Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof Schüler

Rg St.Nr. Name Geb Nat. Verein Kl     Zeit Punkte
1 658 Hallas Andreas 91 AUT ULC Weinland M A 1 4:33 100,00
2 674 Stadlmann Dominik 95 AUT SMS 21 M C 1 4:41 97,98
3 681 Smolik Jan 91 TCH TJ Sokol Prisnotice M A 2 4:42 95,96
4 650 Schwarzmüller Franziska 95 AUT ULC Mödling W C 1 4:45 100,00
5 666 Hartl Markus 93 AUT   M B 1 4:49 93,94
6 689 Gelosky Moritz 94 AUT ULC Klosterneuburg M B 2 4:50 91,92
7 939 Mayer Fabian 95 AUT SHS Laa M C 2 4:51 89,90
8 652 Sax Marcel 94 AUT VLC Mödling M B 3 4:54 87,88
9 657 Pauser Stefan 91 AUT ULT DW M A 3 4:54 85,86
10 655 Bergauer Michaela 94 AUT LCA UMDASCH Amstetten W B 1 4:54 97,70
11 686 Tancerova Anna 94 TCH TJ Sokol Prisnotice W B 2 4:59 95,40
12 670 Hüttner Oliver 95 AUT Wien M C 3 5:05 83,84
13 677 Lukas Markus 93 AUT LCC Wien M B 4 5:06 81,82
14 690 Koch Christoph 92 AUT LC Erdpress M A 4 5:09 79,80
15 687 Mejzlik David 93 CRO Schule Cs Hutnik M B 5 5:10 77,78
16 692 Andrusek Vladimir 92 TCH Brno M A 5 5:11 75,76
17 637 Fuchs Patrick 93 AUT Strasshof M B 6 5:23 73,73
18 695 Briefer Anna 93 AUT Reyersdorf W B 3 5:27 93,09
19 651 Reich Michael 93 AUT Strasshof M B 7 5:27 71,71
20 653 Gruber Georg 95 AUT SHS Laa M C 4 5:28 69,69
21 680 Kitnerova Dito 93 TCH PLKI Tym Brno W B 4 5:30 90,79
22 667 Stöchl Lukas 93 AUT   M B 8 5:34 67,67
23 693 Vrabel Lukas 93 AUT Laa/Thaya M B 9 5:34 65,65
24 648 Berthold Thomas 95 AUT LC Strasshof M C 5 5:35 63,63
24 671 Hüttner Sebastian 93 AUT Wien M B 10 5:35 61,61
26 679 Horakova Alena 92 TCH TJ Sokol Prisnotice W A 1 5:36 88,49
27 675 Kurmann Mario 94 AUT   M B 11 5:37 59,59
28 640 Weber Daniel 93 AUT MSC Rogner Bad Blumau M B 12 5:38 57,57
29 694 Loibl Maria 95 AUT Ebenthal W C 2 5:43 86,19
30 685 Tanuerdva Tereza 96 TCH TJ Sokol Prisnotice W C 3 5:46 83,88
31 940 Rögner Vanessa 93 AUT Deutsch Wagram W B 5 5:47 81,58
32 668 Lukitsch Anna 92 AUT   W A 2 5:48 79,28
33 654 Teix Dominik 95 AUT SHS LAA M C 6 5:51 55,55
34 676 Hochrainer Mario 96 AUT Straßhof M C 7 5:52 53,53
35 656 Zeugner Lukas 95 AUT ULC Mögling M C 8 5:57 51,51
36 683 Scherübl Dominik 96 AUT Straßhof M C 9 5:58 49,49
37 938 Fröschl Dominik 95 AUT Kautendorf M C 10 6:00 47,47
38 665 Hlinka Stephan 96 AUT Straßhof M C 11 6:04 45,45
39 659 Jantschy Daniela 92 AUT Hauptschule Hohenau W A 3 6:07 76,98
40 678 Lukas Amgelika 96 AUT LCC Weiz W C 4 6:09 74,67
41 646 Senger Sabrina 95 AUT LC Strasshof W C 5 6:10 72,37
42 664 Tancerova Katka 95 TCH Sokol Prisnotice W C 6 6:10 70,07
43 639 Krenka Bettina 96 AUT LC Strasshof W C 7 6:23 67,77
44 619 Vasic Ricardo 95 AUT Strasshof M C 12 6:26 43,43
45 647 Zoglitsch Stefan 94 AUT   M B 13 6:26 41,41
46 663 Marschütz Barbara 92 AUT LC Strasshof W A 4 6:33 65,47
47 662 Marschütz Klara 95 AUT LC Strasshof W C 8 6:34 63,16
48 941 Storber Cornelia 95 AUT Deutsch Wagram W C 9 6:34 60,86
49 691 Tranok Bernadette 93 AUT Straßhof W B 6 6:36 58,56
50 602 Burlacu Daniel 96 AUT Strasshof M C 13 6:39 39,39
51 643 Schow Angelika 95 AUT LC Strasshof W C 10 6:40 56,26
52 684 Scherübl Stefanie 96 AUT Straßhof W C 11 6:41 53,95
53 631 Hinterdorfer Sabrina 95 AUT Strasshof W C 12 6:43 51,65
54 642 Riedenbauer Matthias 96 AUT MSC Rogner Bad Blumau M C 14 6:45 37,37
55 613 Payer Patrick 95 AUT Strasshof M C 15 6:45 35,35
56 610 Burlacu Lukas 95 AUT Strasshof M C 16 6:45 33,33
57 673 Höger Linda 94 AUT Straßhof W B 7 6:48 49,35
57 944 Bettstein Olivia 95 AUT Groß-Enzersdorf W C 13 6:48 47,05
59 946 Hadosi Daniel 92 AUT   M A 6 6:49 31,31
60 636 Sobotka Rene 93 AUT Strasshof M B 14 6:52 29,29
61 630 Van-De-Moortele Eric 94 AUT Strasshof M B 15 6:55 27,27
62 611 Gangl Martin 95 AUT Strasshof M C 17 6:55 25,24
63 945 Kohaut Stefan 92 AUT Straßhof M A 7 6:56 23,22
64 607 Huber Carissma 96 AUT Strasshof W C 14 6:59 44,74
65 672 Höger Iris 96 AUT LC Strasshof W C 15 7:01 42,44
66 625 Dosen Denis 96 AUT Strasshof M C 18 7:03 21,20
67 645 Fuchs Jasmin 95 AUT Strasshof W C 16 7:03 40,14
68 632 Kohout Melanie 95 AUT LC Strasshof W C 17 7:11 37,84
69 661 Petermichl Benjamin 95 AUT Straßhof M C 19 7:19 19,18
70 942 Storber Carina 96 AUT Deutsch Wagram W C 18 7:20 35,53
71 669 Masching Nico 96 AUT Straßhof M C 20 7:25 17,16
72 638 Posch Anja 96 AUT MSC Rogner Bad Blumau W C 19 7:25 33,23
73 660 Obrtlik Jasmin 96 AUT ASV Andlersdorf W C 20 7:26 30,93
74 682 Roithner Nadine 94 AUT Wien W B 8 7:33 28,63
75 641 Riedenbauer Stefan 94 AUT MSC Rogner Bad Blumau M B 16 7:48 15,14
76 624 Adili Sead 95 AUT Strasshof M C 21 7:52 13,12
77 644 Sinnabell Nadine 96 AUT   W C 21 8:02 26,33
78 688 Wolf Erik 96 AUT Straßhof M C 22 8:02 11,10
79 617 Killian Patrick 95 AUT Strasshof M C 23 8:26 9,08
80 601 Korr Nadine 96 AUT Strasshof W C 22 8:28 24,02
81 626 Konecny Nico 96 AUT Strasshof M C 24 8:28 7,06
82 943 Rauch Michael 96 AUT Gaweinstal M C 25 8:29 5,04
83 612 Joksch Alexander 95 AUT Strasshof M C 26 8:30 3,02
84 623 Obermüller Bianca 96 AUT Strasshof W C 23 8:45 21,72
85 603 Boschek Sabrina 96 AUT Strasshof W C 24 8:47 19,42
86 621 Böhm Viktoria 96 AUT Strasshof W C 25 8:49 17,12
87 608 Reckendorfer Julia 96 AUT Strasshof W C 26 8:51 14,81
88 605 Krinner Petra 96 AUT Strasshof W C 27 8:59 12,51
89 616 Erkaya Abdüssellam 94 AUT Strasshof M B 17 9:40 1,00
90 604 Wunsch Stefanie 96 AUT Strasshof W C 28 10:22 10,21
91 635 Wallek Katharina 93 AUT Strasshof W B 9 10:22 7,91
92 606 Akpinar Patricia 96 AUT Strasshof W C 29 10:24 5,60
93 614 Joksch Isabella 96 AUT Strasshof W C 30 10:25 3,30
94 622 Kamberovic Maja 96 AUT Strasshof W C 31 10:28 1,00

Raiffeisen  
loading...