Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Gänserndorf Hauptlauf

Rg CN Fam Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 1712 Zankl Manuel LV Falsche Hasen M 20 1 00:16:28 03:18 100
2 1881 Götzinger Walter LC Cafe Haferl M 45 1 00:16:33 03:19 99,22
3 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 1 00:16:37 03:19 98,44
4 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 30 1 00:16:44 03:21 97,66
5 251 Kolinek Frantísek AK Perna M 50 1 00:16:46 03:21 96,88
6 1757 Samija Stefan LCC Wien M 20 2 00:17:09 03:26 96,1
7 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 30 2 00:17:16 03:27 95,32
8 454 Schönauer Thomas LV Falsche Hasen M 40 2 00:17:17 03:27 94,54
9 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 1 00:17:20 03:28 93,76
10 1367 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 30 3 00:17:36 03:31 92,98
11 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 2 00:17:46 03:33 92,2
12 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 3 00:18:08 03:38 91,43
13 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 3 00:18:17 03:39 90,65
14 1063 Hruska Georg   M 40 4 00:18:21 03:40 89,87
15 405 Müllner Helmut Musketiere Großengersdorf M 30 4 00:18:23 03:41 89,09
16 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 5 00:18:26 03:41 88,31
17 1161 Dorn Andreas www.fruehschoppenteam.com M 35 4 00:18:30 03:42 87,53
18 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 3 00:18:36 03:43 86,75
19 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 2 00:18:37 03:43 85,97
20 154 Zederbauer Alfred LC Strasshof M 50 2 00:18:40 03:44 85,19
21 2324 Musch Erwin LC Cafe Haferl M 45 3 00:18:42 03:44 84,41
22 2116 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 20 4 00:18:42 03:44 83,63
23 2024 Matejik Jan VHS plus Veseli M 40 6 00:18:46 03:45 82,85
24 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 5 00:18:47 03:45 82,07
25 2214 Kolinek Tomas AK Perna M Ju 1 00:18:50 03:46 81,29
26 2208 Zimmerle Simon   M 20 5 00:18:54 03:47 80,51
27 311 Nepp Robert ASV Andlersdorf M 35 6 00:18:56 03:47 79,73
28 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 5 00:18:58 03:48 78,95
29 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 7 00:19:01 03:48 78,17
30 226 Wippel Helmut ULT Deutsch-Wagram M 40 8 00:19:02 03:48 77,39
31 2251 Sebek Martin Bisamberger Dorfjugend M Ju 2 00:19:10 03:50 76,61
32 2328 Reitensteiner Severin LV Falsche Hasen M Ju 3 00:19:14 03:51 75,83
33 171 Bruckner Christian   M 40 9 00:19:17 03:51 75,06
34 2233 Sieber Patrick Komaru Runners Hohenau M 20 6 00:19:19 03:52 74,28
35 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 10 00:19:20 03:52 73,5
36 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 50 3 00:19:20 03:52 72,72
37 1060 Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 40 11 00:19:21 03:52 71,94
38 2329 Vevodova Martina AK Perna W Ju 1 00:19:24 03:53 100
39 105 Micek Rudolf Komaru Runners Hohenau M 55 1 00:19:31 03:54 71,16
40 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 7 00:19:36 03:55 70,38
41 595 Bauer Manfred Musketiere Großengersdorf M 40 12 00:19:44 03:57 69,6
42 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 4 00:19:50 03:58 68,82
43 2016 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 2 00:19:52 03:58 68,04
44 1989 Dellert Florian LC Erdpress M 20 8 00:19:56 03:59 67,26
45 2062 Kaltenbrunner Wolfgang   M 30 6 00:20:07 04:01 66,48
46 2117 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20 9 00:20:08 04:02 65,7
47 469 Mussil Albert   M 60 1 00:20:14 04:03 64,92
48 997 Krickl Manfred www.fruehschoppenteam.com M 35 7 00:20:26 04:05 64,14
49 1143 Czermak Roman LC Cafe Haferl M 30 7 00:20:29 04:06 63,36
50 141 Vock Siegfried LC Cafe Haferl M 40 13 00:20:32 04:06 62,58
51 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 14 00:20:33 04:07 61,8
52 225 Messinger-Walek Margit Toms Radhaus W 35 1 00:20:35 04:07 97,7
53 1150 Regen Gerald www.fruehschoppenteam.com M 30 8 00:20:36 04:07 61,02
54 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 8 00:20:37 04:07 60,24
55 1392 Rötzer Karl KFC Kleinebersdorf M 45 5 00:20:40 04:08 59,46
56 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 30 9 00:20:44 04:09 58,69
57 1979 Ondrusek Pavel TJ Zetor Brno M Ju 4 00:20:48 04:10 57,91
58 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 5 00:20:50 04:10 57,13
59 1549 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 45 6 00:20:51 04:10 56,35
60 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 9 00:20:54 04:11 55,57
61 397 Nejedly Helmut Die Eichhorner M 40 15 00:21:05 04:13 54,79
62 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 7 00:21:12 04:14 54,01
63 1941 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 45 8 00:21:20 04:16 53,23
64 2325 Scherzer Erich LAC Harlekin M 35 10 00:21:24 04:17 52,45
65 185 Fellner Leopold   M 55 3 00:21:29 04:18 51,67
66 2230 Sieber Pascal Komaru Runners Hohenau M 20 10 00:21:30 04:18 50,89
67 126 Haidl Sabine LC VB Zistersdorf W 30 1 00:21:33 04:19 95,4
68 263 Nejedly Walter Die Eichhorner M 45 9 00:21:34 04:19 50,11
69 2330 Pilwarsch Rainer   M 40 16 00:21:36 04:19 49,33
70 206 Weber Elisabeth   W 20 1 00:21:39 04:20 93,09
71 1014 Kolar Josef ULT Deutsch-Wagram M 40 17 00:21:39 04:20 48,55
72 110 Horesovsky Christoph   M 20 11 00:21:40 04:20 47,77
73 658 Jantschy Hannes Polizei SV NÖ M 40 18 00:21:46 04:21 46,99
74 1071 Winter Udo LC Cafe Haferl M 35 11 00:21:56 04:23 46,21
75 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 4 00:21:57 04:23 45,43
76 1821 Kleindienst Gerald ULT Deutsch-Wagram M 45 10 00:21:59 04:24 44,65
77 2039 Krickl Harald www.fruehschoppenteam.com M 35 12 00:22:02 04:24 43,87
78 2234 Vaishor René   M 20 12 00:22:04 04:25 43,09
79 1784 Lukas Patricia LC Strasshof W 20 2 00:22:05 04:25 90,79
80 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 1 00:22:06 04:25 88,49
81 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 2 00:22:09 04:26 42,31
82 1990 Hirmke Thomas   M 35 13 00:22:10 04:26 41,54
83 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 11 00:22:12 04:26 40,76
84 1574 Stadler Gerhard LC Cafe Haferl M 40 19 00:22:13 04:27 39,98
85 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 20 00:22:13 04:27 39,2
86 2326 Kaisler Rostislav TJ Zetor Brno M 30 10 00:22:14 04:27 38,42
87 2158 Halaxa Gaby LC Cafe Haferl W 40 2 00:22:18 04:28 86,19
88 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 21 00:22:23 04:29 37,64
89 1931 Velioglu Haluk BAWAG M 45 12 00:22:23 04:29 36,86
90 1995 Lorang Norbert   M 40 22 00:22:25 04:29 36,08
91 1032 Binder Karl LC Strasshof M 40 23 00:22:30 04:30 35,3
92 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 13 00:22:32 04:30 34,52
93 1738 Rauscher Yvonne   W 20 3 00:22:32 04:30 83,88
94 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 3 00:22:36 04:31 81,58
95 1306 Mayer Günter LC Strasshof M 45 14 00:22:43 04:33 33,74
96 2235 Salzgeber Gerald   M 35 14 00:22:51 04:34 32,96
97 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 2 00:22:54 04:35 79,28
98 894 Bauer Helmut Musketiere Großengersdorf M 45 15 00:22:55 04:35 32,18
99 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 5 00:22:58 04:36 31,4
100 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 4 00:22:59 04:36 76,98
101 1384 Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 55 4 00:23:03 04:37 30,62
102 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 60 3 00:23:06 04:37 29,84
103 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20 13 00:23:09 04:38 29,06
104 321 Nemeckova Blanka VHS Veseli W 35 3 00:23:15 04:39 74,67
105 147 Kvetoslav Hana VHS Plus Veseli M 60 4 00:23:16 04:39 28,28
106 2041 Pittner Stefan LA Springuin M 35 15 00:23:18 04:40 27,5
107 1350 Bruckner Bastian LC Strasshof M Ju 6 00:23:24 04:41 26,72
108 706 Lobner Mario Tri8Runningteam M 30 11 00:23:29 04:42 25,94
109 2331 Galsworthy Sean   M 20 14 00:23:30 04:42 25,17
110 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 5 00:23:30 04:42 24,39
111 2201 Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 40 5 00:23:31 04:42 72,37
112 1200 Grolig Dorothea 1.LC Parndorf W 55 1 00:23:33 04:43 70,07
113 1996 Geppl Adi SC Wien-Cobra M 50 6 00:23:42 04:44 23,61
114 1766 Kres Gerhard   M 35 16 00:23:44 04:45 22,83
115 1239 Fröschl Maria LAC Harlekin W 35 4 00:23:45 04:45 67,77
116 2332 Maurer Walter   M 35 17 00:23:46 04:45 22,05
117 215 Schmieder Sieglinde LC Strasshof W 60 1 00:23:48 04:46 65,47
118 2333 Eberhart Josef   M 35 18 00:23:50 04:46 21,27
119 2334 Nemec Bernhard LC Strasshof M 20 15 00:23:53 04:47 20,49
120 184 Wagner Eduard LC Cafe Haferl M 45 16 00:23:55 04:47 19,71
121 1863 Zeuner Otto   M 35 19 00:24:00 04:48 18,93
122 145 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 55 6 00:24:05 04:49 18,15
123 1655 Mehling Reinhold   M 55 7 00:24:09 04:50 17,37
124 1080 Takacs Kata ULT Deutsch-Wagram W Ju 2 00:24:11 04:50 63,16
125 300 Langer Friedrich   W 60 5 00:24:13 04:51 16,59
126 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 6 00:24:19 04:52 60,86
127 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 17 00:24:21 04:52 15,81
128 1073 Szpuszta Gerhard OMV Gänserndorf M 55 8 00:24:24 04:53 15,03
129 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 1 00:24:25 04:53 58,56
130 211 Trautenberger Erika ULT Deutsch-Wagram W 50 2 00:24:27 04:53 56,26
131 2335 Mejzlik David Bausparkasse Raiffeisen M Ju 7 00:24:31 04:54 14,25
132 2336 Kruty Johannes   M 35 20 00:24:31 04:54 13,47
133 318 van_Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 3 00:24:40 04:56 53,95
134 1292 Gurschka Markus Komaru Runners Hohenau M 30 12 00:24:46 04:57 12,69
135 472 Streubel Sabine LAC Harlekin W 20 4 00:24:49 04:58 51,65
136 2337 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45 18 00:25:18 05:04 11,91
137 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 55 2 00:25:21 05:04 49,35
138 1999 Zeuner Lukas ULC Mödling M Ju 8 00:25:26 05:05 11,13
139 1404 Gindl Andreas Wagramer Fight-Club M 30 13 00:25:44 05:09 10,35
140 1863 Zeuner Otto   M 60 6 00:25:47 05:09 9,57
141 104 Seiler Georg XTRA! M 40 24 00:25:50 05:10 8,8
142 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 19 00:25:52 05:10 8,02
143 1771 Lauppert Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 25 00:26:33 05:19 7,24
144 2338 Breier Rene   M 20 16 00:26:33 05:19 6,46
145 1353 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 7 00:26:33 05:19 47,05
146 2115 Kopf Anton LC Strasshof M 50 7 00:26:35 05:19 5,68
147 430 Denk Nicole LC Strasshof W 35 5 00:26:49 05:22 44,74
148 2339 Konelny Evelyn LC Strasshof W 35 6 00:26:51 05:22 42,44
149 2340 Mifek Silvia LC Strasshof W 50 4 00:26:55 05:23 40,14
150 2341 Lackner Paul UHC Gänserndorf M Ju 9 00:27:00 05:24 4,9
151 2342 Grün Bernhard   M 35 21 00:27:01 05:24 4,12
152 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 2 00:27:23 05:29 37,84
153 1858 Tagwerker Friederike Komaru Runners Hohenau W 40 8 00:27:26 05:29 35,53
154 1787 Lukas Brigitta LC Strasshof W 45 1 00:27:28 05:30 33,23
155 1778 Gindl Manuela Wagramer Fight-Club W 30 3 00:28:08 05:38 30,93
156 2126 Bauer Martina LC Erdpress W 40 9 00:28:12 05:38 28,63
157 1236 Türmer Angela   W 30 4 00:28:23 05:41 26,33
158 2343 Randak Anita LC Strasshof W 20 5 00:28:30 05:42 24,02
159 1870 Saftner Gerda LC Strasshof W 55 3 00:28:31 05:42 21,72
160 2154 Körbel Rosalia LAC Harlekin W 55 4 00:28:33 05:43 19,42
161 2203 Knitel Daniela Komaru Runners Hohenau W 20 6 00:29:02 05:48 17,12
162 2344 Jamnik Adnian LC Strasshof M 40 26 00:29:26 05:53 3,34
163 1330 Haslinger Friedrich LAC Harlekin M 55 9 00:29:39 05:56 2,56
164 2327 Haslinger Katharina LAC Harlekin WJ Ju 3 00:29:40 05:56 14,81
165 2224 Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 20 7 00:29:43 05:57 12,51
166 2345 Randak Gertrude LC Strasshof W 50 5 00:29:44 05:57 10,21
167 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 2 00:29:49 05:58 7,91
168 1163 Nagl Gerhard   M 40 27 00:30:03 06:01 1,78
169 2200 Bauer Ingrid LC Erdpress W 40 10 00:30:14 06:03 5,6
170 2346 Bareck Gertrude   W 50 6 00:30:26 06:05 3,3
171 2347 Hofmann Leopold KFC Kleinebersdorf M 45 20 00:36:13 07:15 1
172 2348 Maier Renate Laufclub Erdpress W 45 3 00:42:20 08:28 1

Raiffeisen  
loading...