Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Hohenau Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 114 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30 1 36:57,9 3:35,3 100,00
2 23 1881 Götzinger Walter.Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 37:15,2 3:37,0 98,92
3 61 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 1 38:12,5 3:42,6 97,85
4 45 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 38:41,4 3:45,4 96,77
5 75 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 2 39:06,9 3:47,9 95,70
6 128 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 39:39,6 3:51,0 94,62
7 71 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 3 39:54,4 3:52,5 93,54
8 74 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 2 40:08,3 3:53,8 92,47
9 56 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 30 2 40:21,5 3:55,1 91,39
10 112 2024 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 40 3 40:31,5 3:56,1 90,32
11 117 1061 Hirsch Günter Wittau M 45 2 40:39,2 3:56,8 89,24
12 70 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 4 40:58,3 3:58,7 88,16
13 48 1339 Hevera Karl TRI Kagran M 40 4 41:01,7 3:59,0 87,09
14 68 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 1 41:11,1 3:59,9 86,01
15 147 227 Messinger Karl Trirun Linz M 35 2 41:13,1 4:00,1 84,93
16 24 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 3 41:24,0 4:01,2 83,86
17 29 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 35 3 41:35,6 4:02,3 82,78
18 268 286 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 50 1 41:40,7 4:02,8 81,71
19 53 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 4 41:48,8 4:03,6 80,63
20 26 1004 Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M 40 5 41:54,6 4:04,1 79,55
21 40 497 Heinzl Rainer   M 30 3 42:09,0 4:05,5 78,48
22 54 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 5 42:15,4 4:06,2 77,40
23 22 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 6 42:20,6 4:06,7 76,33
24 34 122 Berndonner Josef Tyrolia M 45 4 42:55,4 4:10,0 75,25
25 37 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 5 42:55,8 4:10,1 74,17
26 149 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 5 42:58,2 4:10,3 73,10
27 124 278 Schwengerer Helmut   M 40 7 43:00,2 4:10,5 72,02
28 44 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 6 43:37,6 4:14,1 70,95
29 142 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50 2 43:40,5 4:14,4 69,87
30 104 2078 Fikacek Tomas   M 20 6 43:49,8 4:15,3 68,79
31 36 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 4 43:55,8 4:15,9 67,72
32 46 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 8 44:05,8 4:16,9 66,64
33 100 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 7 44:14,5 4:17,7 65,57
34 11 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 9 44:25,5 4:18,8 64,49
35 58 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 4 44:38,8 4:20,1 63,41
36 52 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 10 44:41,7 4:20,4 62,34
37 138 2116 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 30 5 44:42,7 4:20,5 61,26
38 30 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 11 44:45,3 4:20,7 60,18
39 154 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 7 44:58,5 4:22,0 59,11
40 132 1111 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 50 5 45:12,0 4:23,3 58,03
41 72 511 Vock Robert   M 35 6 45:19,2 4:24,0 56,96
42 60 203 Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 1 45:33,0 4:25,3 100,00
43 21 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 46:20,0 4:29,9 97,39
44 153 1060 Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 40 12 46:20,9 4:30,0 55,88
45 20 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 6 46:35,1 4:31,4 54,80
46 59 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 8 46:48,1 4:32,6 53,73
47 13 2078 Lamatsch János Sprintclub TATABANYA M 50 7 47:12,7 4:35,0 52,65
48 136 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 50 8 47:20,5 4:35,8 51,58
49 41 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 7 47:37,8 4:37,5 50,50
50 148 225 Messinger-Walek Margit TriRun W 35 1 47:42,2 4:37,9 94,79
51 49 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 9 47:48,0 4:38,4 49,42
52 66 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 10 47:51,9 4:38,8 48,35
53 157 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 8 48:07,7 4:40,4 47,27
54 140 2117 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20 8 48:13,1 4:40,9 46,20
55 113 147 Hana Kvetoslav VS Veseli n Moravov M 60 1 48:24,2 4:42,0 45,12
56 16 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 2 48:43,7 4:43,9 44,04
57 18 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 3 48:45,2 4:44,0 42,97
58 55 399 Peticzka Robert   M 40 13 48:57,7 4:45,2 41,89
59 133 1256 Üblauer Thomas LAC Harlekin M 30 6 49:11,2 4:46,5 40,82
60 50 206 Weber Elisabeth   W 20 2 49:26,0 4:48,0 92,18
61 1 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 7 49:42,4 4:49,6 39,74
62 134 1941 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 40 14 49:54,2 4:50,7 38,66
63 73 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 11 50:00,5 4:51,3 37,59
64 38 1253 Lukas Gabi LAC Harlekin W 30 1 50:06,9 4:51,9 89,58
65 116 1208 Knoll Herbert TV Drösing M 45 12 50:09,5 4:52,2 36,51
66 25 1965 Stadler Alfred LC Erdpress M 45 13 50:11,4 4:52,4 35,43
67 3 2091 Nemes Alexandra Sprintclub TATABANYA W 20 3 50:40,0 4:55,1 86,97
68 106 1594 Dobiasova Dana Borsky Mikulas W 20 4 50:43,6 4:55,5 84,37
69 118 1853 Krupitza Raimund Komaru Runners Hohenau M 45 14 51:06,1 4:57,7 34,36
70 158 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 15 51:16,0 4:58,6 33,28
71 146 1983 Berger Roman   M 20 9 51:17,8 4:58,8 32,21
72 119 547 Pekert Thomas Komaru Runners Hohenau M 35 9 51:29,7 5:00,0 31,13
73 4 2086 Vincze Ilona Sprintclub TATABANYA W 40 1 51:32,3 5:00,2 81,76
74 152 2120 Dürner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 40 2 51:35,3 5:00,5 79,16
75 150 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 9 51:37,7 5:00,7 30,05
76 159 1906 Kratky Alfred Wolkersdorf M 45 16 51:48,9 5:01,8 28,98
77 27 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 51:49,3 5:01,9 76,55
78 28 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 15 52:07,1 5:03,6 27,90
79 19 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 3 52:33,0 5:06,1 73,95
80 51 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 17 53:12,4 5:09,9 26,83
81 69 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 54:06,4 5:15,2 71,34
82 39 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 16 54:07,0 5:15,2 25,75
83 64 1043 Poyss Leopold Großkrut M 40 17 54:10,8 5:15,6 24,67
84 67 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 2 54:16,1 5:16,1 68,74
85 35 1574 Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M 40 18 54:31,3 5:17,6 23,60
86 145 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 19 54:43,1 5:18,7 22,52
87 131 2114 Fuhry Günter   M 45 18 54:48,5 5:19,3 21,45
88 102 1215 Pekert Christian Komaru Runners Hohenau M 35 10 55:19,1 5:22,2 20,37
89 65 1412 Macho Karl LAC Harlekin M 35 11 55:21,3 5:22,5 19,29
90 57 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 20 55:31,6 5:23,5 18,22
91 155 296 Frantz Erhard LC Strasshof M 50 10 55:44,3 5:24,7 17,14
92 111 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 2 55:47,0 5:25,0 66,13
93 121 1636 Gaunersdorfer Silvia   W 40 4 55:57,0 5:25,9 63,53
94 122 1874 Böckl Erwin LC Haferl M 45 19 56:00,2 5:26,2 16,07
95 137 2115 Kopf Anton   M 50 11 56:12,1 5:27,4 14,99
96 32 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 20 57:09,6 5:33,0 13,91
97 103 2101 Ondrusek Pavel Sprintclub TATABANYA M Ju 2 57:25,2 5:34,5 60,92
98 143 1861 Vozdecky Gunter LC TRKNUZ M 35 12 57:32,3 5:35,2 12,84
99 33 182 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45 3 57:51,1 5:37,0 58,32
100 125 1581 Kotzian Reinhard Komaru Runners Hohenau M 50 12 57:52,8 5:37,2 11,76
101 130 246 Ehm Christian LC Cafe Haferl M 40 21 57:53,5 5:37,2 10,68
102 115 2110 Kires Györgyi Sprintclub TATABANYA M 45 21 58:07,7 5:38,6 9,61
103 141 2118 Dr. Slatky Karin   W 45 4 58:44,6 5:42,2 55,71
104 42 472 Streubel Sabine LAC Harlekin W 20 5 59:21,4 5:45,8 53,11
105 43 1226 Ebenauer Nicole LAC Harlekin W 20 6 59:21,7 5:45,8 50,50
106 2 2089 Zalán Valéria Sprintclub TATABANYA W 30 2 59:48,9 5:48,4 47,89
107 8 2080 Laposa Milán Sprintclub TATABANYA M Ju 3 59:49,1 5:48,5 8,53
108 31 300 Langer Friedrich   M 60 4 00:13,3 5:50,8 7,46
109 15 2076 Üveges Imre Sprintclub TATABANYA M 60 5 00:29,2 5:52,3 6,38
110 120 1858 Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 40 5 00:51,0 5:54,5 45,29
111 108 161 Breimann Renate Komaru Runners Hohenau W 40 6 00:51,6 5:54,5 42,68
112 5 2087 Sáfrány Ilona Sprintclub TATABANYA W 40 7 00:51,9 5:54,6 40,08
113 156 194 Nimmerrichter Leopold   M 50 13 01:50,5 6:00,2 5,30
114 123 1857 Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau W 30 3 03:27,4 6:09,7 37,47
115 62 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 5 04:45,6 6:17,2 34,87
116 6 2083 Büki Èva Sprintclub TATABANYA W 50 1 07:37,3 6:33,9 32,26
117 144 1265 Itze Rudolf   M 50 14 07:39,6 6:34,1 4,23
118 109 2090 Gárdonyi Brigitta Sprintclub TATABANYA W 30 4 07:59,1 6:36,0 29,66
119 126 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W Ju 2 08:13,0 6:37,4 27,05
120 14 2079 Fehér Szabolcs Sprintclub TATABANYA M 20 10 09:06,1 6:42,5 3,15
121 47 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 09:09,9 6:42,9 24,45
122 107 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 5 09:41,2 6:45,9 21,84
123 139 430 Denk Nicole LC Strasshof W 30 6 09:41,6 6:46,0 19,24
124 127 2113 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W Ju 3 10:03,5 6:48,1 16,63
125 9 2081 Szani Ildikó Sprintclub TATABANYA W 60 3 11:07,9 6:54,4 14,03
126 101 978 Zettl Franz   M 60 6 11:56,3 6:59,1 2,08
129 12 2077 Turbuk István Sprintclub TATABANYA M 60 7 12:40,0 7:03,3 1,00
127 7 2085 Takács Ildikó Sprintclub TATABANYA W 50 2 13:18,0 7:07,0 11,42
128 17 2092 Koncsik Ibolya Sprintclub TATABANYA W 50 3 15:12,0 7:18,1 8,82
130 135 1709 Pauser Regina ULT Deutsch-Wagram W 45 6 16:43,0 7:26,9 6,21
131 63 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 4 23:18,0 8:05,2 3,61
132 10 2082 Vaspöri Mária Sprintclub TATABANYA W 50 5 34:04,0 9:08,0 1,00

Raiffeisen  
loading...