Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Neudorf Hauptlauf

Rg CN Name Verein Klasse  Pl Zeit Schnitt Pkt
1 2489 Predl Rainer LC Strasshof mAK 1 34:10,7 3:25 100,00
2 4011 Bauernfeind Mario Kleinschweinbarth mAK 2 35:13,4 3:31 99,28
3 3156 Babitsch Jürgen LAC Harlekin m35 1 35:26,9 3:33 98,55
4 348 Pernold Josef LAC Harlekin m45 1 35:44,6 3:34 97,83
5 3405 Leitner Franz LAC Harlekin m35 2 36:57,5 3:42 97,11
6 114 Chitil Fritz LC Erdpress m45 2 37:11,2 3:43 96,39
7 2153 Pelzer Lorenz LAC Harlekin m35 3 37:14,5 3:43 95,66
8 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen m40 1 37:23,8 3:44 94,94
9 2901 Hauer Johann LAC Harlekin m35 4 37:39,9 3:46 94,22
10 2469 Bauernfeind Andreas Team Run Sport/Altech mAK 3 37:42,2 3:46 93,50
11 1440 Müller Reinhard LC Erdpress m35 5 38:04,3 3:48 92,77
12 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin m45 3 38:11,5 3:49 92,05
13 3566 Franz Günther LC Waldviertel m50 1 38:21,2 3:50 91,33
14 171 Bruckner Christian Wildendürnbach m45 4 38:40,9 3:52 90,61
15 2413 Scharinger Georg Hausbrunn m35 6 38:53,0 3:53 89,88
16 3028 Schober Bartosz LAC Harlekin m30 1 39:00,1 3:54 89,16
17 1194 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram m40 2 39:20,3 3:56 88,44
18 2226 Falmbigl Philipp LC Erdpress mAK 4 39:27,2 3:57 87,72
19 360 Lugus Christian ULT Deutsch-Wagram m40 3 39:34,5 3:57 86,99
20 3264 Hafner Florian USL Gross-Enzersdorf mJU 1 39:40,5 3:58 86,27
21 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof m45 5 39:41,9 3:58 85,55
22 2614 Pietschnig Michael LC Strasshof m45 6 39:47,9 3:59 84,82
23 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram m50 2 39:49,1 3:59 84,10
24 276 Hammer Werner LC Cafe Haferl m50 3 39:53,8 3:59 83,38
25 244 Pömmerl Walter ULT Deutsch-Wagram m40 4 40:02,9 4:00 82,66
26 2251 Sebek Martin LTC Bisamberg mAK 5 40:10,0 4:01 81,93
27 2117 Leitgeb Michael LC Erdpress mAK 6 40:11,1 4:01 81,21
28 128 Gube Werner LAC Harlekin m40 5 40:13,5 4:01 80,49
29 3567 Filler Josef LC Waldviertel m50 4 40:32,2 4:03 79,77
30 357 Rebel Christian City Triathlon Club m50 5 41:05,8 4:07 79,04
31 310 Sahili Ali-Ben LC Cafe Haferl m55 1 41:10,4 4:07 78,32
32 1423 Würrer Roman LC Erdpress m30 2 41:11,3 4:07 77,60
33 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl m50 6 41:12,2 4:07 76,88
34 3629 Kase Jaroslav Barnex Sport Brno m55 2 41:14,8 4:07 76,15
35 2780 Deutner Richard   m45 7 41:15,7 4:08 75,43
36 3267 Cattalini David LG Wien m35 7 41:16,6 4:08 74,71
37 3310 Turkonje Minodora LCC Wien wAK 1 41:17,7 4:08 100,00
38 298 Antos Helmut LAC Harlekin m50 7 41:21,8 4:08 73,99
39 3165 Buxhofer Sylvia LC Strasshof w30 1 41:41,5 4:10 97,59
40 1324 Höger Franz LC Strasshof m45 8 41:42,6 4:10 73,26
41 1256 Üblauer Thomas LAC Harlekin m35 8 41:43,2 4:10 72,54
42 2755 Dersch Josef LAC Harlekin m45 9 41:44,1 4:10 71,82
43 3691 Leitner Johann Neudorf m50 8 41:48,8 4:11 71,09
44 1003 Handl Johann LC Waldviertel m55 3 41:52,6 4:11 70,37
45 1892 Flandorfer Maria KFC Kleinebersdorf w45 1 41:58,6 4:12 95,17
46 530 Fortyn Reinhard KFC Kleinebersdorf m45 10 41:59,8 4:12 69,65
47 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram m45 11 42:02,1 4:12 68,93
48 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram m45 12 42:05,7 4:13 68,20
49 4003 Ernst Wolfgang Musikverein Hanfthal m45 13 42:06,8 4:13 67,48
50 4001 Mahr Harald Neudorf m30 3 42:17,5 4:14 66,76
51 3426 Matulova Martina   w40 1 42:28,0 4:15 92,76
52 380 Prochaska Werner ULT Deutsch-Wagram m50 9 42:33,3 4:15 66,04
53 2637 Bleier Michael LC Strasshof m50 10 42:46,4 4:17 65,31
54 312 Matzka Herwig LAC Harlekin m45 14 42:52,6 4:17 64,59
55 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf m50 11 43:02,4 4:18 63,87
56 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram m50 12 43:08,3 4:19 63,15
57 3360 Marek Ludvik Popocatepetl Znojmo m50 13 43:23,6 4:20 62,42
58 3728 Bendl-Tschiedel Carola LC Erdpress w35 1 43:26,2 4:21 90,34
59 115 Gruber Erich LAC Harlekin m55 4 43:28,2 4:21 61,70
60 423 Rieder Friedrich SV Falkenstein m55 5 43:29,4 4:21 60,98
61 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach m45 15 43:34,2 4:21 60,26
62 3014 Fischer Herbert SV Falkenstein m35 9 43:37,8 4:22 59,53
63 106 Heher Franz WAT 20 m60 1 43:43,4 4:22 58,81
64 3949 Bobek Josef TJ Znojmo m60 2 43:51,7 4:23 58,09
65 3137 Rybak Roland LAC Harlekin m35 10 43:59,1 4:24 57,36
66 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram m55 6 44:00,1 4:24 56,64
67 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen m55 7 44:01,4 4:24 55,92
68 225 Messinger-Walek Margit Toms Radhaus w40 2 44:06,7 4:25 87,93
69 227 Messinger Karl Toms Radhaus m40 6 44:08,0 4:25 55,20
70 3407 Münzker Hans LC Erdpress mAK 7 44:09,0 4:25 54,47
71 2592 Höbinger Markus   m35 11 44:18,6 4:26 53,75
72 3616 Matula Jaroslav   m40 7 44:30,0 4:27 53,03
73 673 Szedenik Thomas LAC Harlekin m40 8 44:44,7 4:28 52,31
74 1821 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram m50 14 44:45,1 4:29 51,58
75 3087 Gube Alexander LAC Harlekin mJU 2 44:47,0 4:29 50,86
76 3641 Lukesch Michael Texaner m40 9 44:53,7 4:29 50,14
77 1871 Martin Christian LAC Harlekin m45 16 44:55,1 4:30 49,42
78 1605 Pürkl Franz Mistelbach m40 10 44:57,7 4:30 48,69
79 1291 Höger Jutta LC Strasshof w40 3 45:18,1 4:32 85,51
80 3944 Hölzl Robert   m40 11 45:45,7 4:35 47,97
81 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl m40 12 45:50,8 4:35 47,25
82 3571 Rosenmayer Thomas ULT Deutsch-Wagram m35 12 45:53,0 4:35 46,53
83 2370 Sumhammer Kurt   m45 17 45:54,6 4:35 45,80
84 3560 Hinnerth Maria LAC Harlekin wAK 2 45:56,4 4:36 83,10
85 2486 Ollinger Erwin Toms Radhaus m45 18 45:58,9 4:36 45,08
86 2487 Laaber Franz Toms Radhaus m35 13 45:59,7 4:36 44,36
87 3795 Leisser Karl LV Land um Laa m40 13 46:00,5 4:36 43,64
88 2687 Pelzer senior Lorenz LAC Harlekin m60 3 46:02,1 4:36 42,91
89 2040 Hartmann Alois LV Land um Laa m50 15 46:07,2 4:37 42,19
90 3963 Vseteckova Pavla Motor Journal w35 2 46:08,1 4:37 80,68
91 2045 Hartmann Franz LV Land um Laa m40 14 46:11,7 4:37 41,47
92 3828 König Gregor Engelhartstetten m40 15 46:26,7 4:39 40,74
93 1814 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing m50 16 46:37,6 4:40 40,02
94 4009 Gellery  Arpad Ungarn mJU 3 46:46,2 4:41 39,30
95 390 Luckner Gerhard SV Falkenstein m50 17 46:53,2 4:41 38,58
96 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin m65 1 46:56,9 4:42 37,85
97 185 Fellner Leopold LC Cafe Haferl m60 4 47:04,7 4:42 37,13
98 3253 Hickl Doris LC Cafe Haferl w40 4 47:14,3 4:43 78,27
99 860 Vock Walter LC Cafe Haferl m55 8 47:16,0 4:44 36,41
100 695 Hartmann Matthias LV Land um Laa m35 14 47:29,8 4:45 35,69
101 2929 Herbst Stefan LC Erdpress mAK 8 47:34,9 4:45 34,96
102 3255 Klenkhart Alfred Texaner m50 18 47:39,7 4:46 34,24
103 1150 Regen Gerald LV Land um Laa m35 15 47:40,7 4:46 33,52
104 3723 Biwald Reinhard LAC Harlekin m40 16 47:42,5 4:46 32,80
105 3694 Waismayer Franz Neudorf m40 17 47:47,5 4:47 32,07
106 4000 Hammer Markus Neudorf m35 16 48:02,4 4:48 31,35
107 3709 Schubtschik Christian LAC Harlekin m40 18 48:08,9 4:49 30,63
108 112 Lukas Alfred LC Strasshof m65 2 48:15,9 4:50 29,91
109 3057 Nagy Wolfgang ULT Deutsch-Wagram m45 19 48:31,6 4:51 29,18
110 2926 Langer Dietmar LC Strasshof m70 1 48:37,2 4:52 28,46
111 3301 Mitsch Daniel LC Erdpress mAK 9 48:38,2 4:52 27,74
112 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl w50 1 48:42,7 4:52 75,85
113 3696 Stohl Karin   w45 2 48:46,4 4:53 73,44
114 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin w40 5 48:47,9 4:53 71,02
115 1248 Zobl-Wessely Rudolf LC ÖSV m60 5 48:51,1 4:53 27,01
116 3556 Mentel Natalie LC Erdpress wAK 3 48:54,7 4:53 68,61
117 417 Koch Dieter LAC Harlekin m40 19 49:19,9 4:56 26,29
118 3644 Danielovic Leo Hradiste Znojmo m50 19 49:35,6 4:58 25,57
119 1549 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf m50 20 49:39,4 4:58 24,85
120 4004 Thenner Josef   m45 20 49:43,7 4:58 24,12
121 2629 Erhard Rudolf LV Falsche Hasen m60 6 49:44,5 4:58 23,40
122 3693 Schöpf Manfred   m50 21 49:45,6 4:59 22,68
123 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin m55 9 49:51,9 4:59 21,96
124 3303 Strolz Gerald LC Strasshof m45 21 50:07,3 5:01 21,23
125 1114 Hubeny Wilhelm LV Land um Laa m60 7 50:26,7 5:03 20,51
126 2015 Haunold Manfred Mistelbach m30 4 50:30,0 5:03 19,79
127 2774 Dersch Karin LAC Harlekin w45 3 50:44,5 5:04 66,20
128 3510 Guenzl Gerda ULC Roadrunners Klosterneuburg w45 4 50:45,5 5:05 63,78
129 2792 Schmid Robert LAC Harlekin m45 22 51:01,5 5:06 19,07
130 2547 Pürkl Ronnie LAC Harlekin m40 20 51:02,3 5:06 18,34
131 965 Staribacher Peter LV Land um Laa m45 23 51:03,1 5:06 17,62
132 4002 Leitner Petra LAC Harlekin w40 6 51:03,3 5:06 61,37
133 2909 Pelzer Katharina LAC Harlekin wAK 4 51:03,9 5:06 58,95
134 3367 Tholler Reinhard LAC Harlekin m30 5 51:04,4 5:06 16,90
135 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof m50 22 51:05,0 5:07 16,18
136 2118 Slatky Karin LAC Harlekin w50 2 51:05,9 5:07 56,54
137 3205 Wolfram Annemarie LAC Harlekin w45 5 51:10,3 5:07 54,12
138 3614 Neuberg Erwin   m50 23 51:11,3 5:07 15,45
139 182 Böckl-Kudrna Edith ULT Deutsch-Wagram w55 1 51:12,0 5:07 51,71
140 4010 Kolm Wolf-Werner Rieden-Pfaffstätten m65 3 51:14,5 5:07 14,73
141 3628 Kasova Hana Barnex Sport Brno w55 2 51:18,3 5:08 49,29
142 3700 Schmid Thomas LAC Harlekin mAK 10 51:26,6 5:09 14,01
143 2207 Vazansky Mojmir Arktida Brno m60 8 51:27,4 5:09 13,28
144 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof w65 1 51:34,5 5:09 46,88
145 2693 Schön Christian   m45 24 52:01,1 5:12 12,56
146 3955 Prosche  Wolfgang ASKÖ Währing m30 6 52:23,1 5:14 11,84
147 3798 Neuwirth Sebastian   mJU 4 52:36,9 5:16 11,12
148 2516 Kraus Helmut LAC Harlekin m40 21 52:51,0 5:17 10,39
149 2518 Leitner Erich   m55 10 52:59,1 5:18 9,67
150 2952 Deutner Sabine   w40 7 53:19,5 5:20 44,46
151 1136 Sumhammer Margit   w70 1 53:38,1 5:22 42,05
152 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin m50 24 53:39,1 5:22 8,95
153 3889 Müllner-Rieder Sabine LAC Harlekin w30 2 53:43,0 5:22 39,63
154 4005 Bittmann Roman LAC Harlekin m40 22 53:54,1 5:23 8,23
155 4008 Straun Balasz Ungarn mJU 5 53:54,8 5:23 7,50
156 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram wAK 5 54:03,4 5:24 37,22
157 3024 Wagner Richard   m55 11 54:18,3 5:26 6,78
158 3893 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof m45 25 54:44,1 5:28 6,06
159 2471 Kasper Herbert HSV Kaisersteinbruch m65 4 54:48,4 5:29 5,34
160 3562 Mausser Brigitte LC Strasshof w45 6 55:30,6 5:33 34,80
161 296 Frantz Erhard LC Strasshof m55 12 55:35,2 5:34 4,61
162 2705 Bleier Gabriele LC Strasshof w50 3 55:37,5 5:34 32,39
163 3582 Deutner Gabriel   mJU 6 55:49,9 5:35 3,89
164 3958 Preyer-Bayer Waltraud LC Erdpress w50 4 56:29,2 5:39 29,98
165 3615 Zeiler Günter   m40 23 56:43,1 5:40 3,17
166 2113 Sellitsch Elisabeth ASKÖ Währing wAK 6 57:02,2 5:42 27,56
167 3701 Riedinger Silvia Neudorf w35 3 57:09,4 5:43 25,15
168 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl w60 1 57:31,5 5:45 22,73
169 3001 Schlechta Dominik   mJU 7 58:00,9 5:48 2,45
170 4006 Igar-Bereczki Barbara LAC Harlekin w30 3 59:06,1 5:55 20,32
171 1817 Fürlinger Eva ASKÖ Währing w65 2 59:57,3 6:00 17,90
172 3704 Pelzer Ernestine LAC Harlekin w55 3 1:01:07,2 6:07 15,49
173 3766 Köchl Elisabeth LAC Harlekin w50 5 1:01:08,8 6:07 13,07
174 430 Denk Nicole LC Strasshof w40 8 1:02:30,2 6:15 10,66
175 3265 Hafner Kornelia USL Gross-Enzersdorf wAK 7 1:03:14,8 6:19 8,24
176 3634 Flegel Christian   m40 24 1:08:17,3 6:50 1,72
177 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram w50 6 1:09:32,9 6:57 5,83
178 1808 Haslinger Hedwig LAC Harlekin w60 2 1:15:00,3 7:30 3,41
179 1330 Haslinger Friedrich LAC Harlekin m60 9 1:15:01,8 7:30 1,00
180 1102 Lukas Christine LC Strasshof w65 3 1:18:27,4 7:51 1,00

Raiffeisen  
loading...