Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Matzen Mannschaft

  Götzinger Walter LC Cafe Haferl M 25:54,4  
  Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 26:05,4  
  Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 28:37,3  
  Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 29:29,7  
  Fischer Christina LC Cafe Haferl W 32:22,6  
1 LC Cafe Haferl     2:22:29 16
           
  Restrepo Rodolfo ULT Deutsch-Wagram M 27:02,5  
  Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 27:27,4  
  Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 27:50,2  
  Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 28:33,3  
  Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 34:41,2  
2 ULT Deutsch-Wagram     2:25:35 15
           
  Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 28:50,5  
  Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 29:38,6  
  Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 30:02,0  
  Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 30:12,8  
  Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 35:40,0  
3 ULT Deutsch-Wagram     2:34:24 14
           
  Reidlinger Markus LAC Harlekin M  26:24,0  
  Wiesinger Walter LAC Harlekin M 27:58,8  
  Ullram Gerhard LAC Harlekin M 29:27,3  
  Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 29:45,5  
  Pelzer Renate LAC Harlekin W 43:17,0  
4 LAC Harlekin     2:36:52 13
           
  Schneider Walter LC Cafe Haferl M 29:30,6  
  Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30:03,1  
  Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 30:10,8  
  Bruckner Christian jun. LC Cafe Haferl M 31:35,0  
  Halaxa Gaby LC Cafe Haferl W 36:42,9  
5 LC Cafe Haferl     2:38:02 12
           
  Bruckner Bernhard LC Strasshof M 29:07,7  
  Höger Franz LC Strasshof M 30:26,4  
  Nestler Peter LC Strasshof M 31:19,3  
  Führer Günter LC Strasshof M 32:40,3  
  Lukas Patricia LC Strasshof W 34:47,6  
6 LC Strasshof     2:38:21 11
           
  Stitz Andreas Falsche Hasen M 26:01,2  
  Wagner Robert Falsche Hasen M 28:46,5  
  Hasenleithner Erwin Falsche Hasen M 30:31,8  
  Jurinka Alfred Falsche Hasen M 36:39,5  
  Sumereder Doris Falsche Hasen W 40:08,1  
7 Falsche Hasen     2:42:07 10
           
  Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 29:40,5  
  Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 29:42,6  
  Sieber Patrick Komaru Runners Hohenau M 30:27,6  
  Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 32:25,8  
  Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau W 42:58,1  
8 Komaru Runners Hohenau     2:45:15 9
           
  Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 31:14,2  
  Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 31:26,3  
  Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 31:58,9  
  Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 32:38,6  
  van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 38:02,8  
9 ULT Deutsch-Wagram     2:45:21 8
           
  Franz Leopold LC Cafe Haferl M 31:41,2  
  Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 33:32,7  
  Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 34:13,8  
  Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 35:49,0  
  Matzner Monika LC Cafe Haferl W 40:25,2  
10 LC Cafe Haferl     2:55:42 7
           
  Kalem Susanne LC Strasshof W 34:59,9  
  Lukas Alfred LC Strasshof M 35:25,4  
  Mayer Günter LC Strasshof M 35:44,1  
  Höger Jutta LC Strasshof W 36:18,7  
  Kiesel Albert LC Strasshof M 36:19,4  
11 LC Strasshof     2:58:47 6
           
  Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 32:59,8  
  Jovanovic Ratko ULT Deutsch-Wagram M 34:02,8  
  Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 34:55,8  
  Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 35:12,8  
  Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 48:11,1  
12 ULT Deutsch-Wagram     3:05:22 5
           
  Rohr Christian LC Strasshof M 36:55,4  
  Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 38:27,3  
  Steinschaden Harald LC Strasshof M 38:31,0  
  Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 38:49,1  
  Schachinger Helmut LC Strasshof M 38:49,5  
13 LC Strasshof     3:11:32 4
           
  Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 35:34,3  
  Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 36:21,4  
  Laupert Peter ULT Deutsch-Wagram M 36:37,7  
  Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 49:31,6  
  Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 50:03,3  
14 ULT Deutsch-Wagram     3:28:08 3
           
  Frantz Erhard LC Strasshof M 40:41,2  
  Senger Alexandra LC Strasshof W 41:17,2  
  Stubhan Roswitha LC Strasshof W 41:30,1  
  Kopf Anton LC Strasshof M 41:30,4  
  Mifek Silvia LC Strasshof W 43:30,1  
15 LC Strasshof     3:28:29 2
           
  Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 34:49,5  
  Stöger Robert Naturfreunde Wien M 43:37,4  
  Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W 46:01,5  
  Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W 46:47,2  
  Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 47:51,0  
16 Naturfreunde Wien     3:39:07 1
           
           
           
           
           
           
           
           
1 ULT Deutsch-Wagram 45      
2 LC Cafe Haferl 35      
3 LC Strasshof 23      
4 LAC Harlekin 13      
5 LV Falsche Hasen 10      
6 Komaru Runners Hohenau 9      
7 Naturfreunde Wien 1      
    136      

Raiffeisen  
loading...