Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup

Endstand Knirpse

Rg Name Verein     Gesamt Pill 25 Gdf 35 Falk 36 Mat 44 Aue 25 DW 45 Zist 19 Bis 24 Hoh 21 Neu 22 Gro 39 Mist 44 Rey 26 Poy 33 Str 169 Anz
1 Hlavinka Martin Ivancice MD 1 800,00       96,81   100,00 100,00 100,00     100,00 100,00 100,00 100,00 100,00 9
2 Lenz Philipp Neudorf MD 2 787,62     100,00 93,61 100,00 97,32 93,40 83,50 100,00 100,00 97,00 95,50   93,40 97,80 12
3 Lenz Agnes Neudorf WD 1 780,01     92,38 89,00 61,92 91,39 85,86 100,00 100,00 100,00 93,81 100,00   93,81 100,00 12
4 Streibel Alexander Gänserndorf MD 3 740,47 100,00 100,00 95,50 100,00     80,20 89,00 84,77     91,00       8
5 Mitterholzer Alexander Wien ME 1 726,95 83,50 96,59 91,00 84,03   89,30   78,00 69,54 92,93 91,00 86,50 80,20 80,20 95,60 13
6 Denk Colleen LC Strasshof WD 2 679,47 100,00 67,00 88,58   84,77 100,00 71,71       75,25 90,10 57,57 69,06   10
7 Heidinger Raphael   MD 4 674,20   79,52 86,50 80,84 62,88 83,95 86,80 67,00 77,15 71,71 37,00 77,50 90,10 73,60 89,00 14
8 Novak Sophie Wien WE 1 658,36 82,00     63,33   69,87     90,10 91,75 69,06 85,15 71,71 62,88 98,71 10
9 Krizek Katy ATSV OMV Auersthal WD 3 619,78   86,80     77,15       70,30   62,88 95,05 85,86 44,31 97,43 8
10 Zeuner Johannes ULC Mödling MD 5 548,43 94,50 93,17               85,86 94,00 82,00     98,90 6
11 Tancer Petr SOKOL Prisnotice MD 6 524,98 50,50 72,69 73,00   56,69 67,89 53,80 61,50 61,92 57,57 70,00   60,40 34,00   12
12 Novak Dorin Wien WE 2 519,23 91,00     56,00   65,57     50,50 50,50 38,13 75,25 36,36 19,56 92,29 10
13 Florianova Eliska Brno WE 3 500,00     100,00 100,00 100,00           100,00     100,00   5
14 Dorn Andrea Frühschoppenteam WE 4 478,20 46,00 40,60 73,35 74,33 46,69     83,50 40,60     70,30 43,43     9
15 Schörg Christoph Streitdorf ME 2 466,88       64,87       56,00 54,31 50,50 61,00 55,00 40,60   84,60 8
16 Dorn Daniela Frühschoppenteam WD 4 455,57 55,00 47,20 65,73 70,67 39,08     91,75 30,70     55,45 29,29     9
17 Zins Tobias   MD 7 408,80               72,50     82,00 73,00   86,80 94,50 5
18 Sax Philipp Wien MF 1 334,11 6,50 35,14 32,50 36,13 19,56 35,78 20,80 23,00 16,23 36,36 43,00 46,00 30,70 20,80 69,20 15
19 Ehrnhofer Daniel LC Strasshof MD 8 328,96 45,00 76,10 68,50 52,10   59,86               27,40   6
20 Gube Alexander LAC Harlekin ME 3 320,98   69,28                   59,50 50,50 53,80 87,90 5
21 Bossniak Leonie Deutsch-Wagram WD 5 318,46     69,54     74,17       42,25 50,50       82,00 5
22 Denk Laurell LC Strasshof MD 9 313,37 28,50 59,03 61,92   25,75 49,16 34,00       55,00         7
23 Bösmüller Julia   WD 6 286,10                       80,20 64,64 56,69 84,57 4
24 Kapeller Carina OMV Auersthal WD 7 285,31         92,38   100,00           92,93     3
25 Loibl Franz   MD 10 281,84   62,45 50,50 61,68 31,94 43,81     31,46             6
26 Nausner Maelle   WD 8 277,22   93,40 96,19                     87,63   3
27 Ehrnhofer Carmen LC Strasshof WE 5 274,25 64,00 27,40 58,12 48,67 16,23 52,65               7,19   7
28 Hurban Mathias Ebenthal MD 11 266,51     77,50 77,65 38,13 73,24                   4
29 Pusch Lukas Wien ME 4 252,21 34,00           47,20 39,50 39,08 43,43 49,00         6
30 Grünefeldt Nina SV Volksbank Gymnastics Gsdf WD 9 251,69   73,60       87,09                 91,00 3
31 Brantner Hannes   MD 12 246,72   82,93               78,79 85,00         3
32 Jantschy Claudia Turnverein Drösing WD 10 225,56                 80,20       50,50   94,86 3
33 Kerbl Wolfgang Ebenthal MD 13 210,65       90,42 44,31 75,92                   3
34 Senger Julia Wien WE 6 197,23     39,08       29,29 50,50 20,80           57,57 5
35 Pfeifer Paul Gerasdorf MF 2 191,95     19,00 32,94   30,43 1,00     29,29 25,00 28,00     26,30 8
36 Emsenhuber Daniel ULV Krems MD 14 191,20               94,50             96,70 2
37 Benes Petra URC Bike Pro Nö WE 7 190,92   80,20                     78,79 31,94   3
38 Wagner Nicola LC Cafe Haferl WD 11 185,33       85,33                 100,00     2
39 Kohn Leon Union Großenzersdorf MD 15 178,76 89,00 89,76                           2
40 Ziermann Raphael   MD 16 139,63         69,06 70,57                   2
41 Schön Anna Neudorf WE 8 136,36       52,33     43,43         40,60       3
42 Specht Anita Kindergarten WE 9 134,26           61,26                 73,00 2
43 Fritz Magdalena Frühschoppenteam WD 12 130,95   53,80 77,15                         2
44 Feichtinger Lukas Mistelbach MD 17 128,90                       68,50   60,40   2
45 Specht Richard Volksschule D-Wagram MD 18 124,19           57,19                 67,00 2
46 Grünefeldt Niklas SV Volksbank Gymnastics Gdf. MF 3 114,73   41,97       27,76                 45,00 3
47 Descikova Nikola Borsky Mikmlas WD 13 110,90                 60,40         50,50   2
48 Geritzer Cornelia   WD 14 100,00   100,00                           1
49 Valentin Nina Gaweinstal WD 15 96,33       96,33                       1
50 Vogt Natalie Volksschule 4B WD 16 96,14                             96,14 1
51 Schnell Alina   WD 17 95,70           95,70                   1
52 Stoffle Kevin VS Wolfsthal MD 19 94,65           94,65                   1
53 Habermayer Benjamin TRI Kagran ME 5 94,08   55,62       38,46                   2
54 Hager Matthias   MD 20 93,81         93,81                     1
55 Heissig Lisa Volksschule 3A WD 18 93,57                             93,57 1
56 Brantner Thomas   ME 6 93,42   52,21               22,21 19,00         3
57 Waleczek Markus Volksschule 4B MD 21 93,40                             93,40 1
58 Schlößl Nicole Matzen WD 19 92,67       92,67                       1
59 Schober Martin   MD 22 92,38                 92,38             1
60 Schaber Martin   MD 23 92,30                             92,30 1
61 Kerstner Michael Volksschule D-Wagram MD 24 91,97           91,97                   1
62 Ondrejkovics Marcel Straßhof MD 25 91,20                             91,20 1
63 Hlinka Jürgen Volksschule 4B MD 26 90,10                             90,10 1
64 Scherer Sophie Volksschule 3A WD 20 89,71                             89,71 1
65 Bocek Elena Volksschule 2C WE 10 88,43                             88,43 1
66 Wiesinger Stefan LAC Harlekin MD 27 88,00                     88,00         1
67 Fellner Christoph VS Auersthal MD 28 87,63         87,63                     1
68 Arthold Marlene TV Grosskrut WD 21 87,63                     87,63         1
69 Längle Matthias Gr. Schweinbarth MD 29 87,23       87,23                       1
70 Barger Vanessa Volksschule 2C WD 22 87,14                             87,14 1
71 Czech Stefan Straßhof ME 7 86,80                             86,80 1
72 Wolkensteiner Bernhard Volksschule D-Wagram MD 30 86,62           86,62                   1
73 Bergauer Michael   MD 31 86,34   86,34                           1
74 Gutdunik Katharina Volksschule 4A WD 23 85,86                             85,86 1
75 Mild Michael MSC Rogner MD 32 85,70                             85,70 1
76 Heinrich Susanna Falkenstein WD 24 84,77     84,77                         1
77 Friedrich Eric Volksschule 3B MD 33 83,50                             83,50 1
78 Zavilinska Monika Borsky Mikulas WE 11 83,50                   83,50           1
79 Scherer Theresa Volksschule 3B WD 25 83,29                             83,29 1
80 Pejcl Eva Union Deutsch-Wagram WD 26 82,78           82,78                   1
81 Burlacu Tobias Volksschule 2A ME 8 82,40                             82,40 1
82 Pavlis Mario Neudorf MD 34 82,00     82,00                         1
83 Wenzl Sarah Matzen WD 27 81,67       81,67                       1
84 Höcher Daniel OMV Auersthal MD 35 81,44         81,44                     1
85 Antoni Julia   WD 28 81,44                     81,44         1
86 Zavilinsky Monika Borsky Mikulas WE 12 81,44                           81,44   1
87 Unzeitig Mario Volksschule 4B MD 36 81,30                             81,30 1
88 Urban Sebastian VS D-W 3b MD 37 81,27           81,27                   1
89 Pesau Johanna Falkenstein WD 29 80,96     80,96                         1
90 Marschütz Bettina Volksschule 1A WE 13 80,71                             80,71 1
91 Fischer Christoph Volksschule 4B MD 38 80,20                             80,20 1
92 Flandorfer Lisa Volksschule 3B WD 30 79,43                             79,43 1
93 Svoboda Patrick Volksschule 3B MD 39 79,10                             79,10 1
94 Deutsch Benjamin Sportverein MD 40 79,00                     79,00         1
95 Krähan Fabian Deutsch-Wagram MD 41 78,59           78,59                   1
96 Jöchlinger Nora VS DW 1a WE 14 78,48           78,48                   1
97 Müllner Caroline Volksschule 3B WD 31 78,14                             78,14 1
98 Togel Nico Volksschule 3B MD 42 78,00                             78,00 1
99 Gindl Alexander SCU Obersdorf/Pillichsdorf MD 43 78,00 78,00                             1
100 Koschatzky Laura Matzen WD 32 78,00       78,00                       1
101 Schörg Julia   WF 1 77,07                   17,50 25,75 25,75 8,07     4
102 Spahijaj Florian Volksschule 4C MD 44 76,90                             76,90 1
103 Helm Katharina Volksschule 3A WD 33 76,86                             76,86 1
104 Graf Nino   MD 45 76,00                     76,00         1
105 Busch Lea-Sophie ASV-Andlersdorf WF 2 75,83 19,00     19,33       17,50 1,00           19,00 5
106 Cygan Paul Volksschule 2A ME 9 75,80                             75,80 1
107 Müller Isabella Volksschule 1B WE 15 75,57                             75,57 1
108 Schmidt Robert   MD 46 75,25         75,25                     1
109 Adelmann Theresa   WE 16 75,25               75,25               1
110 Descikova Julia Borsky Mikulas WD 34 75,25                   75,25           1
111 Gugganeder Julia Wetzelsdorf WD 35 75,25                           75,25   1
112 Trnka-Huemer Juliu Volksschule 3A MD 47 74,70                             74,70 1
113 Setik Stefan SC Matzen MD 48 74,45       74,45                       1
114 Polz Alina Volksschule 2D WD 36 74,29                             74,29 1
115 Neuwirth Sebastin Volksschule 2C ME 10 73,60                             73,60 1
116 Tatzber Martin   MD 49 73,60             73,60                 1
117 Wiesinger Carina Pillichsdorf WE 17 73,00 73,00                             1
118 Schweng Stefan TV Grosskrut MD 50 73,00                     73,00         1
119 Killian Marcel Volksschule 1B ME 11 72,50                             72,50 1
120 Hucik Simon FC Obersdorf/Pillichsdorf MD 51 72,50 72,50                             1
121 Petru Alexandra Volksschule 4A WD 37 71,71                             71,71 1
122 Petermichl David Volksschule 4B MD 52 71,40                             71,40 1
123 Koschatzky Daniel Matzen MD 53 71,26       71,26                       1
124 Hadek Katharina Scharndorf WE 18 70,43                             70,43 1
125 Polz Bennet Straßhof MF 4 70,30                             70,30 1
126 Goisauf Dominik   MD 54 70,30                         70,30     1
127 Fellner Marlene VS Auersthal WD 38 69,54         69,54                     1
128 Marschütz Angelika Volksschule 3C WD 39 69,14                             69,14 1
129 Brenner Patrick Musketiere ME 12 68,71 23,00     45,71                       2
130 Niederleitner Niklas Volksschule 4A MD 55 68,10                             68,10 1
131 Breier Kevin Matzen ME 13 68,06       68,06                       1
132 Risavy Mascha   WE 19 67,86                             67,86 1
133 Kehrer Zoe Bisamberg WE 20 67,68     54,31                     13,38   2
134 Brückl Bernhard SCU Obersdorf/Pillichsdorf ME 14 67,00 67,00                             1
135 Kolm Franziska Ebenthal WD 40 67,00       67,00                       1
136 Ritter Manuel   MD 56 67,00             67,00                 1
137 Viehweider Wendelin   WD 41 67,00               67,00               1
138 Ourednik Julia   WD 42 67,00                   67,00           1
139 Huber Daniel   MD 57 67,00                     67,00         1
140 Rieder Alexander Poysdorf MD 58 67,00                           67,00   1
141 Piel Katharina Volksschule 4B WD 43 66,57                             66,57 1
142 Steinmauer Maximilian   ME 15 65,90                             65,90 1
143 Schweitzer Tobias   MD 59 65,86   65,86                           1
144 Rohrsböck Lisa www.frühschoppenteam.com WD 44 65,35                       65,35       1
145 Piskacek Anna Wien WF 3 65,29                             65,29 1
146 Prochaska Tobias ULT Deutsch-Wagram MD 60 65,22           65,22                   1
147 Cömert Aron Volksschule 3A MD 61 64,80                             64,80 1
148 Herold Andreas   MD 62 64,64                   64,64           1
149 Richter Lukas Falkenstein ME 16 64,00     64,00                         1
150 Graf Alexander   ME 17 64,00                     64,00         1
151 Orth Peter Mistelbach MD 63 64,00                       64,00       1
152 Branco Alina Volksschule 1A WE 21 64,00                             64,00 1
153 Meisel Dominik Volksschule 3B MD 64 63,70                             63,70 1
154 Koch Natalie Volksschule 2C WD 45 62,71                             62,71 1
155 Zier Dominik Volksschule 1C ME 18 62,60                             62,60 1
156 Mayer Bernhard Volksschule MD 65 62,54           62,54                   1
157 Reimer Leonidas Volksschule 4B MD 66 61,50                             61,50 1
158 Pechacek Manuel Wien MD 67 61,50 61,50                             1
159 Ehrenhofer Carmen Volksschule 2B WE 22 61,43                             61,43 1
160 Bernal-Diaz Lorenzo Volksschule 2C ME 19 60,40                             60,40 1
161 Jäger Alexander   MD 68 60,40             60,40                 1
162 Lehner Jessica SV OMV VB Gänserndorf WD 46 60,40   60,40                           1
163 Gube Marion LAC Harlekin WD 47 60,40                       60,40       1
164 Wagner Luca-Anna LC Cafe Haferl WF 4 60,14       45,00                 15,14     2
165 Wildauer Iris Volksschule 3A WD 48 60,14                             60,14 1
166 Stefan Florina Korneuburg WD 49 59,67       59,67                       1
167 Bacher Sebastian   MF 5 59,57   18,07                   41,50       2
168 Richter Tobias Falkenstein MD 69 59,50     59,50                         1
169 Friessnegg Martin Volksschule 2C ME 20 59,30                             59,30 1
170 Adam Nicole Volksschule 2C WE 23 58,86                             58,86 1
171 Langes Anna Union Bisamberg WE 24 58,75               58,75               1
172 Herold Viktoria   WD 50 58,75                   58,75           1
173 Nekam Andreas Wultendorf ME 21 58,48       58,48                       1
174 Troll Kevin Volksschule 2D ME 22 58,20                             58,20 1
175 Köppel Jan TV Grosskrut ME 23 58,00                     58,00         1
176 Schweighofer Julia Zistersdorf WF 5 57,57             57,57                 1
177 Waditschatka Boris Mistelbach MD 70 57,20                       10,00   47,20   2
178 Winter Michael Volksschule 2C ME 24 57,10                             57,10 1
179 Ziermann Melina   WD 51 56,96           56,96                   1
180 Gaier Natascha   WD 52 56,69                     56,69         1
181 Gutschik Vanessa Volksschule 3A WD 53 56,29                             56,29 1
182 Thüter Michael Volksschule 2C ME 25 56,00                             56,00 1
183 Weiskirchner Florian SCU Obersdorf/Pillichsdorf MD 71 56,00 56,00                             1
184 Ludwig Michael Matzen MD 72 55,29       55,29                       1
185 Chudoba Thomas Falkenstein ME 26 55,00     55,00                         1
186 Spahijaj Edona Volksschule 3B WD 54 55,00                             55,00 1
187 Masching Ingo Volksschule 3A MD 73 54,90                             54,90 1
188 Wittmann Thomas ULT D-Wagram MD 74 54,51           54,51                   1
189 Schuckert Benita LC Erdpress WD 55 54,31         54,31                     1
190 Buchner Mathias Volksschule 1B ME 27 53,80                             53,80 1
191 Kalin Isidora Volksschule 3B WD 56 53,71                             53,71 1
192 Zöhrer Pacal Volksschule 1B ME 28 52,70                             52,70 1
193 Onisor Elisa Volksschule 4A WD 57 52,43                             52,43 1
194 Riedl Patrick   ME 29 52,00                     52,00         1
195 Wagner Clemens   MD 75 51,84           51,84                   1
196 Baskhiron Rafael Volksschule 1C ME 30 51,60                             51,60 1
197 Slama Tanja Volksschule 2D WE 25 51,14                             51,14 1
198 Schmid Felix Volksschule 2D ME 31 50,50                             50,50 1
199 Kramer Carolin Falkenstein WE 26 50,50     50,50                         1
200 Medved Nico LC Erdpress MD 76 50,50         50,50                     1
201 Phillip Julian   ME 32 50,50               50,50               1
202 Geromin Moritz   ME 33 50,50                       50,50       1
203 Bosniak Leonie ULD Deutsch Wagram WD 58 50,50                       50,50       1
204 Kalousek Gloria Volksschule 3B WD 59 49,86                             49,86 1
205 Zivota Daniel Volksschule 2C ME 34 49,40                             49,40 1
206 Vock Christoph Sommerspiele MD 77 48,90       48,90                       1
207 Pammer Simon Auersthal ME 35 48,79   48,79                           1
208 Troch Vanessa Volksschule 2A WE 27 48,57                             48,57 1
209 Rupp-Pöckl Sonja   WD 60 48,35           48,35                   1
210 Gorecki Alexander Volksschule 4B MD 78 48,30                             48,30 1
211 Niederleitner Nina Volksschule 3A WD 61 47,29                             47,29 1
212 Hoffmnann Lukas Volksschule 1B ME 36 47,20                             47,20 1
213 Eisinger Nadine Laa an der Thaya WE 28 46,69     46,69                         1
214 Buchriegler Philipp   ME 37 46,69                 46,69             1
215 Führer Stefan   ME 38 46,49           46,49                   1
216 Mild Daniel MSC Rogner ME 39 46,10                             46,10 1
217 Ogoralek Lukas Falkenstein MD 79 46,00     46,00                         1
218 Buchmann Mario   MD 80 46,00                     46,00         1
219 Eichinger Celine Wien WD 62 46,00                             46,00 1
220 Bacher Magdalena Mistelbach WD 63 45,55                       45,55       1
221 Komleitner Armin Frühschoppenteam ME 40 45,38   45,38                           1
222 Restrepo Jeronimo   MD 81 45,00               45,00               1
223 Bösmüller Lukas   MF 6 44,74   11,24                   32,50 1,00     3
224 Ajdari Adelina Volksschule 4C WD 64 44,71                             44,71 1
225 Deutsch Johanna TV Grosskrut WD 65 44,31                     44,31         1
226 Pilnhofer Laura VS D-W 2a WD 66 44,04           44,04                   1
227 Böchzelt Oliver Prottes ME 41 43,90                             43,90 1
228 Berger Vanessa Volksschule 2D WE 29 43,43                             43,43 1
229 Strebl Denise Falkenstein WF 6 42,88     42,88                         1
230 Chochola Sergio Volksschule 3D MD 82 42,80                             42,80 1
231 Weinmann Alexander Raggendorf MD 83 42,52       42,52                       1
232 Fitz Pia   WE 30 42,25               42,25               1
233 Karas Nathalie Volksschule 3C WD 67 42,14                             42,14 1
234 Refeai Karim Volksschule 3C MD 84 41,70                             41,70 1
235 Hiebinger Stefan Wien MD 85 41,50     41,50                         1
236 Schmölz Anita Gerasdorf WD 68 41,33       41,33                       1
237 Mayer Andreas Kindergarten UDW ME 42 41,14           41,14                   1
238 Lupu Rebecca Volksschule 1B WE 31 40,86                             40,86 1
239 Minkov Lukas Volksschule 3C MD 86 40,60                             40,60 1
240 Schellhorn Lukas   MD 87 40,60             40,60                 1
241 Gotsch Rick Poysdorf MD 88 40,60                           40,60   1
242 Koller Lukas   ME 43 40,00                     40,00         1
243 Bogner Elsa Kindergarten WE 32 39,74           39,74                   1
244 Urbantschitsd Barbara Volksschule 1B WE 33 39,57                             39,57 1
245 Van-De-Moortele Etienne Strasshof ME 44 39,50                             39,50 1
246 Zechmeister Johannes Grasshoppers Wokersdorf MD 89 39,50 39,50                             1
247 Podesser Yannik Wien ME 45 39,32       39,32                       1
248 List Benedikt   MD 90 38,55   38,55                           1
249 Maurer Clemens Volksschule 2A ME 46 38,40                             38,40 1
250 Kaöousek Carina Volksschule 3C WD 69 38,29                             38,29 1
251 Lindmaier Anna Mistelbach WD 70 38,13                           38,13   1
252 Kaupe Pia Strasshof WE 34 37,67       37,67                       1
253 Hold Alexander Volksschule 2C ME 47 37,30                             37,30 1
254 Männersdorfer Marlies Obersdorf WD 71 37,00 37,00                             1
255 Pavlis Christopher Neudorf ME 48 37,00     37,00                         1
256 Fröschl Simon Mistelbach ME 49 37,00                       37,00       1
257 Abraham Jasmin Volksschule 3A WD 72 37,00                             37,00 1
258 Slama Marco Volksschule 3C MD 91 36,20                             36,20 1
259 Voglhuber Verena Volksschule 3B WD 73 35,71                             35,71 1
260 Vogelmüller Lisa Mistelbach WE 35 35,65                       35,65       1
261 Suppan Johanna   WE 36 35,43           35,43                   1
262 Chromik Sarah Falkenstein WE 37 35,27     35,27                         1
263 Polak Gregor Volksschule 3A MD 92 35,10                             35,10 1
264 Voglhuber Lena Straßhof WD 74 34,43                             34,43 1
265 Shenovida Thomas Volksschule 3A MD 93 34,00                             34,00 1
266 Koschatzky Luisa Matzen WF 7 34,00       34,00                       1
267 List Carmen   WF 8 34,00   34,00                           1
268 Korbel Markus   MD 94 34,00               34,00               1
269 Dotter Natalie   WF 9 34,00               34,00               1
270 Ourednik Andrea   WE 38 34,00                   34,00           1
271 Martin Dominik   ME 50 34,00                     34,00         1
272 Lagler Katharina Volksschule 1A WE 39 33,14                             33,14 1
273 Dangl Michael Angelo ULT Deutsch-Wagram ME 51 33,11           33,11                   1
274 Stadler Raphael Volksschule 2D ME 52 32,90                             32,90 1
275 Köcher Kristina   WE 40 31,94                     31,94         1
276 Streibl Nina Volksschule 1A WE 41 31,86                             31,86 1
277 Traxler Robin Volksschule 4B MD 95 31,80                             31,80 1
278 Van de Moortele Etienne   ME 53 31,72   31,72                           1
279 Luckner Anna Falkenstein WF 10 31,46     31,46                         1
280 Uhl Hanna fruehschoppenteam.com WD 75 31,46         31,46                     1
281 Müller Nina   WE 42 31,13           31,13                   1
282 Keminger David   ME 54 31,00                     31,00         1
283 Nemec Alexander Volksschule 2C ME 55 30,70                             30,70 1
284 Zeuner Maria   WE 43 30,70                       30,70       1
285 Drescher Carina Gänserndorf WF 11 30,57                             30,57 1
286 Bugl Melanie Matzen WE 44 30,33       30,33                       1
287 Tippmann Daniel Gänserndorf ME 56 29,74       29,74                       1
288 Maresch Valerian Volksschule 1B ME 57 29,60                             29,60 1
289 Vock Andreas Auersthal MF 7 29,58       10,58               19,00       2
290 Günthör Sonja Volksschule 2B WD 76 29,29                             29,29 1
291 Maurer Benjamin Volksschule 2A ME 58 28,50                             28,50 1
292 Jagoutz Julian   MF 8 28,50               28,50               1
293 Starnberger Daniel   ME 59 28,31   28,31                           1
294 Duma Denise Auersthal WF 12 28,00 28,00                             1
295 Luckner Leon Falkenstein MD 96 28,00     28,00                         1
296 Tanzer Gerald   ME 60 28,00                     28,00         1
297 Roopra Melina Volksschule 2D WE 45 28,00                             28,00 1
298 Bayer Lena Falkenstein WF 13 27,65     27,65                         1
299 Bogendorfer Florian Volksschule 1B ME 61 27,40                             27,40 1
300 Ehm Stefan Zistersdorf MD 97 27,40             27,40                 1
301 Wittmann Laura   WF 14 26,83           26,83                   1
302 Hank Vanessa Volksschule 1A WE 46 26,71                             26,71 1
303 Bugl Jasmin Matzen WE 47 26,67       26,67                       1
304 Wendy Gerald Matzen MF 9 26,55       26,55                       1
305 Dotter Laura   WE 48 25,75               25,75               1
306 Neumayer Viktoria ÖTB – Neusiedl / Z. WE 49 25,75                   25,75           1
307 Cosic Adela Poysdorf WD 77 25,75                           25,75   1
308 Girsch Sarah Straßhof WE 50 25,43                             25,43 1
309 Hold Michael Straßhof ME 62 25,20                             25,20 1
310 Exß Nadine   WF 15 25,20           13,91                 11,29 2
311 Maurer Dominik 1BVS D-W ME 63 25,08           25,08                   1
312 Hirmke Elias   ME 64 24,90   24,90                           1
313 Wallner Barbara Volksschule 4A WD 78 24,14                             24,14 1
314 Rohringer Michael Volksschule 2D MD 98 24,10                             24,10 1
315 Schuckert Corinna LC Erdpress WE 51 23,85         23,85                     1
316 Vohurha Jania Laa an der Thaya WF 16 23,85     23,85                         1
317 Pekert Philipp   MD 99 23,85                 23,85             1
318 Jauk Georg Falkenstein ME 65 23,50     23,50                         1
319 Orth Hieronymus Mistelbach ME 66 23,50                       23,50       1
320 Weber Christopher SV ÖMV Gänserndorf ME 67 23,36   14,66                         8,70 2
321 Tomek Phillip Matzen MF 10 23,35       23,35                       1
322 Raoheb Karim Volksschule 4A MD 100 23,00                             23,00 1
323 Zimmer Amanda LC Cafe Haferl WE 52 23,00       23,00                       1
324 Dygryn Nina Wien WF 17 22,86                             22,86 1
325 Krähan Janina Deutsch-Wagram WE 53 22,52           22,52                   1
326 Schneider Philip   MF 11 22,41           22,41                   1
327 Rath Nadine   WD 79 22,21                         22,21     1
328 Tanzer Jürgen   MF 12 22,00                     22,00         1
329 Reiss Michael Volksschule 1C ME 68 21,90                             21,90 1
330 Sykora Sabrina Volksschule 1A WE 54 21,57                             21,57 1
331 Polak Erik   ME 69 21,48   21,48                           1
332 Zemick Peter Volksschule 3D MD 101 20,80                             20,80 1
333 Nausner Emily   WF 18 20,80   20,80                           1
334 Rehrmbacher Sanna Lanzendorf WE 55 20,80                       20,80       1
335 Prossenitsch Lukas   MD 102 20,80                         20,80     1
336 Dattler Julia ASV Andlerstdart WD 80 20,29                             20,29 1
337 Frank Florian Matzen ME 70 20,16       20,16                       1
338 Stefan Sara Falkenstein WE 56 20,04     20,04                         1
339 Maurer Rene   MF 13 19,73           19,73                   1
340 Ulrych Fabian Volksschule 2C ME 71 19,70                             19,70 1
341 Curl Sophie Michelle   WF 19 19,56                     19,56         1
342 Hejc Victoria   WF 20 19,22           18,22             1,00     2
343 Wiedermann Kristof Zistersdorf ME 72 18,62     10,00           8,62             2
344 Boschek Florian Volksschule 1A ME 73 18,60                             18,60 1
345 Baumgartner Melina Volksschule 3A WD 81 17,71                             17,71 1
346 Szemetiker Jah Volksschule 3A MD 103 17,50                             17,50 1
347 Höger Patrick Prottes MD 104 17,50 17,50                             1
348 Wais Immanuel Bisamberger Dorfjugend ME 74 17,50               17,50               1
349 Heidenreich Maximilian   ME 75 17,05           17,05                   1
350 Schmölz Johannes Gerasdorf ME 76 16,97       16,97                       1
351 Van-Duck Nathalie Volksschule 3A WD 82 16,43                             16,43 1
352 Akpinar Kevin Volksschule 2B MD 105 16,40                             16,40 1
353 Jakisch Darleen Eibesthal WF 21 16,23     16,23                         1
354 Eigner David   MF 14 16,00                     16,00         1
355 Schellner Nina Auersthal WE 57 15,85                       15,85       1
356 Tomek Patricia Matzen WE 58 15,67       15,67                       1
357 Giller Phillip Volksschule 4B MD 106 15,30                             15,30 1
358 Schellhorn Anna Zistersdorf WE 59 15,14             15,14                 1
359 Keller Dominik ÖTB – Neusiedl / Z. MD 107 15,14                   15,14           1
360 Fischer Margarete Volksschule 2D WE 60 15,14                             15,14 1
361 Hördndler Max Falkenstein ME 77 14,50     14,50                         1
362 Geromin Max   MF 15 14,50                       14,50       1
363 Raymann Johannes   MF 16 14,38           14,38                   1
364 Zier Philipp Volksschule 1A ME 78 14,20                             14,20 1
365 Ehm Philipp Zistersdorf ME 79 14,20             14,20                 1
366 Bluma Daniela Sportunion Wien-Nord WE 61 14,20   14,20                           1
367 Grünfeldt Niklas Angern MF 17 14,20                           14,20   1
368 Schramm Bettina Volksschule 2B WD 83 13,86                             13,86 1
369 Weinhold Alexander Matzen ME 80 13,77       13,77                       1
370 Bensahili Adam   ME 81 13,38         13,38                     1
371 Arthold Kerstin   WE 62 13,38                     13,38         1
372 Greilinger Kevin Straßhof MF 18 13,10                             13,10 1
373 Hermann Lukas ÖTB Grosskrut ME 82 13,00                     13,00         1
374 Schenk Sonja Volksschule 3B WD 84 12,57                             12,57 1
375 Bayer Viktoria Falkenstein WF 22 12,42     12,42                         1
376 Handler Oliver Volksschule 2D MD 108 12,00                             12,00 1
377 Brenner Annika Musketiere WF 23 12,00       12,00                       1
378 Lauppert Daniel Deutsch-Wagram ME 83 12,00 12,00                             1
379 Rueding Phillipp   ME 84 12,00               12,00               1
380 Burian Phillip   MF 19 11,70           11,70                   1
381 Paxer Philipp Volksschule 2B MD 109 10,90                             10,90 1
382 Schaludek Franziska   WE 63 10,90                 10,90             1
383 Vogelmüller Hanna Mistelbach WF 24 10,90                       10,90       1
384 Prossenitsch Simon   ME 85 10,90                         10,90     1
385 Gindl Anika Pillichsdorf WF 25 10,00 10,00                             1
386 Krammer Simon   ME 86 10,00                     10,00         1
387 Ragheb Jasmin Volksschule 2B WD 85 10,00                             10,00 1
388 Haas Manuel Volksschule 3D MD 110 9,80                             9,80 1
389 Krejci Lena Kettlasbrunn WF 26 9,62     8,62                 1,00       2
390 Hein Leona ULT D-W WF 27 9,61           9,61                   1
391 Fitz Sonja   WF 28 9,25               9,25               1
392 Keller Sabrina ÖTB – Neusiedl / Z. WE 64 9,25                   9,25           1
393 Nizet Elias Helmahof MF 20 9,03           9,03                   1
394 Mitzkov Martina Volksschule 1A WE 65 8,71                             8,71 1
395 Medved Victoria LC Erdpress WD 86 8,62         8,62                     1
396 Kopp Hannah LC Cafe Haferl WF 29 8,33       8,33                       1
397 Kuril Maximilian   MF 21 8,07                   8,07           1
398 Lehner Yannik SV OMV VB Gänserndorf ME 87 7,83   7,83                           1
399 Lafleur Lukas Volksschule 1B ME 88 7,60                             7,60 1
400 Schweighofer Hannes Zistersdorf MD 111 7,60             7,60                 1
401 Weber Carina SV ÖMV Gänserndorf WF 30 7,60   7,60                           1
402 Tindl Pascal Poysdorf MF 22 7,60                           7,60   1
403 Schulz Melanie Volksschule 1A WE 66 7,43                             7,43 1
404 Tippmann Michael Gänserndorf MF 23 7,39       7,39                       1
405 Dür Enes   MF 24 7,19         7,19                     1
406 Martin Julia   WF 31 7,19                     7,19         1
407 Antony Lukas   MF 25 7,00                     7,00         1
408 Freiler Matthias Volksschule 1C ME 89 6,50                             6,50 1
409 Forschmayer Daniel   ME 90 6,50               6,50               1
410 Führer Philipp   MF 26 6,35           6,35                   1
411 Tausend Yvonne Volksschule 1C WE 67 6,14                             6,14 1
412 Waditschatka Katja Mistelbach WF 32 5,95                       5,95       1
413 Neubauer Nico Drasenhofen MF 27 5,50     5,50                         1
414 Lenz Florian Neudorf MF 28 5,50                       5,50       1
415 Polz Andreas Volksschule 2D MD 112 5,40                             5,40 1
416 Nizet Elisa Helmahof WE 68 5,30           5,30                   1
417 Kucera Johanna Volksschule 1C WE 69 4,86                             4,86 1
418 Schimpf Verena Falkenstein WF 33 4,81     4,81                         1
419 Loibl Selina Grossengersdorf WF 34 4,67       4,67                       1
420 Fritz Elias Frühschoppenteam MF 29 4,41   4,41                           1
421 Bernal-Diaz Vakenino Volksschule 1C ME 91 4,30                             4,30 1
422 Schmölz Georg Gerasdorf MF 30 4,19       4,19                       1
423 Eigner Lukas   MF 31 4,00                     4,00         1
424 Führer Bernhard   MF 32 3,68           3,68                   1
425 Steurer Carolina Wien WF 35 3,57                             3,57 1
426 Drescher Martin Gänserndorf MD 113 3,20                             3,20 1
427 Risavy Nadja   WF 36 2,29                             2,29 1
428 Alic Denis Volksschule 2C ME 92 2,10                             2,10 1
429 Hofmann Manuel Gaubitsch ME 93 2,00 1,00 1,00                           2
430 Exß Miriam   WF 37 2,00           1,00                 1,00 2
431 Fraissl Lukas Volksschule 1A ME 94 1,00                             1,00 1
432 Berg Saskia Falkenstein WF 38 1,00     1,00                         1
433 Bilgili Talha   MF 33 1,00         1,00                     1
434 Eisinger Marcel Laa/Th MF 34 1,00     1,00                         1
435 Krenn Viktoria   WF 39 1,00         1,00                     1
436 Popp Franziska Frühschoppenteam WE 70 1,00 1,00                             1
437 Schuster Melanie   WF 40 1,00   1,00                           1
438 Weiss Matthias Matzen ME 95 1,00       1,00                       1
439 Weiss Teresa Matzen WF 41 1,00       1,00                       1
440 Steinmayer Susi   WE 71 1,00             1,00                 1
441 Populorum Elisabeth   WF 42 1,00               1,00               1
442 Kokes Sebastian   MF 35 1,00               1,00               1
443 Neumayer Lukas ÖTB – Neusiedl / Z. MF 36 1,00                   1,00           1
444 Kuril Magdalena   WF 43 1,00                   1,00           1
445 Bertleff Daniel   MF 37 1,00                 1,00             1
446 Deutsch Lena TV Grosskrut WF 44 1,00                     1,00         1
447 Riedl Klemens   MF 38 1,00                     1,00         1
448 Fröschl David Mistelbach MF 39 1,00                       1,00       1
449 Janner Julia   WF 45 1,00                           1,00   1
450 Hieblinger Raphael   MF 40 1,00                           1,00   1
451 Leisser Benjamin   MF 41 1,00           1,00                   1

Raiffeisen  
loading...