Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Gänserndorf Schüler

Rg Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit CupPkt
1 91 Hallas Andreas ULC Weinland MA 1 03:00,0 100,00
2 91 Dangl Daniel ULT Deutsch-Wagram MA 2 03:14,0 96,33
3 94 Tancerova Anna Sokol Prisnotice WB 1 03:27,0 100,00
4 91 Pauser Stefan ULT Deutsch-Wagram MA 3 03:29,0 92,67
5 93 Kiterova Dita   WB 2 03:30,0 96,33
6 91 Blaha Madeleine Sokol Wien WA 1 03:31,0 92,67
7 94 Wetel Mario   MB 1 03:32,0 89,00
8 94 Bergauer Michaela   WB 3 03:36,0 89,00
9 92 Gaida Daniel HS Hohenau MA 4 03:37,0 85,33
10 93 Lukas Markus LCC-Wien MB 2 03:37,0 81,67
11 92 Unger Stefan   MA 5 03:39,0 78,00
12 93 Böhm Florian UHC Gänserndorf MB 3 03:39,0 74,33
13 92 Ondrusek Vladimir   MA 6 03:42,0 70,67
14 92 Dellert Alexander   MA 7 03:43,0 67,00
15 95 Stark Daniel   MC 1 03:44,0 63,33
16 94 Früwirth Patrik   MB 4 03:45,0 59,67
17 95 Zeuner Lukas ULC Mödling MC 2 03:45,0 56,00
18 95 Kohn Mona   WC 1 03:45,5 85,33
19 94 Geritzer Christian   MB 5 03:52,0 52,33
20 94 Pertschy Benjamin ULT Deutsch-Wagram MB 6 03:54,0 48,67
21 94 Bajlitz Stefan   MB 7 03:57,0 45,00
22 95 Gruber Georg   MC 3 03:57,0 41,33
23 95 Nekam Michael   MC 4 03:58,2 37,67
24 95 Loibl Maria   WC 2 03:58,9 81,67
25 95 Joksch Stefan SC Obersiebenbrunn MC 5 03:59,0 34,00
26 93 Ertl Anna ULT Deutsch-Wagram WB 4 04:01,0 78,00
27 95 Tancerova Katka Sokol Prisnotice WC 3 04:03,0 74,33
28 96 Tancerova Tereza Sokol Prisnotice WC 4 04:06,0 70,67
29 93 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram WB 5 04:07,0 67,00
30 95 Fröschl Dominik   MC 6 04:07,0 30,33
31 91 Bluma Markus   MA 8 04:08,0 26,67
32 96 Dangl Sascha ULT Deutsch Wagram MC 7 04:08,0 23,00
33 95 Krizek Sebastian ATSV OMV Auersthal MC 8 04:12,0 19,33
34 94 Scharinger Kerstin   WB 6 04:14,0 63,33
35 94 Klampfl Manuela   WB 7 04:16,0 59,67
36 95 Thornton Sandra   WC 5 04:19,0 56,00
37 93 Engl Rafaela SV OMV Gänserndorf WB 8 04:19,0 52,33
38 92 Kalem Denise LC Strasshof WA 2 04:22,0 48,67
39 95 Haas Max   MC 9 04:24,0 15,67
40 96 Benes Martina URC Bike Pro Nö WC 6 04:26,0 45,00
41 96 Lukas Angelika LCC-Wien WC 7 04:26,9 41,33
42 95 Köberl Oliver   MC 10 04:28,0 12,00
43 95 Bluma Melanie Sportunion Wien-Nord WC 8 04:29,0 37,67
44 95 Glaser Valerie   WC 9 04:35,0 34,00
45 91 Prodanovic Michel SV OMV Gänserndorf MA 9 04:36,0 8,33
46 94 Deubner Rohini SV Volksbank Gymnastics Gsdf. MB 9 04:36,0 4,67
47 94 Grünefeldt Lisa   WB 10 04:40,0 30,33
48 94 Neeser Larissa SV OMV Gymnastics Gsdf. WB 11 04:42,0 26,67
49 96 Höger Iris LC Strasshof WC 10 04:58,0 23,00
50 96 Deubner Orissa   WC 11 05:02,0 19,33
51 93 Gutmann Barbara   WB 12 05:03,0 15,67
52 94 Tancerova Marie Sokol Prisnotice WB 13 05:06,0 12,00
53 96 Sacher Olivia   WC 12 05:07,0 8,33
54 93 Kälbel Karin   WB 14 05:07,0 4,67
55 96 Hofmann Denise Frühschoppenteam WC 13 05:07,8 1,00
56 96 Held Marcel   MC 11 06:11,0 1,00

Raiffeisen  
loading...