Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Neusiedl Schüler

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 14   Hallas Andreas ULC Weinland M A 1 00:02:56 02:56,1 100,00
2 10   Zavadil Stanislav Aha Vyskov M A 2 00:03:12 03:12,3 92,38
3 3   Berleff Dominik ULC – Mödling M B 1 00:03:13 03:12,6 84,77
4 31   Mayer Fabian SHS Laa M C 1 00:03:13 03:12,8 77,15
5 20   Tancerova Anna Sokol Prisnotice W B 1 00:03:13 03:13,3 100,00
6 4   Sax Marcel ULC – Mödling M B 2 00:03:14 03:13,6 69,54
7 5   Sax Bettina ULC – Mödling W A 1 00:03:22 03:21,6 94,50
8 6   Vankova Viera Borsky Mikulas W A 2 00:03:22 03:21,8 89,00
9 19   Horakova Alena Sokol Prisnotice W A 3 00:03:30 03:29,8 83,50
10 13   Pazourkova Lenka AK Kyjov W B 2 00:03:31 03:30,5 78,00
11 25   Lukas Markus LCC-Wien M B 3 00:03:32 03:31,6 61,92
12 23   Kitnerova Dita PLKI TYM Brno W B 3 00:03:37 03:37,1 72,50
13 16   Gaida Daniel HS – Hohenau M A 3 00:03:39 03:38,6 54,31
14 11   Tancerova Katka Sokol Prisnotice W C 1 00:03:40 03:39,6 67,00
15 15   Zeuner Lukas ULC Mödling M C 2 00:03:40 03:40,0 46,69
16 21   Tancerova Tereza Sokol Prisnotice W C 2 00:03:44 03:44,0 61,50
17 7   Ondrusek Valdimir   M A 4 00:03:45 03:44,6 39,08
18 17   Gruber Georg SHS Laa M C 3 00:03:45 03:45,1 31,46
19 29   Nekam Michael SHS Laa M C 4 00:03:47 03:46,6 23,85
20 24   Rögner Vanessa ULT Deutsch Wagram W B 4 00:03:55 03:54,8 56,00
21 22   Ourednik Denise Neusiedl W C 3 00:03:56 03:56,3 50,50
22 9   Cellaryova Eva Borsky Sv. Jur W B 5 00:04:02 04:02,1 45,00
23 32   Scharinger Kerstin SHS Laa W B 6 00:04:03 04:03,3 39,50
24 8   Zavilinkas Anna Borsky Mikulas W B 7 00:04:05 04:04,8 34,00
25 18   Teix Dominik SHS Laa M C 5 00:04:08 04:07,6 16,23
26 30   Fröschl Dominik SHS Laa M C 6 00:04:12 04:11,5 8,62
27 33   Schön Angelika LC-Strasshof W C 4 00:04:13 04:12,5 28,50
28 2   Stögerer Georg   M B 4 00:04:13 04:12,6 1,00
29 26   Lukas Angelika LCC-Wien W C 5 00:04:22 04:21,8 23,00
30 1   Schweinberger Ines Turnververein ÖTB-Neusiedl /Z. W C 6 00:04:27 04:26,8 17,50
31 27   Höger Linda LC-Strasshof W B 8 00:04:27 04:27,3 12,00
32 12   Tancerova Marie Sokol Prisnotice W A 4 00:04:39 04:39,3 6,50
33 28   Höger Iris LC-Strasshof W C 7 00:04:52 04:52,0 1,00

Raiffeisen  
loading...