Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Erdpress

Erdpress 31.12.2012 Gesamtergebnis Strecke: 5,1 km
Rg. St.Nr. Name Jhg. Klasse Kl.Rg. Verein Zeit min./km Cup
Pkte.
1 19 Babitsch Jürgen 1974 MAK1 1 City- Triathlon- Club 19:29,0 03:49,2 100
2 93 Scharinger Georg 1973 MAK2 1 SV Hausbrunn 19:43,2 03:52,0 100
3 16 Lukacs Markus 1985 MAK1 2 19:54,7 03:54,3 99
4 85 Beier Roman 1981 MAK1 3 20:10,1 03:57,3 98
5 41 Hienert Peter 1987 MAK1 4 LC Erdpress 20:25,9 04:00,4 97
6 65 Müller Reinhard 1977 MAK1 5 LC Erdpress 20:35,7 04:02,3 96
7 39 Cattalini David 1977 MAK1 6 LG Wien 20:40,7 04:03,3 95
8 76 Müllner Helmut 1977 MAK1 7 Musketiere 20:54,0 04:05,9 94
9 30 Pfaffl Gerald 1972 MAK2 2 LC Cafe Haferl 20:57,9 04:06,6 99
10 75 Lohsmann Max 1980 MAK1 8 20:59,0 04:06,9 93
11 1 Wellner Markus 1973 MAK2 3 LAC Harlekin 21:03,9 04:07,8 98
12 79 Illes Sandrina 1986 WAK1 1 LV Marswiese 21:11,0 04:09,2 100
13 23 Hammer Werner 1960 MAK3 1 LC Cafe Haferl 21:19,2 04:10,8 100
14 7 Heindl Andreas 1977 MAK1 9 21:27,9 04:12,5 92
15 80 Jeschke Stefan 1977 MAK1 10 LV Marswiese 21:30,0 04:12,9 91
16 17 Berndonner Josef 1959 MAK3 2 LC Cafe Haferl 21:46,0 04:16,1 99
17 28 Schneider Walter 1959 MAK3 3 LC Cafe Haferl 21:48,0 04:16,5 98
18 58 Aldvion Heinz 1969 MAK2 4 21:52,1 04:17,3 97
19 35 Turkonje Minodora 1984 WAK1 2 LCC Wien 22:01,4 04:19,1 99
20 6 Würrer Roman 1979 MAK1 11 LC Erdpress 22:20,6 04:22,9 90
21 101 Falmbigl Philipp 1984 MAK1 12 LC Erdpress 22:22,2 04:23,2 89
22 70 Miedler Erich 1963 MAK3 4 ULT Deutsch-Wagram 22:34,2 04:25,5 97
23 2 Pömmerl Walter 1970 MAK2 5 ULT Deutsch-Wagram 22:38,8 04:26,4 96
24 13 Münzker Roland 1978 MAK1 13 LC Erdpress 22:41,1 04:26,9 88
25 12 Pauser Günter 1963 MAK3 5 ULT Deutsch-Wagram 22:45,0 04:27,6 96
26 55 Schmid Thomas 1983 MAK1 14 LAC Harlekin 22:45,4 04:27,7 87
27 31 Tesar Peter 1963 MAK3 6 LAC Harlekin 22:49,5 04:28,5 95
28 71 Mitsch Florian 1987 MAK1 15 LC Erdpress 23:01,4 04:30,9 86
29 54 Hinnerth Maria 1984 WAK1 3 LAC Harlekin 23:12,2 04:33,0 98
30 4 Dersch Josef 1963 MAK3 7 LAC Harlekin 23:18,6 04:34,2 94
31 5 Wiesinger Stefan 1992 MAK1 16 LC Erdpress 23:33,4 04:37,1 85
32 49 Flandorfer Josef 1962 MAK3 8 KFC Kleinebersdorf 23:41,2 04:38,7 93
33 26 Schneider Peter 1973 MAK2 6 LC Cafe Haferl 23:44,1 04:39,2 95
34 98 Jäger Alexander 1998 MAK1 17 LC Erdpress 23:44,6 04:39,3 84
35 9 Münzker Hans 1992 MAK1 18 LC Erdpress 23:46,1 04:39,6 83
36 15 Pauser Gerhard 1961 MAK3 9 ULT Deutsch-Wagram 23:50,3 04:40,5 92
37 74 Schweinberger Johannes 1971 MAK2 7 LAC Harlekin 23:58,3 04:42,0 94
38 52 Schramm Angelika 1983 WAK1 4 LC Erdpress 24:04,6 04:43,3 97
39 86 Waditschatka Roman 1980 MAK1 19 www.bikepirat.at 24:05,7 04:43,5 82
40 14 Franz Leopold 1954 MAK3 10 LC Cafe Haferl 24:06,8 04:43,7 91
41 11 Mokesch Rainer 1981 MAK1 20 Komaru Runners Hohenau 24:07,4 04:43,8 81
42 40 Herbst Stefan 1986 MAK1 21 LC Erdpress 24:14,7 04:45,2 80
43 84 Neuherz Irene 1978 WAK1 5 ASV Tria Stockerau 24:16,5 04:45,6 96
44 33 Köchl Franz 1957 MAK3 11 LAC Harlekin 24:21,1 04:46,5 90
45 34 Schneider Anna-Maria 1988 WAK1 6 LC Cafe Haferl 24:36,7 04:49,5 95
46 46 Ofenschüssl Dietmar 1985 MAK1 22 LC Erdpress 25:46,4 05:03,2 79
47 68 Krippel Gernot 1973 MAK2 8 LC Cafe Haferl 26:03,8 05:06,6 93
48 53 Artner Andreas 1980 MAK1 23 26:15,7 05:09,0 78
49 10 Koch Dieter 1971 MAK2 9 LAC Harlekin 26:21,4 05:10,1 92
50 47 Fellner Leopold 1951 MAK3 12 LC Cafe Haferl 26:44,2 05:14,5 89
51 87 Zecha Mathias 1989 MAK1 24 LC Erdpress 27:00,0 05:17,6 77
52 67 Drabek Peter 1981 MAK1 25 27:00,3 05:17,7 76
53 3 Dersch Karin 1967 WAK2 1 LAC Harlekin 27:20,1 05:21,6 100
54 48 Hinczica Alfred 1965 MAK2 10 27:39,1 05:25,3 91
55 81 Högler Esther 1966 WAK2 2 ASV Tria Stockerau 28:14,3 05:32,2 99
56 56 Hinnerth Andreas 1986 MAK1 26 28:41,2 05:37,5 75
57 89 Zecha Anton 1958 MAK3 13 LC Erdpress 29:25,7 05:46,2 88
58 60 Drabek Ernst 1960 MAK3 14 29:48,7 05:50,7 87
59 29 Panny Christian 1969 MAK2 11 LC Cafe Haferl 29:56,2 05:52,2 90
60 99 Kunst Gerhard 1959 MAK3 15 LC Erdpress 29:58,7 05:52,7 86
61 200 Tscheche Dürnkrut 1968 MAK2 12 30:52,3 06:03,2 89
62 27 Schneider Gerlinde 1961 WAK3 1 LC Cafe Haferl 31:32,0 06:11,0 100
63 43 Wiesinger Martin 1996 MAK1 27 LC Erdpress 31:35,1 06:11,6 74
64 32 Leitner Erich 1957 MAK3 16 32:05,6 06:17,6 85
65 22 Hammer Tobias 2000 MAK1 28 LC Cafe Haferl 32:17,7 06:19,9 73
66 78 Schuckert Corinna 2000 WAK1 7 LC Erdpress 33:32,5 06:34,6 94
67 25 Schellhorn Elisabeth 1969 WAK2 3 34:08,4 06:41,6 98
68 59 Allmayer Andreas 1972 MAK2 13 LC Cafe Haferl 35:15,0 06:54,7 88
69 24 Gehringer Ernst 1961 MAK3 17 37:02,1 07:15,7 84
70 90 Mitsch Daniel 1984 MAK1 29 LC Erdpress 37:02,1 07:15,7 72

Raiffeisen  
loading...