Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Gänserndorf Knirpse

Rg Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit CupPkt
1 97 Streibel Alexander   MD 1 01:59,0 100,00
2 99 Mitterholzer Alexander   ME 1 02:00,0 96,59
3 97 Zeuner Johannes ULC-Mödling MD 2 02:00,6 93,17
4 98 Kohn Leon Union Gr. Enzersdorf MD 3 02:00,9 89,76
5 98 Geritzer Cornelia   WD 1 02:07,0 100,00
6 98 Bergauer Michael   MD 4 02:09,0 86,34
7 98 Brantner Hannes   MD 5 02:14,1 82,93
8 98 Heidinger Raphael   MD 6 02:14,6 79,52
9 97 Ehrnhofer Daniel   MD 7 02:17,1 76,10
10 97 Nausner Maelle   WD 2 02:17,8 93,40
11 97 Tancer Petr Sokol Prisnotice MD 8 02:21,4 72,69
12 97 Krizek Katy ATSV OMV Auersthal WD 3 02:23,0 86,80
13 99 Benes Petra URC Bike Pro Nö WE 1 02:23,0 80,20
14 97 Grünefeldt Nina SV Volksbank Gymnastics Gsdf WD 4 02:24,0 73,60
15 0 Gube Alexander LAC Harlekin ME 2 02:26,0 69,28
16 97 Schweitzer Tobias   MD 9 02:29,0 65,86
17 97 Denk Colleen LC Strasshof WD 5 02:31,0 67,00
18 97 Loibl Franz   MD 10 02:32,0 62,45
19 97 Lehner Jessica SV OMV VB Gänserndorf WD 6 02:33,0 60,40
20 98 Denk Laurell LC Strasshof MD 11 02:34,0 59,03
21 99 Habermayer Benjamin TRI Kagran ME 3 02:36,0 55,62
22 98 Fritz Magdalena Frühschoppenteam WD 7 02:37,0 53,80
23 99 Brantner Thomas   ME 4 02:37,0 52,21
24 97 Dorn Daniela Frühschoppenteam WD 8 02:37,7 47,20
25 99 Dorn Andrea Frühschoppenteam WE 2 02:37,8 40,60
26 0 Pammer Simon Auersthal ME 5 02:40,0 48,79
27 99 Komleitner Armin Frühschoppenteam ME 6 02:43,0 45,38
28 1 List Carmen   WF 1 02:43,0 34,00
29 99 Ehrnhofer Carmen   WE 3 02:48,0 27,40
30 1 Grünefeldt Niklas SV Volksbank Gymnastics Gdf. MF 1 02:50,0 41,97
31 97 List Benedikt   MD 12 02:51,0 38,55
32 1 Sax Philipp   MF 2 02:53,0 35,14
33 0 Van de Moortele Etienne   ME 7 02:54,0 31,72
34 0 Starnberger Daniel   ME 8 02:56,0 28,31
35 0 Hirmke Elias   ME 9 02:57,0 24,90
36 0 Polak Erik   ME 10 02:59,0 21,48
37 1 Bacher Sebastian   MF 3 03:03,0 18,07
38 99 Weber Christopher SV ÖMV Gänserndorf ME 11 03:03,0 14,66
39 1 Bösmüller Lukas   MF 4 03:07,0 11,24
40 0 Lehner Yannik SV OMV VB Gänserndorf ME 12 03:07,0 7,83
41 1 Fritz Elias Frühschoppenteam MF 5 03:17,0 4,41
42 0 Hofmann Manuel Frühschoppenteam ME 13 03:25,0 1,00
43 1 Nausner Emily   WF 2 03:44,0 20,80
44 99 Bluma Daniela Sportunion Wien-Nord WE 4 04:00,0 14,20
45 2 Weber Carina SV ÖMV Gänserndorf WF 3 04:47,0 7,60
46 3 Schuster Melanie   WF 4 06:29,0 1,00

Raiffeisen  
loading...