Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Grosskrut Knirpse

Rg Stn Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 302 Hlavinka Martin ZS Oslavany M D 1 00:01:25 03:32,5 100,00
2 346 Lenz Philipp   M D 2 00:01:30 03:44,2 97,00
3 310 Zeuner Johannes ULC Mödling M D 3 00:01:32 03:50,0 94,00
4 326 Florianova Eliska Brno W E 1 00:01:35 03:58,7 100,00
5 308 Mitterholzer Alexander   M E 1 00:01:36 04:00,0 91,00
6 400 Wiesinger Stefan LAC Harlekin M D 4 00:01:38 04:04,2 88,00
7 312 Brantner Hannes   M D 5 00:01:39 04:06,7 85,00
8 318 Zins Tobias   M D 6 00:01:39 04:07,5 82,00
9 340 Deutsch Benjamin Sportverein M D 7 00:01:39 04:08,7 79,00
10 347 Lenz Agnes   W D 1 00:01:40 04:09,2 93,81
11 332 Arthold Marlene TV Grosskrut W D 2 00:01:40 04:10,5 87,63
12 396 Graf Nino   M D 8 00:01:40 04:11,2 76,00
13 329 Schweng Stefan TV Grosskrut M D 9 00:01:42 04:14,0 73,00
14 307 Antoni Julia   W D 3 00:01:43 04:17,0 81,44
15 306 Tancer Petr Sokol Prisnotice M D 10 00:01:43 04:18,0 70,00
16 309 Denk Colleen LC Strasshof W D 4 00:01:45 04:21,3 75,25
17 304 Novak Sophie   W E 2 00:01:45 04:22,0 69,06
18 399 Huber Daniel   M D 11 00:01:46 04:25,2 67,00
19 397 Graf Alexander   M E 2 00:01:47 04:28,7 64,00
20 334 Schörg Christoph   M E 3 00:01:48 04:30,5 61,00
21 300 Krizek Katy ATSV OMV Auersthal W D 5 00:01:49 04:31,2 62,88
22 319 Gaier Natascha   W D 6 00:01:50 04:34,3 56,69
23 335 Köppel Jan TV Grosskrut M E 4 00:01:52 04:39,0 58,00
24 313 Bossniak Leonie ULT Dt. Wagram W D 7 00:01:52 04:39,5 50,50
25 314 Denk Laurell LC Strasshof M D 12 00:01:57 04:51,2 55,00
26 344 Riedl Patrick   M E 5 00:01:57 04:53,2 52,00
27 316 Pusch Lukas   M E 6 00:01:58 04:54,2 49,00
28 331 Deutsch Johanna TV Grosskrut W D 8 00:01:58 04:55,7 44,31
29 395 Buchmann Mario   M D 13 00:01:59 04:57,5 46,00
30 315 Sax Philipp   M F 1 00:01:59 04:58,0 43,00
31 398 Koller Lukas   M E 7 00:02:00 05:00,2 40,00
32 303 Heidinger Raphael   M D 14 00:02:00 05:01,2 37,00
33 305 Novak Dorin   W E 3 00:02:01 05:03,2 38,13
34 323 Martin Dominik   M E 8 00:02:05 05:12,5 34,00
35 320 Keminger David   M E 9 00:02:06 05:14,5 31,00
36 336 Tanzer Gerald   M E 10 00:02:06 05:15,2 28,00
37 317 Pfeifer Paul Gerasdorf M F 2 00:02:12 05:29,5 25,00
38 337 Tanzer Jürgen   M F 3 00:02:14 05:33,8 22,00
39 311 Brantner Thomas   M E 11 00:02:14 05:34,3 19,00
40 338 Köcher Kristina   W E 4 00:02:14 05:35,5 31,94
41 325 Eigner David   M F 4 00:02:15 05:37,0 16,00
42 349 Hermann Lukas ÖTB Grosskrut M E 12 00:02:26 06:04,5 13,00
43 333 Schörg Julia   W F 1 00:02:41 06:42,5 25,75
44 339 Curl Sophie Michelle   W F 2 00:03:04 07:39,5 19,56
45 342 Arthold Kerstin   W E 5 00:03:13 08:02,5 13,38
46 324 Martin Julia   W F 3 00:03:16 08:09,0 7,19
47 341 Krammer Simon   M E 13 00:03:17 08:11,2 10,00
48 330 Deutsch Lena TV Grosskrut W F 4 00:03:27 08:36,5 1,00
49 343 Antony Lukas   M F 5 00:03:30 08:43,7 7,00
50 321 Eigner Lukas   M F 6 00:03:53 09:43,0 4,00
51 345 Riedl Klemens   M F 7 00:04:05 10:12,7 1,00

Raiffeisen  
loading...