Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit   Pkt
1 374 1646 Wundsam Peter LV Falsche Hasen M 40 1 0:42:07 3:37,9 100,00
2 450 1881 Götzinger Walter.Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 0:42:12 3:38,3 98,98
3 420 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 20 1 0:42:28 3:39,6 97,96
4 492 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 2 0:43:13 3:43,6 96,94
5 369 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 2 0:43:40 3:45,9 95,92
6 412 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 1 0:45:05 3:53,2 94,90
7 328 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 2 0:45:12 3:53,8 93,88
8 496 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 3 0:45:39 3:56,1 92,86
9 436 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 3 0:45:46 3:56,7 91,84
10 355 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 3 0:45:49 3:57,0 90,81
11 497 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 4 0:45:54 3:57,4 89,79
12 478 1339 Hevera Karl TRI Kagran M 40 4 0:46:04 3:58,3 88,77
13 447 2024 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 40 5 0:46:38 4:01,2 87,75
14 330 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 2 0:46:43 4:01,6 86,73
15 434 286 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 50 1 0:46:45 4:01,8 85,71
16 455 462 Martin Hubert LAC Harlekin M 40 6 0:47:09 4:03,9 84,69
17 423 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 4 0:47:17 4:04,6 83,67
18 453 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 3 0:47:30 4:05,7 82,65
19 427 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 7 0:47:33 4:05,9 81,63
20 483 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 20 5 0:47:38 4:06,4 80,61
21 375 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 35 5 0:47:40 4:06,6 79,59
22 437 1141 Podany Werner LC Cafe Haferl M 40 8 0:48:02 4:08,4 78,57
23 467 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 9 0:48:39 4:11,6 77,55
24 480 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 1 0:48:49 4:12,5 76,53
25 341 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 4 0:48:54 4:13,0 75,51
26 441 576 Briefer Bernhard ASV Andlersdorf M 35 6 0:49:22 4:15,4 74,48
27 407 1007 Bossniak Thomas ULT Deutsch-Wagram M 40 10 0:49:54 4:18,1 73,46
28 409 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 7 0:50:04 4:18,9 72,44
29 499 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50 2 0:50:08 4:19,3 71,42
30 457 226 Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M 40 11 0:50:31 4:21,3 70,40
31 443 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 6 0:50:35 4:21,7 69,38
32 422 1511 Schaller Anita LV Falsche Hasen W 20 1 0:50:39 4:22,0 100,00
33 475 2060 Leisser Rainer   M 20 7 0:50:44 4:22,4 68,36
34 486 511 Vock Robert   M 35 8 0:50:45 4:22,5 67,34
35 456 203 Zelenka Bettina ULT Deutsch-Wagram W 20 2 0:51:14 4:25,0 96,46
36 468 204 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 30 2 0:51:16 4:25,2 66,32
37 364 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 12 0:51:30 4:26,4 65,30
38 421 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 3 0:51:54 4:28,5 64,28
39 500 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40 13 0:52:10 4:29,8 63,26
40 416 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 0:52:14 4:30,2 92,93
41 477 2156 Schuster Mario   M 20 8 0:52:20 4:30,7 62,24
42 462 233 Schram Rudolf LC Cafe Haferl M 50 4 0:52:30 4:31,5 61,22
43 334 110 Horesovsky Christoph   M 20 9 0:52:42 4:32,6 60,20
44 326 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 5 0:52:45 4:32,9 59,18
45 335 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 50 5 0:53:01 4:34,3 58,15
46 325 293 Streit Alexander LCC Wien M Ju 1 0:53:29 4:36,7 57,13
47 493 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 6 0:53:31 4:36,8 56,11
48 466 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 9 0:53:41 4:37,7 55,09
49 439 2152 Gröchenig Karlheinz LV Falsche Hasen M 45 7 0:53:44 4:37,9 54,07
50 317 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 10 0:53:56 4:39,0 53,05
51 320 185 Fellner Leopold   M 50 6 0:54:03 4:39,6 52,03
52 488 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 8 0:54:13 4:40,4 51,01
53 370 2161 Hirtl Hans-Peter   M 35 11 0:54:20 4:41,0 49,99
54 464 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch-Wagram W 35 1 0:54:22 4:41,2 89,39
55 433 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 1 0:54:25 4:41,5 48,97
56 340 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 7 0:54:51 4:43,7 47,95
57 344 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 14 0:54:53 4:43,8 46,93
58 431 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 2 0:54:57 4:44,2 45,91
59 474 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 45 9 0:55:11 4:45,4 44,89
60 314 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 3 0:55:16 4:45,9 43,87
61 322 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 10 0:55:35 4:47,5 42,85
62 401 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 15 0:55:41 4:48,0 41,82
63 469 1469 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 40 16 0:55:53 4:49,1 40,80
64 426 2153 Pelzer Lorenz   M 30 4 0:56:07 4:50,3 39,78
65 438 1624 Kratky Alfred Wolkersdorf M 45 11 0:56:10 4:50,5 38,76
66 404 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 12 0:56:12 4:50,6 37,74
67 319 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 2 0:56:18 4:51,2 36,72
68 402 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 13 0:56:23 4:51,7 35,70
69 425 1965 Stadler Alfred LC Erdpress M 45 14 0:56:27 4:51,9 34,68
70 460 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 1 0:56:28 4:52,1 85,86
71 411 242 Lach Thomas   M 45 15 0:57:10 4:55,7 33,66
72 419 756 Gaunerstorfer Gerhard   M 50 8 0:57:19 4:56,4 32,64
73 430 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 2 0:57:22 4:56,7 82,32
74 484 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 17 0:57:51 4:59,2 31,62
75 403 1979 Ondrusek Pavel   M Ju 3 0:58:24 5:02,0 30,60
76 428 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 0:58:26 5:02,2 78,79
77 445 1981 Kvetoslav Hana VHS Plus Veseli M 60 3 0:58:36 5:03,1 29,58
78 353 908 Schmidt Johannes   M 35 12 0:58:41 5:03,5 28,56
79 336 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 4 0:58:53 5:04,5 27,54
80 408 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 2 0:58:57 5:04,9 75,25
81 476 1649 Sturmer Sebastian LC Garmanns M 20 10 0:59:06 5:05,6 26,52
82 424 377 Hirschböck Friedrich ULC Horn M 60 5 0:59:09 5:06,0 25,49
83 459 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 18 0:59:46 5:09,1 24,47
84 350 1319 Velioglu Haluk BAWAG M 45 16 1:00:00 5:10,3 23,45
85 482 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 50 1 1:00:03 5:10,6 71,71
86 435 300 Langer Friedrich   M 60 6 1:00:07 5:11,0 22,43
87 413 1403 Bacher Andreas   M 30 5 1:00:30 5:12,9 21,41
88 332 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 1:00:41 5:13,9 68,18
89 473 2160 Aschauer Markus ULT Deutsch-Wagram M 30 6 1:00:55 5:15,1 20,39
90 481 2115 Kopf Anton   M 50 9 1:00:57 5:15,2 19,37
91 440 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 3 1:01:15 5:16,8 64,64
92 349 1685 Stix Peter Siebenhirten M 45 17 1:01:21 5:17,3 18,35
93 451 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 19 1:01:35 5:18,5 17,33
94 463 2158 Halaxa Gaby   W 40 3 1:01:41 5:19,1 61,11
95 452 1874 Böckl Erwin Cafe Haferl M 45 18 1:01:45 5:19,4 16,31
96 479 2162 van der Vorst Willem   M 40 20 1:01:45 5:19,4 15,29
97 472 2159 Felbermayer Lucas   M 20 11 1:02:09 5:21,4 14,27
98 316 1795 Pesau Andrea SC Falkenstein W 20 3 1:02:10 5:21,6 57,57
99 461 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 2 1:02:24 5:22,8 54,04
100 338 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 2 1:02:45 5:24,5 50,50
101 465 472 Streubel Sabine LAC Harlekin W 20 4 1:02:50 5:25,0 46,96
102 454 134 Zelenka Walter ULT Deutsch-Wagram M 40 21 1:03:00 5:25,9 13,25
103 458 1620 Ahlfeld Robert SV Spillern M 60 7 1:03:55 5:30,6 12,23
104 400 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 45 19 1:04:36 5:34,1 11,21
105 327 318 van_Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 3 1:04:46 5:35,0 43,43
106 485 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 22 1:05:45 5:40,1 10,19
107 339 1655 Mehling Reinhold Poysdorf M 50 10 1:06:02 5:41,6 9,16
108 331 194 Nimmerrichter Leopold   M 50 11 1:06:03 5:41,6 8,14
109 415 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 4 1:06:21 5:43,2 39,89
110 414 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 20 1:06:21 5:43,2 7,12
111 418 1254 Gaunerstorfer Christoph   M 30 7 1:06:22 5:43,3 6,10
112 498 2118 Dr. Slatky Karin   W 45 3 1:06:40 5:44,9 36,36
113 323 2163 Schwelle Franz   M 45 21 1:07:43 5:50,2 5,08
114 470 2149 Döltl Klaus   M 20 12 1:10:00 6:02,1 4,06
115 429 2154 Körbl Rosalin   W 50 4 1:10:28 6:04,5 32,82
116 345 919 Schmidt Markus   M 35 13 1:12:18 6:14,0 3,04
117 302 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 4 1:12:32 6:15,1 29,29
118 495 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 2 1:14:25 6:24,9 25,75
119 337 2126 Bauer Martina LC Erdpress W 40 5 1:14:30 6:25,3 22,21
120 417 1641 Kogelbauer Josef   M 40 23 1:14:39 6:26,1 2,02
121 490 596 Schreiber Maria LAC Harlekin W 40 6 1:15:06 6:28,5 18,68
122 449 2157 Scholz Waltraud   W 60 3 1:15:15 6:29,3 15,14
123 303 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20 13 1:18:30 6:46,0 1,00
124 448 2155 Höslinger Christa   W 60 4 1:18:57 6:48,4 11,61
125 489 2113 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W Ju 2 1:19:17 6:50,1 8,07
126 487 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W Ju 3 1:19:41 6:52,1 4,54
127 315 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W Ju 4 1:23:06 7:09,9 1,00

Raiffeisen  
loading...