Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof Hauptlauf

Rg Stn CN Fam Verein Ges Kl   Zeit min/km Pkt
1 89 137 Wenzl Gerhard LC Cafe Haferl M 30 1 34:03:00 03:24 100
2 187 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 20 1 34:11:00 03:25 99,46
3 125 1968 Restrepo Rodolfo ULT Deutsch Wagram M 30 2 34:22:00 03:26 98,92
4 117 344 Benesch Karl LG Wien M 45 1 34:39:00 03:28 98,39
5 198 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 34:43:00 03:28 97,85
6 259 2240 Eder Walter Dr. UPC Runners M 45 2 34:45:00 03:29 97,31
7 340 140 Pesau Helmut SV Falkenstein M 20 2 34:58:00 03:30 96,77
8 41 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 20 3 35:05:00 03:31 96,23
9 1 374 Sturm Christoph LC Strasshof M J 1 35:32:00 03:33 95,7
10 98 274 Spuller Christian ULT Deutsch Wagram M 30 3 35:34:00 03:33 95,16
11 244 251 Kolinek Frantisek AIC Perna M 50 1 35:36:00 03:34 94,62
12 100 454 Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40 2 35:37:00 03:34 94,08
13 245 2024 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 40 3 35:44:00 03:34 93,54
14 190 1440 Müller Reinhard LC Erdpress M 20 4 36:00:00 03:36 93,01
15 36 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch Wagram M 35 1 36:19:00 03:38 92,47
16 742 1339 Hevera Karl Tri Kagran M 40 4 36:27:00 03:39 91,93
17 79 464 Kristoferitsch Kurt RC Birkfeld M 45 3 36:29:00 03:39 91,39
18 252 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 35 2 36:31:00 03:39 90,85
19 738 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 3 36:51:00 03:41 90,32
20 261 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 4 37:06:00 03:43 89,78
21 189 1423 Würrer Roman LC Erdpress M 20 5 37:08:00 03:43 89,24
22 745 470 Fellner Günter LC Cafe Haferl M 35 5 37:09:00 03:43 88,7
23 107 2241 Drage Stefan HSV Wr. Neustadt M 45 4 37:10:00 03:43 88,16
24 92 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 6 37:18:00 03:44 87,63
25 121 227 Messinger Karl Hausbrunn M 35 7 37:22:00 03:44 87,09
26 2 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 5 37:27:00 03:45 86,55
27 345 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 30 4 37:38:00 03:46 86,01
28 334 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 5 37:39:00 03:46 85,47
29 87 2242 Winter Reinhard PSV Wien M 30 6 37:40:00 03:46 84,93
30 192 138 Bruckner Werner LC Cafe Haferl M 40 6 37:40:00 03:46 84,4
31 188 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 5 37:50:00 03:47 83,86
32 95 2243 Heinzl Rainer Wien M 30 7 37:53:00 03:47 83,32
33 54 2244 Deak Stefan Union Pertoldsdorf M 45 6 37:53:00 03:47 82,78
34 67 2245 Mild Gottfried MSC Rogner Bad Blumau M 30 8 37:54:00 03:47 82,24
35 194 1381 Dangl Gerry ULT Deutsch Wagram M 35 8 37:58:00 03:48 81,71
36 191 156 Hejc Klaus ULT Deutsch Wagram M 40 7 38:09:00 03:49 81,17
37 29 2246 Nepp Robert ASV Andlersdorf M 35 9 38:18:00 03:50 80,63
38 197 154 Zederbauer Alfred Würnitz M 45 7 38:24:00 03:50 80,09
39 62 259 Tschapka Wolfgang Komaru Runners Hohenau M 45 8 38:31:00 03:51 79,55
40 226 2247 Kozbial Jan 1.Laufclub Parndorf M 50 2 38:35:00 03:52 79,02
41 263 170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 40 8 38:40:00 03:52 78,48
42 199 1854 Pacejka Reinhard Laufclub Strasshof M 20 6 38:42:00 03:52 77,94
43 18 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch Wagram M 45 9 38:46:00 03:53 77,4
44 246 2248 Schober Gernot Tri Team Le M 40 9 38:48:00 03:53 76,86
45   253 Haimer Karl LAC Harlekin M 45 10 38:50:00 03:53 76,33
46 24 317 Pauser Günter ULT Deutsch Wagram M 40 10 38:57:00 03:54 75,79
47 739 228 Eigner Clemens Stockerau M 20 7 39:05:00 03:55 75,25
48 732 287 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 35 10 39:07:00 03:55 74,71
49 733 1161 Dorn Andreas www.fruehschoppenteam.com M 30 9 39:15:00 03:56 74,17
50 70 286 Obrtlik Rudi ASV Andlersdorf M 50 3 39:24:00 03:56 73,64
51 108 1595 Franz Günther LC Waldviertel M 40 11 39:25:00 03:56 73,1
52 748 1255 Wolfram Markus LAC Harlekin M 35 11 39:26:00 03:57 72,56
53 250 309 Klapil Michael ASV Andlersdorf M 50 4 39:26:00 03:57 72,02
54 218 2249 Dötzel Harald LC Waldviertel M 35 12 39:45:00 03:59 71,48
55 200 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 50 5 39:52:00 03:59 70,95
56 11 405 Müllner Helmut Musketiere M 20 8 39:53:00 03:59 70,41
57 69 2250 Wittman Stefan ULT Deutsch Wagram M 30 10 40:00:00 04:00 69,87
58 203 226 Wippel Helmut ULT Deutsch Wagram M 40 12 40:05:00 04:01 69,33
59 84 2251 Leisser Rainer Mistelbach M 20 9 40:41:00 04:04 68,79
60 740 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 45 11 40:42:00 04:04 68,26
61 248 2056 Petrov Max-Kirill Wien M J 2 40:49:00 04:05 67,72
62 256 1790 Hofmann Martin Neudorf/Staatz M 40 13 40:57:00 04:06 67,18
63 182 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 13 41:02:00 04:06 66,64
64 186 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 14 41:07:00 04:07 66,1
65 65 2252 Steinmaurer Christian Wien M 40 14 41:07:00 04:07 65,57
66 37 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 15 41:12:00 04:07 65,03
67 94 1943 Schaller Anita LV Falsche Hasen W 20 1 41:13:00 04:07 100
68 75 2253 Sittenthaler Fritz ULT Deutsch Wagram M 40 16 41:14:00 04:07 64,49
69 7 1558 Mitterholzer Manfred Wien M J 3 41:21:00 04:08 63,95
70 346 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 40 17 41:26:00 04:09 63,41
71 257 2063 Bauer Thomas LC Erdpress M J 4 41:29:00 04:09 62,88
72 27 1155 Bleier Michael LC Strasshof M 40 18 41:37:00 04:10 62,34
73 96 720 Wittmann Georg ULT Deutsch Wagram M 35 15 41:39:00 04:10 61,8
74 8 203 Zelenka Bettina ULT Deutsch Wagram W 20 2 41:43:00 04:10 96,4
75 217 2254 Fürnkranz Simone URC Langenlois W 20 3 41:43:00 04:10 98,2
76 81 469 Mussil Albert Tyrolia M 60 1 41:44:00 04:10 61,26
77 181 124 Newetschny Johann ULT Deutsch Wagram M 50 6 41:45:00 04:10 60,72
78 215 1060 Lang Werner ULT Deutsch Wagram M 40 19 41:50:00 04:11 60,18
79 737 399 Peticzka Robert Seyring M 40 20 41:51:00 04:11 59,65
80 734 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 12 41:52:00 04:11 59,11
81 97 279 Grünwald Franz HSV Marathon Wr.Neustadt M 50 7 41:52:00 04:11 58,57
82 6 1831 Hartl Rudolf Wien M 50 8 41:57:00 04:12 58,03
83 90 1827 Frast Christian Cargo Runners M 35 16 42:07:00 04:13 57,49
84 122 225 Messinger-Walek Margit Hausbrunn W 35 1 42:09:00 04:13 94,6
85 243 2224 Zetochova Jana AK Hodonin W 20 4 42:11:00 04:13 92,8
86 749 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 17 42:20:00 04:14 56,96
87 341 158 Kolar Leopold Gerhartl/Kolar Stnr: 523 M 40 21 42:21:00 04:14 56,42
88 118 322 Krammer Dieter LC Cafe Haferl M 35 18 42:31:00 04:15 55,88
89 342 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 13 42:47:00 04:17 55,34
90 331 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W J 1 42:47:00 04:17 91
91 337 155 Reeb Alfred ULT Deutsch Wagram M 35 19 42:51:00 04:17 54,8
92 44 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 2 43:07:00 04:19 54,27
93 232 1979 Ondrusek Pavel Zetor Brno M J 5 43:15:00 04:20 53,73
94 747 1814 Fürlinger Johannes Nt Wien M 45 14 43:17:00 04:20 53,19
95 260 332 Knesewicz Norbert LC Cafe Haferl M 35 20 43:19:00 04:20 52,65
96 202 2255 Sznoviczky Manfred Wien M 35 21 43:23:00 04:20 52,11
97 104 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 40 22 43:29:00 04:21 51,58
98 731 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 22 43:31:00 04:21 51,04
99 9 2256 Pötscher Mario ULT Deutsch Wagram M 20 10 43:36:00 04:22 50,5
100 46 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 43:37:00 04:22 49,96
101 254 2227 Pelzer Lorenz Heudorf M 30 11 43:43:00 04:22 49,42
102 130 1499 Ernst Christian   M 20 11 43:48:00 04:23 48,89
103 344 1588 Ipsmiller Christian, Ing. Ollersdorf M 35 23 43:50:00 04:23 48,35
104 88 172 Kainz Christa ULT Deutsch Wagram W 40 1 43:53:00 04:23 89,2
105 735 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 50 9 43:55:00 04:24 47,81
106 223 2257 Durna Marta SBK Wiki Kxjov W 40 2 43:56:00 04:24 87,4
107 68 2258 Schmid Andreas Ing. Wien M 40 23 44:00:00 04:24 47,27
108 78 2259 Csermag Wilhelm ASV Andlersdorf M 45 15 44:08:00 04:25 46,73
109 127 2260 Schwarzmüller Thomas Tri Kagran M 35 24 44:10:00 04:25 46,2
110 730 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 12 44:13:00 04:25 45,66
111 265 1941 Flandorfer Josef Kfc Kleinebersdorf M 40 24 44:21:00 04:26 45,12
112 193 293 Streit Alexander LCC Wien M J 6 44:21:00 04:26 44,58
113 32 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 45 16 44:27:00 04:27 44,04
114 339 206 Weber Elisabeth   W 20 5 44:33:00 04:27 85,6
115 20 173 Schwayer Gerti ULT Deutsch Wagram W 35 2 44:33:00 04:27 83,8
116 61 1931 Haluk Velioglu Wien M 45 17 44:39:00 04:28 43,51
117 333 1965 Stadler Alfred LC Erdpress M 45 18 44:44:00 04:28 42,97
118 195 185 Fellner Leopold OMV AG M 50 10 44:46:00 04:29 42,43
119 249 2261 Zaglitsch Robert   M 40 25 44:49:00 04:29 41,89
120 266 1557 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 45 19 44:52:00 04:29 41,35
121 343 1292 Gruschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 13 44:53:00 04:29 40,82
122 15 1981 Hana Kvetoslav VHS Plus Veseli M 60 4 44:56:00 04:30 40,28
123 258 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 5 44:58:00 04:30 39,74
124 51 2185 Koril Xenia LC Strasshof W 20 6 44:59:00 04:30 82
125 56 2262 Peck Patrick Wien M J 7 45:03:00 04:30 39,2
126 119 1066 Grünefeldt Jörg ULT Deutsch Wagram M 40 26 45:06:00 04:31 38,66
127 242 2263 Zimmerle Simon Wien M J 8 45:07:00 04:31 38,13
128 72 2264 Weber Albin MSC Rogner Bad Blumau M 45 20 45:10:00 04:31 37,59
129 60 2265 Exß Martin ULT Deutsch Wagram M 35 25 45:13:00 04:31 37,05
130 128 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 40 27 45:14:00 04:31 36,51
131 106 246 Ehm Christian LC Cafe Haferl M 40 28 45:20:00 04:32 35,97
132 185 130 Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W 45 1 45:33:00 04:33 80,2
133 335 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch Wagram M 40 29 45:43:00 04:34 35,43
134 103 617 Paier Gerhard ASV Andlersdorf M 40 30 45:45:00 04:34 34,9
135 184 1679 Rauch Friedrich Gaweinstal M 40 31 45:50:00 04:35 34,36
136 214 2086 Dörner Silvia ULT Deutsch Wagram W 40 3 45:50:00 04:35 78,4
137 10 894 Bauer Helmut Musketiere M 45 21 45:51:00 04:35 33,82
138 73 630 Schnabel Andreas Wien M 35 26 45:56:00 04:36 33,28
139 42 2213 Kainz Tamara LC Strasshof W J 2 46:01:00 04:36 76,6
140 120 555 Lechner Christian LV Falsche Hasen M 45 22 46:07:00 04:37 32,74
141 59 755 Hissek Felix Sittendorf M 30 14 46:29:00 04:39 32,21
142 64 2266 Posch Erich MSC Rogner Bad Blumau M 40 32 46:30:00 04:39 31,67
143 83 2106 Walenta Gerhard Biedermannsdorf M 40 33 46:31:00 04:39 31,13
144 99 2267 Sittenthaler Michael ULT Deutsch Wagram M J 9 46:31:00 04:39 30,59
145 22 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 34 47:03:00 04:42 30,05
146 45 2268 Weiss Werner ULT Deutsch Wagram M 30 15 47:09:00 04:43 29,52
147 35 2269 Riedenbauer Richard MSC Rogner Bad Blumau M 40 35 47:11:00 04:43 28,98
148 16 2270 Panny Walter LC Strasshof M 50 11 47:11:00 04:43 28,44
149 102 1239 Fröschl Maria Mistelbach W 35 3 47:12:00 04:43 74,8
150     Lohner Mario Musketiere M     47:20:00 04:44  
151 85 2233 Novak Peter Wien M 60 6 47:26:00 04:45 27,9
152 93 2271 Simon Rene Wien M 20 12 47:37:00 04:46 27,36
153 230 807 Tunkl Herbert LC Strasshof M 45 23 47:37:00 04:46 26,83
154 741 1200 Grolig Dorothea, Mag. 1.Laufclub Parndorf W 50 1 47:43:00 04:46 73
155 112 2272 Losek Kurt USVG Großrussbach M 40 36 47:52:00 04:47 26,29
156 237 2273 Kroboth Gerhard Wien M 50 12 47:56:00 04:48 25,75
157 110 2274 Brunner Doris LV Falsche Hasen W 20 7 47:58:00 04:48 71,2
158 123 1147 Sax Peter-Martin LC Strasshof M 40 37 47:59:00 04:48 25,21
159 219 321 Nemeckova Blanka SBK Wiki Kxjov W 35 4 48:07:00 04:49 69,4
160 77 190 Hauser Christian LC Strasshof M 50 13 48:09:00 04:49 24,67
161 111 2275 Martin Michael Groß Enzersdorf M 40 38 48:10:00 04:49 24,14
162 743 205 Schram Wilma LC Cafe Haferl W 50 2 48:19:00 04:50 67,6
163 49 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 48:28:00 04:51 65,8
164 47 300 Langer Friedrich   M 60 7 48:30:00 04:51 23,6
165 221 1995 Lorang Norbert LC Strasshof M 40 39 48:31:00 04:51 23,06
166 336 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 40 48:36:00 04:52 22,52
167 86 1863 Zeuner Otto, Mag. ULT Deutsch Wagram M 35 27 48:42:00 04:52 21,98
168 33 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 45 2 48:47:00 04:53 64
169 5 2276 Novotny Franz LC Strasshof M 35 28 48:57:00 04:54 21,45
170 332 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 24 49:01:00 04:54 20,91
171 71 418 Czermak Thomas LC Strasshof M 35 29 49:06:00 04:55 20,37
172 183 1120 Pless Alfred, Dkfm. LCC Wien M 60 8 49:10:00 04:55 19,83
173 129 2040 Hartmann Alois Unterstinkenbrunn M 45 25 49:16:00 04:56 19,29
174 236 2277 Wagner Werner Engelhartstetten M 45 26 49:17:00 04:56 18,76
175 262 1564 Amon Johann Zistersdorf M 40 41 49:33:00 04:57 18,22
176 224 2278 Lang Hans-Peter Gänserndorf M 45 27 49:36:00 04:58 17,68
177 115 2197 Rohr Christian Reyersdorf M 30 16 49:38:00 04:58 17,14
178 338 334 Grünwald Manfred Läuferschach M 50 14 49:43:00 04:58 16,6
179 728 237 Hofmann Manfred The Running Devils M 30 17 50:00:00 05:00 16,07
180 38 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 5 50:03:00 05:00 62,2
181 25 318 Van-Linthoudt Roswitha ULT Deutsch Wagram W 50 3 50:08:00 05:01 60,4
182 30 134 Zelenka Walter ULT Deutsch Wagram M 40 42 50:10:00 05:01 15,53
183 210 2067 Kopf Anton Gänserndorf M 50 15 50:12:00 05:01 14,99
184 74 2279 Weber Monika MSC Rogner Bad Blumau W 40 4 50:23:00 05:02 58,6
185 105 671 Trencsanyi Ronald Wien M 35 30 50:29:00 05:03 14,45
186 212 2280 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45 28 50:34:00 05:03 13,91
187 750 182 Böckl-Kudrna Edith LC Cafe Haferl W 45 3 50:39:00 05:04 56,8
188 76 2281 Roithner Manfred JGV M 35 31 50:49:00 05:05 13,38
189 744 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 43 50:51:00 05:05 12,84
190 235 1350 Bruckner Bastian LC Strasshof M J 10 50:55:00 05:06 12,3
191 23 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 5 50:57:00 05:06 55
192 3 642 Hutter Fritz ASV Andlersdorf M 50 16 50:58:00 05:06 11,76
193 28 2282 Peck Wolfgang Wien M 40 44 51:14:00 05:07 11,22
194 228 2283 Kiristif Willi Straßhof M 45 29 51:14:00 05:07 10,68
195 241 2284 Pacholik Gerit Gänserndorf M 35 32 51:34:00 05:09 10,15
196 26 2001 Winnige Renate Engelhartstetten W 35 6 51:34:00 05:09 53,2
197 17 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 50 4 51:35:00 05:10 51,4
198 247 194 Nimmerrichter Leopold Althöflein M 50 17 51:47:00 05:11 9,61
199 50 191 Almer Günter LC Strasshof M 50 18 51:58:00 05:12 9,07
200 66 389 Berthold Evelyn LC Strasshof W 40 6 52:03:00 05:12 49,6
201 727 998 Bergauer Klaus www.fruehschoppenteam.com M 35 33 52:27:00 05:15 8,53
202 57 2285 Strobl Jürgen LC Strasshof M 30 18 52:41:00 05:16 7,99
203 113 433 Brenner Josef Musketiere M 45 30 52:46:00 05:17 7,46
204 21 2286 Ginzl Gerhard Straßhof M 50 19 52:58:00 05:18 6,92
205 211 2287 Posch Anita MSC Rogner Bad Blumau W 40 7 53:02:00 05:18 47,8
206 126 461 Wagner Richard Hollabrunn M 45 31 54:39:00 05:28 6,38
207 101 2288 Ernszt Gabriela Wien W 45 4 54:43:00 05:28 46
208 48 1671 Artner Horst LC Strasshof M 40 45 54:44:00 05:28 5,84
209 31 1353 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 8 54:56:00 05:30 44,2
210 204 2289 Mifek Silvia LC Strasshof W 50 5 55:00:00 05:30 42,4
211 233 2290 Körbel Rosalia LAC Harlekin W 50 6 55:05:00 05:31 40,6
212 264 1641 Kogelbauer Josef Untersiebenbrunn M 40 46 55:15:00 05:31 5,3
213 91 2291 Bammer Veronika Leobendorf W 20 8 55:37:00 05:34 38,8
214 231 2292 Zitterl Silvia Strasshof W 35 7 55:41:00 05:34 37
215 238 2293 Schlesinger Leopold Hainburg/Donau M 50 20 55:46:00 05:35 4,77
216 205 2294 Hüttner Andrea Wien W 35 8 56:08:00 05:37 35,2
217 255 2295 Kenecny Evelyn Straßhof W 35 9 56:10:00 05:37 33,4
218 253 2296 Fellner Regina Gänserndorf W 40 9 56:10:00 05:37 31,6
219 196 104 Seiler Georg Xtra! M 40 47 56:25:00 05:39 4,23
220 55 1265 Itze Rudolf LC ICHTYS M 50 21 56:41:00 05:40 3,69
221 216 2297 Pelzer Renate Neudorf/Staatz W 20 9 56:49:00 05:41 29,8
222 729 693 Hölzl Marion www.fruehschoppenteam.com W 20 10 57:06:00 05:43 28
223 39 247 Schneider Renate ULT Deutsch Wagram W 45 5 57:24:00 05:44 26,2
224 116 2298 Steurer Johannes LC Ichtys M 20 13 57:35:00 05:46 3,15
225 234 430 Denk Nicole LC Strasshof W 30 1 57:56:00 05:48 24,4
226 239 239 Konrad Johann ULT Deutsch Wagram M 40 48 58:10:00 05:49 2,61
227 52 2069 Sellitsch Monika Wien W J 3 59:39:00 05:58 22,6
228 251 2299 Heyda Gabriele Wien W 35 10 59:40:00 05:58 20,8
229 53 2070 Sellitsch Elisabeth Wien W J 4 59:46:00 05:59 19
230 34 2300 Hermann Cathrin Wien W 20 11 59:58:00 06:00 17,2
231 229 2301 Nemec Bernhard LC Strasshof M 20 14 01:01:06 06:07 2,08
232 746 1817 Führlinger Eva TVN WÄHRING W 60 2 01:01:07 06:07 15,4
233 80 2302 Fuhry Manuela Frauenlauftreff Donaupark W 40 10 01:01:33 06:09 13,6
234 213 1223 Kalousek Roman Strasshof M 35 34 01:02:47 06:17 1,54
235 40 1444 Schneider Karin ULT Deutsch Wagram W J 5 01:02:47 06:17 11,8
236 220 2157 Manzer Birgit ULT Deutsch Wagram W 20 12 01:02:56 06:18 10
237 227 2303 Walzer Christine Groß Enzersdorf W 50 7 01:03:39 06:22 8,2
238 82 2304 Jabek Margit Wien W 50 8 01:03:49 06:23 6,4
239 222 2305 Walenta Gabriela KSV Biedermannsdorf W 40 11 01:05:11 06:31 4,6
240 201 2306 Steurer Martin LC ICHTYS M 50 22 01:05:23 06:32 1
241 63 2307 Jirkowsky-Gföhler Martina Wien W 35 11 01:06:02 06:36 2,8
242 240 1102 Lukas Christine Strasshof W 60 3 01:23:57 08:24 1

Raiffeisen  
loading...