Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Endstand Schüler

Rg Name Verein     Gesamt Pill 36 Gdf 56 Falk 48 Mat 57 Aue 41 DW 59 Zist 29 Bis 24 Hoh 17 Neu 32 Gro 31 Mis 17 Rey 19 Poy 29 Str 94  
1 Hallas Andreas ULC Weinland MA 1 800,00 100,00 100,00 100,00     100,00 100,00 100,00   100,00 100,00   100,00   100,00 10
2 Tancerova Anna Sokol Prisnotice WB 1 795,40   100,00 89,00   100,00   100,00   100,00 100,00 100,00     100,00 95,40 9
3 Bertleff Dominik ULC Mödling MB 1 749,42 93,81       94,18 96,91 88,35 94,18 100,00   87,63 91,00 91,00     9
4 Horakova Alena Sokol Prisnotice WA 1 713,02     78,00 90,10 91,00       89,00 83,50 92,93 100,00     88,49 8
5 Kitnerova Dita PLKI TYM BRNO WB 2 711,53 100,00 96,33 100,00 96,70 95,50         72,50 78,79     71,71   8
6 Gelosky Moritz ULC Klosterneuburg MB 2 693,18     85,86 96,04 88,35 93,81   88,35     75,25 73,00   73,60 91,92 9
7 Sax Marcel ULC Mödling MB 3 681,94 75,25   78,79 92,08 82,53 87,63 82,53 70,88 85,86 69,54 81,44 82,00 73,00 80,20 87,88 14
8 Mayer Fabian SHS Laa MC 1 665,03 87,63   82,32   76,71   76,71 82,53   77,15 69,06 64,00 82,00 86,80 89,90 11
9 Tancerova Katka SOKOL Prisnotice WC 1 631,18 89,00 74,33 61,50   77,50 92,38 73,00 50,50 78,00 67,00 71,71   75,25   70,07 12
10 Rögner Vanessa ULT Deutsch-Wagram WB 3 618,64 83,50 67,00 56,00 76,90   80,96       56,00 57,57 83,50 87,63   81,58 10
11 Loibl Maria   WC 2 594,21   81,67 50,50 80,20 82,00 77,15 64,00 67,00 56,00       50,50   86,19 10
12 Lukas Markus LCC-Wien MB 4 586,30   81,67 71,71 84,16 70,88   65,06   57,57 61,92 56,69 55,00 64,00 67,00 81,82 12
13 Dangl Daniel ULT Deutsch-Wagram MA 2 470,25   96,33 89,39 100,00 100,00 84,53                   5
14 Tancerova Tereza Sokol Prisnotice WC 3 446,46   70,67 45,00   73,00       67,00 61,50 64,64     64,64   7
15 Gruber Georg   MC 2 420,18   41,33 32,82 60,40   56,69 41,76   29,29 31,46 50,50 28,00 46,00 53,80 69,69 12
16 Pauser Stefan ULT Deutsch-Wagram MA 3 416,65 81,44 92,67 75,25     81,44                 85,86 5
17 Teix Dominik SHS Laa MC 3 410,08 44,31   36,36 76,24   65,97 53,41 59,24 15,14 16,23     19,00   55,55 10
18 Ertl Anna ULT Deutsch-Wagram WB 4 403,58   78,00 67,00 83,50 86,50 88,58                   5
19 Ondrusek Vladimir   MA 4 381,81   70,67 68,18   18,47   30,12 53,41 43,43   38,13 37,00 37,00 34,00   10
20 Nekam Michael SHS Laa MC 4 364,30 38,13 37,67 29,29 68,32 47,59 59,78 47,59 35,94   23,85     28,00 27,40   11
21 Vankova Viera SVK WA 2 347,36     72,50             89,00     100,00 85,86   4
22 Krenka Bettina LC Strasshof WC 4 309,85     17,50 40,60 37,00 46,69 37,00       29,29 34,00     67,77 8
23 Lukas Angelika LCC Wien WC 5 297,38 45,00 41,33 28,50 1,00 55,00   19,00   23,00 23,00 43,43   38,13 22,21   11
24 Najman Petr Sokol Prisnotice MA 5 294,18             94,18         100,00   100,00   3
25 Sax Bettina JLC Mödling WA 3 289,00     94,50     100,00       94,50           3
26 Bergauer Michaela   WB 5 286,70   89,00   100,00                     97,70 3
27 Senger Sabrina LC Strasshof WC 6 267,07 34,00   23,00 47,20     28,00 17,50 45,00           72,37 7
28 Zeuner Lukas ULC Mödling MC 5 262,07 69,06 56,00               46,69 44,31 46,00       5
29 Berger Julia ULT Deutsch-Wagram WB 6 260,45 61,50     57,10 68,50 73,35                   4
30 Vrabel Lukas SHS Laa MB 5 257,25 62,88     88,12                   40,60 65,65 4
31 Florianova Aneta Zetor Brno WB 7 256,89     39,50 73,60 64,00           36,36     43,43   5
32 Pazourkova Lenka AK Kyjov WB 8 254,86             91,00     78,00 85,86         3
33 Kern Lisa-Maria ULC Straßhof WB 9 252,30     83,50 86,80     82,00                 3
34 Stark Daniel SHS Laa MC 6 240,08 56,69 63,33     65,06               55,00     4
35 Fröschl Dominik SHS Laa MC 7 224,50 25,75 30,33 8,07 40,60 6,82 22,66 12,65 30,12   8,62 13,38 10,00 10,00 14,20 47,47 14
36 Gaida Daniel HS Hohenau MA 6 211,35   85,33             71,71 54,31           3
37 Schwarzmüller Franziska ULC Mödling WC 7 200,00               100,00             100,00 2
38 Secka Jakub AK Kyjov MB 6 187,21                     93,81     93,40   2
39 Zavilinska Anna Borsky Mikulas WB 10 170,38 72,50   34,00                   13,38 50,50   4
40 Schön Angelika LC Strasshof WC 8 168,64 28,50       50,50   46,00     28,50 15,14         5
41 Höger Linda LC Strasshof WB 11 167,36 23,00     37,30 23,50         12,00 22,21       49,35 6
42 Mejzlik David Vesely nad Moravou MB 7 140,65                     62,88       77,78 2
43 Jantschy Daniela Turnverein Drösing WA 4 136,73                 34,00       25,75   76,98 3
44 Wetel Mario   MB 8 135,96   89,00 46,96                         2
45 Bajlitz Stefan   MB 9 131,56   45,00   56,44 30,12                     3
46 Pertschy Benjamin ULT Deutsch-Wagram MB 10 128,13   48,67 43,43     28,84         7,19         4
47 Höger Iris LC Strasshof WC 9 124,44 12,00 23,00   34,00 10,00   1,00     1,00 1,00       42,44 8
48 Kunakova Olga Borsky Mikulas WB 12 120,45                         62,88 57,57   2
49 Heigl Jakob SU-Cycle-Circle MTB-Team MB 11 117,54       52,48       65,06               2
50 Klampfl Manuela   WB 13 110,17   59,67   50,50                       2
51 Scharinger Kerstin   WB 14 102,83   63,33               39,50           2
52 Stadlmann Dominik SMS 21 MC 8 97,98                             97,98 1
53 Joksch Stefan SC Obersiebenbrunn MC 9 96,88   34,00       62,88                   2
54 Klapil David ASV Andlersdorf MA 7 96,46     96,46                         1
55 Jöchlinger Hanna ULT Deutsch-Wagram WA 5 96,19           96,19                   1
56 Smolik Jan TJ Sokol Prisnotice MA 8 95,96                             95,96 1
57 Kohn Mona-Sophie Union Großenzersdorf WC 10 94,50 94,50                             1
58 Hartl Markus   MB 12 93,94                             93,94 1
59 Vankova Vierka Borsky Mikulas WA 6 93,40       93,40                       1
60 Briefer Anna Reyersdorf WB 15 93,09                             93,09 1
61 Mayer Jakob ULC Weinland MA 9 92,93     92,93                         1
62 Hlavata Michaela ARC Brno WA 7 92,93                           92,93   1
63 Blaha Madeleine Sokol Wien WA 8 92,67   92,67                           1
64 Zavadil Stanislav Aha Vyskov MA 10 92,38                   92,38           1
65 Kitnerova Dito PLKI Tym Brno WB 16 90,79                             90,79 1
66 Hofer Lukas UDW MA 11 90,72           90,72                   1
67 Winnige Melanie Engelhartstetten WB 17 86,78       43,90   42,88                   2
68 Thornton Sandra   WC 11 86,70   56,00   30,70                       2
69 Kohn Mona   WC 12 85,33   85,33                           1
70 Fluch Martha Judith   WA 9 84,77           84,77                   1
71 Berleff Dominik ULC – Mödling MB 13 84,77                   84,77           1
72 Tanuerdva Tereza TJ Sokol Prisnotice WC 13 83,88                             83,88 1
73 Hüttner Oliver Wien MC 10 83,84                             83,84 1
74 Eichhorn Barbara   WC 14 83,50               83,50               1
75 Benes Martina URC Bike Pro Nö WC 15 81,36   45,00                       36,36   2
76 Kablinovic Thomas Prottes MC 11 80,20       80,20                       1
77 Dangl Sascha ULT Deutsch Wagram MC 12 79,80   23,00 18,68     38,13                   3
78 Koch Christoph LC Erdpress MA 12 79,80                             79,80 1
79 Lukitsch Anna   WA 10 79,28                             79,28 1
80 Cellaryova Eva Junior Club WB 18 79,00               34,00   45,00           2
81 Pazovrkova Lenka AK Kyjov WB 19 78,79                           78,79   1
82 Hacker Florian SLS Leopoltsdorf MA 13 78,34           78,34                   1
83 Unger Stefan   MA 14 78,00   78,00                           1
84 Seehofer Elisabeth Prottes WB 20 78,00 78,00                             1
85 Rohrhofer Phillip   MA 15 76,71               76,71               1
86 Andrusek Vladimir Brno MA 16 75,76                             75,76 1
87 Mayr Michael USL Groß-Enzersdorf MB 14 75,25           75,25                   1
88 Lukas Amgelika LCC Weiz WC 16 74,67                             74,67 1
89 Böhm Florian UHC Gänserndorf MB 15 74,33   74,33                           1
90 Fuchs Patrick Strasshof MB 16 73,73                             73,73 1
91 Ziebinski Sebastian SHS Matzen MB 17 72,28       72,28                       1
92 Repkowsky Patrick HS Deutsch-Wagram MA 17 72,16           72,16                   1
93 Reich Michael Strasshof MB 18 71,71                             71,71 1
94 Steiner Philipp   MA 18 70,88             70,88                 1
95 Scharinger Kertin SHS Laa WB 21 70,30       70,30                       1
96 Fluch Elisabeth VS Deutsch-Wagram WC 17 69,54           69,54                   1
97 Manyet Michael   MC 13 69,06           69,06                   1
98 Stöchl Lukas   MB 19 67,67                             67,67 1
99 Dellert Alexander   MA 19 67,00   67,00                           1
100 Sisulakova Lucia Borsky Mikulas WB 22 67,00 67,00                             1
101 Panny Victoria Lassee WC 18 67,00       67,00                       1
102 Rehrembacher Lina   WC 19 67,00                       67,00       1
103 Stelling Lisa UDW WA 11 65,73           65,73                   1
104 Marschütz Barbara LC Strasshof WA 12 65,47                             65,47 1
105 Bayer Simon SV Falkenstein MA 20 64,64     64,64                         1
106 Gruber Maximilian Spannberg MC 14 64,36       64,36                       1
107 Gruber Katharina SHS Matzen WC 20 63,70       63,70                       1
108 Berthold Thomas LC Strasshof MC 15 63,63                             63,63 1
109 Marschütz Klara LC Strasshof WC 21 63,16                             63,16 1
110 Ertl Monika Union Deutsch Wagram WC 22 61,92           61,92                   1
111 Hüttner Sebastian Wien MB 20 61,61                             61,61 1
112 Kramer Michael SV Falkenstein MA 21 61,11     61,11                         1
113 Storber Cornelia Deutsch Wagram WC 23 60,86                             60,86 1
114 Weinhold Patrizia Matzen WC 24 60,40       60,40                       1
115 Born Johannes Herrnbaumgarten MC 16 60,40                           60,40   1
116 Früwirth Patrik   MB 21 59,67   59,67                           1
117 Kurmann Mario   MB 22 59,59                             59,59 1
118 Krenn Caroline   WB 23 59,50         59,50                     1
119 Hofer Paul VS Auersthal MC 17 59,24         59,24                     1
120 Vravel Lukas SHS Laa MB 23 59,24             59,24                 1
121 Tranok Bernadette Straßhof WB 24 58,56                             58,56 1
122 Misenka Jennifer   WB 25 58,12           58,12                   1
123 Weber Daniel MSC Rogner Bad Blumau MB 24 57,57                             57,57 1
124 Hold Stefan SHS Laa MB 25 57,57     57,57                         1
125 Schow Angelika LC Strasshof WC 25 56,26                             56,26 1
126 Faber Judith Pillichsdorf WB 26 56,00 56,00                             1
127 Tanzerova Tereza Sokol Prisnotice WC 26 55,00             55,00                 1
128 Kunert Magdalena Union Deutsch Wagram WC 27 54,31           54,31                   1
129 Jauk Jakob SV Falkenstein MC 18 54,04     54,04                         1
130 Scherübl Stefanie Straßhof WC 28 53,95                             53,95 1
131 Held Christina Prottes WC 29 53,80       53,80                       1
132 Hann Christoph VS D-W MC 19 53,59           53,59                   1
133 Hochrainer Mario Straßhof MC 20 53,53                             53,53 1
134 Luger Benjamin   MB 26 53,41         53,41                     1
135 Geritzer Christian   MB 27 52,33   52,33                           1
136 Engl Rafaela SV OMV Gänserndorf WB 27 52,33   52,33                           1
137 Kren Michael SHS Laa MB 28 52,02 13,38   1,00 36,64 1,00                     4
138 Hinterdorfer Sabrina Strasshof WC 30 51,65                             51,65 1
139 Zeugner Lukas ULC Mögling MC 21 51,51                             51,51 1
140 Tancerova Marie SOKOL Prisnotice WB 28 51,21 6,50 12,00 1,00         1,00 1,00 6,50 8,07     15,14   8
141 Schekulin Christoph Mödling MB 29 50,50 50,50                             1
142 Strick Oliver SHS Laa MB 30 50,50     50,50                         1
143 Braumann Isabella Pillichsdorf WB 29 50,50 50,50                             1
144 Boigner David   MC 22 50,50           50,50                   1
145 Wagner Anna-Maria UDW BB WA 13 50,50           50,50                   1
146 Ourednik Denise Neusiedl WC 31 50,50                   50,50           1
147 Köppel Anja   WB 30 50,50                     50,50         1
148 Sattmann Teresa Kreuzstetten WB 31 50,50                       50,50       1
149 Scherübl Dominik Straßhof MC 23 49,49                             49,49 1
150 Kalem Denise LC Strasshof WA 14 48,67   48,67                           1
151 Ullmann Christoph SHS Matzen MC 24 48,52       48,52                       1
152 Waser Florian   MA 22 47,59               47,59               1
153 Rötzer Mathias Union Grossrussbach MC 25 47,41           47,41                   1
154 Schreiber Roman SG Wetzelsdorf MC 26 47,20                           47,20   1
155 Bettstein Olivia Groß-Enzersdorf WC 32 47,05                             47,05 1
156 Berndonner Lisa   WA 15 46,00         46,00                     1
157 Hlinka Stephan Straßhof MC 27 45,45                             45,45 1
158 Huber Carissma Strasshof WC 33 44,74                             44,74 1
159 Vogl Matthias Raggendorf MC 28 44,56       44,56                       1
160 Wenezl Andreas   MC 29 44,31           44,31                   1
161 Vasic Ricardo Strasshof MC 30 43,43                             43,43 1
162 Najman Pavel Sokol Prisnotice MC 31 43,29             24,29         19,00       2
163 Mayrhofer Christoph   MA 23 41,76         41,76                     1
164 Altermann Wolfgang   MB 31 41,76               41,76               1
165 Öhler Sigrid   WA 16 41,50         41,50                     1
166 Zoglitsch Stefan   MB 32 41,41                             41,41 1
167 Uherek Martin   MB 33 41,22           41,22                   1
168 Fuchs Jasmin Strasshof WC 34 40,14                             40,14 1
169 Weinmann Martin   MA 24 39,89     39,89                         1
170 Eschberger Tanja Pillichsdorf WB 32 39,50 39,50                             1
171 Burlacu Daniel Strasshof MC 32 39,39                             39,39 1
172 Müller Lisa   WB 33 39,08           39,08                   1
173 Ondrusek Valdimir   MA 25 39,08                   39,08           1
174 Dangl Manuel ULT Deutsch Wagram MC 33 39,00       28,72   10,28                   2
175 Kohout Melanie LC Strasshof WC 35 37,84                             37,84 1
176 Bluma Melanie Sportunion Wien-Nord WC 36 37,67   37,67                           1
177 Riedenbauer Matthias MSC Rogner Bad Blumau MC 34 37,37                             37,37 1
178 Hofer Philipp VS Auersthal MC 35 35,94         35,94                     1
179 Tatzber Lukas   MC 36 35,94             35,94                 1
180 Storber Carina Deutsch Wagram WC 37 35,53                             35,53 1
181 Payer Patrick Strasshof MC 37 35,35                             35,35 1
182 Iser Veronika   WB 34 35,27           35,27                   1
183 Blaschitz Max   MC 38 35,03           35,03                   1
184 Glaser Valerie   WC 38 34,00   34,00                           1
185 Zavilinkas Anna Borsky Mikulas WB 35 34,00                   34,00           1
186 Burlacu Lukas Strasshof MC 39 33,33                             33,33 1
187 Posch Anja MSC Rogner Bad Blumau WC 39 33,23                             33,23 1
188 Taulant Bektakri   MC 40 32,68       32,68                       1
189 Luger Bettina   WC 40 32,50         32,50                     1
190 Mihaylov Mihail Dobrudza-99 Bulgaria MB 34 31,94 31,94                             1
191 Novak Andreas VS D-W 4a MC 41 31,94           31,94                   1
192 Müllner Stefan   MB 35 31,94                     31,94         1
193 Pertschy Andrea ULT Deutsch-Wagram WC 41 31,46           31,46                   1
194 Hadosi Daniel   MA 26 31,31                             31,31 1
195 Obrtlik Jasmin ASV Andlersdorf WC 42 30,93                             30,93 1
196 Grünefeldt Lisa   WB 36 30,33   30,33                           1
197 Sobotka Rene Strasshof MB 36 29,29                             29,29 1
198 Peticzka Kathrin Seyring WB 37 29,29                           29,29   1
199 Roithner Nadine Wien WB 38 28,63                             28,63 1
200 Schmidt Lisbeth   WB 39 28,00         28,00                     1
201 Rupp-Pöchl Sandra   WC 43 27,65           27,65                   1
202 Grashofer Petra Matzen WB 40 27,40       27,40                       1
203 Van-De-Moortele Eric Strasshof MB 37 27,27                             27,27 1
204 Bluma Markus   MA 27 26,67   26,67                           1
205 Neeser Larissa SV OMV Gymnastics Gsdf. WB 41 26,67   26,67                           1
206 Sinnabell Nadine   WC 44 26,33                             26,33 1
207 Hofmann Tobias FC Neudorf MC 42 25,75     25,75                         1
208 Prokosch Lukas Sportunion D.-Wagram BB MB 38 25,75           25,75                   1
209 Tanzer Markus   MC 43 25,75                     25,75         1
210 Schlechta Dominik   MB 39 25,66           7,19   18,47               2
211 Gangl Martin Strasshof MC 44 25,24                             25,24 1
212 Vogl Michael Raggendorf MC 45 24,76       24,76                       1
213 Mayerhofer Bernhard   MB 40 24,29         24,29                     1
214 Dattler Alexander   MC 46 24,29               24,29               1
215 Kaiser Julia Matzen WC 45 24,10       24,10                       1
216 Korr Nadine Strasshof WC 46 24,02                             24,02 1
217 Hegedüs Sabrina   WC 47 23,85           23,85                   1
218 Kohaut Stefan Straßhof MA 28 23,22                             23,22 1
219 Knesewicz Raffaela Auersthal WC 48 23,00       17,50 5,50                     2
220 Hofmann Raphael FC Neudorf MC 47 22,21     22,21                         1
221 Obermüller Bianca Strasshof WC 49 21,72                             21,72 1
222 Dosen Denis Strasshof MC 48 21,20                             21,20 1
223 Chereji-Bogdan Norbert   MC 49 20,80       20,80                       1
224 Vock Birgit Sommerspiele WC 50 20,80       20,80                       1
225 Sehn Jürgen Wildendürnbach MC 50 20,80                           20,80   1
226 Gindl Alina UB VS WC 51 20,04           20,04                   1
227 Velikov Velizar Dobrudza-99 Bulgaria MB 41 19,56 19,56                             1
228 Baranek Michael   MA 29 19,56           19,56                   1
229 Antoni Stephan   MB 42 19,56                     19,56         1
230 Boschek Sabrina Strasshof WC 52 19,42                             19,42 1
231 Krizek Sebastian ATSV OMV Auersthal MC 51 19,33   19,33                           1
232 Deubner Orissa   WC 53 19,33   19,33                           1
233 Petermichl Benjamin Straßhof MC 52 19,18                             19,18 1
234 Bilgili Stefanur   WC 54 19,00         19,00                     1
235 Amon Klemens   MC 53 18,47             18,47                 1
236 Nedkova Mariela Dobrudza-99 Bulgaria WB 42 17,50 17,50                             1
237 Schweinberger Ines Turnververein ÖTB-Neusiedl /Z. WC 55 17,50                   17,50           1
238 Schreiber Jennifer Hüttendorf WC 56 17,50                       17,50       1
239 Masching Nico Straßhof MC 54 17,16                             17,16 1
240 Böhm Viktoria Strasshof WC 57 17,12                             17,12 1
241 Kaupe Rene Strasshof MC 55 16,84       16,84                       1
242 Haas Max SHS Laa MC 56 16,67 1,00 15,67                           2
243 Hampejs Daniel   MC 57 16,47           16,47                   1
244 Iser Johanna VS 3d WC 58 16,23           16,23                   1
245 Gutmann Barbara   WB 43 15,67   15,67                           1
246 Riedenbauer Stefan MSC Rogner Bad Blumau MB 43 15,14                             15,14 1
247 Neustifter Johannes   MC 58 15,14     15,14                         1
248 Reckendorfer Julia Strasshof WC 59 14,81                             14,81 1
249 Bilgili Rumeysa   WC 60 14,50         14,50                     1
250 Schmölz Ines Gänserdorf WB 44 14,20       14,20                       1
251 Nikitscher Christoph VS D-W 4b MC 59 13,38           13,38                   1
252 Adili Sead Strasshof MC 60 13,12                             13,12 1
253 Hlavinka Martin Ivancice  MC 61 12,88       12,88                       1
254 Reinwald Stefan   MB 44 12,65         12,65                     1
255 Viehweider Konstantin   MB 45 12,65               12,65               1
256 Krinner Petra Strasshof WC 61 12,51                             12,51 1
257 Stelling Eva UDW Alligators WC 62 12,42           12,42                   1
258 Köberl Oliver   MC 62 12,00   12,00                           1
259 Heinrich Magdalena Sv Falkenstein WB 45 12,00     12,00                         1
260 Krupitza Simone   WB 46 12,00                 12,00             1
261 Hofmann Denise Frühschoppenteam WC 63 11,90   1,00   10,90                       2
262 Luckner Matthias SCU Schrattenberg MB 46 11,61     11,61                         1
263 Wolf Erik Straßhof MC 63 11,10                             11,10 1
264 Wunsch Stefanie Strasshof WC 64 10,21                             10,21 1
265 Höger Linde LC Strasshof WB 47 10,00             10,00                 1
266 Killian Patrick Strasshof MC 64 9,08                             9,08 1
267 Pauer Florian Bad Pirawarth MB 47 8,92       8,92                       1
268 Winnige Nadine   WC 65 8,62           8,62                   1
269 Prodanovic Michel SV OMV Gänserndorf MA 30 8,33   8,33                           1
270 Sacher Olivia   WC 66 8,33   8,33                           1
271 Mohamed Sabrina Wien WC 67 8,07                           8,07   1
272 Wallek Katharina Strasshof WB 48 7,91                             7,91 1
273 Müller Tamara Matzen WC 68 7,60       7,60                       1
274 Scherzer Fabian Schrattenberg MC 65 7,60                           7,60   1
275 Schekulin Julian Mödling MC 66 7,19 7,19                             1
276 Konecny Nico Strasshof MC 67 7,06                             7,06 1
277 Hinger Jakob   MB 48 6,82             6,82                 1
278 Krammer Daniel   MB 49 6,82               6,82               1
279 Pertschu Andrea ULT Deutsch Wagram WC 69 6,50     6,50                         1
280 Akpinar Patricia Strasshof WC 70 5,60                             5,60 1
281 Rauch Michael Gaweinstal MC 68 5,04                             5,04 1
282 Pflug Mario Matzen MC 69 4,96       4,96                       1
283 Bogner Amira VS D-W 3d WC 71 4,81           4,81                   1
284 Deubner Rohini SV Volksbank Gymnastics Gsdf. MB 50 4,67   4,67                           1
285 Kälbel Karin   WB 49 4,67   4,67                           1
286 Haunold  Julian SV Falkenstein MB 51 4,54     4,54                         1
287 Doko Fjolla Matzen WC 72 4,30       4,30                       1
288 Repkowsky Sascha HS Deutsch-Wagram MB 52 4,09           4,09                   1
289 Joksch Isabella Strasshof WC 73 3,30                             3,30 1
290 Joksch Alexander Strasshof MC 70 3,02                             3,02 1
291 Erkaya Abdüssellam Strasshof MB 53 1,00                             1,00 1
292 Kaiser Thomas SHS Matzen MB 54 1,00       1,00                       1
293 Held Marcel   MC 71 1,00   1,00                           1
294 Stoyanova Slavena Dobrudza-99 Bulgaria WC 74 1,00 1,00                             1
295 Krenn Stephanie VS Auersthal WC 75 1,00         1,00                     1
296 Pohn Manuel HS 2b MB 55 1,00           1,00                   1
297 Redl Jasmina   WB 50 1,00           1,00                   1
298 Rygl Markus   MB 56 1,00             1,00                 1
299 Korbel Alexander   MC 72 1,00               1,00               1
300 Schaludek Ferdinand   MC 73 1,00                 1,00             1
301 Stögerer Georg   MB 57 1,00                   1,00           1
302 Fritz Michael SV Grosskrut MC 74 1,00                     1,00         1
303 Lubas Angelika LCC Wien WC 76 1,00                       1,00       1
304 Becher Christoph LAC Harlekin MB 58 1,00                       1,00       1
305 Piffl Moritz ATSV OMV Auersthal MC 75 1,00                         1,00     1
306 Konecna Petra TJ Zetor Brno-Zidenice WA 17 1,00                         1,00     1
307 Jurinka Armin   MC 76 1,00                           1,00   1
308 Rieder Melanie Poysdorf WC 77 1,00                           1,00   1
309 Kamberovic Maja Strasshof WC 78 1,00                             1,00 1

Raiffeisen  
loading...