Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Falkenstein Schüler

Rg Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit
1 91 Hallas Andreas ULC Weinland MA 1 04:26
2 92 Klapil David ASV Andlersdorf MA 2 04:33
3 91 Mayer Jakob ULC Weinland MA 3 04:38
4 91 Dangl Daniel ULT Deutsch Wagram MA 4 04:49
10 94 Gelosky Moritz ULC Klosterneuburg MB 1 04:56
20 95 Mayer Fabian SHS Laa MC 1 04:58
11 94 Sax Michael ULC Mödling MB 2 05:02
33 93 Kitnerova Dita PLKI TYM BRNO WB 1 05:03
30 92 Sax Bettina JLC Mödling WA 1 05:04
5 91 Pauser Stefan ULT Deutsch Wagram MA 5 05:05
12 93 Lukas Markus LCC Wien MB 3 05:06
34 94 Tancerova Anna Sokol Prisnotice WB 2 05:08
6 92 Ondrusek Vladimir   MA 6 05:09
7 92 Bayer Simon SV Falkenstein MA 7 05:17
8 92 Kramer Michael SV Falkenstein MA 8 05:18
35 93 Kern Lisa-Maria ULC Straßhof WB 3 05:19
13 94 Hold Stefan SHS Laa MB 4 05:20
31 92 Horakova Alena Sokol Prisnotice WA 2 05:21
32 91 Vankova Viera SVK WA 3 05:22
36 93 Ertl Anna ULT Deutsch Wagram WB 4 05:23
21 95 Jauk Jakob SV Falkenstein MC 2 05:24
14 94 Strick Oliver SHS Laa MB 5 05:38
15 94 Wetel Mario SHS Laa MB 6 05:39
16 94 Pertschy Benjamin ULT Deutsch Wagram MB 7 05:42
9 91 Weinmann Martin   MA 9 05:44
22 95 Teix Dominik SHS Laa MC 3 05:45
23 95 Gruber Georg SHS Laa MC 4 05:46
42 95 Tancerova Katka Sokol Prisnotice WC 1 05:49
24 95 Nekam Michael SHS Laa MC 5 05:50
37 93 Rögner Vanessa ULT Deutsch Wagram WB 5 05:53
43 95 Loibl Maria   WC 2 05:54
44 96 Tancerova Tereza Sokol Prisnotice WC 3 05:55
25 95 Hofmann Tobias FC Neudorf MC 6 05:56
26 96 Hofmann Raphael FC Neudorf MC 7 05:57
27 96 Dazyl Sascha ULT Deutsch Wagram MC 8 05:58
28 95 Neustifter Johannes   MC 9 06:04
17 94 Luckner Matthias SCU Schrattenberg MB 8 06:06
38 94 Florianova Aneta Zetor Brno WB 6 06:07
39 93 Zavilinska Anna SVK WB 7 06:12
29 95 Fröschl Dominik SHS Laa MC 10 06:14
45 96 Lukas Angelika LCC Wien WC 4 06:16
46 95 Senger Sabrina LC Strasshof WC 5 06:17
18 93 Haunold  Julian SV Falkenstein MB 9 06:23
19 93 Kren Michael SHS Laa MB 10 06:49
47 96 Krenka Bettina LC Strasshof WC 6 07:12
40 94 Heinrich Magdalena Sv Falkenstein WB 8 07:26
48 95 Pertschu Andrea ULT Deutsch Wagram WC 7 07:36
41 94 Tancerova Marie Sokol Prisnotice WB 9 07:37

Raiffeisen  
loading...