Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Cupmitglieder 2018

Cupmitglieder 2018 – Stand 07.04.2018- 156 Mitglieder (nach Matzen)  (Online Anmeldung)

Cn Name Vorname Verein/Ort
4678 Andermann Dominic KUS ÖBV Pro Team
4679 Andermann Nicolas KUS ÖBV Pro Team
4626 Andre Hannes Ebendorf
3356 Batke Rudolf LC Strasshof
2469 Bauernfeind Andreas KUS ÖBV Pro Team
4398 Baumann Jessica LC Teamgeist
1077 Baumann Michael LC Teamgeist
5007 Bayer Valerie SV Falkenstein
310 Ben-Sahili Ali LC Cafe Haferl
3252 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram
389 Berthold Evelyn LC Strasshof
5100 Bichl Alexander Raiffeisenbank Zwettl
2637 Bleier Michael LC Strasshof
2705 Bleier Gabriele LC Strasshof
3949 Bobek Josef TJ Znojmo
1874 Böckl Erwin LC Cafe Haferl
133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl
4505 Braunsdorfer Hannes Dynamo Seyring
4509 Braunsdorfer Monika Dynamo Seyring
5044 Braunsdorfer Bernhard Dynamo Seyring
125 Bruckner Bernhard LC Strasshof
1350 Bruckner Bastian LC Strasshof
1972 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram
1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram
3644 Danielovic Leo Hradiste Znojmo
2755 Dersch Josef LAC Harlekin
2774 Dersch Karin LAC Harlekin
3442 Dersch Anna LAC Harlekin
132 Dietrich Leopold LAC Harlekin
3877 Ehardt Petra LAC Harlekin
314 Eisler Heinz LC Teamgeist
2932 Ernszt Gabriela LC Strasshof
185 Fellner Leopold LC Cafe Haferl
5304 Figura Martin LC Erdpress
5153 Förster Ernst Tri Team Katzelsdorf
296 Frantz Erhard LC Strasshof
1638 Frittum Peter DE KRUTA HAM
1239 Fröschl Maria LAC Harlekin
1817 Fürlinger Eva ASKÖ Währing
1814 Fürlinger Johannes ASKÖ Währing
4327 Gamsjäger Christoph Dynamo Seyring
4547 Gamsjäger Moritz Dynamo Seyring
248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl
5159 Germershausen Barbara Texaner
128 Gube Werner LAC Harlekin
3087 Gube Alexander LAC Harlekin
5302 Gutmann Gabriel 0
3975 Haberl Susanne LC Strasshof
253 Haimer Karl LAC Harlekin
3617 Haunold Julian SV Falkenstein
1194 Hederer Leo ULT Deutsch-Wagram
106 Heher Franz WAT 20
2929 Herbst Stefan LC Erdpress
325 Hofbauer Peter ULT Deutsch-Wagram
4574 Hofmeister Katharina Tri Team Katzelsdorf
2834 Hofmeister Roman Tri Team Katzelsdorf
2682 Hurter Christian SV Falkenstein
238 Janner Gerhard LAC Harlekin
3893 Kaltenbrunner Herbert LC Strasshof
1821 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram
3255 Klenkhart Alfred Texaner
5169 Klenkhart Renate Texaner
5079 Klippl Rudolf Tri Team Katzelsdorf
5300 Klug Stefan 0
417 Koch Dieter LAC Harlekin
5301 Kohns Anna LC Strasshof
2136 Koller Helmut DE KRUTA HAM
4375 Koller Lukas DE KRUTA HAM
3828 König Gregor Texaner
170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl
5160 Krischanitz Christoph 0
5111 Kunerth Astrid LC Cafe Haferl
242 Lach Thomas 0
2926 Langer Dietmar LC Strasshof
118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl
5134 Leuthner Herbert LC Erdrpress
5135 Leuthner Katharina LC Erdpress
3469 Lindmeier Reinhard Tri Team Katzelsdorf
112 Lukas Alfred LC Strasshof
3641 Lukesch Michael Texaner
1871 Martin Christian LAC Harlekin
4606 Mastalir Werner LAC Harlekin
4376 Mausser Helmut LC Strasshof
3562 Mausser Brigitte LC Strasshof
2551 Messinger Christian Tri Team Katzelsdorf
3301 Mitsch Daniel LC Erdpress
5303 Mühr Marco 0
1440 Müller Reinhard LC Erdpress
4512 Müller Thomas LC Erdpress
405 Müllner Helmut LC Erdpress
3407 Münzker Hans LC Erdpress
166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram
1513 Oswald Peter ULT Deutsch-Wagram
2223 Pacholik Gerit LC Strasshof
229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram
317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram
348 Pernold Josef LAC Harlekin
2887 Pfeifer Edith ASV Andlersdorf
214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin
111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau
2614 Pietschnig Michael LC Strasshof
2721 Piringer Günter Ernstbrunn
4673 Piringer Miriam 0
5161 Pluta Dariusz Dynamo Seyring
5166 Polianskaja Oksana LC Strasshof
4421 Polke Kathrin LAC Harlekin
2700 Prager Patrick Didi´s Hornets
4233 Putz Eva-Maria LAC Harlekin
2350 Randak Gertrude LC Strasshof
152 Reidlinger Markus LAC Harlekin
564 Reikl Johann 0
1210 Rotter Erich LC Erdpress
1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf
5151 Schiller Lukas KUS ÖBV Pro Team
215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof
121 Schneider Walter LC Cafe Haferl
130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl
267 Schneider Peter LC Cafe Haferl
3261 Schneider Anna-Maria LC Cafe Haferl
5101 Schöfbeck Ferdinand LAC Harlekin
205 Schram Wilma LC Cafe Haferl
233 Schram Rudolf LC Cafe Haferl
4530 Schuster Manfred LAC Harlekin
104 Seiler Georg XTRA!
3638 Seiter Gerd Texaner
4322 Seiter Elke Texaner
3639 Seiter Niklas Texaner
5175 Seiter Sandro Texaner
2148 Spatzierer Leopold DE KRUTA HAM
4093 Specht Anita ULT Deutsch Wagram
4419 Stalzer Susanne DE KRUTA HAM
965 Staribacher Peter LV Land um Laa
3650 Staudigl Stephan Texaner
2338 Steinschaden Harald LC Strasshof
4660 Stonek Felix LAC Harlekin
1668 Strobl Günter LAC Harlekin
4081 Stur Gabriele LC Cafe Haferl
2370 Sumhammer Kurt LV Land um Laa
4372 Sumhammer Margit LV Land um Laa
331 Toroczkai Otilia LAC Harlekin
5201 Traupmann Markus 0
5158 Untermayer Michael LC Erdpress
4677 Van Lindthoudt Christine ULT Dt. Wagram
511 Vock Robert LC Cafe Haferl
143 Vock Günther LC Cafe Haferl
860 Vock Walter LC Cafe Haferl
141 Vock Siegfried LC Cafe Haferl
2288 Wagenbichler Christian XTRA!
3024 Wagner Richard Hollabrunn
4115 Weidlich Richard LAC Harlekin
165 Wellner Markus LAC Harlekin
3705 Wiesner Peter Texaner
1071 Winter Udo LC Cafe Haferl
1255 Wolfram Markus LAC Harlekin
4683 Wrana Alexander 0
4682 Wrana Günther 0
Raiffeisen  
Close
loading...