1952 M-AK3 21 LC Cafe Haferl 28:37,2 5:36,7 m 80
69 763 Mitsch Daniel 1984 M-AK1 16 LC Erdpress 29:13,9 5:43,9 m 85
70 804 Schneider Gerlinde 1961 W-AK3 3 LC Cafe Haferl 29:51,3 5:51,2 w 98
71 740 Mausser Brigitte 1964 W-AK2 2 LC Straßhof 29:53,2 5:51,6 w 99
72 816 Randak Gertrude 1957 W-AK3 4 LC Straßhof 30:12,6 5:55,4 w 97
73 749 Bleier Gabriele 1962 W-AK3 5 LC Straßhof 30:32,8 5:59,4 w 96
74 817 Ernszt Gabriela 1959 W-AK3 6 LC Straßhof 31:33,9 6:11,3 w 95
75 719 Weinzerl Wilfried 1964 M-AK2 24 #wir 33:19,5 6:32,1 m 77
76 801 Lebinger Herbert 1963 M-AK3 22 #NV 35:39,4 6:59,5 m 79
77 773 Brenner Josef 1961 M-AK3 23 tri team musketiere 35:40,8 6:59,8 m 78
78 814 Matzner Monika 1952 W-AK3 7 LC Cafe Haferl 35:49,9 7:01,5 w 94
79 772 Trebitsch Johann 1963 M-AK3 24 LC Cafe Haferl 35:50,8 7:01,7 m 77

Raiffeisen  
loading...