Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Strasshof Knirpse

Rg. St.Nr. Name Geb.J. Nat. Verein Kl   Kl.Rg. Zeit Punkte
1 932 Hlavinka Martin 97 TCH Zs Oslavany M D 1 2:25 100,00
2 906 Zeuner Johannes 97 AUT ULC Mödling M D 2 2:32 98,90
3 934 Lenz Philipp 98 AUT Neudorf/Staatz M D 3 2:36 97,80
4 910 Emsenhuber Daniel 97 AUT Mautern M D 4 2:42 96,70
5 891 Mitterholzer Alexander 99 AUT Wien M E 1 2:46 95,60
6 937 Zins Tobias 97 AUT Mistelbach/Z. M D 5 2:49 94,50
7 878 Waleczek Markus 97 AUT Volksschule 4B M D 6 2:52 93,40
8 904 Schaber Martin 97 AUT   M D 7 2:53 92,30
9 902 Ondrejkovics Marcel 97 AUT Straßhof M D 8 2:53 91,20
10 874 Hlinka Jürgen 97 AUT Volksschule 4B M D 9 2:54 90,10
11 933 Lenz Agnes 98 AUT Neudorf/Staatz W D 1 2:58 100,00
12 896 Novak Sophie 00 AUT Wat Brigittenau W E 1 2:58 98,71
13 900 Krizek Katy 97 AUT ATSV OMV Auersthal W D 2 3:00 97,43
14 870 Vogt Natalie 97 AUT Volksschule 4B W D 3 3:00 96,14
15 919 Heidinger Raphael 98 AUT Hohenruppersdorf M D 10 3:00 89,00
16 916 Gube Alexander 00 AUT LAC Harlekin M E 2 3:03 87,90
17 936 Czech Stefan 99 AUT Straßhof M E 3 3:04 86,80
18 887 Mild Michael 97 AUT MSC Rogner M D 11 3:05 85,70
19 931 Schörg Christoph 00 AUT Streitdorf M E 4 3:05 84,60
20 848 Friedrich Eric 98 AUT Volksschule 3B M D 12 3:07 83,50
21 921 Jantschy Claudia 97 AUT Turnverein Drösing W D 4 3:07 94,86
22 784 Burlacu Tobias 99 AUT Volksschule 2A M E 5 3:07 82,40
23 828 Heissig Lisa 98 AUT Volksschule 3A W D 5 3:09 93,57
24 897 Novak Dorin 99 AUT WAT 20 W E 2 3:09 92,29
25 918 Grünefeldt Nina 97 AUT Angern / March W D 6 3:09 91,00
26 877 Unzeitig Mario 97 AUT Volksschule 4B M D 13 3:10 81,30
27 829 Scherer Sophie 98 AUT Volksschule 3A W D 7 3:10 89,71
28 797 Bocek Elena 99 AUT Volksschule 2C W E 3 3:11 88,43
29 871 Fischer Christoph 97 AUT Volksschule 4B M D 14 3:12 80,20
29 847 Svoboda Patrick 98 AUT Volksschule 3B M D 14 3:12 79,10
31 796 Barger Vanessa 99 AUT Volksschule 2C W D   3:12 87,14
32 865 Gutdunik Katharina 97 AUT Volksschule 4A W D 8 3:12 85,86
33 846 Togel Nico 97 AUT Volksschule 3B M D 16 3:13 78,00
34 881 Spahijaj Florian 97 AUT Volksschule 4C M D 17 3:15 76,90
35 915 Bösmüller Julia 98 AUT   W D 9 3:15 84,57
36 843 Scherer Theresa 98 AUT Volksschule 3B W D 10 3:17 83,29
37 907 Bossniak Leonie 98 AUT ULT DW W D 11 3:17 82,00
38 751 Marschütz Bettina 00 AUT Volksschule 1A W E 5 3:19 80,71
39 785 Cygan Paul 99 AUT Volksschule 2A M E 6 3:19 75,80
40 832 Trnka-Huemer Juliu 98 AUT Volksschule 3A M D 18 3:20 74,70
41 804 Neuwirth Sebastin 99 AUT Volksschule 2C M E 7 3:20 73,60
42 766 Killian Marcel 99 AUT Volksschule 1B M E 8 3:21 72,50
43 875 Petermichl David 97 AUT Volksschule 4B M D 19 3:21 71,40
44 837 Flandorfer Lisa 98 AUT Volksschule 3B W D 12 3:21 79,43
45 914 Polz Bennet 01 AUT Straßhof M F 1 3:23 70,30
46 844 Müllner Caroline 98 AUT Volksschule 3B W D 13 3:23 78,14
47 903 Sax Philipp 01 AUT   M F 2 3:24 69,20
48 830 Helm Katharina 98 AUT Volksschule 3A W D 14 3:24 76,86
49 763 Müller Isabella 00 AUT Volksschule 1B W E 6 3:25 75,57
50 813 Polz Alina 98 AUT Volksschule 2D W D 15 3:25 74,29
51 866 Niederleitner Niklas 97 AUT Volksschule 4A M D 20 3:26 68,10
52 889 Specht Anita 00 AUT Deutsch Wagram W E 7 3:26 73,00
53 890 Specht Richard 97 AUT Deutsch Wagram M D 21 3:26 67,00
54 863 Petru Alexandra 97 AUT Volksschule 4A W D 16 3:28 71,71
55 927 Steinmauer Maximilian 99 AUT   M E 9 3:28 65,90
56 834 Cömert Aron 98 AUT Volksschule 3A M D 22 3:29 64,80
57 845 Meisel Dominik 97 AUT Volksschule 3B M D 23 3:30 63,70
58 781 Zier Dominik 00 AUT Volksschule 1C M E 10 3:30 62,60
59 920 Hadek Katharina 99 AUT Scharndorf W E 8 3:30 70,43
60 879 Reimer Leonidas 97 AUT Volksschule 4B M D 24 3:31 61,50
61 800 Bernal-Diaz Lorenzo 99 AUT Volksschule 2C M E 11 3:31 60,40
62 850 Marschütz Angelika 98 AUT Volksschule 3C W D 17 3:32 69,14
63 801 Friessnegg Martin 99 AUT Volksschule 2C M E 12 3:32 59,30
64 928 Risavy Mascha 99 AUT   W E 9 3:32 67,86
65 869 Piel Katharina 97 AUT Volksschule 4B W D 18 3:33 66,57
66 818 Troll Kevin 99 AUT Volksschule 2D M E 13 3:33 58,20
67 808 Winter Michael 99 AUT Volksschule 2C M E 14 3:33 57,10
68 806 Thüter Michael 99 AUT Volksschule 2C M E 15 3:33 56,00
69 901 Piskacek Anna 01 AUT Wien W F 1 3:34 65,29
70 833 Masching Ingo 97 AUT Volksschule 3A M D 25 3:34 54,90
71 768 Buchner Mathias 00 AUT Volksschule 1B M E 16 3:34 53,80
72 767 Zöhrer Pacal 99 AUT Volksschule 1B M E 17 3:34 52,70
73 776 Baskhiron Rafael 00 AUT Volksschule 1C M E 18 3:35 51,60
74 752 Branco Alina 00 AUT Volksschule 1A W E 10 3:35 64,00
75 819 Schmid Felix 99 AUT Volksschule 2D M E 19 3:35 50,50
76 798 Koch Natalie 99 AUT Volksschule 2C W D   3:36 62,71
77 809 Zivota Daniel 99 AUT Volksschule 2C M E 20 3:36 49,40
78 788 Ehrenhofer Carmen 99 AUT Volksschule 2B W E 12 3:37 61,43
79 873 Gorecki Alexander 97 AUT Volksschule 4B M D 26 3:38 48,30
79 825 Wildauer Iris 98 AUT Volksschule 3A W D 19 3:38 60,14
81 795 Adam Nicole 99 AUT Volksschule 2C W E 13 3:38 58,86
82 773 Hoffmnann Lukas 00 AUT Volksschule 1B M E 21 3:39 47,20
83 888 Mild Daniel 99 AUT MSC Rogner M E 22 3:40 46,10
84 917 Grünefeldt Niklas 01 AUT Angern / March M F 3 3:40 45,00
85 885 Böchzelt Oliver 00 AUT Prottes M E 23 3:40 43,90
86 860 Chochola Sergio 98 AUT Volksschule 3D M D 27 3:42 42,80
87 882 Senger Julia 00 AUT LC Strasshof W E 14 3:43 57,57
88 854 Refeai Karim 98 AUT Volksschule 3C M D 28 3:43 41,70
89 857 Minkov Lukas 98 AUT Volksschule 3C M D 29 3:44 40,60
90 824 Gutschik Vanessa 98 AUT Volksschule 3A W D 20 3:44 56,29
91 892 Van-De-Moortele Etienne 00 AUT Strasshof M E 24 3:44 39,50
92 787 Maurer Clemens 99 AUT Volksschule 2A M E 25 3:44 38,40
93 802 Hold Alexander 99 AUT Volksschule 2C M E 26 3:47 37,30
94 855 Slama Marco 98 AUT Volksschule 3C M D 30 3:48 36,20
95 841 Spahijaj Edona 98 AUT Volksschule 3B W D 21 3:48 55,00
96 831 Polak Gregor 98 AUT Volksschule 3A M D 31 3:48 35,10
97 840 Kalin Isidora 98 AUT Volksschule 3B W D 22 3:48 53,71
98 836 Shenovida Thomas 98 AUT Volksschule 3A M D 32 3:50 34,00
99 864 Onisor Elisa 97 AUT Volksschule 4A W D 23 3:50 52,43
100 820 Stadler Raphael 99 AUT Volksschule 2D M E 27 3:50 32,90
101 811 Slama Tanja 99 AUT Volksschule 2D W E 15 3:50 51,14
102 839 Kalousek Gloria 98 AUT Volksschule 3B W D 24 3:51 49,86
103 876 Traxler Robin 97 AUT Volksschule 4B M D 33 3:51 31,80
104 803 Nemec Alexander 99 AUT Volksschule 2C M E 28 3:52 30,70
105 782 Troch Vanessa 99 AUT Volksschule 2A W E 16 3:52 48,57
106 771 Maresch Valerian 00 AUT Volksschule 1B M E 29 3:53 29,60
107 786 Maurer Benjamin 99 AUT Volksschule 2A M E 30 3:54 28,50
108 772 Bogendorfer Florian 00 AUT Volksschule 1B M E 31 3:55 27,40
109 913 Pfeifer Paul 01 AUT Gerasdorf M F 4 3:56 26,30
110 893 Hold Michael 00 AUT Straßhof M E 32 3:56 25,20
111 822 Niederleitner Nina 98 AUT Volksschule 3A W D 25 3:56 47,29
112 895 Eichinger Celine 98 AUT Wien W D 26 3:57 46,00
113 817 Rohringer Michael 98 AUT Volksschule 2D M D 34 3:57 24,10
114 880 Ajdari Adelina 97 AUT Volksschule 4C W D 27 3:58 44,71
115 814 Berger Vanessa 99 AUT Volksschule 2D W E 17 3:58 43,43
116 851 Karas Nathalie 98 AUT Volksschule 3C W D 28 3:59 42,14
117 764 Lupu Rebecca 99 AUT Volksschule 1B W E 18 4:00 40,86
118 765 Urbantschitsd Barbara 99 AUT Volksschule 1B W E 19 4:01 39,57
119 868 Raoheb Karim 97 AUT Volksschule 4A M D 35 4:02 23,00
120 778 Reiss Michael 00 AUT Volksschule 1C M E 33 4:02 21,90
121 859 Zemick Peter 97 AUT Volksschule 3D M D 36 4:02 20,80
122 852 Kaöousek Carina 97 AUT Volksschule 3C W D 29 4:02 38,29
123 827 Abraham Jasmin 98 AUT Volksschule 3A W D 30 4:03 37,00
124 807 Ulrych Fabian 99 AUT Volksschule 2C M E 34 4:04 19,70
125 762 Boschek Florian 00 AUT Volksschule 1A M E 35 4:04 18,60
126 835 Szemetiker Jah 98 AUT Volksschule 3A M D 37 4:04 17,50
127 838 Voglhuber Verena 97 AUT Volksschule 3B W D 31 4:05 35,71
128 792 Akpinar Kevin 98 AUT Volksschule 2B M D 38 4:06 16,40
129 909 Voglhuber Lena 97 AUT Straßhof W D 32 4:07 34,43
130 872 Giller Phillip 97 AUT Volksschule 4B M D 39 4:07 15,30
131 761 Zier Philipp 99 AUT Volksschule 1A M E 36 4:07 14,20
132 935 Greilinger Kevin 01 AUT Straßhof M F 5 4:08 13,10
133 753 Lagler Katharina 00 AUT Volksschule 1A W E 20 4:10 33,14
134 815 Handler Oliver 98 AUT Volksschule 2D M D 40 4:11 12,00
135 755 Streibl Nina 00 AUT Volksschule 1A W E 21 4:11 31,86
136 794 Paxer Philipp 98 AUT Volksschule 2B M D 41 4:14 10,90
137 861 Haas Manuel 97 AUT Volksschule 3D M D 42 4:14 9,80
138 922 Drescher Carina 01 AUT Gänserndorf W F 2 4:15 30,57
139 790 Günthör Sonja 98 AUT Volksschule 2B W D 33 4:16 29,29
140 812 Roopra Melina 99 AUT Volksschule 2D W E 22 4:17 28,00
141 770 Weber Christopher 99 AUT Volksschule 1B M E 37 4:17 8,70
142 769 Lafleur Lukas 00 AUT Volksschule 1B M E 38 4:19 7,60
143 779 Freiler Matthias 00 AUT Volksschule 1C M E 39 4:20 6,50
144 816 Polz Andreas 98 AUT Volksschule 2D M D 43 4:20 5,40
145 756 Hank Vanessa 99 AUT Volksschule 1A W E 23 4:21 26,71
146 908 Girsch Sarah 00 AUT Straßhof W E 24 4:24 25,43
147 780 Bernal-Diaz Vakenino 00 AUT Volksschule 1C M E 40 4:25 4,30
148 862 Wallner Barbara 97 AUT Volksschule 4A W D 34 4:27 24,14
148 905 Dygryn Nina 01 AUT Wien W F 3 4:27 22,86
150 754 Sykora Sabrina 99 AUT Volksschule 1A W E 25 4:27 21,57
151 911 Dattler Julia 98 AUT ASV Andlerstdart W D 35 4:28 20,29
152 883 Busch Lea-Sophie 02 AUT ASV Andlersdorf W F 4 4:28 19,00
153 923 Drescher Martin 98 AUT Gänserndorf M D 44 4:33 3,20
154 823 Baumgartner Melina 98 AUT Volksschule 3A W D 36 4:33 17,71
154 826 Van-Duck Nathalie 97 AUT Volksschule 3A W D 36 4:33 16,43
156 799 Alic Denis 99 AUT Volksschule 2C M E 41 4:34 2,10
157 810 Fischer Margarete 99 AUT Volksschule 2D W E 26 4:35 15,14
158 791 Schramm Bettina 98 AUT Volksschule 2B W D 38 4:35 13,86
159 842 Schenk Sonja 97 AUT Volksschule 3B W D 39 4:36 12,57
160 925 Exß Nadine 01 AUT Deutsch Wagram W F 5 4:43 11,29
161 789 Ragheb Jasmin 98 AUT Volksschule 2B W D 40 4:47 10,00
162 758 Mitzkov Martina 00 AUT Volksschule 1A W E 27 4:48 8,71
163 757 Schulz Melanie 99 AUT Volksschule 1A W E 28 4:49 7,43
164 760 Fraissl Lukas 99 AUT Volksschule 1A M E 42 4:50 1,00
165 775 Tausend Yvonne 00 AUT Volksschule 1C W E 29 5:08 6,14
166 774 Kucera Johanna 00 AUT Volksschule 1C W E 30 5:32 4,86
167 930 Steurer Carolina 02 AUT Wien W F 6 6:04 3,57
168 929 Risavy Nadja 03 AUT   W F 7 6:29 2,29
169 924 Exß Miriam 03 AUT Deutsch Wagram W F 8 6:47 1,00

Raiffeisen  
loading...