Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Falkenstein Mannschaft

  Fam Verein     Zeit Pkt
  Weiss Markus LC Cafe Haferl M   36:53,8  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl M   37:36,1  
  Götzinger Walter.Dr. LC Cafe Haferl M   37:39,0  
  Bruckner Werner LC Cafe Haferl M   39:31,3  
  Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W   50:11,1  
1         3:21:51 12
             
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M   37:34,4  
  Ullram Gerhard LAC Harlekin M   39:56,0  
  Martin Hubert LAC Harlekin M   40:28,6  
  Wiesinger Walter LAC Harlekin M   41:44,9  
  Langer Sonja, Mag. LAC Harlekin W   46:05,9  
2         3:25:50 11
             
  Wagner Richard ULT Deutsch-Wagram M   37:05,3  
  Restrepo Rudolfo ULT Deutsch-Wagram M   38:14,9  
  Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M   41:51,0  
  Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M   43:37,9  
  Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W   48:58,3  
3         3:29:47 10
             
  Matzka Herwig LAC Harlekin M   41:46,6  
  Schwarz Christian LAC Harlekin M   42:04,1  
  Thallinger Gerhard LAC Harlekin M   42:04,4  
  Haimer Karl LAC Harlekin M   42:54,1  
  Lukas Gabi LAC Harlekin W   47:23,9  
4         3:36:13 9
             
  Sturm Christoph LC Strasshof M   39:10,9  
  Zederbauer Alfred LC Strasshof M   40:56,0  
  Pacejka Reinhard LC Strasshof M   42:13,6  
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M   46:11,4  
  Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W   58:41,6  
5         3:47:13 8
             
  Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M   40:02,5  
  Podany Werner LC Cafe Haferl M   42:46,9  
  Schneider Walter LC Cafe Haferl M   45:54,3  
  Süss Helfried LC Cafe Haferl M   47:47,1  
6 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W   55:15,0  
          3:51:46 7
             
  Gube Werner LAC Harlekin M   43:33,4  
  Wolfram Markus LAC Harlekin M   44:35,3  
  Janner Gerhard LAC Harlekin M   45:52,1  
  Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M   47:02,8  
  Fröschl Maria LAC Harlekin W   54:27,3  
7         3:55:31 6
             
  Pesau Helmut SV Falkenstein M   37:30,6  
  Pesau Andreas SV Falkenstein M   44:02,5  
  Hurter Gerhard SV Falkenstein M   46:40,0  
  Luckner Gerhard SV Falkenstein M   47:55,6  
8 Luckner Irene SV Falkenstein W   00:25,3  
          3:56:34 5
             
  Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M   45:34,9  
  Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M   46:19,1  
  Pertschy Manfred ULT Deutsch-Wagram M   47:48,3  
  Koger Ernst ULT Deutsch-Wagram M   48:12,6  
9 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W   52:07,0  
          4:00:02 4
             
  Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M   44:52,3  
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M   45:50,4  
  Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M   51:33,4  
  Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W   54:14,0  
10 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M   00:00,6  
          4:16:31 3
             
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl M   48:56,9  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M   49:53,1  
  Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M   50:26,8  
  Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M   52:54,0  
11 Matzner Monika LC Cafe Haferl W   55:58,3  
          4:18:09 2
             
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M   48:20,8  
  Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M   49:42,4  
  Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M   53:13,3  
12 van_Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W   58:34,6  
  Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M   04:49,5  
          4:34:41 1

Raiffeisen  
loading...