Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Deutsch Wagram Hauptlauf

Rg CN Name Verein Klasse  Pl Zeit Schnitt Pkt
1 2489 Predl Rainer LC Strasshof mAK 1 33:37 3:21,7 100,00
2 4032 Kaltenbacher Pierre ATS-Nurmi-Ternitz m30 1 35:49 3:34,9 99,30
3 348 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 36:03 3:36,3 98,60
4 114 Chitil Fritz LC Erdpress m45 2 36:13 3:37,3 97,89
5 2961 Pechhacker Michael LC Strasshof m30 2 36:31 3:39,1 97,19
6 273 Stitz Gerhard LC Waldviertel m55 1 36:36 3:39,6 96,49
7 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen m40 1 36:53 3:41,3 95,79
8 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl m45 3 36:55 3:41,5 95,09
9 4016 Ebert Martin LTC Bisamberg m30 3 37:02 3:42,2 94,38
10 2390 Sofaly Bernhard ULT Deutsch-Wagram m35 1 37:15 3:43,5 93,68
11 1440 Müller Reinhard LC Erdpress m35 2 37:35 3:45,5 92,98
12 2616 Savic Marijan ULT Deutsch-Wagram m40 2 37:42 3:46,2 92,28
13 4030 Weinzettl Michael ATS-Nurmi-Ternitz m40 3 37:50 3:47,0 91,57
14 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin m45 4 37:52 3:47,2 90,87
15 3566 Franz Günther LC Waldviertel m50 1 37:59 3:47,9 90,17
16 4044 Pallierer Peter Team2012at m45 5 38:14 3:49,4 89,47
17 2413 Scharinger Georg   m35 3 38:17 3:49,7 88,77
18 4020 Obendorfer Wolfgang   m35 4 38:23 3:50,3 88,06
19 310 Sahili Ali-Ben LC Cafe Haferl m55 2 38:31 3:51,1 87,36
20 2469 Bauernfeind Andreas Team Run Sport/Altech mAK 2 38:35 3:51,5 86,66
21 3028 Schober Bartosz LAC Harlekin m30 4 38:37 3:51,7 85,96
22 4038 Mödritscher Felix   m35 5 38:50 3:53,0 85,26
23 353 Schwarz Christian LAC Harlekin m35 6 38:55 3:53,5 84,55
24 505 Garhofer Andreas   m45 6 38:56 3:53,6 83,85
25 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof m45 7 39:07 3:54,7 83,15
26 2614 Pietschnig Michael LC Strasshof m45 8 39:28 3:56,8 82,45
27 276 Hammer Werner LC Cafe Haferl m50 2 39:31 3:57,1 81,74
28 4046 Njari Oliver   m30 5 39:38 3:57,8 81,04
29 3264 Hafner Florian GOFG mJU 1 39:47 3:58,7 80,34
30 3567 Filler Josef LC Waldviertel m50 3 39:52 3:59,2 79,64
31 2948 Mitsch Florian LC Erdpress mAK 3 40:13 4:01,3 78,94
32 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl m50 4 40:18 4:01,8 78,23
33 3267 Cattalini David LG Wien m35 7 40:24 4:02,4 77,53
34 3310 Turkonje Minodora LCC Wien wAK 1 40:28 4:02,8 100,00
35 2251 Sebek Martin LTC Bisamberg mAK 4 40:33 4:03,3 76,83
36 237 Hofmann Manfred LV Land um Laa m35 8 40:37 4:03,7 76,13
37 720 Wittmann Georg ULT Deutsch-Wagram m40 4 40:50 4:05,0 75,43
38 1423 Würrer Roman LC Erdpress m30 6 41:03 4:06,3 74,72
39 3956 März Doris KUS ÖBV Pro Team w35 1 41:05 4:06,5 96,59
40 2780 Deutner Richard   m45 9 41:07 4:06,7 74,02
41 128 Gube Werner LAC Harlekin m40 5 41:08 4:06,8 73,32
42 380 Prochaska Werner ULT Deutsch-Wagram m50 5 41:10 4:07,0 72,62
43 4021 Passler Christian   m40 6 41:12 4:07,2 71,91
44 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl m50 6 41:13 4:07,3 71,21
45 3705 Wiesner Peter ULT Deutsch-Wagram m35 9 41:20 4:08,0 70,51
46 1892 Flandorfer Maria KFC Kleinebersdorf w45 1 41:23 4:08,3 93,17
47 1003 Handl Johann LC Waldviertel m55 3 41:24 4:08,4 69,81
48 3390 Jeschofnik Markus LC Strasshof m35 10 41:31 4:09,1 69,11
49 1324 Höger Franz LC Strasshof m45 10 41:32 4:09,2 68,40
50 2755 Dersch Josef LAC Harlekin m45 11 41:34 4:09,4 67,70
51 3311 Nefischer Verena ULT Deutsch-Wagram w40 1 41:38 4:09,8 89,76
52 4012 Anderle Klaus   m45 12 41:42 4:10,2 67,00
53 298 Antos Helmut LAC Harlekin m50 7 41:54 4:11,4 66,30
54 3650 Staudigl Stephan Texaner m40 7 42:00 4:12,0 65,60
55 2637 Bleier Michael LC Strasshof m50 8 42:07 4:12,7 64,89
56 2117 Leitgeb Michael LC Erdpress mAK 5 42:51 4:17,1 64,19
57 115 Gruber Erich LAC Harlekin m55 4 43:00 4:18,0 63,49
58 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m50 9 43:02 4:18,2 62,79
59 423 Rieder Friedrich SV Falkenstein m55 5 43:09 4:18,9 62,09
60 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram m55 6 43:12 4:19,2 61,38
61 3949 Bobek Josef TJ Znojmo m60 1 43:18 4:19,8 60,68
62 2592 Höbinger Markus   m35 11 43:37 4:21,7 59,98
63 2389 Schilder Christian ULT Deutsch-Wagram m35 12 43:40 4:22,0 59,28
64 1871 Martin Christian LAC Harlekin m45 13 43:50 4:23,0 58,57
65 658 Jantschy Johannes Polizei SV NÖ m45 14 43:52 4:23,2 57,87
66 3944 Hölzl Robert   m40 8 43:57 4:23,7 57,17
67 3828 König Gregor Engelhartstetten m40 9 44:02 4:24,2 56,47
68 142 Franz Leopold LC Cafe Haferl m55 7 44:21 4:26,1 55,77
69 3945 Machacek Thomas Team Austria Unlimited m40 10 44:25 4:26,5 55,06
70 3009 Waditschatka Robert   m45 15 44:32 4:27,2 54,36
71 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m50 10 44:37 4:27,7 53,66
72 418 Czermak Thomas LC Strasshof m40 11 44:39 4:27,9 52,96
73 1821 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m50 11 44:55 4:29,5 52,26
74 4045 Konrad Robin ULT Deutsch Wagram mAK 6 45:14 4:31,4 51,55
75 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl m40 12 45:17 4:31,7 50,85
76 1291 Höger Jutta LC Strasshof w40 2 45:24 4:32,4 86,34
77 3047 Herzina Peter ULT Deutsch-Wagram m30 7 45:27 4:32,7 50,15
78 3706 Jäger Alexander LC Erdpress mJU 2 45:29 4:32,9 49,45
79 3571 Rosenmayer Thomas ULT Deutsch-Wagram m35 13 45:35 4:33,5 48,74
80 4022 Pulkkinen Jukka   m45 16 45:43 4:34,3 48,04
81 1350 Bruckner Bastian LC Strasshof mAK 7 46:06 4:36,6 47,34
82 3671 Schellhorn Rudi ULT Deutsch-Wagram m30 8 46:10 4:37,0 46,64
83 2392 Uhl Werner ULT Deutsch-Wagram m45 17 46:20 4:38,0 45,94
84 3178 Poperl Robert Team Austria Unlimited m50 12 46:30 4:39,0 45,23
85 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram w45 2 46:33 4:39,3 82,93
86 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram m45 18 46:34 4:39,4 44,53
87 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl m50 13 46:43 4:40,3 43,83
88 3255 Klenkhart Alfred Texaner m50 14 46:45 4:40,5 43,13
89 2927 Gangl Anton   m45 19 46:48 4:40,8 42,43
90 4043 Kurowski Matthias ULT Deutsch-Wagram mAK 8 46:52 4:41,2 41,72
91 260 Schachinger Helmut LC Strasshof m50 15 47:02 4:42,2 41,02
92 3057 Nagy Wolfgang ULT Deutsch-Wagram m45 20 47:06 4:42,6 40,32
93 185 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m60 2 47:15 4:43,5 39,62
94 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 1 47:17 4:43,7 38,91
95 3644 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m50 16 47:20 4:44,0 38,21
96 4037 Zehetner Michael Korneuburg m30 9 47:22 4:44,2 37,51
97 717 Plessl Andreas   m40 13 47:24 4:44,4 36,81
98 3312 Emminger Mario LC Erdpress mAK 9 47:25 4:44,5 36,11
99 4034 Lukas Martin ULT Deutsch Wagram m45 21 47:27 4:44,7 35,40
100 3253 Hickl Doris LC Cafe Haferl w40 3 47:35 4:45,5 79,52
101 112 Lukas Alfred LC Strasshof m65 2 47:47 4:46,7 34,70
102 3559 Gruber Bernhard   m30 10 47:54 4:47,4 34,00
103 3556 Mentel Natalie LC Erdpress wAK 2 47:57 4:47,7 76,10
104 4027 Wagensonner  Andreas Überläufer m40 14 47:58 4:47,8 33,30
105 4029 Weidinger-Strasser Karin   w35 2 47:59 4:47,9 72,69
106 242 Lach Thomas   m55 8 48:12 4:49,2 32,60
107 2629 Erhard Rudolf LV Falsche Hasen m60 3 48:15 4:49,5 31,89
108 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof m50 17 48:22 4:50,2 31,19
109 1248 Zobl-Wessely Rudolf LC ÖSV m60 4 48:25 4:50,5 30,49
110 3638 Seiter Gerd Texaner m40 15 48:33 4:51,3 29,79
111 3723 Biwald Reinhard LAC Harlekin m40 16 48:34 4:51,4 29,09
112 206 Weber Elisabeth ULT Deutsch-Wagram wAK 3 48:40 4:52,0 69,28
113 389 Berthold Evelyn LC Strasshof w45 3 48:58 4:53,8 65,86
114 1863 Zeuner Otto   m40 17 49:19 4:55,9 28,38
115 1319 Velioglu Haluk BAWAG m50 18 49:24 4:56,4 27,68
116 2926 Langer Dietmar LC Strasshof m70 1 49:30 4:57,0 26,98
117 417 Koch Dieter LAC Harlekin m40 18 49:33 4:57,3 26,28
118 4019 Lang Thomas   m35 14 49:37 4:57,7 25,57
119 3379 Höcher Erich   m50 19 49:48 4:58,8 24,87
120 3510 Guenzl Gerda ULC Roadrunners Klosterneuburg w45 4 49:50 4:59,0 62,45
121 4025 Schneider Beate   w45 5 49:53 4:59,3 59,03
122 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 9 49:58 4:59,8 24,17
123 3463 Wachter Erwin ULC Klosterneuburg RR m45 22 49:59 4:59,9 23,47
124 965 Staribacher Peter LV Land um Laa m45 23 50:07 5:00,7 22,77
125 2929 Herbst Stefan LC Erdpress mAK 10 50:18 5:01,8 22,06
126 568 Jöchlinger Iris ULT Deutsch-Wagram wAK 4 50:25 5:02,5 55,62
127 3027 Vidowitsch Heinrich ÖTB Wien m65 3 50:34 5:03,4 21,36
128 1679 Rauch Friedrich Gaweinstal m45 24 50:35 5:03,5 20,66
129 3639 Seiter Niklas Texaner mJU 3 50:39 5:03,9 19,96
130 4042 Friedl Benjamin   mAK 11 50:44 5:04,4 19,26
131 3961 Wehofer Wolfgang   m45 25 50:47 5:04,7 18,55
132 2118 Slatky Karin LAC Harlekin w50 1 51:08 5:06,8 52,21
133 1874 Böckl Erwin LC Cafe Haferl m50 20 51:09 5:06,9 17,85
134 3303 Strolz Gerald LC Strasshof m45 26 51:31 5:09,1 17,15
135 4036 Peel Erich ASKÖ m50 21 51:32 5:09,2 16,45
136 3205 Wolfram Annemarie LAC Harlekin w45 6 51:36 5:09,6 48,79
137 377 Hirschböck Friedrich ULC Horn m70 2 51:38 5:09,8 15,74
138 2750 Herbst Beate LC Erdpress w30 1 51:41 5:10,1 45,38
139 4040 Edl Günter   m50 22 52:07 5:12,7 15,04
140 182 Böckl-Kudrna Edith ULT Deutsch-Wagram w55 1 52:12 5:13,2 41,97
141 3955 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m30 11 52:13 5:13,3 14,34
142 297 Mock Josef   m50 23 52:19 5:13,9 13,64
143 2736 Rottensteiner-Grohsmann Charlotte ULT Deutsch-Wagram w45 7 52:48 5:16,8 38,55
144 2518 Leitner Erich   m55 10 53:04 5:18,4 12,94
145 3893 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m45 27 53:13 5:19,3 12,23
146 3066 Hebling Robert ULT Deutsch-Wagram m30 12 53:30 5:21,0 11,53
147 3001 Schlechta Dominik   mJU 4 53:31 5:21,1 10,83
148 4028 Wallner Kurt   m30 13 53:36 5:21,6 10,13
149 4026 Schreiber Rene   m30 14 53:42 5:22,2 9,43
150 2350 Randak Gertrude LC Strasshof w55 2 53:52 5:23,2 35,14
151 2925 Mair Martin LC Strasshof m35 15 53:53 5:23,3 8,72
152 4041 Settele Johannes   m40 19 53:54 5:23,4 8,02
153 4014 Beck Markus   m35 16 53:55 5:23,5 7,32
154 2968 Weber Anna LV Falsche Hasen w45 8 53:56 5:23,6 31,72
155 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram wAK 5 54:02 5:24,2 28,31
156 296 Frantz Erhard LC Strasshof m55 11 54:13 5:25,3 6,62
157 786 Newetschny Thomas ULT Deutsch-Wagram m30 15 54:30 5:27,0 5,91
158 2471 Kasper Herbert HSV Kaisersteinbruch m65 4 54:33 5:27,3 5,21
159 2705 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 2 54:37 5:27,7 24,90
160 2122 Bossniak Isabella ULT Deutsch-Wagram w45 9 54:51 5:29,1 21,48
161 3562 Mausser Brigitte LC Strasshof w45 10 54:52 5:29,2 1,00
162 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram m45 28 54:53 5:29,3 1,00
163 4039 Schwarz Michael   m30 16 55:31 5:33,1 1,00
164 3024 Wagner Richard   m55 12 55:59 5:35,9 1,00
165 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl w60 1 56:05 5:36,5 1,00
166 994 Sindelek Günther ULT Deutsch-Wagram m50 24 56:12 5:37,2 1,00
167 1189 Charwot Andreas Team Austria Unlimited m45 29 57:11 5:43,1 4,51
168 1130 Zeschitz Monika   w30 2 58:10 5:49,0 18,07
169 1160 Jöchlinger Christa ULT Deutsch-Wagram w45 11 58:58 5:53,8 14,66
170 4035 Wagner Anna-Maria ULT Deutsch-Wagram wAK 6 59:58 5:59,8 11,24
171 3683 Pazmandi Christian Laufinitiative Krebsforschung m45 30 01:25 0:08,5 3,81
172 3946 Allmayer Andreas LC Cafe Haferl m40 20 01:48 6:10,8 3,11
173 3989 Bugl Karina LC Erdpress wAK 7 02:36 6:15,6 7,83
174 4017 Hirschmann Claudia   w40 4 03:02 6:18,2 4,41
175 4031 Windbichler Marcus ULT Deutsch-Wagram m40 21 05:03 6:30,3 2,40
176 4023 Rottensteiner  Michael ULT Deutsch Wagram mJU 5 06:01 6:36,1 1,70
177 3677 Zehetbauer Martin ULT Deutsch-Wagram m40 22 06:07 6:36,7 1,00
178 4033 Urbanetz Andrea ULT Deutsch Wagram w45 12 07:04 6:42,4 1,00

Raiffeisen  
loading...