Raiffeisen

Weinviertler Raiffeisen Laufcup



Matzen Hauptlauf

Rg Stn CN Name Verein Ges Kl   Zeit Schnitt Pkt
1 1 1881 Götzinger Walter Dr. LC Cafe Haferl M 45 1 25:54 3:21,9 100,00
2 217 449 Stitz Andreas LV Falsche Hasen M 40 1 26:01 3:22,8 99,30
3 3 114 Chitil Fritz LC Cafe Haferl M 40 2 26:05 3:23,3 98,60
4 157 251 Kolinek Frantisek AK Perna M 50 1 26:12 3:24,2 97,89
5 2 152 Reidlinger Markus LAC Harlekin M 30 1 26:24 3:25,7 97,19
6 224 508 Steinbichler Christian ASV Andlersdorf M 35 1 26:57 3:30,1 96,49
7 216 1388 Restrepo Rudolfo ULT Deutsch-Wagram M 35 2 27:03 3:30,7 95,79
8 141 1367 Rabenlehner Markus KFC Kleinebersdorf M 30 2 27:16 3:32,4 95,09
9 173 2024 Matejik Jan VHS Plus Veseli M 40 3 27:20 3:33,0 94,38
10 184 352 Krassnitzer Wolfgang ULT Deutsch-Wagram M 35 3 27:27 3:33,9 93,68
11 145 166 Nausner Thomas ULT Deutsch-Wagram M 45 2 27:50 3:36,9 92,98
12 18 153 Wiesinger Walter LAC Harlekin M 35 4 27:59 3:38,0 92,28
13 23 228 Eigner Clemens www.fruehschoppenteam.com M 30 3 28:05 3:38,8 91,57
14 194 1460 Krenn Oliver Krenn Oliver M 20 1 28:07 3:39,1 90,87
15 82 1161 Dorn Andreas www.fruehschoppenteam.com M 35 5 28:27 3:41,7 90,17
16 115 156 Hejc Klaus ULT Deutsch-Wagram M 40 4 28:33 3:42,5 89,47
17 49 119 Wagner Wilhelm LC Cafe Haferl M 40 5 28:37 3:43,0 88,77
18 110 313 Wagner Robert LV Falsche Hasen M 35 6 28:47 3:44,2 88,06
19 129 1063 Hruska Georg ULT Deutsch-Wagram M 40 6 28:51 3:44,7 87,36
20 169 2373 Salomon Roman   M 35 7 28:52 3:44,9 86,66
21 24 311 Nepp Robert ASV Andlersdorf M 35 8 28:54 3:45,2 85,96
22 187 117 Widlak Roman Samui Snakerunners M 20 2 29:00 3:45,9 85,26
23 73 125 Bruckner Bernhard LC Strasshof M 40 7 29:08 3:47,0 84,55
24 96 405 Müllner Helmut Musketiere M 30 4 29:11 3:47,4 83,85
25 91 1418 Holzmann Markus LC Erdpress M 20 3 29:16 3:48,0 83,15
26 231 2226 Falmbigl Philipp LC Erdpress M 20 4 29:18 3:48,3 82,45
27 137 2071 Bauer Thomas LC Erdpress M Ju 1 29:20 3:48,6 81,74
28 208 151 Ullram Gerhard LAC Harlekin M 35 9 29:27 3:49,5 81,04
29 15 170 Kopp Christoph LC Cafe Haferl M 40 8 29:30 3:49,8 80,34
30 47 121 Schneider Walter LC Cafe Haferl M 45 3 29:31 3:49,9 79,64
31 199 284 Seiler Helmut   M 40 9 29:31 3:50,0 78,94
32 58 1972 Cserko Thomas ULT Deutsch-Wagram M 20 5 29:39 3:51,0 78,23
33 210 355 Klimes Martin Komaru Runners Hohenau M 35 10 29:40 3:51,2 77,53
34 61 2116 Gurschka Johannes Komaru Runners Hohenau M 20 6 29:43 3:51,5 76,83
35 22 604 Thallinger Gerhard LAC Harlekin M 40 10 29:46 3:51,9 76,13
36 229 253 Haimer Karl LAC Harlekin M 50 2 29:47 3:52,1 75,43
37 42 511 Vock Robert   M 40 11 29:53 3:52,8 74,72
38 33 229 Pauser Gerhard ULT Deutsch-Wagram M 45 4 30:02 3:54,0 74,02
39 63 116 Staudigl Erich LC Cafe Haferl M 30 5 30:03 3:54,2 73,32
40 64 122 Berndonner Josef LC Cafe Haferl M 45 5 30:11 3:55,2 72,62
41 68 317 Pauser Günter ULT Deutsch-Wagram M 40 12 30:13 3:55,4 71,91
42 158 2214 Kolinek Tomas AK Perna M Ju 2 30:17 3:56,0 71,21
43 6 287 Gotsch Wolfgang LAC Harlekin M 35 11 30:24 3:56,8 70,51
44 45 1324 Höger Franz LC Strasshof M 40 13 30:26 3:57,2 69,81
45 188 2233 Sieber Patrick Komaru Runners Hohenau M 20 7 30:28 3:57,3 69,11
46 111 198 Hasenleithner Erwin LV Falsche Hasen M 50 3 30:32 3:57,9 68,40
47 77 381 Eigner Christian www.fruehschoppenteam.com M 20 8 30:33 3:58,1 67,70
48 154 115 Gruber Erich HSV Mistelbach M 50 4 30:39 3:58,8 67,00
49 46 128 Gube Werner LAC Harlekin M 35 12 31:01 4:01,7 66,30
50 135 1060 Lang Werner ULT Deutsch-Wagram M 40 14 31:14 4:03,4 65,60
51 13 1263 Nestler Peter LC Strasshof M 35 13 31:19 4:04,1 64,89
52 147 640 Schreiber Friedrich LAC Harlekin M 45 6 31:24 4:04,7 64,19
53 31 2016 Schenkir Anton ULT Deutsch-Wagram M 55 1 31:26 4:05,0 63,49
54 150 238 Janner Gerhard LAC Harlekin M 40 15 31:29 4:05,3 62,79
55 219 2227 Duma Wolfgang LC Erdpress M 35 14 31:30 4:05,5 62,09
56 179 544 Bruckner Christian jun. LC Cafe Haferl M 30 6 31:35 4:06,1 61,38
57 5 142 Franz Leopold LC Cafe Haferl M 50 5 31:41 4:06,9 60,68
58 197 1827 Frast Christian Cargo Runners M 35 15 31:56 4:08,8 59,98
59 215 200 Trautenberger Josef ULT Deutsch-Wagram M 45 7 31:59 4:09,2 59,28
60 103 106 Heher Franz WAT 20 M 55 2 32:02 4:09,6 58,57
61 198 2153 Pelzer Lorenz LAC Harlekin M 30 7 32:13 4:11,0 57,87
62 71 1327 Fischer Christina LC Cafe Haferl W Ju 1 32:23 4:12,3 100,00
63 191 204 Pekert Martin Komaru Runners Hohenau M 35 16 32:26 4:12,7 57,17
64 189 2230 Sieber Pascal Komaru Runners Hohenau M 20 9 32:27 4:12,9 56,47
65 174 602 Propst Alois Opel Austria M 40 16 32:33 4:13,7 55,77
66 26 155 Reeb Alfred ULT Deutsch-Wagram M 35 17 32:39 4:14,4 55,06
67 182 239 Führer Günter LC Strasshof M 40 17 32:40 4:14,6 54,36
68 132 1210 Rotter Erich LC Erdpress M 40 18 32:45 4:15,2 53,66
69 223 1378 Rabenlehner Franz KFC Kleinebersdorf M 35 18 32:48 4:15,6 52,96
70 193 2215 Schweinberger Johannes   M 35 19 32:58 4:16,9 52,26
71 53 107 Dobesch Johann ULT Deutsch-Wagram M 50 6 33:00 4:17,1 51,55
72 70 185 Fellner Leopold   M 55 3 33:08 4:18,1 50,85
73 178 2117 Leitgeb Michael Komaru Runners Hohenau M 20 10 33:08 4:18,2 50,15
74 78 1941 Flandorfer Josef KFC Kleinebersdorf M 45 8 33:09 4:18,3 49,45
75 74 1337 Köchl Franz LAC Harlekin M 50 7 33:11 4:18,6 48,74
76 143 1549 Rötzer Anton KFC Kleinebersdorf M 45 9 33:20 4:19,8 48,04
77 161 1256 Üblauer Thomas LAC Harlekin M 30 8 33:23 4:20,1 47,34
78 146 298 Antos Helmut Dr. LAC Harlekin M 45 10 33:24 4:20,2 46,64
79 76 771 Eigner Hubert www.fruehschoppenteam.com M 20 11 33:25 4:20,4 45,94
80 112 1114 Hubeny Wilhelm Polizei SV M 55 4 33:30 4:21,1 45,23
81 102 219 Stanzl Reinhard LC Cafe Haferl M 35 20 33:33 4:21,4 44,53
82 228 214 Pfeiffer Josef LAC Harlekin M 60 1 33:38 4:22,1 43,83
83 85 1009 Stiedl Andreas LCSW 8 M 45 11 33:43 4:22,8 43,13
84 20 1588 Ipsmiller Christian   M 35 21 33:44 4:22,9 42,43
85 27 1557 Rötzer Ernst KFC Kleinebersdorf M 45 12 33:48 4:23,3 41,72
86 118 2205 Losek Kurt USVG M 40 19 33:49 4:23,5 41,02
87 28 2374 Wrana Günther MFG Matzen-Raggendorf M 30 9 33:55 4:24,3 40,32
88 99 206 Weber Elisabeth   W 20 1 33:58 4:24,7 97,09
89 30 562 Jovanovic Ratko ULT Deutsch-Wagram M 55 5 34:03 4:25,3 39,62
90 209 127 Gube Helmut LAC Harlekin M 60 2 34:06 4:25,7 38,91
91 186 541 Ellinger Stefan LC Hütteldorf M 20 12 34:10 4:26,3 38,21
92 9 109 Geringer Reinhard LC Cafe Haferl M 45 13 34:14 4:26,7 37,51
93 50 110 Horesovsky Christoph   M 20 13 34:16 4:27,0 36,81
94 100 237 Hofmann Manfred www.fruehschoppenteam.com M 30 10 34:17 4:27,1 36,11
95 125 242 Lach Thomas   M 50 8 34:17 4:27,2 35,40
96 172 780 Durnova Marta SBK Wiky Kyjov W 40 1 34:18 4:27,2 94,18
97 163 1450 Lehner Dieter LAC Harlekin M 40 20 34:30 4:28,8 34,70
98 156 1738 Rauscher Yvonne Gänserndorf W 20 2 34:31 4:29,0 91,26
99 62 111 Pfundner Herbert Komaru Runners Hohenau M 60 3 34:38 4:29,8 34,00
100 86 208 Rögner Christa ULT Deutsch-Wagram W 40 2 34:41 4:30,3 88,35
101 204 1784 Lukas Patricia LC Strasshof W 20 3 34:48 4:31,1 85,44
102 36 1814 Fürlinger Johannes Naturfreunde Wien M 45 14 34:50 4:31,4 33,30
103 151 1272 Fröhlich Gottfried LAC Harlekin M 55 6 34:52 4:31,7 32,60
104 67 439 Sieberth Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 40 21 34:56 4:32,2 31,89
105 34 1118 Kalem Susanne LC Strasshof W 40 3 35:00 4:32,7 82,53
106 98 2375 Vaishor Rene   M 20 14 35:01 4:32,8 31,19
107 88 108 Schodl Walter LAC Harlekin M 45 15 35:02 4:33,0 30,49
108 168 2151 Florianova Veronika   W 30 1 35:04 4:33,2 79,62
109 79 376 Kuchinka Heinz ULT Deutsch-Wagram M 60 4 35:13 4:34,4 29,79
110 181 2376 Salzgeber Gerald   M 35 22 35:23 4:35,8 29,09
111 159 158 Kolar Leopold Bushido Mistelbach M 40 22 35:24 4:35,9 28,38
112 90 112 Lukas Alfred LC Strasshof M 60 5 35:25 4:36,0 27,68
113 97 1384 Kocmata Walter ULT Deutsch-Wagram M 55 7 35:34 4:37,2 26,98
114 206 706 Lobner Mario Musketiere M 30 11 35:37 4:37,5 26,28
115 133 2201 Dörner Silvia ULT Deutsch-Wagram W 40 4 35:40 4:37,9 76,71
116 54 1306 Mayer Günter LC Strasshof M 45 16 35:44 4:38,4 25,57
117 126 248 Geringer Gerald LC Cafe Haferl M 45 17 35:49 4:39,1 24,87
118 171 321 Nemeckova Blanka SBK Wiky Kyjov W 35 1 35:55 4:39,9 73,79
119 196 2042 Plevka Peter   M 35 23 35:58 4:40,2 24,17
120 11 1871 Martin Christian LAC Harlekin M 40 23 36:00 4:40,5 23,47
121 95 2040 Hartmann Alois www.fruehschoppenteam.com M 45 18 36:02 4:40,7 22,77
122 207 2267 Hornak Otto Komaru Runners Hohenau M 45 19 36:04 4:41,0 22,06
123 180 2377 Frast Andreas   M 30 12 36:08 4:41,5 21,36
124 43 1291 Höger Jutta LC Strasshof W 35 2 36:19 4:42,9 70,88
125 94 1123 Kiesel Albert LC Strasshof M 50 9 36:19 4:43,0 20,66
126 152 188 Cerveny Rudolf ULT Deutsch-Wagram M 60 6 36:21 4:43,3 19,96
127 230 1771 Laupert Peter ULT Deutsch-Wagram M 40 24 36:38 4:45,4 19,26
128 117 1628 Jurinka Alfred LV Falsche Hasen M 50 10 36:39 4:45,6 18,55
129 205 894 Bauer Helmut Musketiere M 45 20 36:40 4:45,7 17,85
130 72 2158 Halaxa Gaby LC Cafe Haferl W 40 5 36:43 4:46,1 67,97
131 202 2135 Rohr Christian LC Strasshof M 30 13 36:55 4:47,7 17,15
132 101 1200 Grolig Dorothea Mag. 1. Laufclub Parndorf W 55 1 37:02 4:48,5 65,06
133 60 2073 Kaltenbrunner Josef   M 55 8 37:12 4:49,8 16,45
134 185 2378 Kostelansky Pavel Kuzelov M 35 24 37:17 4:50,5 15,74
135 220 145 Pawlowitsch Peter LC Cafe Haferl M 55 9 37:19 4:50,8 15,04
136 123 2204 Losek Evelin USVG W 40 6 37:32 4:52,5 62,15
137 81 132 Dietrich Leopold LAC Harlekin M 50 11 37:46 4:54,3 14,34
138 69 318 van Linthoudt Roswitha ULT Deutsch-Wagram W 50 1 38:03 4:56,5 59,24
139 131 1192 Hofmann Bernhard www.fruehschoppenteam.com M 35 25 38:18 4:58,4 13,64
140 242 190 Hauser Christian ASV Andlersdorf M 55 10 38:24 4:59,2 12,94
141 93 1133 Kiesel Elisabeth LC Strasshof W 50 2 38:27 4:59,7 56,32
142 221 2338 Steinschaden Harald LC Strasshof M 45 21 38:31 5:00,1 12,23
143 66 1752 Schachinger-Krenka Eveline LC Strasshof W 40 7 38:49 5:02,5 53,41
144 65 260 Schachinger Helmut LC Strasshof M 45 22 38:49 5:02,5 11,53
145 16 118 Lebinger Herbert LC Cafe Haferl M 40 25 39:10 5:05,2 10,83
146 19 1673 Kretschmer Kurt LAC Harlekin M 20 15 39:48 5:10,1 10,13
147 107 1996 Geppl Adi SC Wien Cobra M 50 12 39:53 5:10,7 9,43
148 162 1863 Zeuner Otto   M 35 26 39:58 5:11,5 8,72
149 51 104 Seiler Georg XTRA! M 40 26 40:02 5:12,0 8,02
150 105 2379 Sumereder Doris LV Falsche Hasen W 35 3 40:08 5:12,7 50,50
151 37 160 Matzner Monika LC Cafe Haferl W 55 2 40:25 5:15,0 47,59
152 170 296 Frantz Erhard LC Strasshof M 50 13 40:41 5:17,0 7,32
153 192 2380 Slatky Karin HSV Mistelbach W 45 1 40:46 5:17,7 44,68
154 75 336 Vock Franz   M 60 7 41:11 5:20,9 6,62
155 44 2109 Senger Alexandra LC Strasshof W 30 2 41:17 5:21,7 41,76
156 226 2341 Stubhan Roswitha LC Strasshof W 40 8 41:30 5:23,4 38,85
157 227 2115 Kopf Anton LC Strasshof M 50 14 41:30 5:23,4 5,91
158 80 103 Hütter Josef   M 60 8 41:46 5:25,5 5,21
159 211 290 Eder Sonja LC Cafe Haferl W 30 3 41:57 5:26,9 35,94
160 56 300 Langer Friedrich   M 60 9 42:16 5:29,3 4,51
161 201 194 Nimmerrichter Leopold   M 55 11 42:46 5:33,2 3,81
162 190 1857 Wiedermann Bettina Komaru Runners Hohenau W 30 4 42:58 5:34,8 33,03
163 213 2381 Pelzer Renate LAC Harlekin W 20 4 43:17 5:37,3 30,12
164 222 2343 Mifek Silvia LC Strasshof W 50 3 43:30 5:39,0 27,21
165 92 102 Stöger Robert Naturfreunde Wien M 45 23 43:37 5:39,9 3,11
166 212 891 Zechmeister Roman www.fruehschoppenteam.com M 20 16 44:46 5:48,9 2,40
167 175 965 Staribacher Peter   M 40 27 44:47 5:49,0 1,70
168 41 2112 Sellitsch Monika Naturfreunde Wien W Ju 2 46:02 5:58,6 24,29
169 108 1236 Türmer Angela   W 30 5 46:23 6:01,5 21,38
170 38 2113 Sellitsch Elisabeth Naturfreunde Wien W Ju 3 46:47 6:04,6 18,47
171 35 1817 Fürlinger Eva Naturfreunde Wien W 60 1 47:51 6:12,9 15,56
172 140 247 Schneider Renate ULT Deutsch-Wagram W 45 2 48:11 6:15,5 12,65
173 218 967 Vodicka Erich LAC Harlekin M 55 12 49:23 6:24,8 1,00
174 136 2224 Manzer Birgit ULT Deutsch-Wagram W 20 5 49:32 6:25,9 9,74
175 177 1354 Mayer Michaela LC Strasshof W 40 9 49:45 6:27,7 6,82
176 139 1444 Schneider Karin ULT Deutsch-Wagram W 20 6 50:03 6:30,0 3,91
177 89 1102 Lukas Christine LC Strasshof W 60 2 55:00 7:08,5 1,00

Raiffeisen  
loading...