Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Bisamberg Knirpse

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse   Zeit Pkt
1 110 110 Mitterholzer Alexander   MD 1 3:15 100,00
2 105 105 Lenz Philipp   MD 2 3:17 96,19
3 88 88 Heidinger Raphael LC Erdpress MD 3 3:29 92,38
4 106 106 Lenz Agnes   WD 1 3:31 100,00
5 122 122 Schörg Christoph   ME 1 3:32 88,58
6 141 141 Gube Alexander LAC Harlekin ME 2 3:32 84,77
7 161 161 Wagner Nicola   WD 2 3:35 96,59
8 94 94 Kapeller Carina   WD 3 3:37 93,17
9 76 76 Novak Sophie WAT Brigittenau WE 1 3:42 89,76
10 145 145 Hirsch Mathias   MD 4 3:45 80,96
11 23 23 Halama Chiara   WD 4 3:47 86,34
12 126 126 Rogi Dominik   MD 5 3:47 77,15
13 148 148 Benes Petra   WD 5 3:52 82,93
14 114 114 Höller Adriana   WE 2 3:52 79,52
15 149 149 Seirer Benjamin   MD 6 3:59 73,35
16 128 128 Gollegger Hannah Union Bisamberg WD 6 3:59 76,10
17 166 166 Denk Laurell LC Strasshof MD 7 4:01 69,54
18 127 127 Litzenberger Stefan   MD 8 4:03 65,73
19 124 124 Pfurner Stephan   MD 9 4:06 61,92
20 62 62 Thurner Lorenz   MD 10 4:06 58,12
21 45 45 Seidl Laurenz   ME 3 4:07 54,31
22 27 27 Hohenecker Marlene   WE 3 4:13 72,69
23 47 47 Seidl Emma   WD 7 4:14 69,28
24 131 131 Peltoranta Miriam   WD 8 4:15 65,86
25 92 92 Sax Philipp   ME 4 4:15 50,50
26 107 107 Schön Anna   WE 4 4:17 62,45
27 77 77 Novak Dorin WAT Brigittenau WD 9 4:22 59,03
28 99 99 Riedler Antonia   WD 10 4:26 55,62
29 143 143 Altenburger Martin   MD 11 4:26 46,69
30 125 125 Rogi Bianca   WD 11 4:28 52,21
31 67 67 Jagoutz Julian   ME 5 4:30 42,88
32 139 139 Fitz Pia   WE 5 4:34 48,79
33 167 167 Juen Philipp   MD 12 4:35 39,08
34 111 111 Kehrer Zoe   WE 6 4:39 45,38
35 81 81 Palecek Tanja   WD 12 4:41 41,97
36 118 118 Kokes Sebastian   ME 6 4:44 35,27
37 39 39 Froschmayer Daniel   MD 13 4:48 31,46
38 12 12 Block Oliver HSV Kaisersteinbruch ME 7 4:48 27,65
39 142 142 Fitz Sonja   WF 1 4:50 38,55
40 158 158 Wagner Luca-Anna   WE 7 4:52 35,14
41 150 150 Seirer Maximilian   ME 8 4:54 23,85
43 120 120 Schörg Julia   WF 2 5:10 28,31
42 24 24 Halama Florentina   WE 8 5:10 31,72
44 115 115 Höller Arabella   WE 9 5:12 24,90
45 133 133 Haller Miriam   WE 10 5:19 21,48
46 63 63 Caporale Marie Luise   WE 11 5:31 18,07
47 101 101 Riedler Victoria   WF 3 5:37 14,66
48 102 102 Max Julia   WE 12 5:39 11,24
49 156 156 Haller Niklas   MF 1 5:40 20,04
50 83 83 Schneider Caroline   WF 4 5:42 7,83
51 164 164 Froschmayer Felix   ME 9 5:46 16,23
52 152 152 Bachl Jakob   MF 2 5:46 12,42
53 165 165 Froschmayer Laura   WE 13 5:53 4,41
54 134 134 Peltoranta Ida   WF 5 5:53 1,00
55 117 117 Schwarzböck Matthias   MF 3 6:05 8,62
56 97 97 Popovic Phillip   MF 4 7:34 4,81
57 95 95 Sax Alessandro   MF 5 8:16 1,00

Raiffeisen  
loading...