Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Hohenau Mannschaft

  Fam Verein   Zeit  
  Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl   00:36:58  
  Götzinger Walter.Dr. LC Cafe Haferl   00:37:15  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl   00:38:41  
  Schneider Walter LC Cafe Haferl   00:41:24  
  Fischer Christina LC Cafe Haferl   00:46:20  
1 LC Cafe Haferl     03:20:39 17
           
  Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram   00:40:08  
  Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram   00:41:55  
  Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram   00:42:15  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram   00:43:38  
  Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram   00:45:33  
2 ULT Deutsch-Wagram     03:33:29 16
           
  Reidlinger Markus LAC Harlekin   00:39:07  
  Wiesinger Walter LAC Harlekin   00:41:11  
  Wolfram Markus LAC Harlekin   00:41:36  
  Ullram Gerhard LAC Harlekin   00:41:49  
  Lukas Gabi LAC Harlekin   00:50:07  
3 LAC Harlekin     03:33:49 15
           
  Sturm Christoph LC Strasshof   00:39:40  
  Pacejka Reinhard LC Strasshof   00:42:56  
  Bruckner Bernhard LC Strasshof   00:44:06  
  Nestler Peter LC Strasshof   00:47:38  
  Kalem Susanne LC Strasshof   00:52:33  
4 LC Strasshof     03:46:52 14
           
  Podany Werner LC Cafe Haferl   00:42:21  
  Staudigl Erich LC Cafe Haferl   00:43:56  
  Bruckner Werner LC Cafe Haferl   00:44:45  
  Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl   00:51:49  
  Winter Udo LC Cafe Haferl   00:48:08  
5 LC Cafe Haferl     03:50:59 13
           
  Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram   00:44:42  
  Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram   00:45:12  
  Lang Werner ULT Deutsch-Wagram   00:46:21  
  Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram   00:46:35  
  Dürner Silvia ULT Deutsch-Wagram   00:51:35  
6 ULT Deutsch-Wagram     03:54:25 12
           
  Klimes Martin Komaru Runners Hohenau   00:40:22  
  Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau   00:44:15  
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau   00:44:26  
  Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau   00:44:39  
  Breimann Renate Komaru Runners Hohenau   01:00:52  
7 Komaru Runners Hohenau     03:54:32 11
           
  Haimer Karl LAC Harlekin   00:42:58  
  Schodl Walter LAC Harlekin   00:46:48  
  Üblauer Thomas LAC Harlekin   00:49:11  
  Schreiber Friedrich LAC Harlekin   00:50:01  
  Streubel Sabine LAC Harlekin   00:59:21  
8 LAC Harlekin     04:08:19 10
           
  Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau   00:44:43  
  Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau   00:48:13  
  Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau   00:48:44  
  Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau   00:49:42  
  Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau   01:03:27  
9 Komaru Runners Hohenau     04:14:49 9
           
  Kiesel Albert LC Strasshof   00:47:52  
  Lukas Alfred LC Strasshof   00:48:45  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof   00:54:06  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof   00:54:16  
  Frantz Erhard LC Strasshof   00:55:44  
10 LC Strasshof     04:20:44 8
           
  Lamatsch János Sprintclub TATABANYA   00:47:13  
  Nemes Alexandra Sprintclub TATABANYA   00:50:40  
  Vincze Ilona Sprintclub TATABANYA   00:51:32  
  Ondrusek Pavel Sprintclub TATABANYA   00:57:25  
  Kires Györgyi Sprintclub TATABANYA   00:58:08  
11 Sprintclub TATABANYA     04:24:58 7
           
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl   00:51:16  
  Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl   00:54:31  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl   00:54:43  
  Lebinger Herbert LC Cafe Haferl   00:55:32  
  Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl   00:57:51  
12 LC Cafe Haferl     04:33:53 6
           
  Krupitza Raimund Komaru Runners Hohenau   00:51:06  
  Pekert Thomas Komaru Runners Hohenau   00:51:30  
  Pekert Christian Komaru Runners Hohenau   00:55:19  
  Kotzian Reinhard Komaru Runners Hohenau   00:57:53  
  Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau   01:00:51  
13 Komaru Runners Hohenau     04:36:39 5
           
  Pfeiffer Josef LAC Harlekin   00:51:38  
  Martin Christian LAC Harlekin   00:52:07  
  Macho Karl LAC Harlekin   00:55:21  
  Dietrich Leopold LAC Harlekin   00:57:10  
  Ebenauer Nicole LAC Harlekin   00:59:22  
14 LAC Harlekin     04:35:37 4
           
  Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien   00:47:48  
  Stöger Robert Naturfreunde Wien   00:53:12  
  Sellitsch Monika Naturfreunde Wien   01:08:13  
  Fürlinger Eva Naturfreunde Wien   01:09:10  
  Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien   01:10:04  
15 Naturfreunde Wien     05:08:27 3
           
  Zalán Valéria Sprintclub TATABANYA   00:59:49  
  Laposa Milán Sprintclub TATABANYA   00:59:49  
  Üveges Imre Sprintclub TATABANYA   01:00:29  
  Sáfrány Ilona Sprintclub TATABANYA   01:00:52  
  Büki Èva Sprintclub TATABANYA   01:07:37  
16 Sprintclub TATABANYA     05:08:36 2
           
  Gárdonyi Brigitta Sprintclub TATABANYA   01:07:59  
  Fehér Szabolcs Sprintclub TATABANYA   01:09:06  
  Szani Ildikó Sprintclub TATABANYA   01:11:08  
  Turbuk István Sprintclub TATABANYA   01:12:40  
  Takács Ildikó Sprintclub TATABANYA   01:13:18  
17 Sprintclub TATABANYA     05:54:11 1

Raiffeisen  
loading...