Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch Wagram

Deutsch-Wagram Crosslauf 17.11.2012 Gesamtergebnis Strecke: 4,7 km
Rg. St.Nr. Name Jhg. Klasse Kl.Rg. Verein Zeit min./km Cup
Pkte.
1 964 Hederer Leo 1971 MAK2 1 ULT Deutsch-Wagram 15:46 3:21,4 100
2 978 Holzmann Markus 1980 MAK1 1 LC Erdpress 16:26 3:29,8 100
3 984 Babitsch Jürgen 1974 MAK1 2 LAC Harlekin 16:30 3:30,6 99
4 923 Gigl Manfred 1962 MAK3 1 LCC Wien 16:31 3:30,8 100
5 972 Pechhacker Michael 1978 MAK1 3 LC Straßhof 16:37 3:32,2 98
6 915 Cserko Thomas 1982 MAK1 4 ULT Deutsch-Wagram 16:44 3:33,6 97
7 926 Hohenecker Alexander 1966 MAK2 2 LCC Wien 16:52 3:35,2 99
8 979 Leitner Franz 1973 MAK2 3 LAC Harlekin 17:02 3:37,3 98
9 988 Chitil Fritz 1965 MAK2 4 LC Erdpress 17:04 3:37,8 97
10 993 Wagner Richard 1969 MAK2 5 ULT Deutsch-Wagram 17:20 3:41,2 96
11 976 Wolfram Markus 1967 MAK2 6 LAC Harlekin 17:35 3:44,6 95
12 991 Müllner Helmut 1977 MAK1 5 tri team musketiere 17:38 3:45,1 96
13 962 Schiessling Reinhard 1975 MAK1 6 SV LURS Maissau 17:39 3:45,4 95
14 980 Schwarz Christian 1974 MAK1 7 LAC Harlekin 17:43 3:46,2 94
15 986 Pfaffl Gerald 1972 MAK2 7 LC Cafe Haferl 17:51 3:47,8 94
16 436 Müller Reinhard 1977 MAK1 8 LC Erdpress 17:54 3:48,4 93
17 924 Heger David 1984 MAK1 9 LV-Marswiese 17:55 3:48,7 92
18 971 Pietschnig Michael 1967 MAK2 8 LC Straßhof 17:57 3:49,1 93
19 967 Cattalini David 1977 MAK1 10 LG Wien 17:57 3:49,2 91
20 937 Manzer Stefan 1979 MAK1 11 ULT Deutsch-Wagram 17:59 3:49,6 90
21 905 Balint Aniko 1972 WAK2 1 LG Wien 18:03 3:50,5 100
22 977 Jaus Josef 1988 MAK1 12 Tria Stockerau 18:12 3:52,4 89
23 917 Deutner Richard 1966 MAK2 9 18:13 3:52,6 92
24 952 Siegl Franz 1975 MAK1 13 tri team musketiere 18:15 3:52,9 88
25 969 Hammer Werner 1960 MAK3 2 LC Cafe Haferl 18:17 3:53,3 99
26 409 Bruckner Bernhard 1966 MAK2 10 LC Straßhof 18:17 3:53,4 91
27 987 Staudigl Stephan 1972 MAK2 11 Texaner 18:19 3:53,9 90
28 968 Turkonje Minodora 1984 WAK1 1 18:21 3:54,3 100
29 943 Pömmerl Walter 1970 MAK2 12 ULT Deutsch-Wagram 18:29 3:56,0 89
30 961 Wellner Markus 1973 MAK2 13 LAC Harlekin 18:36 3:57,4 88
31 400 Schneider Walter 1959 MAK3 3 LC Cafe Haferl 18:52 4:00,8 98
32 426 Flandorfer Maria 1963 WAK3 1 KFC Kleinebersdorf 19:09 4:04,5 100
33 973 Jeschofnik Markus 1973 MAK2 14 LC Straßhof 19:11 4:05,0 87
34 981 Klapil Michael 1958 MAK3 4 LG Wien 19:15 4:05,7 97
35 939 Müllner Gerald 1975 MAK1 14 tri team musketiere 19:17 4:06,2 87
36 983 Brückl Karl-Heinz 1966 MAK2 15 19:20 4:06,8 86
37 427 Vock Günther 1971 MAK2 16 LC Cafe Haferl 19:24 4:07,7 85
38 982 Fellner Christoph 1983 MAK1 15 Team Sportordination 19:26 4:08,1 86
39 942 Pauser Günter 1963 MAK3 5 ULT Deutsch-Wagram 19:28 4:08,5 96
40 929 Kleindienst Gerald 1961 MAK3 6 ULT Deutsch-Wagram 19:29 4:08,7 95
41 965 Wiesner Peter 1974 MAK1 16 ULT Deutsch-Wagram 19:30 4:09,0 85
42 996 Matzka Herwig 1966 MAK2 17 LAC Harlekin 19:36 4:10,2 84
43 955 Tesar Peter 1963 MAK3 7 LAC Harlekin 19:36 4:10,3 94
44 941 Pauser Gerhard 1961 MAK3 8 ULT Deutsch-Wagram 19:41 4:11,2 93
45 431 Jäger Alexander 1998 MAK1 17 LC Erdpress 19:43 4:11,7 84
46 985 Schneider Peter 1973 MAK2 18 LC Cafe Haferl 19:56 4:14,4 83
47 975 Lukesch Michael 1970 MAK2 19 Texaner 19:58 4:14,8 82
48 881 Miedler Erich 1963 MAK3 9 ULT Deutsch-Wagram 20:00 4:15,3 92
49 421 Malisek Drahomir 1971 MAK2 20 BK Victoria Horne Oresany 20:03 4:15,9 81
50 423 Volek Frantisek 1965 MAK2 21 BK Victoria Horne Oresany 20:03 4:16,1 80
51 997 Antos Helmut, Dr. 1962 MAK3 10 LAC Harlekin 20:10 4:17,5 91
52 938 Mitsch Florian 1987 MAK1 18 LC Erdpress 20:20 4:19,5 83
53 434 Würrer Roman 1979 MAK1 19 LC Erdpress 20:22 4:19,9 82
54 906 Bernhaupt Wolfgang 1966 MAK2 22 20:25 4:20,6 79
55 951 Schramm Angelika 1983 WAK1 2 LC Erdpress 20:40 4:23,9 99
56 921 Flandorfer Josef 1962 MAK3 11 KFC Kleinebersdorf 20:49 4:25,7 90
57 995 Höger Jutta 1968 WAK2 2 LC Straßhof 20:50 4:25,9 99
58 948 Schoppik Otto 1973 MAK2 23 20:59 4:27,9 78
59 974 Seiter Niklas 1999 MAK1 20 Texaner 21:26 4:33,6 81
60 936 Maislinger Richard 1971 MAK2 24 21:27 4:33,9 77
61 931 Koch Dieter 1971 MAK2 25 LAC Harlekin 21:29 4:34,2 76
62 940 Pacholik Gerit 1968 MAK2 26 LC Straßhof 21:30 4:34,4 75
63 990 Artner Andreas 1980 MAK1 21 21:35 4:35,6 80
64 930 Klenkhart Alfred 1960 MAK3 12 Texaner 21:37 4:36,0 89
65 411 Schmid Alexander 1957 MAK3 13 LC Straßhof 21:57 4:40,3 88
66 925 Helnwein Otmar 1965 MAK2 27 22:05 4:42,0 74
67 438 Geringer Gerald 1960 MAK3 14 LC Cafe Haferl 22:10 4:43,0 87
68 922 Fluch Elisabeth 1996 WAK1 3 ULT Deutsch-Wagram 22:22 4:45,5 98
69 992 Schmid Reinhard 1968 MAK2 28 tri team musketiere 22:31 4:47,5 73
70 403 Scheffl Josef 1957 MAK3 15 Union Harmannsdorf 22:37 4:48,8 86
71 934 Lukas Alfred 1945 MAK3 16 LC Straßhof 22:40 4:49,3 85
72 954 Summerer Mario 1974 MAK1 22 22:46 4:50,6 79
73 947 Schlössl Manfred 1967 MAK2 29 ULT Deutsch-Wagram 22:54 4:52,3 72
74 919 Dietrich Leopold 1957 MAK3 17 LAC Harlekin 23:01 4:53,8 84
75 420 Langer Dietmar 1940 MAK3 18 LC Straßhof 23:02 4:54,1 83
76 402 Schneider Gerlinde 1961 WAK3 2 LC Cafe Haferl 23:05 4:54,6 99
77 918 Deutner Sabine 1968 WAK2 3 23:06 4:54,8 98
78 927 Jaros Uschi 1964 WAK2 4 ASV Andlersdorf 23:11 4:56,0 97
79 956 Tuitz Franz 1974 MAK1 23 23:28 4:59,7 78
80 932 Köck Joachim 1979 MAK1 24 23:30 4:59,9 77
81 953 Stadler-Gigl Karin 1963 WAK3 3 23:33 5:00,7 98
82 911 Böckl-Kudrna Edith 1957 WAK3 4 ULT Deutsch-Wagram 23:38 5:01,7 97
83 998 Kiesel Elisabeth 1957 WAK3 5 LC Straßhof 23:53 5:04,9 96
84 970 Hammer Tobias 2000 MAK1 25 LC Cafe Haferl 24:18 5:10,3 76
85 950 Schram Wilma 1951 WAK3 6 LC Cafe Haferl 24:19 5:10,4 95
86 949 Schram Rudolf 1952 MAK3 19 LC Cafe Haferl 24:20 5:10,6 82
87 907 Böck Johannes 1957 MAK3 20 24:21 5:10,8 81
88 408 Schmieder Sieglinde 1944 WAK3 7 LC Straßhof 24:28 5:12,4 94
89 428 Kaltenbrunner Herbert 1963 MAK3 21 LC Straßhof 24:29 5:12,6 80
90 957 van Linthoudt Christine 1994 WAK1 4 ULT Deutsch-Wagram 24:34 5:13,6 97
91 966 Hederer Claudia 1972 WAK2 5 ULT Deutsch-Wagram 24:37 5:14,2 96
92 944 Randak Gertrude 1957 WAK3 8 LC Straßhof 25:01 5:19,4 93
93 958 van Linthoudt Roswitha 1954 WAK3 9 ULT Deutsch-Wagram 25:10 5:21,2 92
94 989 Mausser Brigitte 1964 WAK2 6 LC Straßhof 25:10 5:21,3 95
95 903 Amerstorfer Gerd 1965 MAK2 30 25:30 5:25,6 71
96 432 Mitsch Daniel 1984 MAK1 26 LC Erdpress 25:37 5:27,1 75
97 437 Bleier Gabriele 1962 WAK3 10 LC Straßhof 25:44 5:28,5 91
98 928 Kasper Herbert 1945 MAK3 22 Naturfreunde Hainburg 25:57 5:31,2 79
99 920 Ernszt Gabriela 1959 WAK3 11 LC Straßhof 26:09 5:33,8 90
100 933 Leitner Erich 1957 MAK3 23 26:10 5:34,0 78
101 994 Huber Werner 1974 MAK1 27 26:28 5:37,8 74
102 963 Zeschitz Monika 1981 WAK1 5 LC Volksbank Zistersdorf 26:29 5:38,1 96
103 406 Diewald Gabriele 1966 WAK2 7 27:11 5:46,9 94
104 404 Trebitsch Johann 1963 MAK3 24 LC Cafe Haferl 27:11 5:47,0 77
105 435 Bugl Karina 1987 WAK1 6 LC Erdpress 27:29 5:50,8 95
106 405 Trebitsch Carola 1989 WAK1 7 LC Cafe Haferl 28:04 5:58,3 94
107 959 Weinzerl Florian 1998 MAK1 28 #wir 28:22 6:02,1 73
108 960 Weinzerl Wilfried 1964 MAK2 31 #wir 29:08 6:12,0 70
109 429 Huber Dorothea 1985 WAK1 8 31:50 6:46,4 93
110 430 Huber Herta 1952 WAK3 12 31:58 6:48,0 89

Raiffeisen  
loading...