Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Pillichsdorf Mannschaft

  Fam Verein     Zeit Pkt
  Stitz Andreas LV Falsche Hasen M   32:52,7  
  Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M   35:37,6  
  Wagner Robert LV Falsche Hasen M   36:10,3  
  Schlagbauer Peter LV Falsche Hasen M   37:14,2  
  Schaller Anita LV Falsche Hasen W   39:19,3  
1 LV Falsche Hasen       03:01:14 20
             
  Weiss Markus LC Cafe Haferl M   33:15,0  
  Bruckner Werner LC Cafe Haferl M   36:06,0  
  Müllner Markus LC Cafe Haferl M   36:13,7  
  Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M   36:28,1  
  Musch Claudia LC Cafe Haferl W   41:27,5  
2 LC Cafe Haferl       03:03:30 19
             
  Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M   35:28,8  
  Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M   35:30,7  
  Restrego Rudolfo ULT Deutsch-Wagram M   35:54,0  
  Lugus Christian ULT Deutsch-Wagram M   37:21,6  
  Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram W   40:05,2  
3 ULT Deutsch-Wagram       03:04:20 18
             
  Ben Sahili Ali LC Cafe Haferl M   36:39,1  
  Höllerer Herbert LC Cafe Haferl M   36:42,3  
  Kopp Christoph LC Cafe Haferl M   37:03,1  
  Fellner Günter LC Cafe Haferl M   37:20,3  
  Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W   43:53,6  
4 LC Cafe Haferl       03:11:38 17
             
  Sturm Christoph LC Strasshof M   34:44,1  
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M   36:11,7  
  Wallner Michael LC Strasshof M   37:11,8  
  Höger Franz LC Strasshof M   39:29,1  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof W   47:28,5  
5 LC Strasshof       03:15:05 16
             
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M   37:26,0  
  Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M   37:52,0  
  Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M   37:58,5  
  Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M   38:56,1  
6 Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W   43:24,5  
  ULT Deutsch-Wagram       03:15:37 15
             
  Ullram Gerhard LAC Harlekin M   36:04,0  
  Schwarz Christian LAC Harlekin M   36:47,5  
  Matzka Herwig LAC Harlekin M   38:32,3  
  Thallinger Gerhard LAC Harlekin M   38:33,4  
  Fröschl Maria LAC Harlekin W   46:23,5  
7 LAC Harlekin       03:16:21 14
             
  Schneider Walter LC Cafe Haferl M   38:08,9  
  Czermak Roman LC Cafe Haferl M   38:17,5  
  Podany Werner LC Cafe Haferl M   39:23,0  
  Mauser Stefan LC Cafe Haferl M   40:04,7  
8 Schram Wilma LC Cafe Haferl W   47:38,8 13
  LC Cafe Haferl       03:23:33  
             
  Le Bail Pascal LV Falsche Hasen M   38:31,3  
  Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M   38:50,0  
  Reinhart-Schoenauer Martina LV Falsche Hasen W   41:38,7  
  Rettensteiner Severin LV Falsche Hasen M   41:49,3  
9 Pichler Harald LV Falsche Hasen M   43:52,2 12
  LV Falsche Hasen       03:24:41  
             
  Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M   37:07,2  
  Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M   37:39,9  
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M   40:16,9  
  Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M   40:17,7  
10 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W   49:44,9 11
  Komaru Runners Hohenau       03:25:07  
             
  Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M   39:22,6  
  Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M   39:23,9  
  Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M   40:10,1  
  Kronberger Markus ULT Deutsch-Wagram M   40:36,9  
  Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W   45:37,8  
  ULT Deutsch-Wagram       03:25:11 10
             
  Haimer Karl LAC Harlekin M   38:49,0  
  Janner Gerhard LAC Harlekin M   39:25,3  
  Gube Werner LAC Harlekin M   39:34,3  
12 Schodl Walter LAC Harlekin M   41:23,5 9
  Streubel Sabine LAC Harlekin W   51:11,9  
  LAC Harlekin       03:30:24  
             
  Hanisch Martin Bisamberger Dorfjugend M   34:35,6  
  Huber Christian Bisamberger Dorfjugend M   38:30,1  
  Held Alexander Bisamberger Dorfjugend M   38:51,5  
13 Ladner Johannes Bisamberger Dorfjugend M   42:02,1 8
  Havlicek Maria Bisamberger Dorfjugend W   57:02,4  
  Bisamberger Dorfjugend       03:31:02  
             
  Pacejka Reinhard LC Strasshof M   39:36,1  
  Führer Günter LC Strasshof M   40:31,5  
  Nestler Peter LC Strasshof M   41:32,0  
14 Kiesel Albert LC Strasshof M   42:56,6 7
  Höger Jutta LC Strasshof W   47:29,2  
  LC Strasshof       03:32:05  
             
  Feigl Franz LC Cafe Haferl M   41:21,4  
  Franz Leopold sen. LC Cafe Haferl M   41:26,7  
  Winter Udo LC Cafe Haferl M   42:03,5  
15 Holzinger Wolfgang LC Cafe Haferl M   43:21,8 6
  Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W   49:12,3  
  LC Cafe Haferl       03:37:26  
             
  Dorn Andras www.fruehschoppenteam.com M   37:55,9  
  Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M   40:48,8  
  Eigner Hubert www.fruehschoppenteam.com M   41:06,5  
16 Hofmann Bernhard www.fruehschoppenteam.com M   46:49,9 5
  Hölzl Marion www.fruehschoppenteam.com W   56:07,5  
  www.fruehschoppenteam.com       03:42:49  
             
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M   43:45,7  
  Knesewicz Norbert LC Cafe Haferl M   44:00,8  
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl M   44:33,0  
17 Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M   44:45,5 4
  Matzner Monika LC Cafe Haferl W   50:01,3  
  LC Cafe Haferl       03:47:06  
             
  Wiesinger Manfred LAC Harlekin M   42:10,8  
  Pfeiffer Josef LAC Harlekin M   43:06,2  
  Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M   44:44,5  
18 Köchl Franz LAC Harlekin M   45:34,8 3
  Toroczkai Otilia LAC Harlekin W   55:02,4  
  LAC Harlekin       03:50:39  
             
  Lukas Alfred LC Strasshof M   43:29,2  
  Mayer Günter LC Strasshof M   43:51,5  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof W   47:29,8  
19 Binder Karl LC Strasshof M   49:09,4 2
  Bruckner Bastian LC Strasshof M   49:48,4  
  LC Strasshof       03:53:48  
             
  Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M   42:00,5  
  Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M   44:37,4  
  Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M   49:15,7  
20 Göttinger Gisela ULT Deutsch-Wagram W   50:08,4 1
  Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M   54:07,7  
  ULT Deutsch-Wagram       04:00:10  

Raiffeisen  
loading...