Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Gänserndorf Knirpse

Rg Stn Jg Name Verein/Ort Klasse Pl Zeit Pkt
1 36 0 Novak Sophie WAT Brigittenau WE 1 2:00 100,00
3 18 0 Gube Alexander LAC Harlekin ME 1 2:04 97,64
2 39 99 Kaisler Jan TJ Zetor Brno MD 1 2:04 100,00
4 28 98 Heidinger Raphael LC Erdpress MD 2 2:05 95,29
5 26 98 Stidl Timo   MD 3 2:05 92,93
6 25 98 Prager Raffael   MD 4 2:09 90,57
7 50 99 Bachl Michael   MD 5 2:11 88,21
8 33 0 Schörg Christoph   ME 2 2:12 85,86
9 44 0 Specht Anita Kindergarten WE 2 2:13 97,17
10 66 0 Koncsek Lea Union Gänserndorf WE 3 2:13 94,34
11 80 99 Hasimovic Sandy   MD 6 2:14 83,50
12 37 0 Kruty Jasmin   WE 4 2:14 91,51
13 76 0 Zeuner Maria   WE 5 2:15 88,69
14 54 0 Senger Julia LC Strasshof WE 6 2:16 85,86
15 29 99 Vecera Florian   MD 7 2:16 81,14
16 21 0 Jung Gina   WE 7 2:17 83,03
17 46 1 Omasits Jenniffer   WE 8 2:18 80,20
18 83 98 Baumgartner Tobias Ciclopia Tri Team MD 8 2:19 78,79
19 47 99 Tippmann Daniel   MD 9 2:20 76,43
20 62 0 Breier Kevin   ME 3 2:22 74,07
21 61 1 Luksith Vanessa   WE 9 2:24 77,37
22 13 99 Lehner Lukas SV OMV Gymnastics Gänserndorf MD 10 2:28 71,71
23 86 0 Lehner Yannik SV OMV VB Gänserndorf ME 4 2:28 69,36
24 53 0 Lang Julian   ME 5 2:29 67,00
25 15 98 Geritzer Cornelia   WD 1 2:30 74,54
26 17 98 Siegl Herbert   MD 11 2:30 64,64
27 16 99 Benes Petra URC Bike pro NÖ WD 2 2:31 71,71
28 11 0 Hirmke Elias   ME 6 2:32 62,29
29 72 99 Novak Dorin Wat Brigittenau WD 3 2:33 68,89
30 12 0 Monot Christoph   ME 7 2:33 59,93
32 58 1 Sax Philipp   ME 8 2:34 57,57
31 43 98 Bösmüller Julia   WD 4 2:34 66,06
33 48 99 Pencik Andreas   MD 12 2:35 55,21
34 52 99 Dengler David   MD 13 2:35 52,86
35 79 99 Zeindler Nino   MD 14 2:36 50,50
36 35 1 Grünefeldt Niklas SV Volksbank Gymnastics Gdf. ME 9 2:36 48,14
37 67 99 Bacher Phyllis   WD 5 2:37 63,23
38 40 98 Kruty Lisa   WD 6 2:39 60,40
39 65 99 Schicketanz Dominik LC Oberhausen MD 15 2:40 45,79
40 51 98 Mihola Melanie   WD 7 2:41 57,57
41 55 99 Danis Marcel   MD 16 2:41 43,43
42 90 99 Martinek Alice VS-GF Klasse 2B WD 8 2:43 54,74
43 2 99 Dorn Andrea Frühschoppenteam WD 9 2:43 51,91
44 45 99 Koegler Stefanie   WD 10 2:45 49,09
45 23 1 Bösmüller Lukas   ME 10 2:46 41,07
46 71 1 Tippmann Michael   ME 11 2:46 38,71
47 30 99 Schmölz Johannes VS-Gsdf 1C MD 17 2:47 36,36
48 7 99 Geiblinger Michelle   WD 11 2:48 46,26
49 5 0 Scherzer David   ME 12 2:48 34,00
50 1 98 Lang Astrid   WD 12 2:49 43,43
51 34 0 Mangel David   ME 13 2:49 31,64
52 3 99 Schuch Sarah   WD 13 2:51 40,60
53 69 0 Pfaffel Elmar   ME 14 2:51 29,29
54 89 98 Forreth Daniel Union MD 18 2:52 26,93
55 87 99 Fudulakos Kalliope   WD 14 2:55 37,77
56 31 0 Lachner Daniel   ME 15 2:56 24,57
57 77 99 Staudigl René   MD 19 2:58 22,21
58 74 99 Hruza Viki   WD 15 3:01 34,94
59 57 99 Enzberger Denise   WD 16 3:02 32,11
60 6 99 Fritsch Melanie   WD 17 3:02 29,29
61 8 99 Stevanovic Valentina   WD 18 3:03 26,46
62 19 99 Plachy Cynthia   WD 19 3:03 23,63
63 42 99 Müller Marion SV OMV Gym. Gänserndorf WD 20 3:03 20,80
64 4 99 Plachy Kimberley   WD 21 3:04 17,97
65 20 99 Siegl Sascha   MD 20 3:06 19,86
66 49 1 Dengler Simon   ME 16 3:09 17,50
67 75 2 Hirmke Judith   WF 1 3:10 15,14
68 22 98 Auer Philipp   MD 21 3:14 15,14
69 82 2 Schörg Julia   WF 2 3:23 12,31
70 59 2 Omasits Sascha   MF 1 3:26 12,79
71 9 0 Geer Arthur   ME 17 3:28 10,43
72 24 2 Martinek Lea   WF 3 3:34 9,49
73 60 2 Weber Carina SV ÖMV Gänserndorf WF 4 3:40 6,66
74 41 2 Gindl Scarlett   WF 5 3:42 3,83
75 68 3 Bachl Jakob   MF 2 3:46 8,07
76 32 1 Schmölz Georg   ME 18 4:00 5,71
77 56 4 Gindl Kevin   MF 3 4:25 3,36
78 78 3 Schmölz Thomas   MF 4 5:58 1,00
79 70 4 Schicketanz Michelle LC Oberhausen WF 6 6:50 1,00

Raiffeisen  
loading...