Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch Wagram Stadtlauf

Rang Str.Nr. Nachname Vorname Jahrgang Klasse Kl-Rg Verein Zeit
1 53 Zankl Manuel 1979 MH 1 LV Falsche Hasen 00:10:44.00
2 25 Schmidhuber Gerold 1981 MH 2 LCC Wien 00:10:50.00
3 61 Németh Géza 1963 MAK 1 Szuperinfo Kiskunfeteggházo 00:11:04.00
4 9 Krassnitzer Wolfgang 1970 MH 3 ULT Deutsch-Wagram 00:11:11.00
5 4 Mitterholzer Manfred 1967 MH 4   00:12:27.00
6 23 Pallitsch Harald 1958 MAK 2 LCC Wien 00:12:35.00
7 54 Holzmann Markus 1980 MH 5 LC Erdpress 00:12:36.00
8 41 Fritz Peter 1963 MAK 3 ULC Klosterneuburg 00:12:38.00
9 28 Rötzer Anton 1958 MAK 4 Union Grossrussbach 00:12:56.00
10 40 Stumpf Walter 1968 MH 6   00:13:05.00
11 26 Mayr Dominik 1988 MJ 1 USL Gross-Enzersdorf 00:13:15.00
12 62 Flandorfer Josef 1962 MAK 5 KFC-Kleinebersdorf 00:13:56.00
13 2 Kolar Josef 1967 MH 7 ULT Deutsch-Wagram 00:13:57.00
14 57 Mutel Ambroise 1980 MH 8   00:14:19.00
15 58 Lukas Walter 1969 MH 9 Marc Aurel 00:14:36.00
16 3 Kunert Stephan 1968 MH 10 ULT D-Wagram 00:14:40.00
17 47 Schordan Alfred 1948 MAK 6 SU Groß-Enzersdorf 00:14:47.00
18 18 Müller Jürgen 1963 MAK 7   00:15:01.00
19 19 Rögner Vanessa 1993 WJ 1 ULT Deutsch-Wagram 00:15:05.00
20 1 Hofbauer Peter 1960 MAK 8 ULT Deutsch-Wagram 00:15:06.00
21 38 Schmieder Sieglinde 1944 WAK 1 LC Strasshof 00:15:08.00
22 63 Cardinaux Marc-Andre 1992 MJ 2 KFC Kleinebersdorf 00:15:10.00
23 32 Wagner Stefan 1965 MAK 9   00:15:15.00
24 64 Quirgst Friedrich 1958 MAK 10   00:15:20.00
25 16 Pohn Christian 1994 MJ 3 ULT Deutsch-Wagram 00:15:21.00
26 14 Ertl Werner 1964 MAK 11   00:15:43.00
27 59 Göttinger Gisela 1957 WAK 2 ULT Deutsch-Wagram 00:15:49.00
28 55 Emmett Roger 1960 MAK 12 Falsche Hasen 00:16:05.00
29 20 Kleedorfer Sebastian 1991 MJ 4 UDW 00:16:07.00
30 29 Nizet Stephane 1970 MH 11   00:16:27.00
31 52 Zörnpfenning Eva 1990 WJ 2 Union Deutsch Wagram 00:16:28.00
32 42 Mitterholzer Alexander 1999 MJ 5 VS Delasalle Wien 21 00:16:54.00
33 11 Ehrnhofer Jennifer 1969 WH 1 LC Strasshof 00:17:10.00
34 12 Ertl Anna 1993 WJ 3 ULT Deutsch-Wagram 00:17:14.00
35 21 Stelling Lisa 1991 WJ 4 UDW 00:17:41.00
36 8 Wagner Anna-Maria 1992 WJ 5 UDW BB 00:17:49.00
37 30 Denk Nicole 1972 WH 2   00:18:10.00
38 60 Danis Margit 1958 WAK 3 FC Szuperinfo 00:18:27.00
39 5 Beer Carola 1992 WJ 6 UDW 00:18:52.00
40 56 Kopf Anton 1953 MAK 13   00:19:07.00
41 7 Stelling Anna 1992 WJ 7 UDW 00:19:27.00
42 37 Hörler Elisabeth 1962 WAK 4   00:19:35.00
43 34 Bossniak Isabella 1966 WAK 5 ULT D-W 00:20:01.00
44 39 Friedl Christine 1968 WH 3   00:20:02.00
45 31 Schlechta Dominik 1994 MJ 6   00:24:03.00
46 36 Hofbauer Sabine 1967 WH 4 ULT D-W 00:24:15.00
47 33 Stelzer Eva 1964 WAK 6   00:27:05.00
48 15 Pohn Evelyn 1963 WAK 7 ULT Deutsch-Wagram 00:27:59.00
49 17 Müller Sylvia 1965 WAK 8 Nordic Walken 00:28:00.00

Raiffeisen  
loading...