Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Gänserndorf Schüler

Rg Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 94 Bertleff Dominik ULC Mödling MB 1 3:17 100,00
2 94 Buchta Ivo   MB 2 3:20 97,75
3 93 Lukas Markus LCC-Wien MA 1 3:21 95,50
4 95 Mayer Fabian SHS-LAA MB 3 3:21 93,25
5 94 Sax Marcel ULC Mödling MB 4 3:24 91,00
6 92 Ondrusek Vladimir   MA 2 3:26 88,75
7 97 Zeuner Johannes ULC-Mödling MC 1 3:29 86,50
8 93 Mejzlil David   MA 3 3:29 84,25
9 97 Hlavinka Martin Oslavany MC 2 3:35 82,00
10 97 Krickl Stefan   MC 3 3:42 79,75
11 92 Koch Christoph LC Erdpress MA 4 3:46 77,50
12 94 Lackner Paul UHC Gänserndorf MB 5 3:46 75,25
13 95 Tancerova Katka Sokol Prisnotice WB 1 3:47 100,00
14 95 Berthold Thomas LC Strasshof MB 6 3:47 73,00
15 93 Rögner Vanessa ULT Deutsch-agram WA 1 3:48 97,00
16 94 Pohn Christian ULT Deutsch-Wagram MB 7 3:52 70,75
17 95 Gruber Georg SHS Laa MB 8 3:53 68,50
18 97 Streibel Alexander   MC 4 3:53 66,25
19 95 Thüringer Yannik   MB 9 3:55 64,00
20 96 Bugl Bettina   WC 1 4:00 94,00
21 96 Lukas Angelika   WC 2 4:01 91,00
22 92 Hidanovic Enes   MA 5 4:03 61,75
23 95 Zeuner Lukas ULC Mödling MB 10 4:04 59,50
24 96 Baumgartner Thomas LCC Wien MC 5 4:04 57,25
25 95 Senger Sabrina LC Strasshof WB 2 4:06 88,00
26 92 Jantschy Daniela   WA 2 4:06 85,00
27 93 Berganovic Nermin   MA 6 4:08 55,00
28 96 Prokop Florian   MC 6 4:09 52,75
29 96 Benes Martina URC Bike Pro Nö WC 3 4:10 82,00
30 97 Liebl Andre   MC 7 4:11 50,50
31 96 Krenka Bettina LC Strasshof WC 4 4:12 79,00
32 92 Tancerova Marie Sokol Prisnotice WA 3 4:12 76,00
33 94 Schmölz Ines   WB 3 4:14 73,00
34 95 Schön Angelika LC Strasshof WB 4 4:14 70,00
35 94 Vuckovic Danica   WB 5 4:16 67,00
36 97 Tancer Petr Sokol Prisnotice MC 8 4:21 48,25
37 94 Höger Linda LC Strasshof WB 6 4:22 64,00
38 97 Reitbauer Niklas   MC 9 4:22 46,00
39 97 Thüringer Jonas   MC 10 4:25 43,75
40 95 Krickl Sabrina   WB 7 4:26 61,00
41 97 Kirchmeyer Melissa   WC 5 4:27 58,00
42 97 Müller Andreas   MC 11 4:31 41,50
43 97 Müller Johannes   MC 12 4:33 39,25
44 97 Denk Colleen LC Strasshof WC 6 4:36 55,00
45 96 Worlicek Marco   MC 13 4:37 37,00
46 96 Striok Andreas   MC 14 4:38 34,75
47 96 Lehner Anna   WC 7 4:39 52,00
48 96 Eckenfellner Elias   MC 15 4:43 32,50
49 96 Hofmann Denise WC 8 4:44 49,00
50 96 Göttfert Hannah WC 9 4:47 46,00
51 96 Moser Carina WC 10 4:47 43,00
52 96 Gaioa Verena WC 11 4:48 40,00
53 97 Grünefeldt Nina WC 12 4:48 37,00
54 97 Schatzinger Christoph MC 16 4:49 30,25
55 96 Geer Joachim MC 17 4:50 28,00
56 93 Kälbel Karin WA 4 4:52 34,00
57 97 Dorn Daniela WC 13 4:53 31,00
58 96 Höger Iris WC 14 4:53 28,00
59 92 Hasitzka Carina WA 5 4:57 25,00
60 96 Lackner Ulli WC 15 4:59 22,00
61 97 Steiger Natascha WC 16 5:00 19,00
62 97 Schmölz Anita WC 17 5:02 16,00
63 97 Schweitzer Tobias MC 18 5:04 25,75
64 96 Sinnabell Nadine WC 18 5:05 13,00
65 97 Specht Richard MC 19 5:05 23,50
66 97 Lehner Jessica WC 19 5:06 10,00
67 96 Michl Susanne WC 20 5:10 7,00
68 97 Sorschak Johannes MC 20 5:24 21,25
69 96 Sahiti Arian MC 21 5:26 19,00
70 96 van Dyck Raphael MC 22 5:27 16,75
71 94 Ellert Arthur MB 11 5:42 14,50
72 97 Pencik Christoph MC 23 5:42 12,25
73 94 Asko Beganovic MB 12 5:45 10,00
74 97 Braun Nadine WC 21 5:58 4,00
75 97 Milenkovic Patrick MC 24 6:06 7,75
76 96 Peganovic Necmic MC 25 6:07 5,50
77 97 Maißer Maximilian MC 26 6:07 3,25
78 97 Scheickl Sabrina WC 22 6:09 1,00
79 96 Dichtl Stefan MC 27 6:09 1,00

Raiffeisen  
loading...