Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Falkenstein Knirpse

Rg Stn Jgh Name Verein/Ort Klasse   Zeit Pkt
1 334 99 Florianova Eliska Zetor Brno WD 1 02:17 100,00
2 314 99 Mitterholzer Alexander   MD 1 02:18 100,00
3 316 98 Lenz Philipp   MD 2 02:21 96,59
4 337 0 Gube Alexander   ME 1 02:25 93,17
5 325 98 Heidinger Raphael   MD 3 02:29 89,76
6 330 0 Schörg Christoph   ME 2 02:32 86,34
7 315 98 Lenz Agnes   WD 2 02:33 95,05
8 320 0 Richter Lukas   ME 3 02:35 82,93
9 328 98 Denk Laurell LC Strasshof MD 4 02:36 79,52
10 310 98 Ogoralik Lukas SV Falkenstein MD 5 02:38 76,10
11 347 99 Wolf Marc   MD 6 02:40 72,69
12 346 98 Kaisler Vojtech Zetor Brno MD 7 02:45 69,28
13 340 0 Chudoba Thomas SV Falkenstein ME 4 02:51 65,86
14 318 98 Fritz Magdalena   WD 3 02:52 90,10
15 336 98 Hiebinger Stefan   MD 8 02:53 62,45
16 301 1 Sax Philipp   ME 5 02:56 59,03
17 350 98 Bauer Stefanie   WD 4 02:57 85,15
18 335 99 Jauk Georg   MD 9 02:58 55,62
19 323 0 Schön Anna   WE 1 02:59 80,20
20 327 0 Gail Dominik   ME 6 03:00 52,21
21 306 0 Pavlis Christopher   ME 7 03:01 48,79
22 348 99 Hajek Katharina   WD 5 03:02 75,25
23 321 99 Hauer Lukas   MD 10 03:03 45,38
24 326 98 Seiler Alexander   MD 11 03:04 41,97
25 324 98 Schön Martin   MD 12 03:05 38,55
26 333 0 Wiedermann Kristof   ME 8 03:06 35,14
27 312 0 Schütz Julia   WE 2 03:07 70,30
28 309 99 Grauszer Lucas   MD 13 03:16 31,72
29 322 0 Schimpf Benjamin   ME 9 03:17 28,31
30 317 0 Senger Julia LC Strasshof WE 3 03:18 65,35
31 339 0 Hörndler Max   ME 10 03:19 24,90
32 329 2 Schörg Julia   WF 1 03:20 60,40
33 313 99 Hauser Kristina   WD 6 03:21 55,45
34 343 1 Strebl Denise   WE 4 03:22 50,50
35 351 99 Fehlmann Daniela   WD 7 03:23 45,55
36 344 1 Bayer Lena SC Falkenstein WE 5 03:36 40,60
37 352 1 Bayer Valerie   WE 6 03:44 35,65
38 307 0 Grauszer Simon   ME 11 03:50 21,48
39 302 98 Hailwax Matthias   MD 14 03:57 18,07
40 332 1 Luckner  Anna SV Poysbrunn/Falkenstein WE 7 03:58 30,70
41 353 1 Chromik Sarah   WE 8 04:00 25,75
42 304 1 Hirtl Maximilian SCU Poysbrunn/Falkenstein ME 12 04:01 14,66
43 349 3 Hajek Alexander   MF 1 04:07 11,24
44 319 3 Schimpf Verena   WF 2 04:08 20,80
45 331 3 Neubauer Nico   MF 2 04:12 7,83
46 341 3 Chudoba Michael SV Falkenstein MF 3 04:13 4,41
47 345 3 Bayer Viktoria SC Falkenstein WF 3 04:23 15,85
48 300 3 Luckner  Lena SCU Falkenstein WF 4 05:15 10,90
49 354 3 Krejci Lena   WF 5 05:17 5,95
50 338 3 Hörndler Lena   WF 6 05:30 1,00
51 305 2 Hirtl Marvin Markus SCU Poysbrunn/Falkenstein MF 4 06:46 1,00

Raiffeisen  
loading...