Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Auersthal Mannschaft

  Fam Verein     Zeit Pkt
  Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M   31:57,6  
  Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M   32:31,1  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl M   32:47,3  
  Bruckner Werner LC Cafe Haferl M   33:29,2  
  Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W   42:53,6  
1 LC Cafe Haferl       02:53:39 11
         
  Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M   33:45,7  
  Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M   35:03,6  
  Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M   35:24,4  
  Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M   36:47,3  
  Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W   42:21,2  
2 ULT Deutsch-Wagram       03:03:22 10
         
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M   33:08,1  
  Haimer Karl LAC Harlekin M   36:17,9  
  Wolfram Markus LAC Harlekin M   36:56,3  
  Janner Gerhard LAC Harlekin M   37:41,0  
  Langer Sonja Mag. LAC Harlekin W   39:56,4  
3 LAC Harlekin       03:04:00 9
         
  Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M   33:43,0  
  Fellner Günter LC Cafe Haferl M   34:28,3  
  Podany Werner LC Cafe Haferl M   35:30,7  
  Staudigl Erich LC Cafe Haferl M   36:12,5  
  Matzner Monika LC Cafe Haferl W   47:30,0  
4 LC Cafe Haferl       03:07:24 8
         
  Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M   34:41,3  
  Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M   36:11,5  
  Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M   37:25,7  
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M   38:55,8  
  Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W   44:36,3  
5 Komaru Runners Hohenau       03:11:51 7
         
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M   35:19,2  
  Pacejka Reinhard LC Strasshof M   36:43,0  
  Nestler Peter LC Strasshof M   39:52,8  
  Höger Franz LC Strasshof M   40:00,9  
6 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W   44:54,9  
  LC Strasshof       03:16:51 6
   
  Müller Reinhard LC Erdpress M   34:09,9  
  Würrer Roman LC Erdpress M   36:10,1  
  Holzmann Markus LC Erdpress M   40:07,4  
  Rotter Erich LC Erdpress M   40:39,2  
  Kucera Maria LC Erdpress W   57:47,8  
7 LC Erdpress       03:28:54 5
         
  Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M   39:42,0  
  Köchl Franz LAC Harlekin M   40:40,8  
  Gube Helmut LAC Harlekin M   42:15,7  
  Martin Christian LAC Harlekin M   42:59,6  
8 Fröschl Maria LAC Harlekin W   43:46,0  
  LAC Harlekin       03:29:24 4
         
  Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M   37:28,4  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M   39:04,5  
  Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M   44:18,5  
  Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M   44:22,8  
9 Van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W   46:59,8  
  ULT Deutsch-Wagram       03:32:14 3
         
  Lukas Alfred LC Strasshof M   40:12,4  
  Führer Günter LC Strasshof M   40:36,0  
  Kiesel Albert LC Strasshof M   41:25,8  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof W   44:55,5  
10 Höger Jutta LC Strasshof W   45:51,6  
  LC Strasshof       03:33:01 2
         
  Dellert Florian LC Erdpress M   41:14,3  
  Bauer Thomas LC Erdpress M   42:50,3  
  Stadler Alfred LC Erdpress M   43:47,1  
  Schuckert Hermann LC Erdpress M   56:31,2  
  Medved Angela LC Erdpress W   57:53,3  
  LC Erdpress       04:02:16 1

Raiffeisen  
loading...