Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Gänserndorf Hauptlauf

Rg CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 1646 Wundsam Peter LCC Wien M 40 1 16:33 3:18,6 100,00
2 1692 Balluch Bernhard LC Erdpress M 20 1 16:51 3:22,2 99,20
3 251 Kolinek Frantisek AK Perna M 50 1 16:55 3:23,0 98,39
4 1367 Rabenlehner Markus BDJ M 30 1 17:07 3:25,4 97,59
5 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 2 17:08 3:25,6 96,78
6 454 Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40 2 17:08 3:25,6 95,98
7 1881 Götzinger Walter LC Cafe Haferl M 45 1 17:16 3:27,2 95,17
8 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 3 17:23 3:28,6 94,37
9 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 20 3 17:24 3:28,8 93,56
10 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 4 17:36 3:31,2 92,76
11 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 1 17:41 3:32,2 91,95
12 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 2 17:45 3:33,0 91,15
13 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 5 17:52 3:34,4 90,34
14 530 Fortyn Reinhard Justizsportverein Göllersdorf M 35 3 17:55 3:35,0 89,54
15 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 2 18:08 3:37,6 88,73
16 1637 Schwarz Josef Wapass/Chotebor M 50 2 18:15 3:39,0 87,93
17 1339 Hevera Karl TRI Kagran M 40 6 18:18 3:39,6 87,12
18 1063 Hruska Georg www.runforfun.at M 35 4 18:20 3:40,0 86,32
19 254 Langs Günter LCC Wien M 50 3 18:22 3:40,4 85,51
20 1003 Handl Johann LC Waldviertel M 45 3 18:25 3:41,0 84,71
21 170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 40 7 18:27 3:41,4 83,90
22 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners M 45 4 18:28 3:41,6 83,10
23 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 5 18:29 3:41,8 82,29
24 604 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40 8 18:34 3:42,8 81,49
25 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 4 18:36 3:43,2 80,68
26 156 Hejc Klaus   M 40 9 18:37 3:43,3 79,88
27 1972 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 20 5 18:37 3:43,4 79,07
28 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 6 18:39 3:43,8 78,27
29 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 45 5 18:45 3:45,0 77,46
30 360 Lugus Christian ULT Deutsch-Wagram M 35 6 18:45 3:45,0 76,66
31 1445 Schuh Herbert LC Waldviertel M 45 6 18:49 3:45,8 75,85
32 379 Kohn Andreas ASV Andlersdorf M 30 2 19:03 3:48,6 75,05
33 1934 Rettensteiner Severin LV Falsche Hasen M Ju 1 19:07 3:49,4 74,24
34 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 45 7 19:08 3:49,5 73,44
35 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 10 19:09 3:49,8 72,63
36 1974 Fathi Jalil LCC Wien M 50 4 19:10 3:50,0 71,83
37 405 Müllner Helmut Musketiere M 20 7 19:16 3:51,2 71,02
38 1188 Habermayer Manfred TRI Kagran M 40 11 19:19 3:51,8 70,22
39 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 12 19:21 3:52,2 69,41
40 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 7 19:33 3:54,6 68,61
41 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40 13 19:38 3:55,7 67,80
42 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 14 19:38 3:55,7 67,00
43 1943 Schaller Anita LV Falsche Hasen W 20 1 19:42 3:56,4 100,00
44 203 Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 2 19:48 3:57,6 97,53
45 105 Micek Rudolf Komaru Runners M 50 5 19:54 3:58,8 66,20
46 239 Führer Günter LC Strasshof M 40 15 19:57 3:59,4 65,39
47 1558 Mitterholzer Manfred   M 35 8 19:59 3:59,8 64,59
48 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 6 20:01 4:00,2 63,78
49 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 8 20:04 4:00,8 62,98
50 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 8 20:15 4:03,0 62,17
51 1933 Fischer Christina   W Ju 1 20:22 4:04,4 95,05
52 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 9 20:24 4:04,8 61,37
53 1801 Chmelin Karey TJ Znojmo M 60 1 20:46 4:09,2 60,56
54 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 2 20:48 4:09,6 59,76
55 1979 Ondrusek Pavel   M Ju 2 21:00 4:12,0 58,95
56 110 Horesovsky Christoph   M 20 9 21:02 4:12,4 58,15
57 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 50 7 21:03 4:12,6 57,34
58 595 Bauer Manfred Musketiere M 40 16 21:03 4:12,6 56,54
59 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 10 21:04 4:12,8 55,73
60 1942 Gastinger Erwin   M 40 17 21:07 4:13,4 54,93
61 1588 Ipsmiller Christian   M 35 11 21:08 4:13,6 54,12
62 1860 Krenn Ulrich LC Erdpress M 20 10 21:09 4:13,8 53,32
63 172 Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 1 21:10 4:13,9 92,57
64 1253 Lukas Gabi LAC Harlekin W 30 1 21:10 4:14,0 90,10
65 1981 Kvetoslav Hana VHS Plus Veseli M 60 3 21:25 4:17,0 52,51
66 1066 Grünefeldt Jörg ULT Deutsch-Wagram M 40 18 21:26 4:17,2 51,71
67 1068 Blaim Josef   M 45 9 21:28 4:17,6 50,90
68 555 Lechner Christian LV Falsche Hasen M 45 10 21:29 4:17,8 50,10
69 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 19 21:32 4:18,4 49,29
70 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 11 21:34 4:18,8 48,49
71 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 12 21:36 4:19,2 47,68
72 1982 Sax Peter-Martin LC Strasshof M 40 20 21:37 4:19,4 46,88
73 1983 Berger Roman   M 20 11 21:38 4:19,6 46,07
74 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 12 21:43 4:20,6 45,27
75 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 2 21:46 4:21,2 87,63
76 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 40 21 21:51 4:22,2 44,46
77 1941 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 40 22 21:54 4:22,8 43,66
78 1557 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 45 13 21:55 4:23,0 42,85
79 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 3 21:55 4:23,1 42,05
80 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 21:58 4:23,6 85,15
81 1436 Hofmeister Walter   M 45 14 22:06 4:25,2 41,24
82 1958 Wirgler Sonja LV Falsche Hasen W 30 2 22:08 4:25,6 82,68
83 1350 Bruckner Bastian LC Strasshof M Ju 3 22:10 4:26,0 40,44
84 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 3 22:11 4:26,2 80,20
85 1988 Grill Bernhard LV Falsche Hasen M Ju 4 22:15 4:27,0 39,63
86 1430 Böhm Florian UHC Gänserndorf M Ju 5 22:16 4:27,2 38,83
87 1989 Dellert Florian LC Erdpress M 20 12 22:24 4:28,8 38,02
88 1611 Hascher Andreas LV Falsche Hasen M 45 15 22:28 4:29,6 37,22
89 237 Hofmann Manfred   M 30 4 22:31 4:30,2 36,41
90 206 Weber Elisabeth   W 20 3 22:33 4:30,6 77,72
91 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 23 22:34 4:30,8 35,61
92 1771 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 35 13 22:44 4:32,8 34,80
93 1079 Deubner Wolfgang   M 40 24 22:45 4:33,0 34,00
94 1915 Rotter Walter Obersiebenbrunn M 45 16 22:47 4:33,4 33,20
95 1990 Hirmke Thomas   M 35 14 22:48 4:33,5 32,39
96 752 Steininger Andreas www.fruehschoppenteam.com M 20 13 22:48 4:33,6 31,59
97 1991 Krickl Manfred www.fruehschoppenteam.com M 35 15 22:51 4:34,2 30,78
98 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 1 22:52 4:34,4 75,25
99 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 4 22:53 4:34,7 72,78
100 1937 Bacher Andreas   M 30 5 22:53 4:34,7 29,98
101 1765 Kaupe Claudia   W 35 2 22:54 4:34,8 70,30
102 1702 Pauser Stefan ULT Deutsch-Wagram M Ju 6 23:08 4:37,6 29,17
103 302 Babinetz Andre ULT Deutsch-Wagram M 30 6 23:11 4:38,2 28,37
104 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 50 8 23:18 4:39,6 27,56
105 1965 Stadler Alfred   M 45 17 23:22 4:40,4 26,76
106 1192 Hofmann Bernhard www.fruehschoppenteam.com M 30 7 23:25 4:41,0 25,95
107 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 3 23:26 4:41,2 67,83
108 1995 Lorang Norbert   M 40 25 23:27 4:41,4 25,15
109 1384 Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 50 9 23:31 4:42,2 24,34
110 709 Menrath Stefan   M 45 18 23:34 4:42,9 23,54
111 1073 Szpuszta Gerhard OMV Gänserndorf M 50 10 23:35 4:43,0 22,73
112 1882 Boeckl Erwin LC Cafe Haferl M 45 19 23:36 4:43,2 21,93
113 1738 Rauscher Yvonne   W 20 4 23:38 4:43,6 65,35
114 334 Grünwald Manfred   M 50 11 23:42 4:44,4 21,12
115 1863 Zeuner Otto   M 35 16 23:47 4:45,4 20,32
116 133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 50 12 23:49 4:45,8 19,51
117 356 Kohn-Lang Nicole USL Gr,Enzersdorf W 35 4 23:56 4:47,2 62,88
118 1996 Geppl Adi SC Wien-Cobra M 50 13 23:57 4:47,4 18,71
119 159 Schweida Ludwig Komaru Runners M 40 26 23:59 4:47,8 17,90
120 179 Korner Alfred   M 50 14 24:06 4:49,2 17,10
121 1022 Bahr Eva Komaru Runners W 45 2 24:14 4:50,8 60,40
122 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 27 24:15 4:51,0 16,29
123 849 Streuhofer Christian www.fruehschoppenteam.com M 35 17 24:20 4:52,0 15,49
124 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 3 24:21 4:52,2 57,93
125 182 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45 4 24:27 4:53,4 55,45
126 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 50 1 24:28 4:53,6 52,98
127 414 Trebitsch Johann LC Cafe Haferl M 40 28 24:29 4:53,7 14,68
128 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 15 24:29 4:53,8 13,88
129 300 Langer Friedrich   M 60 4 24:33 4:54,6 13,07
130 678 Göttinger Gisela ULT Deutsch-Wagram W 45 5 24:36 4:55,2 50,50
131 1998 Zeuner Lukas ULC Mödling M Ju 7 24:37 4:55,3 12,27
132 1999 Zeuner Johannes ULC Mödling M Ju 8 24:48 4:57,6 11,46
133 2000 Kitnerova Jarmila   W 45 6 24:51 4:58,2 48,03
134 104 Seiler Georg XTRA! M 40 29 24:54 4:58,8 10,66
135 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 5 25:03 5:00,6 45,55
136 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 20 25:04 5:00,8 9,85
137 2001 Winnige Renate   W 35 5 25:17 5:03,4 43,08
138 1292 Gurschka Markus Komaru Runners M 30 8 25:30 5:06,0 9,05
139 211 Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W 45 7 25:42 5:08,4 40,60
140 318 Van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 2 25:56 5:11,2 38,13
141 235 Gruber Susanne SCU Poysbrunn/Falken W 35 6 26:03 5:12,6 35,65
142 1093 Böhm Edith   W 45 8 26:07 5:13,4 33,18
143 1527 Krammer Gerhard   M 40 30 26:10 5:14,0 8,24
144 1851 Lautenbach Claudia   W 20 5 27:10 5:26,0 30,70
145 1246 Braith Martin   M 35 18 27:27 5:29,4 7,44
146 1353 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 6 27:34 5:30,8 28,23
147 1330 Haslinger Friedrich LAC Harlekin M 50 16 27:42 5:32,4 6,63
148 1130 Zeschitz Monika LC Aktiv Zistersdorf W 20 6 27:57 5:35,4 25,75
149 2003 Sochatzy Christina www.fruehschoppenteam.com W 20 7 27:58 5:35,5 23,28
150 1211 Seidl Lisi www.fruehschoppenteam.com W 20 8 28:26 5:41,2 20,80
151 2005 Mold Raimund   M 50 17 28:46 5:45,2 5,83
152 2006 Hirsch Johann KFC Kleinebersdorf M 35 19 28:59 5:47,8 5,02
153 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 9 29:01 5:48,2 18,33
154 1293 Regen-Hölzl Michaela www.fruehschoppenteam.com W 30 3 29:33 5:54,6 15,85
155 2008 Haberler Cornelia Barbara LC Erdpress W Ju 2 29:54 5:58,8 13,38
156 2009 Lang Maria LC Erdpress W 20 9 29:55 5:58,9 10,90
157 2010 Münzker Christian   M 35 20 30:17 6:03,4 4,22
158 2011 Hirsch Mathias KFC Kleinebersdorf M Ju 9 30:52 6:10,4 3,41
159 1265 Itze Rudolf   M 50 18 31:11 6:14,2 2,61
160 2012 Kroiss Marianne LAC Harlekin W 40 7 33:04 6:36,8 8,43
161 1808 Haslinger Hedwig LAC Harlekin W 50 3 33:10 6:38,0 5,95
162 102 Stöger Robert Naturfreunde Währing M 45 21 34:00 6:48,0 1,80
163 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 3 34:01 6:48,2 3,48
164 2013 Rötzer Romana KFC Kleinebersdorf W 20 10 35:08 7:01,6 1,00
165 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 40 31 35:09 7:01,8 1,00

Raiffeisen  
loading...