Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Grosskrut Hauptlauf

Rng Snr Jg Name Vorname Verein/Ort Ak AkRng Endzeit Pkt
1 126 1974 Babitsch Jürgen LAC Harlekin m35 1 00:35:51,7 100,00
2 118 1959 Götzinger Walter LAC Harlekin m50 1 00:35:56,6 99,13
3 51 1971 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram m40 1 00:36:56,4 98,26
4 63 1967 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 00:37:04,1 97,39
5 191 1973 Scharinger Georg SV Hausbrunn m35 2 00:37:51,9 96,53
6 20 1971 Wagner Robert LV Falsche Hasen m40 2 00:38:00,7 95,66
7 16 1967 Wolfram Markus LAC Harlekin m45 2 00:38:02,6 94,79
8 91 1965 Chitil Fritz LC Erdpress m45 3 00:38:41,0 93,92
9 79 1978 Pechhacker Michael LC Strasshof m30 1 00:38:42,2 93,05
10 36 1962 Franz Günther LC Waldviertel m50 2 00:39:09,0 92,18
11 94 1977 Müller Reinhard LC Erdpress m35 3 00:39:30,4 91,32
12 141 1964 Bruckner Christian . m45 4 00:39:46,1 90,45
13 29 1985 Toman Jakub Praetorian Paintball ZNOJMO mAK 1 00:40:10,1 89,58
14 39 1956 Sahili Ali-Ben LC Cafe Haferl m55 1 00:40:12,7 88,71
15 62 1973 Wellner Markus LAC Harlekin m35 4 00:40:15,5 87,84
16 5 1981 Schober Bartosz LAC Harlekin m30 2 00:40:17,2 86,97
17 25 1969 Gube Werner LAC Harlekin m40 3 00:40:19,2 86,11
18 3 1966 Bruckner Bernhard LC Strasshof m45 5 00:40:21,3 85,24
19 41 1960 Hammer Werner LC Cafe Haferl m50 3 00:40:25,1 84,37
20 47 1974 Schwarz Christian LAC Harlekin m35 5 00:40:29,7 83,50
21 130 1962 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram m50 4 00:40:51,5 82,63
22 50 1953 Kase Jaroslav Barnex Sport Brno m55 2 00:41:07,7 81,76
23 75 1967 Fortyn Reinhard KFC Kleinebersdorf m45 6 00:41:15,4 80,89
24 78 1967 Pietschnig Michael LC Strasshof m45 7 00:41:20,0 80,03
25 86 1966 Deutner Richard . m45 8 00:41:30,2 79,16
26 35 1957 Handl Johann LC Waldviertel m55 3 00:42:19,8 78,29
27 38 1959 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m50 5 00:42:27,6 77,42
28 101 1978 Baumann Michael . m30 3 00:42:44,9 76,55
29 199 1984 Falmbigl Philipp LC Erdpress mAK 2 00:42:53,9 75,68
30 32 1963 Dersch Josef LAC Harlekin m45 9 00:43:03,9 74,82
31 55 1962 Bleier Michael LC Strasshof m50 6 00:43:09,2 73,95
32 77 1956 Batke Rudolf LC Strasshof m55 4 00:43:14,8 73,08
33 190 1994 Hafner Florian GOFG mJU 1 00:43:26,1 72,21
34 99 1973 Jeschofnik Markus LC Strasshof m35 6 00:43:30,0 71,34
35 40 1963 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m45 10 00:43:37,6 70,47
36 4 1964 Koller Helmut DE KRUTA HAM m45 11 00:43:42,8 69,61
37 74 1963 Flandorfer Maria KFC Kleinebersdorf w45 1 00:43:47,6 100,00
38 117 1968 Regner Wolfgang LAC Harlekin m40 4 00:43:49,4 68,74
39 95 1978 Münzker Roland LC Erdpress m30 4 00:43:53,7 67,87
40 64 1954 Gruber Erich LAC Harlekin m55 5 00:44:06,5 67,00
41 121 1964 Kolar Leopold Bushido Mistelbach m45 12 00:44:13,8 66,13
42 17 1959 Prochaska Werner ULT Deutsch-Wagram m50 7 00:44:19,2 65,26
43 28 1958 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo m50 8 00:44:22,1 64,39
44 8 1964 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram m45 13 00:44:36,8 63,53
45 7 1972 Matulova Martina . w40 1 00:44:39,4 96,91
46 179 1957 Haimer Karl LAC Harlekin m55 6 00:45:11,4 62,66
47 188 1966 Matzka Herwig LAC Harlekin m45 14 00:45:35,7 61,79
48 9 1968 Böhm Wolfgang DE KRUTA HAM m40 5 00:45:39,3 60,92
49 10 1954 Newetschny Hans ULT Deutsch-Wagram m55 7 00:45:42,0 60,05
50 6 1970 Matula Jaroslav . m40 6 00:45:51,8 59,18
51 11 1963 Martin Christian LAC Harlekin m45 15 00:45:54,9 58,32
52 67 1957 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen m55 8 00:45:57,3 57,45
53 33 1970 Lukesch Michael Texaner m40 7 00:46:07,2 56,58
54 22 1957 Vock Walter LC Cafe Haferl m55 9 00:46:14,9 55,71
55 98 1970 König Gregor Engelhartstetten m40 8 00:46:17,9 54,84
56 80 1962 Antos Helmut LAC Harlekin m50 9 00:46:21,7 53,97
57 106 1965 Waditschatka Robert 0 m45 16 00:46:23,8 53,11
58 193 1968 Machacek Thomas Team Austria Unlimited m40 9 00:46:26,2 52,24
59 76 1962 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m50 10 00:46:32,6 51,37
60 30 1949 Bobek Josef TJ Znojmo m60 1 00:46:35,9 50,50
61 60 1999 Jäger Alexander LC Erdpress mJU 2 00:46:42,3 49,63
62 113 1970 Weidlich Richard Geyer Steuerberatung m40 10 00:47:01,9 48,76
63 59 1956 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram m55 10 00:47:06,4 47,89
64 105 1948 Zobl-Wessely Rudolf LC ÖSV m60 2 00:47:22,7 47,03
65 14 1974 Rosenmayer Thomas ULT Deutsch-Wagram m35 7 00:47:40,8 46,16
66 12 1966 Hermann Leopold DE KRUTA HAM m45 17 00:47:45,5 45,29
67 131 1969 Arthold Reinhard DE KRUTA HAM m40 11 00:47:52,0 44,42
68 66 1968 Höger Jutta LC Strasshof w40 2 00:48:00,2 93,81
69 93 1961 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m50 11 00:48:15,7 43,55
70 81 1968 Fröschl Maria LAC Harlekin w40 3 00:48:18,6 90,72
71 180 1971 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin m40 12 00:48:24,9 42,68
72 52 1957 Köchl Franz LAC Harlekin m55 11 00:48:28,1 41,82
73 96 1986 Herbst Stefan LC Erdpress mAK 3 00:48:31,8 40,95
74 194 1980 Axmann Barbara ULT Deutsch-Wagram w30 1 00:48:35,3 87,63
75 137 1976 Fischer Herbert LV Land um Laa m35 8 00:48:37,9 40,08
76 97 1951 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m60 3 00:48:40,2 39,21
77 83 1952 Weiss Josef DE KRUTA HAM m60 4 00:48:44,3 38,34
78 58 1957 Schmid Alexander LC Strasshof m55 12 00:48:54,2 37,47
79 114 1964 Nagy Wolfgang ULT Deutsch-Wagram m45 18 00:49:02,6 36,61
80 24 1999 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 3 00:49:03,9 35,74
81 13 1945 Lukas Alfred LC Strasshof m65 1 00:49:05,3 34,87
82 144 1957 Knoll Alfred Cricket Wien m55 13 00:49:06,6 34,00
83 34 1960 Klenkhart Alfred Texaner m50 12 00:49:10,2 33,13
84 110 1970 Kirner Gerald DE KRUTA HAM m40 13 00:49:13,1 32,26
85 42 1963 Krebs Rupert LV Land um Laa m45 19 00:49:20,6 31,39
86 107 1976 Weingartshofer Maria DE KRUTA HAM w35 1 00:49:28,1 84,53
87 149 1977 Nagl Werner LAC Harlekin m35 9 00:49:38,2 30,53
88 27 1961 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w50 1 00:49:55,3 81,44
89 88 1968 Winter Udo LC Cafe Haferl m40 14 00:50:04,3 29,66
90 31 1967 Dersch Karin LAC Harlekin w45 2 00:50:06,7 78,34
91 82 1987 Mentel Natalie LC Erdpress wAK 1 00:50:11,0 75,25
92 120 1980 Winkler Sabine 0 w30 2 00:50:18,4 72,16
93 178 1963 Janner Gerhard LAC Harlekin m45 20 00:50:27,7 28,79
94 136 1980 Herbst Beate LC Erdpress w30 3 00:50:30,0 69,06
95 1 1942 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram m70 1 00:51:08,3 27,92
96 72 1965 Guenzl Gerda ULC Roadrunners Klosterneuburg w45 3 00:51:10,3 65,97
97 138 1961 Luckner Gerhard SV Falkenstein m50 13 00:51:12,1 27,05
98 124 1958 Böckl Erwin LC Cafe Haferl m50 14 00:51:13,5 26,18
99 148 1988 Schodl Markus Poysdorf mAK 4 00:51:36,3 25,32
100 108 1981 Abraham David DE KRUTA HAM m30 5 00:51:41,2 24,45
101 115 1963 Wolfram Annemarie LAC Harlekin w45 4 00:51:48,8 62,88
102 89 1961 Steinschaden Harald LC Strasshof m50 15 00:51:50,4 23,58
103 90 1966 Strolz Gerald LC Strasshof m45 21 00:52:15,1 22,71
104 49 1954 Kasova Hana Barnex Sport Brno w55 1 00:52:17,7 59,78
105 46 1942 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau m70 2 00:52:25,3 21,84
106 102 1978 Müllner-Rieder Sabine LAC Harlekin w30 4 00:52:51,7 56,69
107 133 1967 Schmid Robert LAC Harlekin m45 22 00:52:53,7 20,97
108 87 1968 Deutner Sabine . w40 4 00:52:57,6 53,59
109 134 1976 Stoiber Dietma DE KRUTA HAM m35 10 00:52:59,7 20,11
110 43 1965 Staribacher Peter LV Land um Laa m45 23 00:53:01,1 19,24
111 146 1987 Weis Thomas . mAK 5 00:53:09,4 18,37
112 37 1957 Wagner Richard . m55 14 00:53:12,2 17,50
113 65 1960 Slatky Karin LAC Harlekin w50 2 00:53:15,4 50,50
114 122 1957 Kripner Peter DE KRUTA HAM m55 15 00:53:17,0 16,63
115 44 1944 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w65 1 00:53:21,5 47,41
116 127 1963 Szakusits Manfred . m45 24 00:53:37,2 15,76
117 104 1968 Reismann Andrea VIC Runners w40 5 00:53:58,5 44,31
118 142 1959 Körber Herbert DE KRUTA HAM m50 16 00:54:01,2 14,89
119 111 1967 Macho Karl DE KRUTA HAM m45 25 00:54:02,4 14,03
120 26 1959 Poperl Robert Team Austria Unlimited m50 17 00:55:05,0 13,16
121 119 1964 Jobst Karin LG Reisbach w45 5 00:55:29,0 41,22
122 195 1987 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram wAK 2 00:55:32,0 38,13
123 71 1966 Weber Anna LV Falsche Hasen w45 6 00:55:38,8 35,03
124 84 2001 Deutner Gabriel . mJU 4 00:56:19,4 12,29
125 18 1957 Randak Gertrude LC Strasshof w55 2 00:56:43,4 31,94
126 116 1999 Köppel Jan DE KRUTA HAM mJU 5 00:57:12,5 11,42
127 109 1964 Spatzierer Silvia DE KRUTA HAM w45 7 00:57:23,8 28,84
128 128 1965 Schinhan Erich DE KRUTA HAM m45 26 00:57:27,7 10,55
129 129 1956 Kugler Alfred ÖTB Neusiedl/Zaya m55 16 00:57:30,2 9,68
130 45 1945 Kasper Herbert HSV Kaisersteinbruch m65 2 00:57:47,0 8,82
131 23 1939 Langer Friedrich . m70 3 00:58:06,1 7,95
132 132 2000 Turri Christian DE KRUTA HAM mJU 6 00:58:13,9 7,08
133 143 1970 Graf Michael DE KRUTA HAM m40 15 00:58:15,3 6,21
134 54 1962 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 3 00:58:21,4 25,75
135 53 1964 Mausser Brigitte LC Strasshof w45 8 00:58:28,3 22,66
136 73 1994 Schlechta Dominik . mJU 7 00:59:01,8 5,34
137 103 1974 Stadler Patrizia LAC Harlekin w35 2 00:59:14,8 19,56
138 189 1960 Toroczkai Otilia LAC Harlekin w50 4 00:59:22,7 16,47
139 19 1959 Ernszt Gabriela LC Strasshof w50 5 01:00:14,3 13,38
140 123 1966 Stur Gabriele LC Cafe Haferl w45 9 01:00:22,1 10,28
141 21 1965 Charwot Andreas Team Austria Unlimited m45 27 01:01:18,8 4,47
142 125 1965 Tutschek Silvia LAC Harlekin w45 10 01:01:45,9 7,19
143 181 1979 Igar-Bereczki Barbara LAC Harlekin w30 5 01:01:50,2 4,09
144 112 1949 Slezak Alois Sokol Moravskypisek m60 5 01:03:57,8 3,61
145 145 1957 Mayer Herbert ASV Andlersdorf m55 17 01:07:06,8 2,74
146 147 1980 Wultsch Kurt Poysdorf m30 6 01:10:53,8 1,87
147 140 1969 Nitsch Monika 0 w40 6 01:11:19,8 1,00
148 139 1965 Nitsch Erich 0 m45 28 01:11:24,2 1,00

Raiffeisen  
loading...