Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Grosskrut Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 196 449 Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 35 1 34:47,5 3:28,7 100,00
2 27 1881 Götzinger Walter.Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 35:15,7 3:31,6 99,21
3 50 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 20 1 35:34,4 3:33,4 98,43
4 75 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 2 35:52,1 3:35,2 97,64
5 58 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 35:54,4 3:35,4 96,86
6 141 251 Kolinek Frantísek AK Perna M 50 1 36:04,1 3:36,4 96,07
7 169 349 Smyd Jaroslav AK Hodonin M 50 2 36:27,4 3:38,7 95,29
8 139 2141 Thalhammer Christian LG Wien M 35 2 36:46,8 3:40,7 94,50
9 162 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 3 37:12,9 3:43,3 93,71
10 170 2024 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 40 2 37:28,0 3:44,8 92,93
11 173 464 Kristoferitsch Kurt RC Hoval Birkfeld M 45 2 37:39,9 3:46,0 92,14
12 51 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 3 37:49,4 3:46,9 91,36
13 79 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 3 38:03,4 3:48,3 90,57
14 68 374 Sturm Christoph LC Strasshof M Ju 1 38:10,4 3:49,0 89,79
15 194 454 Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40 4 38:11,7 3:49,2 89,00
16 42 1004 Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M 40 5 38:26,4 3:50,6 88,21
17 73 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 4 38:31,3 3:51,1 87,43
18 90 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 30 1 38:35,1 3:51,5 86,64
19 43 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 5 39:00,9 3:54,1 85,86
20 30 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 3 39:03,7 3:54,4 85,07
21 167 286 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 50 3 39:06,4 3:54,6 84,29
22 80 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 4 39:10,2 3:55,0 83,50
23 6 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 6 39:15,0 3:55,5 82,71
24 143 196 Gajdos Jaroslav AK Perna M 50 4 39:24,5 3:56,4 81,93
25 69 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 6 39:27,0 3:56,7 81,14
26 95 462 Martin Hubert LAC Harlekin M 40 7 39:31,3 3:57,1 80,36
27 26 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 8 39:36,2 3:57,6 79,57
28 44 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 9 39:37,7 3:57,8 78,79
29 46 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 4 39:44,7 3:58,5 78,00
30 140 497 Heinzl Rainer   M 30 2 39:50,6 3:59,1 77,21
31 191 1637 Schwarz Josef Wapass/Chotebor M 50 5 40:11,3 4:01,1 76,43
32 88 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 5 40:27,8 4:02,8 75,64
33 36 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 6 40:30,2 4:03,0 74,86
34 146 2140 Döller Rudi ÖSV M 50 6 40:32,4 4:03,2 74,07
35 38 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 3 40:48,4 4:04,8 73,29
36 31 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 7 41:06,4 4:06,6 72,50
37 190 309 Klapil Michael Ing. ASV Andlersdorf M 45 8 41:24,3 4:08,4 71,71
38 53 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 40 10 41:32,0 4:09,2 70,93
39 35 604 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40 11 41:38,0 4:09,8 70,14
40 159 2138 Kliment Herbert   M 30 4 41:40,8 4:10,1 69,36
41 5 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 12 41:47,3 4:10,7 68,57
42 64 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 7 41:57,8 4:11,8 67,79
43 15 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 13 42:05,8 4:12,6 67,00
44 54 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 45 9 42:14,4 4:13,4 66,21
45 147 1590 Arthold Franz Turnverein Großkrut M 35 7 42:18,9 4:13,9 65,43
46 236 673 Szedenik Thomas LAC Harlekin M 35 8 42:23,1 4:14,3 64,64
47 198 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 9 42:25,6 4:14,6 63,86
48 193 1511 Schaller Anita LV Falsche Hasen W 20 1 42:27,9 4:14,8 100,00
49 94 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 14 42:48,2 4:16,8 63,07
50 65 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 45 10 42:56,8 4:17,7 62,29
51 217 2116 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 30 5 43:09,3 4:18,9 61,50
52 63 203 Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 2 43:15,7 4:19,6 97,25
53 11 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 8 43:16,2 4:19,6 60,71
54 2 1558 Mitterholzer Manfred   M 35 10 43:22,3 4:20,2 59,93
55 62 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40 15 43:49,1 4:22,9 59,14
56 182 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 35 11 44:02,8 4:24,3 58,36
57 33 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 12 44:04,9 4:24,5 57,57
58 3 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 44:13,6 4:25,4 94,50
59 202 233 Schram Rudolf LC Cafe Haferl M 50 9 44:18,1 4:25,8 56,79
60 92 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 11 44:22,2 4:26,2 56,00
61 178 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 5 44:43,6 4:28,4 55,21
62 56 293 Streit Alexander LCC Wien M Ju 2 44:53,3 4:29,3 54,43
63 179 181 Süss Helfried LC Cafe Haferl M 40 16 45:15,9 4:31,6 53,64
64 218 2117 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20 6 45:19,4 4:31,9 52,86
65 136 2123 Rihak Pavel AK Kyjov M Ju 3 45:24,7 4:32,5 52,07
66 22 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 12 45:25,2 4:32,5 51,29
67 20 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 1 45:26,0 4:32,6 50,50
68 72 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 13 45:34,6 4:33,5 49,71
69 37 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 45 14 45:38,0 4:33,8 48,93
70 150 265 Wolf Andreas   M 45 15 45:43,3 4:34,3 48,14
71 49 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 2 45:47,5 4:34,8 47,36
72 216 2152 Gröchenig Karlheinz LV Falsche Hasen M 45 16 45:48,6 4:34,9 46,57
73 76 185 Fellner Leopold   M 50 10 45:58,0 4:35,8 45,79
74 70 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 17 46:01,7 4:36,2 45,00
75 171 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 1 46:19,1 4:37,9 91,75
76 91 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 40 17 46:21,5 4:38,1 44,21
77 214 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 18 46:28,4 4:38,8 43,43
78 233 2145 Becher Helmut   M 35 13 46:29,7 4:39,0 42,64
79 172 147 Hana Kvetoslav VS Veseli n Moravov M 60 3 46:34,6 4:39,5 41,86
80 199 2021 Bittmann Lambert   M 40 19 46:47,4 4:40,7 41,07
81 237 1256 Üblauer Thomas LAC Harlekin M 30 6 46:50,1 4:41,0 40,29
82 174 2134 Nemec Stefan   M 20 7 47:04,7 4:42,5 39,50
83 86 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 7 47:04,9 4:42,5 38,71
84 138 1979 Ondrusek Pavel   M Ju 4 47:40,9 4:46,1 37,93
85 89 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 11 47:55,7 4:47,6 37,14
86 232 1624 Kratky Alfred Wolkersdorf M 45 18 48:08,1 4:48,8 36,36
87 81 242 Lach Thomas   M 45 19 48:14,0 4:49,4 35,57
88 201 1611 Hascher Andreas LV Falsche Hasen M 45 20 48:24,1 4:50,4 34,79
89 32 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 2 48:32,3 4:51,2 89,00
90 168 2115 Kopf Anton   M 50 12 48:48,3 4:52,8 34,00
91 99 1043 Poyss Leopold Großkrut M 40 20 48:49,9 4:53,0 33,21
92 161 231 Jaretz Thomas Mag. SF Nord M 35 14 48:52,5 4:53,2 32,43
93 93 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 21 49:12,8 4:55,3 31,64
94 210 555 Lechner Christian LV Falsche Hasen M 45 22 49:15,4 4:55,5 30,86
95 77 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 49:25,7 4:56,6 86,25
96 13 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 1 49:37,0 4:57,7 83,50
97 192 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 2 49:39,3 4:57,9 80,75
98 212 2128 Koril Xenia LC Strasshof W 20 3 49:42,2 4:58,2 78,00
99 209 889 Körber Herbert Ges. Gemeinde Herrnb. M 45 23 49:42,5 4:58,2 30,07
100 222 2151 Florianova Veronika   W 30 1 49:44,4 4:58,4 75,25
101 78 1574 Stadler Gerhard  LC Cafe Haferl M 40 21 50:04,7 5:00,5 29,29
102 221 1638 Frittum Peter   M 20 8 50:09,4 5:00,9 28,50
103 9 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 3 50:21,3 5:02,1 72,50
104 157 2136 Koller Helmut   M 40 22 50:32,7 5:03,3 27,71
105 197 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 3 50:41,5 5:04,2 69,75
106 23 300 Langer Friedrich   M 60 4 50:53,1 5:05,3 26,93
107 28 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 50 1 50:56,2 5:05,6 67,00
108 41 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 23 51:04,7 5:06,5 26,14
109 47 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 24 51:11,7 5:07,2 25,36
110 24 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 24 51:15,1 5:07,5 24,57
111 189 1874 Böckl Erwin Cafe Haferl M 45 25 51:18,4 5:07,8 23,79
112 61 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 2 51:22,6 5:08,3 64,25
113 156 1879 Hermann Leopold   M 40 25 51:23,4 5:08,3 23,00
114 235 2143 Ottendorfer Günther   M 35 15 51:28,1 5:08,8 22,21
115 151 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 50 13 51:30,6 5:09,1 21,43
116 74 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 51:37,5 5:09,8 61,50
117 19 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 26 51:51,0 5:11,1 20,64
118 71 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 2 51:57,5 5:11,7 58,75
119 154 1621 Hermann Anna   W 35 4 52:07,0 5:12,7 56,00
120 206 134 Zelenka Walter ULT Deutsch-Wagram M 40 26 52:17,1 5:13,7 19,86
121 67 1412 Macho Karl LAC Harlekin M 35 16 52:39,8 5:16,0 19,07
122 60 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 27 53:05,9 5:18,6 18,29
123 215 1612 Kunkel Clemens LV Falsche Hasen M 35 17 53:14,0 5:19,4 17,50
124 175 2135 Rohr Christian LC Strasshof M 30 8 53:30,3 5:21,0 16,71
125 219 2127 Stecher Gabriele SV Falkenstein W 30 2 53:41,3 5:22,1 53,25
126 177 220 Slezak Alois B.K. Hodonin M 50 14 54:09,6 5:25,0 15,93
127 145 1863 Zeuner Otto ULT Deutsch-Wagram M 35 18 54:24,0 5:26,4 15,14
128 45 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 28 54:25,5 5:26,6 14,36
129 163 1620 Ahlfeld Robert SV Spillern M 60 5 54:32,7 5:27,3 13,57
130 205 2130 Handrow Normen LC-Cottbus M 20 9 55:11,4 5:31,1 12,79
131 211 1571 Resetarits Gabriela ÖFL W 35 5 56:23,3 5:38,3 50,50
132 227 194 Nimmerrichter Leopold   M 50 15 56:24,6 5:38,5 12,00
133 238 302 Babinetz André ULT Deutsch-Wagram M 30 9 56:49,1 5:40,9 11,21
134 152 2139 Antony Franz Turnverein Großkrut M 30 10 56:57,8 5:41,8 10,43
135 186 2133 Schmid Peter   M 35 19 57:53,6 5:47,4 9,64
136 204 2129 Seiter Gerald   M 20 10 57:54,0 5:47,4 8,86
137 18 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 27 58:00,3 5:48,0 8,07
138 16 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 4 58:00,6 5:48,1 47,75
139 230 2146 Turki Christian  KSV M 45 28 58:17,2 5:49,7 7,29
140 187 2132 Leisser Michaela   W 40 5 58:23,6 5:50,4 45,00
141 226 1564 Amon Johann   M 40 29 58:54,6 5:53,5 6,50
142 239 269 Schlemmer Friedrich LAC Harlekin M 50 16 59:13,7 5:55,4 5,71
143 207 1794 Grass Leo   M 50 17 59:27,8 5:56,8 4,93
144 34 104 Seiler Georg XTRA! M 40 30 00:01,4 6:00,1 4,14
145 82 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 3 00:18,4 6:01,8 42,25
146 231 679 Braun Irmgard LAC Harlekin W 50 3 01:44,0 6:10,4 39,50
147 21 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 03:06,1 6:18,6 36,75
148 228 2147 Spatzierer Silvia   W 40 6 03:16,4 6:19,6 34,00
149 229 2148 Spatzierer Leopold   M 45 29 03:17,0 6:19,7 3,36
150 240 1526 Bayer Gerhard Union Korneuburg M 50 18 03:47,8 6:22,8 2,57
151 224 2149 Döltl Klaus   M 20 11 04:01,8 6:24,2 1,79
152 223 2150 Schmid Jutta   W 30 3 04:02,3 6:24,2 31,25
153 220 2050 Sasshofer Margit LV Falsche Hasen W 45 4 04:08,1 6:24,8 28,50
154 188 2131 Fidler Edith   W 30 4 04:23,7 6:26,4 25,75
155 213 596 Schreiber Maria LAC Harlekin W 40 7 05:34,7 6:33,5 23,00
156 181 2113 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W Ju 2 05:36,4 6:33,6 20,25
157 234 2144 Müllner Herta   W 40 8 05:44,6 6:34,5 17,50
158 208 714 Körber Maria Ges. Gemeinde Herrnb. W 40 9 05:45,1 6:34,5 14,75
159 158 2137 Schweng Brigitte   W 20 4 06:42,6 6:40,3 12,00
160 180 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W Ju 3 07:08,0 6:42,8 9,25
161 144 2122 Bossniak Isabella ULT Deutsch-Wagram W 40 10 10:54,1 7:05,4 6,50
162 184 1709 Pauser Regina ULT Deutsch-Wagram W 45 5 11:46,2 7:10,6 3,75
163 185 1280 Madl Alois TV ÖTB Poysdorf M 35 20 12:04,1 7:12,4 1,00
164 85 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 4 17:53,7 7:47,4 1,00

Raiffeisen  
loading...