Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Reyersdorf Hauptlauf

Rg Stn CN Name Verein Ges Jg Kl   Zeit min/km CupPkt.
1 16 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 59 M 45 1 00:52:48 03:37,0 100
2 51 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 65 M 40 1 00:52:57 03:37,6 98,75
3 33 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 77 M 20 1 00:53:06 03:38,2 97,49
4 49 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 79 M 20 2 00:53:18 03:39,0 96,24
5 209   Doubrava Jiri SBK Wiky Kyjov M 62 M 40 2 00:54:58 03:45,9 94,99
6 238   Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 67 M 35 1 00:55:18 03:47,3 93,73
7 11 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 65 M 40 3 00:55:21 03:47,5 92,48
8 13 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 67 M 35 2 00:55:35 03:48,4 91,23
9 43 1004 Scheidl Manfred ULT Deutsch-Wagram M 64 M 40 4 00:55:47 03:49,2 89,97
10 220   Messinger Karl TriRun Linz M 68 M 35 3 00:56:05 03:50,5 88,72
11 19 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 59 M 45 2 00:56:22 03:51,6 87,47
12 70 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 65 M 40 5 00:56:30 03:52,2 86,22
13 31 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 79 M 20 3 00:56:54 03:53,8 84,96
14 76 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 72 M 30 1 00:57:26 03:56,0 83,71
15 53 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 77 M 20 4 00:57:33 03:56,5 82,46
16 74 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 77 M 20 5 00:57:34 03:56,6 81,2
17 69 374 Sturm Christoph LC Strasshof M 89 M Ju 1 00:57:37 03:56,8 79,95
18 179   Wagner Robert LV Falsche Hasen M 71 M 35 4 00:57:51 03:57,7 78,7
19 34 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 60 M 45 3 00:57:58 03:58,2 77,44
20 241 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 73 M 30 2 00:58:07 03:58,8 76,19
21 1 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 66 M 40 6 00:58:28 04:00,3 74,94
22 67 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch-Wagram M 67 M 35 5 00:58:38 04:01,0 73,68
23 45 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 61 M 45 4 00:59:21 04:03,9 72,43
24 73 170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 65 M 40 7 00:59:41 04:05,3 71,18
25 212   Seiler Helmut SV Großschweinbarth M 64 M 40 8 00:59:59 04:06,5 69,92
26 35 1213 Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M 63 M 40 9 01:00:45 04:09,7 68,67
27 5 128 Gube Werner LAC Harlekin M 69 M 35 6 01:00:48 04:09,9 67,42
28 41 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 67 M 35 7 01:00:49 04:09,9 66,16
29 3 124 Newetschny Johann ULT Deutsch-Wagram M 54 M 50 1 01:02:12 04:15,6 64,91
30 71 1854 Pacejka Reinhard LC Strasshof M 83 M 20 6 01:02:18 04:16,0 63,66
31 50 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 57 M 45 5 01:02:19 04:16,1 62,41
32 215 212 Waldecker Gottfried LAC Harlekin M 69 M 35 8 01:02:35 04:17,2 61,15
33 42 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 51 M 50 2 01:02:44 04:17,8 59,9
34 244   Hollunger Andrea ATSV OMV Auersthal W 65 W 40 1 01:03:11 04:19,7 100
35 221   Messinger-Walek Margit TriRun Linz W 71 W 35 1 01:03:22 04:20,4 94,5
36 167 386 Feigl Franz LC Cafe Haferl M 60 M 45 6 01:03:33 04:21,2 58,65
37 54 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 58 M 45 7 01:04:40 04:25,8 57,39
38 58 1324 Höger Franz LC Strasshof M 66 M 40 10 01:04:44 04:26,0 56,14
39 234   Schramm Rudolf LC Cafe Haferl M 52 M 50 3 01:04:46 04:26,2 54,89
40 247   Köllö Roman   M 67 M 35 9 01:04:48 04:26,3 53,63
41 22 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 70 M 35 10 01:05:08 04:27,7 52,38
42 243 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 80 M 20 7 01:05:34 04:29,5 51,13
43 21 131 Wiesinger Manfred LAC Harlekin M 58 M 45 8 01:05:48 04:30,4 49,87
44 237   Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 62 M 40 11 01:06:16 04:32,3 48,62
45 37 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 51 M 50 4 01:06:31 04:33,4 47,37
46 18 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W 90 W Ju 1 01:06:39 04:33,9 89
47 72 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 68 M 35 11 01:06:40 04:34,0 46,11
48 239   Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 70 M 35 12 01:06:49 04:34,6 44,86
49 217   Novacek Gerhard LC Cafe Haferl M 61 M 45 9 01:06:58 04:35,2 43,61
50 30 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 45 M 60 1 01:07:15 04:36,4 42,35
51 24 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 42 M 60 2 01:08:02 04:39,6 41,1
52 194   Nepp Robert ASV Andlersdorf M 68 M 35 13 01:08:35 04:41,8 39,85
53 28 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 57 M 45 10 01:08:36 04:41,9 38,59
54 64 293 Streit Alexander LCC Wien M 87 M Ju 2 01:09:01 04:43,6 37,34
55 44 1965 Stadler Alfred LC Erdpress M 59 M 45 11 01:09:40 04:46,3 36,09
56 77   Velioglu Haluk Bawag M 59 M 45 12 01:09:52 04:47,1 34,84
57 242 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 66 M 40 12 01:10:18 04:48,9 33,58
58 27 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 61 W 45 1 01:10:47 04:50,9 83,5
59 213   Rotter Walter   M 61 M 45 13 01:11:20 04:53,2 32,33
60 240   Fröschl Maria LAC Harlekin W 68 W 35 2 01:11:34 04:54,1 78
61 248   Pittner Dr. Stefan LA Springuin M 68 M 35 14 01:11:41 04:54,6 31,08
62 228   Kopf Anton ASC Strasshof M 53 M 50 5 01:12:13 04:56,8 29,82
63 47 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 75 M 30 3 01:12:28 04:57,8 28,57
64 225   Bauer Thomas LC Erdpress M 88 M Ju 3 01:12:37 04:58,4 27,32
65 235   Kvetoslav Hana Vesely nod Moravov M 37 M 60 3 01:12:42 04:58,8 26,06
66 249   Koril Xenia LC Strasshof W 78 W 20 1 01:12:59 04:59,9 72,5
67 236   Darnova Marta Vesely nod Moravov W 64 W 40 2 01:13:02 05:00,1 67
68 246 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 46 M 60 4 01:13:05 05:00,3 24,81
69 245   Kainz Tamara LC Strasshof W 89 W Ju 2 01:13:06 05:00,4 61,5
70 229   Van der Vorst Willem SVV Rethem M 62 M 40 13 01:13:10 05:00,7 23,56
71 75 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 73 M 30 4 01:13:17 05:01,2 22,3
72 26 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 65 M 40 14 01:13:28 05:01,9 21,05
73 68 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 63 M 40 15 01:13:39 05:02,7 19,8
74 46 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 51 W 50 1 01:13:46 05:03,2 56
75 20 1043 Poyss Leopold Großkrut M 63 M 40 16 01:14:14 05:05,1 18,54
76 133 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 44 W 60 1 01:14:14 05:05,1 50,5
77 56 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 51 W 50 2 01:15:04 05:08,5 45
78 38 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 57 M 45 14 01:15:28 05:10,1 17,29
79 180   Lorang Norbert   M 63 M 40 17 01:15:45 05:11,3 16,04
80 251   Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 60 M 45 15 01:17:35 05:18,8 14,78
81 60 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 69 W 35 3 01:17:45 05:19,5 39,5
82 23 300 Langer Friedrich   M 39 M 60 5 01:18:18 05:21,8 13,53
83 63 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 63 W 40 3 01:19:35 05:27,1 34
84 62 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 58 M 45 16 01:19:36 05:27,1 12,28
85 65 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 63 M 40 18 01:20:01 05:28,8 11,03
86 61 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 58 M 45 17 01:20:02 05:28,9 9,77
87 214   Wiesinger Elfriede LAC Harlekin W 60 W 45 2 01:21:10 05:33,6 28,5
88 226 1874 Böckl Erwin LC Cafe Haferl M 58 M 45 18 01:21:20 05:34,2 8,52
89 159   Vrzal Erich   M 85 M 20 8 01:23:08 05:41,6 7,27
90 227 191 Almer Günter LC Strasshof M 51 M 50 6 01:23:19 05:42,4 6,01
91 198   Dolezel Christoph   M 66 M 40 19 01:24:33 05:47,5 4,76
92 36 133 Bonifazi Gerhard LC Cafe Haferl M 53 M 50 7 01:24:50 05:48,6 3,51
93 230   Artner Horst LC Strasshof M 64 M 40 20 01:26:11 05:54,2 2,25
94 6 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 61 W 45 3 01:29:31 06:07,9 23
95 219   Bauer Martina LC Erdpress W 65 W 40 4 01:31:16 06:15,1 17,5
96 158   Denk Nicole LC Strasshof W 72 W 30 1 01:34:00 06:26,3 12
97 2 1350 Bruckner Bastian LC Strasshof M 91 M Ju 4 01:35:10 06:31,1 1
98 182   Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 81 W 20 2 01:41:54 06:58,8 6,5
99 9 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 87 W Ju 3 01:46:31 07:17,7 1

Raiffeisen  
loading...