Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Auersthal Schüler

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 91 168 Dangl Daniel ULT D-Wagram MA 1 04:56,2 100,00
2 94 54 Bertleff Dominik ULC Mödling MB 1 04:59,1 94,18
3 94 169 Gelosky Moritz ULC Klosterneuburg MB 2 05:03,4 88,35
4 94 55 Sax Marcel ULC Mödling MB 3 05:04,7 82,53
5 95 74 Mayer Fabian SHS Laa MC 1 05:06,8 76,71
6 94 72 Tancerova Anna TJ Sokol Prisnotice WB 1 05:17,0 100,00
7 93 141 Lukas Markus LCC Wien MB 4 05:23,9 70,88
8 95 75 Stark Daniel SHS Laa MC 2 05:29,9 65,06
9 93 85 Kitnerova Dita PLKI Tym Brno WB 2 05:30,9 95,50
10 96 44 Hofer Paul VS Auersthal MC 3 05:33,6 59,24
11 93 171 Luger Benjamin   MB 5 05:41,0 53,41
12 92 70 Horakova Alena TJ Sokol Prisnotice WA 1 05:42,1 91,00
13 93 67 Ertl Anna ULT D-Wagram WB 3 05:48,6 86,50
14 95 62 Loibl Maria   WC 1 05:55,0 82,00
15 95 157 Tancerova Katka TJ Sokol Prisnotice WC 2 05:55,5 77,50
16 95 77 Nekam Michael SHS Laa MC 4 05:56,6 47,59
17 92 167 Mayrhofer Christoph   MA 2 05:58,3 41,76
18 96 99 Hofer Philipp VS Auersthal MC 5 06:02,6 35,94
19 96 71 Tancerova Tereza TJ Sokol Prisnotice WC 3 06:08,5 73,00
20 94 68 Berger Julia ULT D-Wagram WB 4 06:10,3 68,50
21 94 79 Bajlitz Stefan SHS Laa MB 6 06:22,8 30,12
22 94 164 Mayerhofer Bernhard   MB 7 06:22,9 24,29
23 92 10 Ondrusek Vladimir   MA 3 06:32,3 18,47
24 94 87 Florianova Aneta Zetor Brno WB 5 06:34,3 64,00
25 94 95 Reinwald Stefan   MB 8 06:37,2 12,65
26 94 89 Krenn Caroline   WB 6 06:38,5 59,50
27 96 140 Lukas Angelika LCC Wien WC 4 06:40,1 55,00
28 95 76 Fröschl Dominik SHS Laa MC 6 06:49,3 6,82
29 95 138 Schön Angelika LC Strasshof WC 5 06:49,9 50,50
30 92 172 Berndonner Lisa   WA 2 06:52,6 46,00
31 92 173 Öhler Sigrid   WA 3 06:53,0 41,50
32 96 49 Krenka Bettina LC Strasshof WC 6 06:54,6 37,00
33 95 170 Luger Bettina   WC 7 06:55,2 32,50
34 93 97 Schmidt Lisbeth   WB 7 06:55,5 28,00
35 94 165 Höger Linda LC Strasshof WB 8 07:01,6 23,50
36 95 124 Bilgili Stefanur   WC 8 07:13,8 19,00
37 95 51 Bilgili Rumeysa   WC 9 07:14,2 14,50
38 96 166 Höger Iris LC Strasshof WC 10 07:15,3 10,00
39 93 78 Kren Michael SHS Laa MB 9 07:16,9 1,00
40 95 47 Knesewicz Raffaela VS Auersthal WC 11 08:04,9 5,50
41 96 88 Krenn Stephanie VS Auersthal WC 12 08:22,9 1,00

Raiffeisen  
loading...