Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Falkenstein Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 154 449 Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 35 1 0:36:05 3:26,2 100,00
2 38 136 Weiss Markus LC Cafe Haferl M 35 2 0:36:54 3:30,8 99,12
3 157 2017 Wagner Richard ULT Deutsch-Wagram M 35 3 0:37:05 3:31,9 98,23
4 17 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 1 0:37:31 3:34,3 97,35
5 7 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 2 0:37:34 3:34,7 96,46
6 55 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 0:37:36 3:34,9 95,58
7 24 1881 Götzinger Walter.Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 0:37:39 3:35,1 94,70
8 158 1388 Restrepo Rudolfo ULT Deutsch-Wagram M 30 1 0:38:15 3:38,6 93,81
9 22 1692 Balluch Bernhard LC Erdpress M 20 3 0:38:21 3:39,1 92,93
10 42 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 0:39:11 3:43,9 92,04
11 169 2024 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 40 2 0:39:19 3:44,7 91,16
12 26 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 3 0:39:31 3:45,8 90,28
13 174 530 Fortyn Reinhard JSV Wien M 35 4 0:39:46 3:47,3 89,39
14 153 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 5 0:39:52 3:47,8 88,51
15 53 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 6 0:39:56 3:48,2 87,63
16 73 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 7 0:40:02 3:48,8 86,74
17 181 1758 Doubrava Jiri   M 40 4 0:40:14 3:49,9 85,86
18 189 117 Widlak Roman SV Ebenthal M 20 4 0:40:24 3:50,9 84,97
19 30 462 Martin Hubert LAC Harlekin M 40 5 0:40:29 3:51,3 84,09
20 60 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 45 2 0:40:56 3:53,9 83,21
21 20 1339 Hevera Karl TRI Kagran M 40 6 0:41:12 3:55,4 82,32
22 76 1063 Hruska Georg www.runforfun.at M 35 8 0:41:37 3:57,8 81,44
23 194 286 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 50 1 0:41:38 3:57,9 80,55
24 54 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 9 0:41:45 3:58,6 79,67
25 74 312 Matzka Herwig LAC Harlekin M 40 7 0:41:47 3:58,7 78,79
26 13 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 10 0:41:51 3:59,1 77,90
27 50 156 Hejc Klaus   M 40 8 0:41:55 3:59,5 77,02
28 36 353 Schwarz Christian LAC Harlekin M 30 2 0:42:04 4:00,4 76,13
29 37 604 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40 9 0:42:04 4:00,4 75,25
30 197 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50 2 0:42:07 4:00,6 74,37
31 33 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 5 0:42:14 4:01,3 73,48
32 16 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 20 6 0:42:27 4:02,6 72,60
33 162 227 Messinger Karl Trirun Linz M 35 11 0:42:38 4:03,6 71,71
34 10 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 10 0:42:47 4:04,5 70,83
35 79 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 3 0:42:54 4:05,2 69,95
36 52 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 12 0:43:33 4:08,9 69,06
37 9 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 11 0:43:38 4:09,3 68,18
38 196 1790 Hofmann Martin   M 40 12 0:43:55 4:10,9 67,29
39 163 1109 Pesau Andreas SV Falkenstein M 20 7 0:44:02 4:11,7 66,41
40 35 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 35 13 0:44:35 4:14,8 65,53
41 150 204 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30 3 0:44:52 4:16,4 64,64
42 156 2016 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 50 3 0:45:35 4:20,5 63,76
43 170 369 Haas Franz   M 40 13 0:45:45 4:21,4 62,88
44 19 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 14 0:45:50 4:21,9 61,99
45 78 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 15 0:45:52 4:22,1 61,11
46 25 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 4 0:45:54 4:22,3 60,22
47 41 106 Heher Franz WAT 20 M 50 4 0:46:03 4:23,1 59,34
48 205 177 Langer Sonja, Mag. LAC Harlekin W 20 1 0:46:06 4:23,4 100,00
49 8 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 16 0:46:11 4:23,9 58,46
50 49 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 8 0:46:14 4:24,2 57,57
51 51 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35 14 0:46:19 4:24,7 56,69
52 4 1558 Mitterholzer Manfred   M 35 15 0:46:20 4:24,7 55,80
53 62 185 Fellner Leopold   M 50 5 0:46:22 4:25,0 54,92
54 164 2025 Hurter Gerhard SV Falkenstein M 20 9 0:46:40 4:26,7 54,04
55 175 1892 Flandorfer Maria Justizsportverein W 40 1 0:46:47 4:27,3 96,33
56 65 110 Horesovsky Christoph   M 20 10 0:46:53 4:28,0 53,15
57 45 122 Berndonner Josef Tyrolia M 45 5 0:47:02 4:28,7 52,27
58 70 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 40 17 0:47:03 4:28,8 51,38
59 59 239 Führer Günter LC Strasshof M 40 18 0:47:04 4:29,0 50,50
60 139 2023 Ondrusek Pavel   M Ju 2 0:47:17 4:30,2 49,62
61 69 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 50 6 0:47:20 4:30,5 48,73
62 57 1253 Lukas Gabi LAC Harlekin W 30 1 0:47:24 4:30,8 92,67
63 28 1327 Fischer Christina   W Ju 1 0:47:42 4:32,5 89,00
64 204 181 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 40 19 0:47:47 4:33,1 47,85
65 145 335 Pertschy Manfred ULT Deutsch-Wagram M 35 16 0:47:48 4:33,2 46,96
66 138 2027 Luckner Gerhard SV Falkenstein M 45 6 0:47:56 4:33,9 46,08
67 165 1463 Chmelin Karel TJ Znojmo M 60 1 0:48:03 4:34,6 45,20
68 6 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 2 0:48:08 4:35,1 44,31
69 155 243 Koger Ernst ULT Deutsch-Wagram M 50 7 0:48:13 4:35,5 43,43
70 18 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 7 0:48:21 4:36,3 42,54
71 200 1872 Matzka Roman   M Ju 3 0:48:22 4:36,4 41,66
72 31 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 45 8 0:48:29 4:37,0 40,78
73 43 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 9 0:48:39 4:38,0 39,89
74 161 225 Messinger-Walek Margit TriRun W 35 1 0:48:46 4:38,7 85,33
75 206 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 10 0:48:57 4:39,7 39,01
76 32 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 35 2 0:48:58 4:39,8 81,67
77 81 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 8 0:48:59 4:39,9 38,13
78 190 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Währing M 45 11 0:49:26 4:42,5 37,24
79 203 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 12 0:49:27 4:42,6 36,36
80 184 889 Körber Herbert Ges. Gemeinde Herrnb. M 45 13 0:49:34 4:43,3 35,47
81 166 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 2 0:49:39 4:43,7 78,00
82 47 1384 Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 50 9 0:49:42 4:44,0 34,59
83 172 186 Apflauer Sandra ASV Andlersdorf W 30 2 0:49:47 4:44,5 74,33
84 183 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 20 0:49:53 4:45,1 33,71
85 14 242 Lach Thomas   M 45 14 0:49:57 4:45,4 32,82
86 27 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 0:50:11 4:46,8 70,67
87 168 147 Hana Kvetoslav VS Veseli n Moravov M 60 3 0:50:27 4:48,2 31,94
88 61 1574 Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M 40 21 0:50:27 4:48,3 31,05
89 67 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 40 22 0:50:38 4:49,3 30,17
90 152 2015 Haunold Manfred   M 20 11 0:50:40 4:49,5 29,29
91 173 2026 Weis Werner   M 40 23 0:50:46 4:50,1 28,40
92 193 2021 Bittmann Lambert   M 40 24 0:50:58 4:51,2 27,52
93 188 1119 Denner Kurt   M 45 15 0:51:02 4:51,6 26,63
94 202 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 4 0:51:05 4:51,9 25,75
95 167 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 3 0:51:24 4:53,7 67,00
96 34 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 5 0:51:33 4:54,6 24,87
97 71 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 25 0:51:35 4:54,8 23,98
98 40 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 3 0:52:07 4:57,8 63,33
99 201 2018 Ondrusek Vladimir   M Ju 4 0:52:39 5:00,9 23,10
100 56 133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 50 10 0:52:54 5:02,3 22,21
101 75 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 26 0:53:13 5:04,1 21,33
102 199 394 Matzka Rainer   M 40 27 0:53:21 5:04,9 20,45
103 29 1022 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 45 2 0:54:14 5:09,9 59,67
104 178 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 4 0:54:27 5:11,2 56,00
105 179 1882 Boeckl Erwin LC Cafe Haferl M 45 16 0:54:54 5:13,7 19,56
106 177 1620 Ahlfeld Robert SV Spillern M 60 6 0:55:11 5:15,4 18,68
107 48 182 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45 3 0:55:15 5:15,7 52,33
108 192 207 Schnieber Gerhard LC Cafe Haferl M 40 28 0:55:15 5:15,8 17,79
109 5 1120 Pless  Alfred.Dkfm   M 60 7 0:55:38 5:17,9 16,91
110 58 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 50 1 0:55:58 5:19,8 48,67
111 44 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 4 0:56:33 5:23,2 16,03
112 176 300 Langer Friedrich   M 60 8 0:56:36 5:23,4 15,14
113 182 2022 Pesau Gottfried   M 40 29 0:56:36 5:23,4 14,26
114 186 1412 Macho Karl LAC Harlekin M 35 17 0:57:30 5:28,6 13,38
115 77 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 11 0:57:39 5:29,5 12,49
116 66 104 Seiler Georg XTRA! M 40 30 0:58:17 5:33,1 11,61
117 23 318 van_Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 2 0:58:35 5:34,7 45,00
118 11 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 17 0:58:41 5:35,3 10,72
119 12 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 4 0:58:42 5:35,4 41,33
120 147 193 Mayer Werner   M 45 18 0:59:01 5:37,3 9,84
121 207 269 Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 50 12 0:59:14 5:38,5 8,96
122 72 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 5 1:00:01 5:42,9 8,07
123 180 2028 Luckner Irene SV Falkenstein W 35 5 1:00:25 5:45,3 37,67
124 146 2019 Hiebinger Gerald   M 40 31 1:00:56 5:48,2 7,19
125 171 220 Slezak Alois B.K. Hodonin M 50 13 1:00:57 5:48,3 6,30
126 21 1112 Bahr Maria Komaru Runners Hohenau W 20 2 1:01:10 5:49,5 34,00
127 39 426 Kluger Manfred LAC Harlekin M 40 32 1:01:11 5:49,6 5,42
128 159 2031 Klobasa Silvia Winter-Fit Wien W 45 4 1:02:12 5:55,4 30,33
129 198 341 Preisinger Peter BFI M 50 14 1:03:40 6:03,8 4,54
130 191 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Währing W 60 1 1:04:03 6:06,0 26,67
131 149 2014 Nausner Joelle   W 35 6 1:04:49 6:10,4 23,00
132 15 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 33 1:04:49 6:10,4 3,65
133 143 1265 Itze Rudolf   M 50 15 1:04:53 6:10,8 2,77
134 64 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 5 1:04:57 6:11,1 19,33
135 151 1857 Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau W 30 3 1:05:02 6:11,6 15,67
136 195 2020 Ertl Werner ULT Deutsch-Wagram M 40 34 1:05:26 6:13,9 1,88
137 187 965 Staribacher Peter   M 40 35 1:07:37 6:26,4 1,00
138 82 222 Schönner Ingrid LC Cafe Haferl W 45 6 1:09:19 6:36,1 12,00
139 213 2030 Gruber Edith SV Falkenstein W 20 3 1:11:00 6:45,7 8,33
140 185 2029 Richter Katharina SV Falkenstein W 20 4 1:11:00 6:45,7 4,67
141 63 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 2 1:20:23 7:39,3 1,00

Raiffeisen  
loading...