Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Gänserndorf Mannschaft

  Fam Verein Kl   Zeit Pkt
  Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M40   00:17:08  
  Zankl Manuel LV Falsche Hasen M20   00:17:24  
  Wagner Robert LV Falsche Hasen M35   00:17:45  
  Rettensteiner Severin LV Falsche Hasen MJ   00:19:07  
  Schaller Anita LV Falsche Hasen W20   00:19:42  
1 LV Falsche Hasen       01:31:06 18
         
  Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M40   00:17:36  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M45   00:18:08  
  Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M35   00:18:29  
  Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M20   00:18:37  
  Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram W20   00:19:48  
2 ULT Deutsch-Wagram       01:32:38 17
         
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M20   17:08,0  
  Ullram Gerhard LAC Harlekin M35   17:41,0  
  Thallinger Gerhard LAC Harlekin M40   18:34,0  
  Gube Werner LAC Harlekin M35   19:33,0  
  Lukas Gabi LAC Harlekin W30   21:10,0  
3 LAC Harlekin       01:34:06 16
         
  Götzinger Walter LC Cafe Haferl M45   00:17:16  
  Bruckner Werner LC Cafe Haferl M40   00:17:23  
  Kopp Christoph LC Cafe Haferl M40   00:18:27  
  Podany Werner LC Cafe Haferl M40   00:19:09  
  Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W45   00:21:58  
4 LC Cafe Haferl       01:34:13 15
         
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M40   00:17:52  
  Pacejka Reinhard LC Strasshof M20   00:18:39  
  Zederbauer Alfred LC Strasshof M45   00:18:45  
  Höger Franz LC Strasshof M40   00:19:38  
  Kalem Susanne LC Strasshof W40   00:22:53  
5 LC Strasshof       01:37:48 14
         
  Lugus Christian ULT Deutsch-Wagram M35   00:18:45  
  Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M40   00:19:21  
  Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M50   00:20:01  
  Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W40   00:21:10  
6 Grünefeldt Jörg ULT Deutsch-Wagram M40   00:21:26  
  ULT Deutsch-Wagram       01:40:43 13
 
  Führer Günter LC Strasshof M40   00:19:57  
  Nestler Peter LC Strasshof M35   00:20:24  
  Lukas Alfred LC Strasshof M60   00:20:48  
  Sax Peter-Martin LC Strasshof M40   00:21:37  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof W45   00:24:21  
7 LC Strasshof       01:47:07 12
         
  Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M45   00:19:08  
  Lechner Christian LV Falsche Hasen M45   00:21:29  
  Wirgler Sonja LV Falsche Hasen W30   00:22:08  
  Grill Bernhard LV Falsche Hasen MJ   00:22:15  
8 Hascher Andreas LV Falsche Hasen M45   00:22:28 11
  LV Falsche Hasen       01:47:28  
         
  Balluch Bernhard LC Erdpress M20   00:16:51  
  Würrer Roman LC Erdpress M20   00:18:36  
  Krenn Ulrich LC Erdpress M20   00:21:09  
  Dellert Florian LC Erdpress M20   00:22:24  
9 Haberler Cornelia Barbara LC Erdpress WJ   00:29:54 10
  LC Erdpress       01:48:54  
         
  Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M35   00:21:04  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M40   00:21:32  
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl M45   00:21:34  
  Winter Udo LC Cafe Haferl M35   00:21:36  
10 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W45   00:24:27 9
  LC Cafe Haferl       01:50:13  
         
  Tschapka Wolfgang Komaru Runners M45   00:18:28  
  Micek Rudolf Komaru Runners M50   00:19:54  
  Schweida Ludwig Komaru Runners M40   00:23:59  
  Bahr Eva Komaru Runners W45   00:24:14  
  Gurschka Markus Komaru Runners M30   00:25:30  
  Komaru Runners       01:52:05 8
     
  Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W40   00:22:11  
  Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M35   00:22:44  
  Pauser Stefan ULT Deutsch-Wagram MJ   00:23:08  
12 Babinetz André ULT Deutsch-Wagram M30   00:23:11  
  Göttinger Gisela ULT Deutsch-Wagram W45   00:24:36 7
  ULT Deutsch-Wagram       01:55:50  
     
  Kiesel Albert LC Strasshof M45   00:21:43  
  Bruckner Bastian LC Strasshof MJ   00:22:10  
  Höger Jutta LC Strasshof W35   00:23:26  
13 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W40   00:25:03 6
  Schachinger Helmut LC Strasshof M45   00:25:04  
  LC Strasshof       01:57:26  
     
  Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M40   00:21:51  
  Boeckl Erwin LC Cafe Haferl M45   00:23:36  
  Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M50   00:23:49  
14 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M40   00:24:15 5
  Matzner Monika LC Cafe Haferl W50   00:24:28  
  LC Cafe Haferl       01:57:59  
     
  Regen Gerald www.frühshoppenteam.com M30   00:21:55  
  Steininger Andreas www.frühshoppenteam.com M20   00:22:48  
  Krickl Manfred www.frühshoppenteam.com M35   00:22:51  
15 Hofmann Bernhard www.frühshoppenteam.com M30   00:23:25 4
  Sochatzy Christina www.frühshoppenteam.com W20   00:27:58  
  www.frühshoppenteam.com       01:58:57  
     
  Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M50   00:23:18  
  Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M50   00:23:31  
  Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W45   00:25:42  
16 van_Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W50   00:25:56 3
  Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W45   00:29:01  
  ULT Deutsch-Wagram       02:07:28  
     
  Schodl Walter LAC Harlekin M45   00:20:04  
  Martin Christian LAC Harlekin M40   00:22:34  
  Haslinger Friedrich LAC Harlekin M50   00:27:42  
17 Kroiss Marianne LAC Harlekin W40   00:33:04 2
  Haslinger Hedwig LAC Harlekin W50   00:33:10  
  LAC Harlekin       02:16:34  
     
  Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M40   00:21:54  
  Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M45   00:21:55  
  Hirsch Johann KFC Kleinebersdorf M35   00:28:59  
18 Hirsch Mathias KFC Kleinebersdorf MJ   00:30:52 1
  Rötzer Romana KFC Kleinebersdorf W20   00:35:08  
  KFC Kleinebersdorf       02:18:48  

Raiffeisen  
loading...