Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Neusiedl Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 35 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30 1 20:08,6 3:18,1 100,00
2 87 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 20 1 20:29,6 3:21,6 98,96
3 50 1968 Restrepo Rudolfo ULT Deutsch-Wagram M 30 2 20:45,3 3:24,1 97,92
4 11 2183 Beran Marcel AK Skoda Plzen M 20 2 20:51,8 3:25,2 96,87
5 24 251 Kolinek Frantisek AK Perna M 50 1 21:01,5 3:26,8 95,83
6 90 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 3 21:08,5 3:28,0 94,79
7 60 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 21:13,8 3:28,8 93,75
8 38 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 1 21:29,0 3:31,3 92,71
9 104 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 2 21:53,3 3:35,3 91,66
10 108 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 3 21:57,8 3:36,0 90,62
11 73 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 4 22:00,0 3:36,4 89,58
12 29 1607 Schiffer Michael LC Waldviertler M 40 2 22:04,0 3:37,0 88,54
13 61 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 4 22:08,8 3:37,8 87,49
14 56 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 3 22:11,5 3:38,3 86,45
15 4 2032 Fikacek Tomas   M 20 5 22:17,0 3:39,2 85,41
16 114 227 Messinger Karl Trirun Linz M 35 5 22:23,8 3:40,3 84,37
17 16 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 6 22:33,3 3:41,9 83,33
18 26 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 1 22:34,8 3:42,1 82,28
19 51 286 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 50 2 22:38,0 3:42,6 81,24
20 64 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 6 22:42,3 3:43,3 80,20
21 79 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 4 22:48,0 3:44,3 79,16
22 8 1875 Smutny Zdenek ZS LP Vyskov M 45 2 22:49,8 3:44,6 78,12
23 80 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 3 22:52,3 3:45,0 77,07
24 95 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 20 7 22:57,0 3:45,7 76,03
25 25 196 Gajdos Jaroslav AK Perna M 50 3 22:59,0 3:46,1 74,99
26 53 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 4 23:14,0 3:48,5 73,95
27 30 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 5 23:14,3 3:48,6 72,91
28 69 604 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40 5 23:16,5 3:48,9 71,86
29 23 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 6 23:19,3 3:49,4 70,82
30 124 462 Martin Hubert LAC Harlekin M 40 7 23:20,3 3:49,6 69,78
31 133 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 7 23:34,0 3:51,8 68,74
32 137 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 6 23:40,3 3:52,8 67,69
33 40 316 Bartal Lubomir BK Hodonin M 50 4 23:47,1 3:54,0 66,65
34 13 2184 Rihak Pavel AK Kyjov M Ju 1 23:52,0 3:54,8 65,61
35 36 1111 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 50 5 23:55,3 3:55,3 64,57
36 34 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 8 23:58,8 3:55,9 63,53
37 119 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50 6 24:03,5 3:56,6 62,48
38 74 254 Langs Günter LCC Wien M 50 7 24:05,8 3:57,0 61,44
39 14 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 9 24:06,0 3:57,0 60,40
40 20 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 10 24:09,0 3:57,5 59,36
41 68 312 Matzka Herwig LAC Harlekin M 40 11 24:14,0 3:58,4 58,32
42 65 2061 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 8 24:19,1 3:59,2 57,27
43 88 1943 Schaller Anita LV Falsche Hasen W 20 1 24:20,6 3:59,4 100,00
44 82 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 8 24:23,8 4:00,0 56,23
45 106 203 Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 2 24:27,5 4:00,6 97,32
46 10 146 Jirickova Lenka Gera Drnovice W 20 3 24:28,0 4:00,7 94,65
47 6 1558 Mitterholzer Manfred   M 35 8 24:30,3 4:01,0 55,19
48 129 204 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30 3 24:35,8 4:01,9 54,15
49 9 1592 Hynstova Marie ZS LP Vyskov W 45 1 24:39,0 4:02,5 91,97
50 138 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 12 24:43,0 4:03,1 53,11
51 86 1872 Matzka Roman LAC Harlekin M Ju 2 24:53,5 4:04,8 52,06
52 110 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40 13 24:56,0 4:05,2 51,02
53 42 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 35 9 25:07,0 4:07,0 49,98
54 72 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 7 25:09,6 4:07,5 48,94
55 33 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 10 25:13,3 4:08,1 47,89
56 100 2063 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 3 25:22,6 4:09,6 46,85
57 125 2164 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20 9 25:24,0 4:09,8 45,81
58 94 293 Streit Alexander LCC Wien M Ju 4 25:34,0 4:11,5 44,77
59 70 399 Peticzka Robert   M 40 14 25:35,8 4:11,8 43,73
60 22 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 25:46,6 4:13,5 89,30
61 123 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 8 25:50,3 4:14,1 42,68
62 102 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 9 25:56,0 4:15,1 41,64
63 84 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 11 26:02,0 4:16,1 40,60
64 112 206 Weber Elisabeth   W 20 4 26:04,3 4:16,4 86,62
65 45 2039 Krickl Harald Laa M 30 4 26:06,3 4:16,8 39,56
66 98 997 Krickl Manfred www.fruehschoppenteam.com M 35 12 26:08,5 4:17,1 38,52
67 3 1979 Ondrusek Pavel   M Ju 5 26:09,3 4:17,3 37,47
68 19 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 1 26:11,5 4:17,6 36,43
69 59 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 45 10 26:14,5 4:18,1 35,39
70 28 1591 Schiffer Andrea ÖTB Neusiedl/Zaya W 45 2 26:16,5 4:18,4 83,95
71 49 1587 Nemecek Ivo Veseli N. Moravou M Ju 6 26:17,6 4:18,6 34,35
72 78 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 35 1 26:19,0 4:18,9 81,27
73 132 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 10 26:19,8 4:19,0 33,31
74 47 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 1 26:20,8 4:19,1 78,59
75 121 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 5 26:25,6 4:19,9 32,26
76 7 1594 Dobiasova Dana Borsky Mikulas W 20 5 26:29,8 4:20,6 75,92
77 113 225 Messinger-Walek Margit TriRun W 35 2 26:32,8 4:21,1 73,24
78 111 185 Fellner Leopold   M 50 9 26:34,8 4:21,4 31,22
79 39 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 2 26:38,8 4:22,1 30,18
80 115 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 11 26:42,0 4:22,6 29,14
81 41 172 Kainz Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 2 26:46,3 4:23,3 70,57
82 57 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 15 26:57,3 4:25,1 28,09
83 32 1965 Stadler Alfred LC Erdpress M 45 12 27:05,1 4:26,4 27,05
84 55 1574 Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M 40 16 27:23,5 4:29,4 26,01
85 77 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 13 27:26,5 4:29,9 24,97
86 5 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 17 27:29,0 4:30,3 23,93
87 89 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 6 27:44,3 4:32,8 22,88
88 118 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 14 27:56,3 4:34,8 21,84
89 46 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 3 28:01,0 4:35,6 67,89
90 48 147 Hana Kvetoslav VS Veseli n Moravov M 60 3 28:03,5 4:36,0 20,80
91 99 1043 Poyss Leopold Großkrut M 40 18 28:04,5 4:36,1 19,76
92 127 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 3 28:10,5 4:37,1 65,22
93 18 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 3 28:21,5 4:38,9 62,54
94 37 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 19 28:31,1 4:40,5 18,72
95 135 2185 Koril Xenia LC Strasshof W 20 6 28:39,5 4:41,9 59,86
96 21 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 4 28:50,5 4:43,7 57,19
97 109 300 Langer Friedrich   M 60 4 28:53,0 4:44,1 17,67
98 130 2067 Kopf Anton   M 50 10 28:58,3 4:45,0 16,63
99 97 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 30 7 28:59,6 4:45,2 15,59
100 66 574 Würzl Erich SV Prein / Rax M 45 15 29:04,3 4:46,0 14,55
101 85 394 Matzka Rainer LAC Harlekin M 40 20 29:07,5 4:46,5 13,51
102 17 1230 Bierbaum Rudolf   M 30 8 29:13,8 4:47,5 12,46
103 83 1022 Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W 45 4 29:17,6 4:48,1 54,51
104 128 1412 Macho Karl LAC Harlekin M 35 13 29:18,6 4:48,3 11,42
105 62 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 21 29:21,8 4:48,8 10,38
106 44 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 1 29:32,0 4:50,5 51,84
107 52 1944 Böck Erwin LC Cafe Haferl M 45 16 29:32,5 4:50,6 9,34
108 116 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 5 29:44,5 4:52,5 49,16
109 67 1231 Bauer Ronald   M 20 11 29:45,0 4:52,6 8,29
110 63 849 Streuhofer Christian www.fruehschoppenteam.com M 35 14 29:51,1 4:53,6 7,25
111 81 1350 Bruckner Bastian LC Strasshof M Ju 7 30:10,8 4:56,9 6,21
112 134 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 30:23,3 4:58,9 46,49
113 58 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 22 30:29,8 5:00,0 5,17
114 43 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 50 2 31:18,1 5:07,9 43,81
115 76 2186 Steininger Hermine Anna   W 40 4 31:32,6 5:10,3 41,14
116 107 134 Zelenka Walter ULT Deutsch-Wagram M 40 23 31:49,0 5:13,0 4,13
117 120 2170 Dr. Slatky Karin   W 45 6 31:56,0 5:14,1 38,46
118 131 1857 Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau W 30 1 32:09,1 5:16,2 35,78
119 75 2187 Steininger Maria   W 40 5 32:38,1 5:21,0 33,11
120 117 1564 Amon Johann   M 40 24 33:17,6 5:27,5 3,08
121 91 735 Luckner Irene SV Falkenstein W 35 5 33:19,6 5:27,8 30,43
122 93 2188 Stecher Gabriele SV Falkenstein W 30 2 33:20,5 5:28,0 27,76
123 126 194 Nimmerrichter Leopold   M 50 11 33:45,5 5:32,0 2,04
124 71 104 Seiler Georg XTRA! M 40 25 34:01,3 5:34,6 1,00
125 2 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 7 34:27,5 5:38,9 25,08
126 136 679 Braun Irmgard LAC Harlekin W 50 3 34:51,8 5:42,9 22,41
127 122 596 Schreiber Maria LAC Harlekin W 40 6 35:01,3 5:44,5 19,73
128 103 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 36:01,1 5:54,3 17,05
129 101 2189 Bauer Martha LC Erdpress W 40 7 37:16,3 6:06,6 14,38
130 31 1709 Pauser Regina ULT Deutsch-Wagram W 45 8 39:37,6 6:29,8 11,70
131 12 2158 Bossniak Isabella ULT Deutsch-Wagram W 40 8 39:38,3 6:29,9 9,03
132 15 1567 Fasel Melanie ÖTB Neusiedl/Zaya W Ju 2 40:10,5 6:35,2 6,35
133 1 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 3 40:45,8 6:41,0 3,68
134 105 2012 Kroiss Marianne LAC Harlekin W 40 9 42:11,0 6:54,9 1,00

Raiffeisen  
loading...