Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen Schüler

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 109 91 Dangl Daniel ULT Deutsch Wagram MA 1 5:26 100,00
2 36 94 Gelosky Moritz ULC Klosterneuburg MB 1 5:42 96,04
3 80 94 Bergauer Michaela LCA Umdasch Amstetten WB 1 5:42 100,00
4 75 94 Sax Marcel ULC-Mödling MB 2 5:42 92,08
5 26 93 Kitnerova Dita PLKI TYM BRNO WB 2 5:53 96,70
6 106 93 Vrabel Lukas SHS Laa MB 3 5:54 88,12
7 30 91 Vankova Vierka Borsky Mikulas WA 1 5:56 93,40
8 21 93 Lukas Markus LCC Wien MB 4 5:58 84,16
9 19 95 Kablinovic Thomas Prottes MC 1 6:12 80,20
10 25 92 Horakova Alena TJ Sokol Prisnotice WA 2 6:12 90,10
11 82 93 Kern Lisa-Maria LC Strasshof WB 3 6:13 86,80
12 107 95 Teix Dominik SHS Laa MC 2 6:18 76,24
13 38 93 Ertl Anna Deutsch Wagram WB 4 6:20 83,50
14 76 93 Ziebinski Sebastian SHS Matzen MB 5 6:21 72,28
15 77 95 Loibl Maria Ebenthal WC 1 6:26 80,20
16 28 95 Nekam Michael Sporthauptschule LAA MC 3 6:27 68,32
17 89 95 Gruber Maximilian Spannberg MC 4 6:29 64,36
18 98 95 Gruber Georg SHS Laa MC 5 6:30 60,40
19 95 94 Bajlitz Stefan SHS Laa MB 6 6:32 56,44
20 86 94 Heigl Jakob SU-Cycle-Circle MTB-Team MB 7 6:34 52,48
21 78 95 Ullmann Christoph SHS Matzen MC 6 6:37 48,52
22 43 93 Rögner Vanessa ULT Deutsch Wagram WB 5 6:40 76,90
23 113 95 Vogl Matthias Raggendorf MC 7 6:44 44,56
24 47 94 Florianova Aneta Zetor Brno WB 6 6:46 73,60
25 96 95 Fröschl Dominik SHS Laa MC 8 6:51 40,60
26 94 94 Scharinger Kertin SHS Laa WB 7 6:52 70,30
27 93 95 Panny Victoria Lassee WC 2 6:54 67,00
28 90 95 Gruber Katharina SHS Matzen WC 3 7:00 63,70
29 66 95 Weinhold Patrizia Matzen WC 4 7:01 60,40
30 39 94 Berger Julia ULT WD WB 8 7:02 57,10
31 108 95 Held Christina Prottes WC 5 7:03 53,80
32 99 94 Klampfl Manuela SHS Laa WB 9 7:04 50,50
33 33 95 Senger Sabrina LC Strasshof WC 6 7:06 47,20
34 97 93 Kren Michael SHS Laa MB 8 7:11 36,64
35 118 96 Taulant Bektakri   MC 9 7:15 32,68
36 31 94 Winnige Melanie Engelhartstetten WB 10 7:16 43,90
37 87 96 Krenka Bettina LC Strasshof WC 7 7:21 40,60
38 110 95 Dangl Manuel ULT Deutsch Wagram MC 10 7:31 28,72
39 114 95 Vogl Michael Raggendorf MC 11 7:36 24,76
40 115 94 Höger Linda LC Strasshof WB 11 7:37 37,30
41 119 95 Chereji-Bogdan Norbert   MC 12 7:39 20,80
42 79 95 Kaupe Rene Strasshof MC 13 7:40 16,84
43 117 96 Höger Iris LC Strasshof WC 8 7:45 34,00
44 100 95 Thornton Sandra SHS Laa WC 9 7:47 30,70
45 44 97 Hlavinka Martin Ivancice  MD 1 7:48 12,88
46 73 93 Pauer Florian Bad Pirawarth MB 9 7:52 8,92
47 65 93 Grashofer Petra Matzen WB 12 8:01 27,40
48 64 95 Pflug Mario Matzen MC 14 8:13 4,96
49 88 94 Kaiser Thomas SHS Matzen MB 10 8:18 1,00
50 92 96 Kaiser Julia Matzen WC 10 8:22 24,10
51 72 96 Vock Birgit Sommerspiele WC 11 8:25 20,80
52 84 95 Knesewicz Raffaela Auersthal WC 12 8:26 17,50
53 18 94 Schmölz Ines Gänserdorf WB 13 8:35 14,20
54 85 96 Hofmann Denise www.fruehschoppenteam.com WC 13 8:36 10,90
55 61 96 Müller Tamara Matzen WC 14 8:44 7,60
56 62 95 Doko Fjolla Matzen WC 15 8:45 4,30
57 22 96 Lukas Angelika LCC Wien WC 16 8:46 1,00

Raiffeisen  
loading...