Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen Mannschaft

Rg Name Verein Ges Kl   Zeit Pkt
  Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 35   25:29,6  
  Mayr Andrea LV Falsche Hasen W 20   26:09,8  
  Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40   27:50,0  
  Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35   28:24,8  
  Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 45   31:08,3  
1 LV Falsche Hasen         2:19:02,5 16
               
  Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30   25:47,1  
  Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45   26:43,3  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40   26:51,5  
  Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40   27:51,5  
  Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju   32:35,2  
2 LC Cafe Haferl         2:19:48,6 15
               
  Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40   27:46,8  
  Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35   27:55,5  
  Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M 40   28:03,6  
  Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 45   29:41,0  
  Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40   35:19,1  
3 ULT Deutsch-Wagram         2:28:46,0 14
               
  Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35   27:53,2  
  Fellner Günter LC Cafe Haferl M 35   28:40,7  
  Müllner Markus LC Cafe Haferl M 30   28:43,6  
  Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 40   29:47,0  
  Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45   35:00,0  
4 LC Cafe Haferl         2:30:04,5 13
               
  Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20   29:06,8  
  Zederbauer Alfred LC Strasshof M 45   29:13,3  
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40   29:24,0  
  Höger Franz LC Strasshof M 40   31:41,5  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60   36:46,3  
5 LC Strasshof         2:36:11,9 12
               
  Podany Werner LC Cafe Haferl M 40   30:02,2  
  Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30   30:03,5  
  Czermak Roman LC Cafe Haferl M 30   30:44,5  
  Mauser Stefan LC Cafe Haferl M Ju   31:02,3  
  Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50   37:29,3  
6 LC Cafe Haferl         2:39:21,8 11
               
  Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35   27:45,5  
  Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40   29:41,5  
  Haimer Karl LAC Harlekin M 45   29:56,0  
  Schodl Walter LAC Harlekin M 45   32:13,5  
  Ebenauer Nicole LAC Harlekin W 20   39:54,1  
7 LAC Harlekin         2:39:30,6 10
               
  Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 30   28:35,1  
  Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30   30:35,5  
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40   32:04,5  
  Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 45   37:09,5  
  Bahr Maria Komaru Runners Hohenau W 20   39:32,5  
8 Komaru Runners Hohenau         2:47:57,1 9
               
  Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45   31:05,1  
  Franz Leopold LC Cafe Haferl M 50   31:15,8  
  Schnieber Gerhard LC Cafe Haferl M 40   33:20,5  
  Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35   33:44,8  
  Matzner Monika LC Cafe Haferl W 50   39:05,2  
9 LC Cafe Haferl         2:48:31,4 8
               
  Balluch Bernhard LC Erdpress M 20   27:43,5  
  Müller Reinhard LC Erdpress M 20   28:17,5  
  Würrer Roman LC Erdpress M 20   29:22,5  
  Rotter Erich LC Erdpress M 40   34:30,8  
  Medved Angela LC Erdpress W 35   48:41,5  
10 LC Erdpress         2:48:35,8 7
               
  Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 20   29:25,0  
  Dorn Andreas www.fruehschoppenteam.com M 30   30:30,3  
  Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20   30:59,3  
  Eigner Johannes www.fruehschoppenteam.com M 20   34:11,1  
  Hölzl Marion www.fruehschoppenteam.com W 20   43:55,2  
11 www.fruehschoppenteam.com       2:49:00,9 6
               
  Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35   29:42,0  
  Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40   31:11,7  
  Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40   31:24,0  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45   31:55,2  
  Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45   44:50,0  
12 ULT Deutsch-Wagram         2:49:02,9 5
               
  Führer Günter LC Strasshof M 40   32:19,7  
  Kiesel Albert LC Strasshof M 45   34:08,3  
  Lukas Alfred LC Strasshof M 60   34:15,6  
  Bruckner Bastian LC Strasshof M Ju   36:10,0  
  Höger Jutta LC Strasshof W 35   36:59,5  
13 LC Strasshof         2:53:53,1 4
               
  Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M 40   34:31,8  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40   34:34,0  
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45   34:42,6  
  Fleischmann Michael LC Cafe Haferl M 45   35:07,0  
  Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45   39:35,2  
14 LC Cafe Haferl         2:58:30,6 3
               
  Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35   32:07,0  
  Koger Ernst ULT Deutsch-Wagram M 50   33:01,8  
  Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 50   34:35,8  
  Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40   35:49,5  
  Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju   51:15,5  
15 ULT Deutsch-Wagram         3:06:49,6 2
               
  Hofmann Bernhard www.fruehschoppenteam.com M 30   36:52,8  
  Bergauer Klaus www.fruehschoppenteam.com M 30   39:27,0  
  Streuhofer Christian www.fruehschoppenteam.com M 35   40:11,2  
  Sochatzy Christina www.fruehschoppenteam.com W 20   43:55,5  
  Zechmeister Roman www.fruehschoppenteam.com M 20   45:07,0  
16 www.fruehschoppenteam.com       3:25:33,5 1

Raiffeisen  
loading...