Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Auersthal Hauptlauf

Rg Stn CN Name Verein Ges Kl   Zeit   Pkt
1 73 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30 1 31:57,6 3:26,2 100,00
2 70 1242 Schmidhuber Gerold LCC Wien M 20 1 32:12,9 3:27,8 99,11
3 59 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 32:31,1 3:29,8 98,22
4 77 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 2 32:36,7 3:30,4 97,32
5 65 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 32:47,3 3:31,5 96,43
6 77 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 3 33:08,1 3:33,8 95,54
7 56 251 Kolinek Frantisek AK Perna M 50 1 33:13,7 3:34,4 94,65
8 65 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 2 33:29,2 3:36,0 93,76
9 64 2024 Matejik Jan VHS Veseli M 40 3 33:39,9 3:37,2 92,86
10 67 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 1 33:43,0 3:37,5 91,97
11 70 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 2 33:45,7 3:37,8 91,08
12 77 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 4 34:09,9 3:40,4 90,19
13 65 156 Hejc Klaus   M 40 4 34:18,9 3:41,4 89,30
14 69 470 Fellner Günter LC Cafe Haferl M 35 3 34:28,3 3:42,4 88,41
15 72 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 30 2 34:41,3 3:43,8 87,51
16 67 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 4 35:03,6 3:46,2 86,62
17 65 1339 Hevera Karl TRI Kagran M 40 5 35:05,3 3:46,4 85,73
18 56 254 Langs Günter LCC Wien M 50 2 35:13,9 3:47,3 84,84
19 72 497 Heinzl Rainer   M 30 3 35:14,8 3:47,4 83,95
20 66 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 6 35:19,2 3:47,9 83,05
21 77 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 20 5 35:22,9 3:48,3 82,16
22 64 1004 Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M 40 7 35:24,4 3:48,4 81,27
23 66 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 8 35:30,7 3:49,1 80,38
24 42 2055 Gabriel Markus SV Marswiese M 35 5 35:55,2 3:51,7 79,49
25 77 405 Müllner Helmut Musketiere M 20 6 36:00,6 3:52,3 78,59
26 79 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 7 36:10,1 3:53,3 77,70
27 60 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 2 36:11,5 3:53,5 76,81
28 73 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 4 36:12,5 3:53,6 75,92
29 57 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 3 36:17,9 3:54,2 75,03
30 83 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 8 36:43,0 3:56,9 74,14
31 64 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 9 36:47,3 3:57,3 73,24
32 59 122 Berndonner Josef Tyrolia M 45 4 36:50,8 3:57,7 72,35
33 67 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 35 6 36:56,3 3:58,3 71,46
34 65 2056 Kirill Petrov   M Ju 1 37:12,2 4:00,0 70,57
35 51 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 3 37:25,7 4:01,5 69,68
36 63 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 10 37:28,4 4:01,8 68,78
37 63 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 11 37:41,0 4:03,1 67,89
38 67 511 Vock Robert   M 35 7 37:52,4 4:04,3 67,00
39 88 2057 Söllinger Christian RV Lord M 40 12 38:37,2 4:09,2 66,11
40 63 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 13 38:55,8 4:11,2 65,22
41 61 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 5 39:04,5 4:12,1 64,32
42 60 386 Feigl Franz LC Cafe Haferl M 45 6 39:06,8 4:12,3 63,43
43 80 2058 Schrimbrand Johannes ÖSV M 40 14 39:09,1 4:12,6 62,54
44 51 2059 Kaltenbrunner Wolfgang   M 20 9 39:12,0 4:12,9 61,65
45 61 2060 Kraushofer Markus OMV Auersthal M 20 10 39:23,2 4:14,1 60,76
46 62 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 40 15 39:41,7 4:16,1 59,86
47   287 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 35 8 39:42,0 4:16,1 58,97
48 70 322 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 35 9 39:49,9 4:17,0 58,08
49 70 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 10 39:52,8 4:17,3 57,19
50 77 177 Langer Sonja Mag. LAC Harlekin W 20 1 39:56,4 4:17,7 100,00
51 66 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 16 40:00,9 4:18,2 56,30
52 52 2061 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 11 40:07,4 4:18,9 55,41
53 45 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 1 40:12,4 4:19,4 54,51
54 51 185 Fellner Leopold   M 50 4 40:22,5 4:20,5 53,62
55 59 1557 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 45 7 40:25,1 4:20,8 52,73
56 66 239 Führer Günter LC Strasshof M 40 17 40:36,0 4:21,9 51,84
57 66 181 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 40 18 40:36,9 4:22,0 50,95
58 65 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 19 40:39,2 4:22,3 50,05
59 57 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 45 8 40:40,8 4:22,5 49,16
60 88 373 Kolarzik Heinz ÖSV M 60 2 40:50,1 4:23,5 48,27
61 65 1385 Holzinger Wolfgang LC Cafe Haferl M 40 20 41:03,6 4:24,9 47,38
62 81 1989 Dellert Florian LC Erdpress M 20 12 41:14,3 4:26,1 46,49
63 57 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 9 41:25,8 4:27,3 45,59
64 72 2039 Krickl Harald Laa M 30 5 41:26,4 4:27,4 44,70
65 87 293 Streit Alexander LCC Wien M Ju 2 41:29,1 4:27,6 43,81
66 42 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 41:30,9 4:27,8 42,92
67 89 1979 Ondrusek Pavel   M Ju 3 41:32,1 4:28,0 42,03
68 75 1958 Wirgler Sonja Falsche Hasen W 30 1 41:47,0 4:29,6 95,70
69 66 1574 Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M 40 21 42:01,3 4:31,1 41,14
70 62 1941 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 40 22 42:07,3 4:31,8 40,24
71 37 147 Hana Kvetoslav VHS Veseli M 60 4 42:10,1 4:32,1 39,35
72 58 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Währing M 45 10 42:11,0 4:32,2 38,46
73 86 206 Weber Elisabeth   W 20 2 42:11,8 4:32,2 91,39
74 46 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 5 42:15,7 4:32,7 37,57
75 60 2062 Uhl Ulrich www.fruehschoppenteam.com M 40 23 42:16,5 4:32,7 36,68
76   2071 Vaismon Rene   M 20 13 42:20,3 4:33,2 35,78
77 69 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 35 1 42:21,2 4:33,2 87,09
78 62 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 24 42:40,7 4:35,3 34,89
79 91 2063 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 4 42:50,3 4:36,4 34,00
80 61 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 42:53,6 4:36,7 82,78
81 60 2040 Hartmann Alois Rebläuse M 45 11 42:54,1 4:36,8 33,11
82 63 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 25 42:59,6 4:37,4 32,22
83 69 1990 Hirmke Thomas   M 35 11 43:11,8 4:38,7 31,32
84 77 963 Zangl Michael   M 20 14 43:25,1 4:40,1 30,43
85 60 2064 Kaltenbrunner Josef   M 50 5 43:36,1 4:41,3 29,54
86 60 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 12 43:40,5 4:41,8 28,65
87 80 1853 Krupitza Raimund Komaru Runners Hohenau M 45 13 43:42,4 4:42,0 27,76
88 70 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 2 43:43,2 4:42,1 78,48
89 68 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 3 43:46,0 4:42,4 74,17
90 59 1965 Stadler Alfred LC Erdpress M 45 14 43:47,1 4:42,5 26,86
91 53 133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 50 6 43:52,9 4:43,1 25,97
92 75 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 6 44:03,1 4:44,2 25,08
93 67 1771 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 35 12 44:18,5 4:45,9 24,19
94 47 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 50 7 44:22,8 4:46,3 23,30
95 61 1022 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 45 2 44:36,3 4:47,8 69,87
96 65 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 26 44:53,2 4:49,6 22,41
97 57 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 3 44:54,9 4:49,8 65,57
98 44 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 44:55,5 4:49,8 61,26
99 58 1874 Böckl Erwin LC Cafe Haferl M 45 15 45:34,1 4:54,0 21,51
100 57 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 16 45:46,1 4:55,3 20,62
101 69 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 4 45:51,6 4:55,9 56,96
102 65 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 27 46:10,0 4:57,8 19,73
103 81 145 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 50 8 46:15,2 4:58,4 18,84
104 39 300 Langer Friedrich   M 60 6 46:17,5 4:58,7 17,95
105 51 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 50 1 46:41,6 5:01,2 52,65
106 54 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 9 46:45,1 5:01,6 17,05
107 63 104 Seiler Georg XTRA! M 40 28 46:47,7 5:01,9 16,16
108 54 318 Van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 2 46:59,8 5:03,2 48,35
109 66 422 Mayer Richard   M 45 17 47:00,8 5:03,3 15,27
110 75 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 7 47:02,1 5:03,5 14,38
111 65 942 Piffl Felix OMV Auersthal M Ju 5 47:07,0 5:04,0 13,49
112 64 2065 Höcher Erich   M 45 18 47:19,3 5:05,3 12,59
113 53 1996 Geppl Adi SC Wien-Cobra M 50 10 47:23,6 5:05,8 11,70
114   2072 Dersch Georg   M Ju 6 47:23,8 5:05,8 10,81
115 63 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 1 47:28,9 5:06,3 44,04
116 52 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 50 3 47:30,0 5:06,5 39,74
117 58 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 19 47:30,7 5:06,5 9,92
118 63 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 29 47:31,2 5:06,6 9,03
119 39 1120 Pless Alfred Dkfm.   M 60 7 47:31,7 5:06,6 8,14
120 53 2066 Hummelbrunner Regina ÖTB LA Baden W 40 2 47:34,1 5:06,9 35,43
121 61 433 Brenner Josef Musketiere M 45 20 47:36,2 5:07,1 7,24
122 76 2067 Kopf Anton   M 50 11 47:45,7 5:08,1 6,35
123   1350 Bruckner Bastian LC Strasshof M Ju 7 47:58,3 5:09,5 5,46
124 80 1673 Kretschmer Kurt SC-Poysdorf M 20 15 49:40,4 5:20,5 4,57
125 54 1265 Itze Rudolf   M 50 12 52:28,9 5:38,6 3,68
126 61 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 4 53:35,3 5:45,7 31,13
127 45 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Währing W 60 2 55:11,7 5:56,1 26,83
128 66 2054 Schuckert Hermann LC Erdpress M 40 30 56:31,2 6:04,6 2,78
129 86 1236 Türmer Angela   W 30 2 57:01,1 6:07,9 22,52
130 77 2068 Türmer Dieter   M 20 16 57:01,6 6:07,9 1,89
131 59 1227 Dersch Rudolf   M 45 21 57:36,7 6:11,7 1,00
132 71 2053 Kucera Maria LC Erdpress W 35 5 57:47,8 6:12,9 18,22
133 68 2052 Medved Angela LC Erdpress W 35 6 57:53,3 6:13,5 13,91
134 88 2069 Sellitsch Monika   W Ju 1 58:11,0 6:15,4 9,61
135 88 2070 Sellitsch Elisabeth   W Ju 2 58:11,4 6:15,4 5,30
136 87 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 3 1:02:51 6:45,5 1,00

Raiffeisen  
loading...