Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch Wagram Knirpse

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit
1 7 97 Hlavinka Martin Oslavany MD 1 1:35,0
2 29 98 Lenz Phillipp   MD 2 1:46,0
3 40 97 Stoffle Kevin VS Wolfsthal MD 3 1:48,0
4 43 97 Kerstner Michael Volksschule D-Wagram MD 4 1:50,0
5 8 99 Mitterholzer Alexander VS Delasalle Wien 21 ME 1 1:51,0
6 63 97 Wolkensteiner Bernhard Volksschule D-Wagram MD 5 1:51,0
7 14 98 Heidinger Raphael   MD 6 1:52,0
8 60 97 Urban Sebastian VS D-W 3b MD 7 1:53,0
9 61 97 Krähan Fabian Deutsch-Wagram MD 8 1:55,0
10 58 97 Denk Colleen LC Strasshof WD 1 1:56,0
11 15 97 Kerbl Wolfgang   MD 9 1:56,0
12 17 98 Schnell Alina   WD 2 1:56,3
13 30 98 Lenz Agnes   WD 3 1:57,0
14 37 97 Hurban Mathias   MD 10 1:57,0
15 13 97 Ziermann Raphael   MD 11 1:57,5
16 28 97 Tancer Petr Sokol Prisnotice MD 12 1:57,8
17 2 97 Prochaska Tobias ULT Deutsch-Wagram MD 13 1:58,1
18 41 98 Mayer Bernhard Volksschule MD 14 1:58,5
19 26 97 Ehrnhofer Daniel LC Strasshof MD 15 1:59,0
20 45 97 Grünefeldt Nina SV Volksbank Gänserndorf WD 4 2:00,0
21 35 97 Pejcl Eva Union Deutsch-Wagram WD 5 2:00,1
22 4 99 Jöchlinger Nora VS DW 1a WE 1 2:01,0
23 52 97 Specht Richard Volksschule D-Wagram MD 16 2:01,0
24 32 98 Wittmann Thomas ULT D-Wagram MD 17 2:03,0
25 65 98 Wagner Clemens   MD 18 2:05,0
26 57 98 Denk Laurell LC Strasshof MD 19 2:06,0
27 1 98 Bossniak Leonie VS MI WD 6 2:07,0
28 48 99 Führer Stefan   ME 2 2:09,0
29 5 97 Loibl Franz   MD 20 2:09,0
30 23 0 Novak Sophie   WE 2 2:10,0
31 20 99 Novak Dorin Rittingerschule Wien 21 WE 3 2:12,0
32 42 99 Mayer Andreas Kindergarten UDW ME 3 2:16,0
33 53 0 Specht Anita Kindergarten WE 4 2:16,8
34 10 99 Habermayer Benjamin TRI Kagran ME 4 2:18,0
35 12 98 Ziermann Melina   WD 7 2:19,0
36 34 1 Sax Philipp LCC Wien MF 1 2:19,0
37 18 0 Dangl Michael Angelo ULT Deutsch-Wagram ME 5 2:20,0
38 38 1 Pfeifer Paul Gerasdorf MF 2 2:24,0
39 27 99 Ehrnhofer Carmen LC Strasshof WE 5 2:24,0
40 25 97 Rupp-Pöckl Sonja   WD 8 2:27,0
41 51 97 Pilnhofer Laura VS D-W 2a WD 9 2:29,0
42 44 1 Grünefeldt Niklas SV Volksbank Gymnastics Gdf. MF 3 2:29,0
43 21 99 Maurer Dominik 1BVS D-W ME 6 2:30,0
44 6 0 Bogner Elsa Kindergarten WE 6 2:36,0
45 33 1 Schneider Philip   MF 4 2:38,0
46 3 0 Suppan Johanna   WE 7 2:42,0
47 22 1 Maurer Rene   MF 5 2:46,0
48 24 99 Müller Nina   WE 8 2:47,0
49 31 1 Wittmann Laura   WF 1 2:57,0
50 50 99 Heidenreich Maximilian   ME 7 3:00,0
51 59 1 Raymann Johannes   MF 6 3:01,0
52 62 0 Krähan Janina Deutsch-Wagram WE 9 3:04,0
53 64 1 Burian Phillip   MF 7 3:07,0
54 9 1 Hejc Victoria   WF 2 3:25,0
55 16 1 Exß Nadine   WF 3 3:27,0
56 49 2 Hein Leona ULT D-W WF 4 3:44,0
57 54 2 Nizet Elias Helmahof MF 8 3:46,0
58 47 1 Führer Philipp   MF 9 3:46,0
59 46 2 Führer Bernhard   MF 10 3:50,0
60 55 0 Nizet Elisa Helmahof WE 10 4:18,0
61 19 3 Exß Miriam   WF 5 4:58,0
62 39 3 Leisser Benjamin   MF 11 6:00,0

Raiffeisen  
loading...