Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Zistersdorf Hauptlauf

Rg Stn CN Name Verein Ges Kl   Zeit   Pkt
1 159 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30 1 27:43 3:41,7 100,00
2 114 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 28:13 3:45,7 98,76
3 129 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 1 28:29 3:47,9 97,53
4 155 2024 Matejik Jan VHS Plus M 40 1 28:49 3:50,5 96,29
5 115 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 2 28:53 3:51,1 95,05
6 111 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 29:13 3:53,7 93,81
7 162 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 1 29:51 3:58,8 92,58
8 165 530 Fortyn Reinhard JSV Wien M 35 2 30:09 4:01,2 91,34
9 124 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 2 30:14 4:01,9 90,10
10 179 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 3 30:29 4:03,9 88,86
11 194 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 3 30:44 4:05,9 87,63
12 172 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 4 30:59 4:07,9 86,39
13 202 1063 Hruska Georg www.runforfun.at M 35 5 31:05 4:08,7 85,15
14 139 156 Hejc Klaus   M 40 3 31:08 4:09,1 83,91
15 193 1339 Hevera Karl TRI Kagran M 40 4 31:09 4:09,2 82,68
16 141 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 2 31:10 4:09,3 81,44
17 126 310 Ben Sahili Ali LC Cafe Haferl M 50 1 31:28 4:11,7 80,20
18 148 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 6 31:42 4:13,6 78,96
19 116 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 5 31:55 4:15,3 77,73
20 142 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 4 32:06 4:16,8 76,49
21 104 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 6 32:20 4:18,7 75,25
22 195 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 5 32:56 4:23,5 74,01
23 131 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 3 32:58 4:23,7 72,78
24 146 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 7 33:11 4:25,5 71,54
25 170 2061 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 6 33:47 4:30,3 70,30
26 203 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 8 33:52 4:30,9 69,06
27 198 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 2 33:59 4:31,9 67,83
28 112 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 9 34:03 4:32,4 66,59
29 108 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 10 34:14 4:33,9 65,35
30 125 142 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 50 3 34:30 4:36,0 64,11
31 160 123 Lachmayer Franz LAC Harlekin M 40 11 34:33 4:36,4 62,88
32 163 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 4 34:50 4:38,7 61,64
33 123 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40 12 34:58 4:39,7 60,40
34 121 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 13 35:01 4:40,1 59,16
35 119 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 35:11 4:41,5 100,00
36 169 1060 Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 20 7 35:12 4:41,6 57,93
37 199 860 Vock Walter LC Cafe Haferl M 45 4 35:14 4:41,9 56,69
38 130 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 5 35:22 4:42,9 55,45
39 138 1463 Chmelin Karel TJ Znojmo M 60 1 35:51 4:46,8 54,21
40 189 1253 Lukas Gabi LAC Harlekin W 30 1 35:52 4:46,9 95,50
41 105 545 Höttinger Helmut   M 45 6 35:58 4:47,7 52,98
42 188 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 7 36:14 4:49,9 51,74
43 181 185 Fellner Leopold   M 50 5 36:19 4:50,5 50,50
44 101 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 2 36:23 4:51,1 49,26
45 168 2063 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 2 36:30 4:52,0 48,03
47 196 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 14 36:35 4:52,7 45,55
46 156 1553 Huber Johannes   M 20 8 36:35 4:52,7 46,79
48 186 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 40 15 36:59 4:55,9 44,31
49 118 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 7 37:04 4:56,5 43,08
50 122 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 45 8 37:05 4:56,7 41,84
51 135 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 9 37:30 5:00,0 40,60
52 178 1557 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 45 10 37:41 5:01,5 39,36
53 145 293 Streit Alexander LCC Wien M Ju 3 37:46 5:02,1 38,13
54 158 2073 Höttinger Johannes   M Ju 4 37:47 5:02,3 36,89
55 190 685 Ullmann Christian   M 30 2 37:59 5:03,9 35,65
56 113 1965 Stadler Alfred LC Erdpress M 45 11 38:01 5:04,1 34,41
57 173 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 16 38:05 5:04,7 33,18
58 183 206 Weber Elisabeth   W 20 1 38:06 5:04,8 91,00
59 132 1574 Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M 40 17 38:07 5:04,9 31,94
60 175 1941 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 40 18 38:15 5:06,0 30,70
61 205 1144 Krippel Gernot LC Zistersdorf M 30 3 38:20 5:06,7 29,46
62 174 1958 Wirgler Sonja LV Falsche Hasen W 30 2 38:52 5:10,9 86,50
63 127 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 38:54 5:11,2 82,00
64 180 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 4 39:10 5:13,3 28,23
65 117 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 19 39:17 5:14,3 26,99
66 177 2085 Maier Johanna LC Erdpress W 45 2 39:26 5:15,5 77,50
67 161 2086 Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 40 1 39:37 5:16,9 73,00
68 144 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 20 39:47 5:18,3 25,75
69 143 1022 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 45 3 39:52 5:18,9 68,50
70 176 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 12 40:39 5:25,2 24,51
71 147 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 50 1 40:40 5:25,3 64,00
72 151 1979 Ondrusek Pavel   M Ju 5 40:53 5:27,1 23,28
73 128 1874 Böckl Erwin LC Cafe Haferl M 45 13 40:56 5:27,5 22,04
74 109 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 1 41:10 5:29,3 59,50
75 187 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 4 41:15 5:30,0 55,00
76 197 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 21 41:49 5:34,5 20,80
77 154 2076 Lang Günther   M 40 22 41:55 5:35,3 19,56
78 134 2077 Kunst Gerhard   M 45 14 42:01 5:36,1 18,33
79 157 2078 Zecher Matthias LC Erdpress M Ju 6 42:10 5:37,3 17,09
80 120 300 Langer Friedrich   M 60 3 42:12 5:37,6 15,85
81 106 1125 Wickenhauser Rudolf    M 50   42:42 5:41,6 14,61
82 149 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 23 42:51 5:42,8 13,38
83 204 148 Stetzl Christian V-A-Zistersdorf M 40 24 43:11 5:45,5 12,14
84 107 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 16 43:12 5:45,6 10,90
85 103 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 2 43:18 5:46,4 50,50
86 102 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 17 43:19 5:46,5 9,66
87 136 102 Stöger Robert Naturfreunde Währing M 45 18 43:36 5:48,8 8,43
88 200 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 6 43:42 5:49,6 7,19
89 140 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 50 2 43:44 5:49,9 46,00
90 201 2079 Regner Wolfgang   M 35 8 44:07 5:52,9 5,95
91 192 699 Geer Klaus Zistersdorf M 45 19 44:19 5:54,5 4,71
92 137 104 Seiler Georg XTRA! M 40 25 46:21 6:10,8 3,47
93 182 1673 Kretschmer Kurt SC-Poysdorf M 20 9 46:43 6:13,7 2,24
94 152 1564 Amon Johann   M 40 26 47:02 6:16,3 1,00
95 164 161 Breimann Renate Komaru Runners Hohenau W 40 3 47:29 6:19,9 41,50
96 185 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 5 49:25 6:35,3 37,00
97 161 1896 Lang Sabine   W 35 2 49:31 6:36,1 32,50
98 153 2080 Stastny Petra   W 20 2 50:33 6:44,4 28,00
99 133 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Währing W 60 1 53:52 7:10,9 23,50
100 110 2081 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 3 54:01 7:12,1 19,00
101 191 1751 Sturm Angela LC Strasshof W 45 6 56:20 7:30,7 14,50
102 167 2082 Bauer Ingrid LC Erdpress W 40 4 58:37 7:48,9 10,00
103 184 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 2 59:42 7:57,6 5,50
104 166 2083 Mayer Renate LC Erdpress W 45 7 1:06:43 8:53,7 1,00

Raiffeisen  
loading...