Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Bisamberg Mannschaft

Platz Name Verein Kl     Zeit Punkte
  Götzinger Walter LC Cafe Haferl M     34:18,0  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl M     34:21,0  
  Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M     37:23,0  
  Staudigl Erich LC Cafe Haferl M     37:45,0  
  Fischer Christina LC Cafe Haferl W     42:00,0  
1 LC Cafe Haferl         03:05:47 15
               
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M     35:27,0  
  Wiesinger Walter LAC Harlekin M     36:58,0  
  Haimer Karl LAC Harlekin M     38:17,0  
  Gube Werner LAC Harlekin M     38:36,0  
  Fröschl Maria LAC Harlekin W     46:50,0  
2 LAC Harlekin         03:16:08 14
               
  Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M     35:49,0  
  Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M     37:07,0  
  Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M     38:33,0  
  Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M     39:00,0  
  Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W     45:49,0  
3 ULT Deutsch-Wagram         03:16:18  
              13
  Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M     35:54,0  
  Wagner Robert LV Falsche Hasen M     36:18,0  
  Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M     39:18,0  
  Wirgler Sonja LV Falsche Hasen W     46:02,0  
  Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M     46:42,0  
4 LV Falsche Hasen         03:24:14 12
               
  Zederbauer Alfred LC Strasshof M     37:21,0  
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M     37:35,1  
  Pacejka Reinhard LC Strasshof M     41:06,0  
  Nestler Peter LC Strasshof M     43:01,0  
  Lukas Patricia LC Strasshof W     47:17,0  
5 LC Strasshof         03:26:20 11
               
  Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M     35:57,0  
  Dorn Andreas www.fruehschoppenteam.com M     38:03,0  
  Eigner Hubert www.fruehschoppenteam.com M     40:42,0  
  Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M     42:10,0  
  Hartmann Margot www.fruehschoppenteam.com W     50:23,0  
6 www.fruehschoppenteam.com         03:27:15 10
               
  Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M     37:44,0  
  Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M     38:43,0  
  Miedler Erich Komaru Runners Hohenau M     40:19,0  
  Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M     43:47,0  
  Bahr Eva Komaru Runners Hohenau W     49:06,0  
7 Komaru Runners Hohenau         03:29:39 9
               
  Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M     40:06,0  
  Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M     40:36,0  
  Jovanovic Ratko ULT Deutsch-Wagram M     42:31,0  
  Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M     43:17,0  
  Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W     47:57,0  
8 ULT Deutsch-Wagram         03:34:27 8
               
  Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M     42:14,0  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M     42:55,0  
  Schnieber Gerhard LC Cafe Haferl M     43:41,0  
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl M     43:50,0  
  Schneider Gerlinde LC Cafe Haferl W     49:10,0  
9 LC Cafe Haferl         03:41:50 7
               
  Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M     43:17,0  
  Dangl Daniel ULT Deutsch-Wagram M     43:26,0  
  Weiss Werner ULT Deutsch-Wagram M     45:01,0  
  Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M     45:04,0  
  Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W     50:29,0  
10 ULT Deutsch-Wagram         03:47:17 6
               
  Ehm Christian LC Cafe Haferl M     44:10,0  
  Winter Udo LC Cafe Haferl M     44:37,0  
  Trebitsch Johann LC Cafe Haferl M     48:54,0  
  Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M     48:54,0  
  Matzner Monika LC Cafe Haferl W     50:12,0  
11 LC Cafe Haferl         03:56:47 5
               
  Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M     43:49,0  
  Krickl Harald www.fruehschoppenteam.com M     45:12,0  
  Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M     45:34,0  
  Hartmann Franz www.fruehschoppenteam.com M     46:48,0  
  Hölzl Marion www.fruehschoppenteam.com W     55:31,0  
12 www.fruehschoppenteam.com         03:56:54 4
               
  Kiesel Albert LC Strasshof M     45:06,0  
  Binder Karl LC Strasshof M     45:44,0  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof W     48:42,0  
  Schmieder Sieglinde LC Strasshof W     49:16,0  
  Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W     49:41,0  
13 LC Strasshof         03:58:29 3
               
  Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M     45:30,0  
  Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M     46:20,0  
  Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M     49:03,0  
  van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W     50:46,0  
  Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W     59:54,0  
14 ULT Deutsch-Wagram         04:11:33 2
               
  Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M     44:51,0  
  Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W     55:20,0  
  Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W     56:02,1  
  Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W     59:35,0  
  Stöger Robert Naturfreunde Wien M     01:30:58  
15 Naturfreunde Wien         05:06:46 1
              120
        Gesamt      
  ULT Deutsch-Wagram 29   48      
  LC Cafe Haferl 27   48      
  LC Strasshof 14   31      
  LAC Harlekin 14   33      
  www.fruehschoppenteam.com 14   19      
  LV Falsche Hasen 12   12      
  Komaru Runners Hohenau 9   9      
  Naturfreunde Wien  1   1      
    120          

Raiffeisen  
loading...