Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Matzen Knirpse

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 281 97 Streibel Alexander Gänserndorf MD 1 2:36,6 100,00
2 229 97 Hlavinka Martin Ivancice MD 2 2:37,5 96,81
3 209 99 Florianova Eliska Brno WE 1 2:40,3 100,00
4 280 98 Lenz Philip Neudorf MD 3 2:43,0 93,61
5 257 97 Kerbl Wolfgang Ebenthal MD 4 2:44,7 90,42
6 290 97 Längle Matthias Gr. Schweinbarth MD 5 2:50,2 87,23
7 207 99 Mitterholzer Alexander Wien ME 1 2:50,7 84,03
8 210 98 Heidinger Raphael Hohenruppersdorf MD 6 2:52,8 80,84
9 264 97 Hurban Mathias Ebenthal MD 7 2:56,2 77,65
10 267 98 Setik Stefan SC Matzen MD 8 2:59,5 74,45
11 269 97 Valentin Nina Gaweinstal WD 1 3:00,4 96,33
12 227 97 Schlößl Nicole Matzen WD 2 3:03,6 92,67
13 287 97 Koschatzky Daniel Matzen MD 9 3:05,5 71,26
14 276 98 Lenz Agnes Neudorf WD 3 3:05,8 89,00
15 223 98 Wagner Nicola LC Cafe Haferl WD 4 3:06,4 85,33
16 261 0 Breier Kevin Matzen ME 2 3:14,1 68,06
17 263 0 Schörg Christoph Streitdorf ME 3 3:15,1 64,87
18 266 97 Loibl Franz Ebenthal MD 10 3:15,8 61,68
19 214 99 Nekam Andreas Wultendorf ME 4 3:16,5 58,48
20 288 97 Ludwig Michael Matzen MD 11 3:17,7 55,29
21 271 97 Ehrenhofer Daniel LC Strasshof MD 12 3:18,2 52,10
22 217 98 Wenzl Sarah Matzen WD 5 3:19,2 81,67
23 285 98 Koschatzky Laura Matzen WD 6 3:23,5 78,00
24 253 98 Vock Christoph Sommerspiele MD 13 3:24,8 48,90
25 284 99 Dorn Andrea www.fruehschoppenteam.com WE 2 3:24,9 74,33
26 286 97 Dorn Daniela www.fruehschoppenteam.com WD 7 3:26,6 70,67
27 282 97 Kolm Franziska Ebenthal WD 8 3:27,8 67,00
28 221 0 Brenner Patrick Musketiere ME 5 3:30,5 45,71
29 224 97 Weinmann Alexander Raggendorf MD 14 3:31,2 42,52
30 291 0 Podesser Yannik Wien ME 6 3:33,2 39,32
31 259 0 Novak Sophie Wien WE 3 3:33,5 63,33
32 225 97 Stefan Florina Korneuburg WD 9 3:36,9 59,67
33 260 99 Novak Dorin Wien WE 4 3:41,9 56,00
34 256 1 Sax Philipp Wien MF 1 3:43,0 36,13
35 279 0 Schön Anna Neudorf WE 5 3:43,8 52,33
36 270 99 Ehrenhofer Carmen LC Strasshof WE 6 3:46,3 48,67
37 222 1 Wagner Luca-Anna LC Cafe Haferl WF 1 3:47,5 45,00
38 204 97 Schmölz Anita Gerasdorf WD 10 3:49,4 41,33
39 274 0 Kaupe Pia Strasshof WE 7 3:56,9 37,67
40 226 1 Pfeifer Paul Gerasdorf MF 2 3:58,8 32,94
41 211 99 Tippmann Daniel Gänserndorf ME 7 4:09,5 29,74
42 272 1 Wendy Gerald Matzen MF 3 4:11,0 26,55
43 251 2 Tomek Phillip Matzen MF 4 4:11,6 23,35
44 294 0 Frank Florian Matzen ME 8 4:12,8 20,16
45 283 1 Koschatzky Luisa Matzen WF 2 4:13,3 34,00
46 205 0 Bugl Melanie Matzen WE 8 4:14,4 30,33
47 202 99 Schmölz Johannes Gerasdorf ME 9 4:15,0 16,97
48 206 0 Bugl Jasmin Matzen WE 9 4:24,7 26,67
49 254 99 Zimmer Amanda LC Cafe Haferl WE 10 4:25,3 23,00
50 293 99 Weinhold Alexander Matzen ME 10 4:44,0 13,77
51 262 2 Busch Lea-Sophie ASV-Andlersdorf WF 3 4:50,1 19,33
52 228 1 Vock Andreas Auersthal MF 5 4:52,8 10,58
53 213 1 Tippmann Michael Gänserndorf MF 6 5:05,6 7,39
54 203 1 Schmölz Georg Gerasdorf MF 7 5:06,3 4,19
55 252 99 Tomek Patricia Matzen WE 11 5:07,6 15,67
56 220 2 Brenner Annika Musketiere WF 4 5:25,4 12,00
57 201 2 Kopp Hannah LC Cafe Haferl WF 5 5:28,2 8,33
58 218 2 Loibl Selina Grossengersdorf WF 6 5:35,4 4,67
59 231 1 Weiss Teresa Matzen WF 7 5:47,2 1,00
60 233 0 Weiss Matthias Matzen ME 11 8:08,8 1,00

Raiffeisen  
loading...