Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Mistelbach Knirpse

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt
1 364   Martin Hlavinka ZS` Oslavany m D 1 00:01:15 03:06,3
2 329   Lenz Philipp Neudorf m D 2 00:01:21 03:21,3
3 333   Streibel Alexander Gänserndorf m D 3 00:01:22 03:25,0
4 312   Mitterholzer Alexander   m E 1 00:01:23 03:26,2
5 339   Zeuner Johannes ULC Mödling m D 4 00:01:23 03:27,0
6 328   Lenz Agnes Neudorf w D 1 00:01:27 03:38,2
7 315   Heidinger Raphael Hohenruppersdorf m D 5 00:01:29 03:41,2
8 305   Krizek Katy OMV ATSV Auersthal w D 2 00:01:29 03:42,5
9 318   Zins Tobias Laa m D 6 00:01:31 03:48,7
10 334   Feichtinger Lukas Mistelbach m D 7 00:01:33 03:52,5
11 337   Denk Colleen Straßhof w D 3 00:01:34 03:53,7
12 350   Orth Peter Mistelbach m D 8 00:01:34 03:55,2
13 302   Novak Sophie   w E 1 00:01:35 03:57,0
14 340   Gube Alexander LAC Harlekin m E 2 00:01:38 04:05,2
15 317   Bösmüller Julia   w D 4 00:01:39 04:07,5
16 324   Schörg Christoph Streitdorf m E 3 00:01:40 04:09,5
17 303   Novak Dorin   w E 2 00:01:40 04:11,2
18 347   Dorn Andrea www.frühschoppenteam.com w E 3 00:01:41 04:12,5
19 357   Geromin Moritz   m E 4 00:01:42 04:13,8
20 348   Rohrsböck Lisa www.frühschoppenteam.com w D 5 00:01:43 04:17,5
21 341   Gube Marion LAC Harlekin w D 6 00:01:44 04:19,5
22 346   Dorn Daniela www.frühschoppenteam.com w D 7 00:01:45 04:22,0
23 320   Bosniak Leonie ULD Deutsch Wagram w D 8 00:01:45 04:23,3
24 311   Sax Philipp   m F 1 00:01:50 04:34,0
25 342   Bacher Magdalena Mistelbach w D 9 00:01:51 04:37,0
26 343   Bacher Sebastian   m F 2 00:01:52 04:38,7
27 344   Fröschl Simon Mistelbach m E 5 00:01:52 04:40,0
28 330   Schön Anna Neudorf w E 4 00:01:53 04:43,2
29 316   Bösmüller Lukas   m F 3 00:01:58 04:53,7
30 314   Pfeifer Paul Gerasdorf m F 4 00:01:58 04:55,0
31 332   Vogelmüller Lisa Mistelbach w E 5 00:01:59 04:56,3
32 349   Orth Hieronymus Mistelbach m E 6 00:01:59 04:57,7
33 338   Zeuner Maria   w E 6 00:02:07 05:16,2
34 325   Vock Andreas Auersthal m F 5 00:02:09 05:23,7
35 323   Schörg Julia Streitdorf w F 1 00:02:23 05:58,2
36 321   Rehrmbacher Sanna Lanzendorf w E 7 00:02:25 06:02,0
37 326   Schellner Nina Auersthal w E 8 00:02:26 06:05,8
38 331   Vogelmüller Hanna Mistelbach w F 2 00:02:27 06:08,3
39 336   Waditschatka Katja Mistelbach w F 3 00:02:33 06:23,8
40 322   Geromin Max   m F 6 00:02:36 06:29,0
41 335   Waditschatka Boris Mistelbach m D 9 00:02:58 07:23,8
42 327   Lenz Florian Neudorf m F 7 00:03:01 07:32,8
43 319   Krejci Lena   w F 4 00:03:56 09:50,0
44 345   Fröschl David Mistelbach m F 8 00:04:35 11:26,2

Raiffeisen  
loading...