Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch Wagram Schüler

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit
1 1008 91 Hallas Andreas ULC Weinland MA 1 03:43,0
2 1011 94 Bertleff Dominik ULC Mödling MB 1 03:51,0
3 1059 94 Gelosky Moritz ULC Klosterneuburg MB 2 03:54,0
4 1070 92 Hofer Lukas UDW MA 2 03:54,0
5 1012 94 Sax Marcel ULC Mödling MB 3 04:01,0
6 1020 91 Dangl Daniel ULT Deutsch-Wagram MA 3 04:03,0
7 1002 91 Pauser Stefan ULT Deutsch-Wagram MA 4 04:04,0
8 1025 92 Sax Bettina ULC Mödling WA 1 04:13,0
9 1007 92 Hacker Florian SLS Leopoltsdorf MA 5 04:13,0
10 1047 93 Mayr Michael USL Groß-Enzersdorf MB 4 04:19,0
11 1062 91 Jöchlinger Hanna ULT Deutsch-Wagram WA 2 04:26,0
12 1044 92 Repkowsky Patrick HS Deutsch-Wagram MA 6 04:26,0
13 1014 95 Tancerova Katka Sokol Prisnotice WC 1 04:30,0
14 1017 93 Ertl Anna ULT Deutsch-Wagram WB 1 04:31,0
15 1021 91 Fluch Martha Judith   WA 3 04:33,0
16 1057 95 Manyet Michael   MC 1 04:33,0
17 1030 93 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram WB 2 04:34,0
18 1042 95 Teix Dominik SHS-Laa MC 2 04:35,0
19 1003 95 Joksch Stefan SC Obersiebenbrunn MC 3 04:36,0
20 1039 95 Nekam Michael   MC 4 04:37,0
21 1043 95 Gruber Georg SHS Laa MC 5 04:40,0
22 1006 95 Loibl Maria   WC 2 04:43,0
23 1035 96 Hann Christoph VS D-W MC 6 04:43,0
24 1058 95 Boigner David   MC 7 04:44,0
25 1049 96 Rötzer Mathias Union Grossrussbach MC 8 04:46,0
26 1019 96 Wenezl Andreas   MC 9 04:47,0
27 1053 93 Uherek Martin   MB 5 04:47,0
28 1034 94 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram WB 3 04:48,0
29 1010 96 Dangl Sascha ULT Deutsch Wagram MC 10 04:49,0
30 1004 96 Blaschitz Max   MC 11 04:52,0
31 1031 96 Fluch Elisabeth VS Deutsch-Wagram WC 3 04:53,0
32 1028 95 Novak Andreas VS D-W 4a MC 12 04:53,0
33 1033 91 Stelling Lisa UDW WA 4 04:55,0
34 1023 94 Pertschy Benjamin ULT Deutsch-Wagram MB 6 04:55,0
35 1054 93 Prokosch Lukas Sportunion D.-Wagram BB MB 7 04:58,0
36 1018 96 Ertl Monika Union Deutsch Wagram WC 4 05:00,0
37 1040 95 Fröschl Dominik SHS Laa MC 13 05:01,0
38 1046 93 Misenka Jennifer   WB 4 05:02,0
39 1061 92 Baranek Michael   MA 7 05:05,0
40 1015 95 Kunert Magdalena Union Deutsch Wagram WC 5 05:06,0
41 1050 92 Wagner Anna-Maria UDW BB WA 5 05:06,0
42 1048 96 Hampejs Daniel   MC 14 05:10,0
43 1036 96 Krenka Bettina LC Strasshof WC 6 05:13,0
44 1026 94 Winnige Melanie   WB 5 05:19,0
45 1055 96 Nikitscher Christoph VS D-W 4b MC 15 05:22,0
46 1013 94 Müller Lisa   WB 6 05:34,0
47 1009 95 Dangl Manuel ULT D-Wagram MC 16 05:34,0
48 1038 93 Iser Veronika   WB 7 05:36,0
49 1024 95 Pertschy Andrea ULT Deutsch-Wagram WC 7 05:42,0
50 1016 95 Rupp-Pöchl Sandra   WC 8 05:43,0
51 1029 96 Hegedüs Sabrina   WC 9 05:46,0
52 1060 94 Schlechta Dominik   MB 8 05:49,0
53 1041 96 Gindl Alina UB VS WC 10 05:50,0
54 1045 94 Repkowsky Sascha HS Deutsch-Wagram MB 9 05:51,0
55 1037 96 Iser Johanna VS 3d WC 11 05:52,0
56 1056 94 Pohn Manuel HS 2b MB 10 05:53,0
57 1022 96 Stelling Eva UDW Alligators WC 12 06:07,0
58 1027 96 Winnige Nadine   WC 13 06:18,0
59 1005 96 Bogner Amira VS D-W 3d WC 14 06:35,0
60 1032 94 Redl Jasmina   WB 8 06:56,0

Raiffeisen  
loading...